Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Nata offline Nata Сообщение Чт Авг 29, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Akonit :
Nata
Наташа, у меня такой есть, новый абсолютно! Если хочешь, поменяюсь с тобой на эклеры Хихи.


Конечно хочу Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Авг 29, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Lisska :

А то я уже не знаю что пробовать в борьбе с насморком, счас похолодает и все - постоянный насморк на всю осень/ зиму. Печально


осторожней, если есть склонность к отёкам (когда нос не дышит и сопли не выходят), мы так допромывались сами, что в уши пошло. Вообщем надо аккуратно и не усердствовать, по чуть чуть. И лучше не перед сном


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisska offline Lisska Сообщение Чт Авг 29, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 417
Откуда: Саласпилс

Belkin :

осторожней, если есть склонность к отёкам (когда нос не дышит и сопли не выходят), мы так допромывались сами, что в уши пошло. Вообщем надо аккуратно и не усердствовать, по чуть чуть. И лучше не перед сном



Вот как раз отеки и есть проблема Печально Абсолютно ненормально насморк протекает у ребенка, нос отекает и все - ничего не выходит просто. Даже и соплей не очень много. Хуммер например противопоказан - слизь попадает в ушной канал, и усе - воспление уха обеспечено. Вот и живем вирус-насморк-отит. Я уже не знаю что пробовать, у ЛОРа стандартно получаем страшный коктель из сосудосуживающих каплей + гормональные капли + противоалергенный сиропчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Авг 29, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Lisska :
у ЛОРа стандартно получаем страшный коктель из сосудосуживающих каплей + гормональные капли + противоалергенный сиропчик.


помогает хоть ? Мы за год лечения по такой схеме дошли до кисты в пазухе и совет начинать принимать Сингулар Злой хохот Типа это у нас аллегрическое проявление. Пошли к гомеопату, вот жду эту осень - зиму, посмотрим. С гомеопатией тоже всё совсем не просто


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Чт Авг 29, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Мы при сильном насморке ездим постоянно на кукушку. Для нас это самый лучший вариант. В позапрошлом году у нас было 3 отита подряд. Теперь не жду. Если деть не может высмаркать сопли, едем на кукушку. Эта процедура ему нравится, даже сам просит, чтоб отвезла.

Сейчас учимся сами промывать нос, как девочки здесь писали про кружку. Я только наливаю воду в руку и говорю, чтоб пил носиком. С кружкой/миской больше эффект, но я пока боюсь испугать, ещё откажется.



Последний раз редактировалось: Vetochka (Чт Авг 29, 2013 13:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisska offline Lisska Сообщение Чт Авг 29, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 417
Откуда: Саласпилс

Belkin :

помогает хоть ? Мы за год лечения по такой схеме дошли до кисты в пазухе и совет начинать принимать Сингулар Злой хохот Типа это у нас аллегрическое проявление. Пошли к гомеопату, вот жду эту осень - зиму, посмотрим. С гомеопатией тоже всё совсем не просто



Да в том то и дело что проблему это все не решает Заклеил рот - так максимум уменьшает отек до уровня чтобы отит прошел. Можете написать в ЛС к какому гомеопату вы обратились с такой проблемой ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Авг 29, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я купила что похожее на iherb.com, там много разных вариантов, шприцы, чайнички, солевые растворы. Сама промывала себе пару раз, не очень приятно, но помогает.

Хотелось бы начать ребенку промывать, потому что у нас тоже насморки, аденоиды и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisska offline Lisska Сообщение Чт Авг 29, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 417
Откуда: Саласпилс

Написала Дельфинам есть ли у них распространители в Латвии. Их ответ.

-------------

Благодарим за проявленный интерес к нашей продукции!

Вы можете связаться с дистрибьюторами Долфина в Латвии через вебсайт http://dolphin.lv.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Авг 29, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Vetochka :
Мы при сильном насморке ездим постоянно на кукушку. Для нас это самый лучший вариант. В позапрошлом году у нас было 3 отита подряд. Теперь не жду. Если деть не может высмаркать сопли, едем на кукушку. Эта процедура ему нравится, даже сам просит, чтоб отвезла.


Не поняла, а что вы делаете на кукушке? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Чт Авг 29, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Нос промываем. Процедура называется наверное "промывание носа", лежишь, в одну ноздрю заливают жидкость, из другой ноздри специальный аппарат высасывает сопли. В это время говоришь "ку-ку", чтоб работали пазухи. Мы это и называем "кукушка".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OSka offline OSka Сообщение Чт Авг 29, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига, Яунбикери

А меня на йоге научили нос промывать так: в пластмассовую чашку (такого размера, чтобы лицо можно было опустить)наливается вода комнатной температуры, туда столовая ложка морской соли без верха, размешивается. Далее наклоняешся над ванной как можно ниже (чтобы голова была ниже торса), опускаешь лицо в чашку с соленой водой и всем носом втягиваешь воду как можно больше, так, чтобы через рот вылить ее в ванную. И так повторяешь, пока как следует нос не промоется. Из неприятных ощущений - только страх захлебнуться поначалу был. Очень смешно Першения в носоглотке нет никакого из-за солености воды, если все-таки есть, надо порегулировать количество соли - добавить или уменьшить. В идеале вода должна быть такой же солености, как слезы. Сейчас не могу без этой ежедневной процедуры обойтись. Потрясающее чувство чистоты, особенно, если перед этим еще и язык почистить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lars offline Lars Сообщение Вс Сен 01, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Vetochka :
Нос промываем. Процедура называется наверное "промывание носа", лежишь, в одну ноздрю заливают жидкость, из другой ноздри специальный аппарат высасывает сопли. В это время говоришь "ку-ку", чтоб работали пазухи. Мы это и называем "кукушка".



Поосторожнее с этой "кукушкой". Стоит персоналу разок напортачить и последствия всю жизнь расхлёбывать предётся. А учитывая какой бардак сейчас творится в мед. секторе(как в государственном, так и в часном), и недостаток квалифицированного(а главное, ответственного) персонала....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022