Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Malika offline Malika Сообщение Чт Авг 29, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

loilo :

Ната, Малика - а вы во сколько и где у нас на районе гуляете, чегото мне скучно по утрам одной рассекать.


Я не по утрам гуляю, обычно после 12 выходим. Чаще всего в парке гуляем, где остановка Расас или по бродвею между садиков ходим.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Чт Авг 29, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Ната! Кинь ссылочку, какой именно у тебя рюкзак?


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Авг 30, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

По бродвею между садиков я нагулялась зимой, мне там уже не очень интересно туды-суды наяривать Закатил глаза Да и дорожка короткая, в общем-то. Если я конкретненько так гуляю (что бывает не так часто), то по променаду, ещё по Авиацияс, которая сейчас раздолбана в пух и прах. А вообще, я уже не помню, когда я именно ГУЛЯЛА, наворачивая круги. Одна. Не люблю я это дело. Либо с Бамбученькой гуляем, либо тусим с кенгарагскими на пледах (но в связи с погодой скоро лафа закончится), либо я куда-то еду в центр, и ребёнок "гуляет" в троллейбусе и по центру, пока я несусь по делам Краснею Либо мне вообще не до прогулок, и ребёнок тусит дома Размышляю

Про рюкзак... А я и не знаю, какой, мне его отдали. Мне легче тебе его при встрече показать!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Авг 30, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет! Отметимся в болталке и мы с масявкой
Только вернулись обратно в город из деревни , там интернет такой сто больше нервов потратишь Злой хохот Теперь буду чаще заглядывать!
А вот и мы 3месяца принимайте Улыбка
Из умелок ничего особенного кроме как умильных агуканей и улыбах всем членам семьи. Ну и на радость маме сидим наконец в шезлонге минут 10-15! А то все на ручках живем и в рюкзаке кстати. Я уже в прошлой болталке рассказывала , оч классный Эрго бэби Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 30, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ivetaC :
Привет! Отметимся в болталке и мы с масявкой
Только вернулись обратно в город из деревни , там интернет такой сто больше нервов потратишь Злой хохот Теперь буду чаще заглядывать!
А вот и мы 3месяца принимайте Улыбка
Из умелок ничего особенного кроме как умильных агуканей и улыбах всем членам семьи. Ну и на радость маме сидим наконец в шезлонге минут 10-15! А то все на ручках живем и в рюкзаке кстати. Я уже в прошлой болталке рассказывала , оч классный Эрго бэби Ok

хорошенький у вас Заяц Ok Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 30, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

ivetaC :
Привет! Отметимся в болталке и мы с масявкой
Только вернулись обратно в город из деревни , там интернет такой сто больше нервов потратишь Злой хохот Теперь буду чаще заглядывать!
А вот и мы 3месяца принимайте Улыбка
Из умелок ничего особенного кроме как умильных агуканей и улыбах всем членам семьи. Ну и на радость маме сидим наконец в шезлонге минут 10-15! А то все на ручках живем и в рюкзаке кстати. Я уже в прошлой болталке рассказывала , оч классный Эрго бэби Ok

Рукопожатие добро пожаловать.
Сейчас как то тут поутихло Хихи видать все наслаждаются последними аугустовскими деньками Счастье нереальное
Молодцы Улыбка смотрю еще из умелок - отлично позируете Ok

Мы тоже в восторге от эрго бэби Love меня даже посещают мысли купить второй, чтоб на сменку Хихи да и я все еще в поисках сумки к нему по приемлимой цене ...

на прогулки по кенгарагсу чтобы просто погулять частенько выбираюсь. Но сейчас чаще гулянки или на променаде с кенгарагскими девчатами или по делам отводя старшую на кружки. Осенние среды решили коротать в клубе, совмещая полезное с приятным на лекциях у Наташи Дрема -про сон и дела домашние с ползунком Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Авг 31, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Кулёма и Бамбуша , спасибо Улыбка

Позируем не очень на всамом деле, это просто мешок такой удобный Смешно как посадили так и сидит/лежит то есть.
А мне рюкзак так приглянулся что я шарф отдаю обратно подруге. Все жду когда вставку сможем убирать Дразнюсь еще с месяц примерно и можно пробовать.

Доживаю последние деньки как принцесса Улыбка мама уезжает через пару дней и усё ! Кончился кайф Улыбка

Мелкий так страшно слюнявит, литрами просто, а я надеюсь что зубы нам достануться совсем не скоро. Мелкий иногда так болюче защимит деснами грудь, а с зубами даже страшно подумать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Сб Авг 31, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Всем привет ! А я вся в раздумьях, кокой слинг прикупить, а то мой идеальный ребенок уже вторую неделю только на ручках не плачет. Мы тут недавно все каким-то страшным желудочным вирусом переболели и малышу досталось. Теперь улыбки наши редки, да и 7с половиной кг на руках тяжело носить.
ССК временно переросли, шарф-намотка у меня трикотажный - очень тянется и ребзя там не сидит. Вот раздумываю что же взять, эрго, май или просто намотку. Надо будет в клуб сьездить, умных людей послушать и попробовать.
Мы тоже наслаждаемся последним денечком лета на даче. Завтра перебираемся в Ригу - старшему в понедельник в первый класс Rock . Волнуюсь сама. Так что для крикуши срочно нужна удобная переноска.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вс Сен 01, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Прощай лето, здравствуй осень Здорово
Всех с первым днем осени, с Днем Знаний!
У нас уже прошелся свойственный осени дождик, но теперь дождя нет и даже солнышко виднелось за окном Счастье нереальное
А это значит, что можно собираться в путь за Другом-Шариком для Леры, ведь у нас сегодня датка, нам 4 месяца Улыбка
Хотела устроить дочи домашнею фотосессию, но доча мне хитро улыбнулась и решила поспать.
Свези с этим назрел вопрос - А ваши детки тоже, когда спят, ручки наверх закидывают? (Ато лично мне так спать как-то неудобно Хихи )


Ярко выраженных достижений за месяц назвать не могу. Но мы стали тяжелее, взгляд стал более осмысленный, стали больше говорить и стараемся повторять за мамой разные звуки. Помогает себе ручкой (засовывает пальцы в рот и тогда говорит), ну и больше стала интересоваться игрушками Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Nastjonkaa (Чт Сен 05, 2013 01:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вс Сен 01, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Nastjonkaa (Чт Сен 05, 2013 01:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Вс Сен 01, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Nastjonkaa - поздравляю доченьку с 4 месяцами! Еще одна невеста с загадочной улыбкой растет. Ех - берегитесь наши сынишки Улыбка

И да, мы када на спине спим - тоже здаемся Хихи
Самое забавное, из моего детства, мама меня так уладывала еще в лет 6 - руки вверх под подушку - зачем - секрет Хихи


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вс Сен 01, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

ivetaC, классный заяц Love Такой спокойный кажется Улыбка

Nastjonkaa, с четвереочкой вас! Дочка лапочка. Прическа такая уже солидная, скоро бантики завязывать можно будет Ok Улыбка

Bamboocha, а у тебя какой рюкзак? Где вы эти эрго покупаете?


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Сен 01, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет Счастье нереальное

С днём знаний вас, что ли Хихи

Gavana, не вижу сколько младшему. Я так же в поиске чего нибудь носибельного. Май слинг мне очень понравился, но ещё рано, так же с рюкзаком, ССК мимо, а шарфа у меня нету - я его боюсь Хихи И тоже завтра старший в первый класс идёт Прячусь

Nastjonkaa, поздравляем Цветок Цветок Цветок Лерочка очаровательна Love

ivetaC, замечательный у вас Зай зай Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Сен 01, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Настенка, с даткой! Цветок Цветок Цветок да да и мы так спим - руки кверху!! Да-да я сама люблю так спать-но руки затекают.. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Сен 01, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

А спит мой Царь не только руками кверху. Излюбленная поза - это обсасывать свой локоть, а второй рукой чесать в затылке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 01, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

sireni :
4to-to vi tut vse protiv hodunkov
ja pro te sprashivala kak EVANE fotku postavila
pojdu po4itaju tuta kakoj vred ot nih...

в тех, что Лена показала не вижу ничего плохого. У меня младшая стул двигала вместо такой толкалки (ходунками это не назвать). Сейчас с удовольствием куплю (если подвернется) такую, но не раньше, чем деть начнет ходить хотябы вдоль мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 01, 2013 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Доброго дням всем!

Ивета, какой масенький еще карапуз!

Настенка, поздравляем Лерочку с 4-мя месяцами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вс Сен 01, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Настя, поздравляем вас с 4 месяцами Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вс Сен 01, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Спасибо вам всем большое за поздравления Цветок И за ответы спасибо Улыбка

Ивета, с 3 месяцами вас и с переходом в новую болталку Ok

loilo

Цитата:

Самое забавное, из моего детства, мама меня так уладывала еще в лет 6 - руки вверх под подушку - зачем - секрет Хихи

Я сразу эту картину представила Хихи ну ооочень забавная картина нарисовалась Смешно

Тут в соседней темке актуальный вопрос обсуждается - комбезики на зиму.
Вы своим деткам уже комбез прикупили или будите покупать, когда придут холода?
И если купили, то какого размера?
Нам тут комбезик 68 размера подарили (но он выглядит значииительно больше 68 ), вот и думаю на сколько нам его хватит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Вс Сен 01, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Evane Младшему 4 месяца и 8 дней Улыбка
А что с маем ? После 4 месяцев должно точно быть хорошо.
Я тоже шарфа боюсь, хоть его и больше всего советуют


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 01, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем привет!

Всех поздравляем с Днем знаний, а мам первоклашек особенно Цветок , с новым этапом в жизни деток!!! Рукопожатие

Nastjonkaa , Лерочку с 4-мя месяцами!!! Да, губки бантиком просто сразили на повал! Вот же кому то повезет с такой невестой! Love

Спим мы по разному, но как то все больше на бочке или вообще на животе Смешно с ногами торчащими из кроватки

Сама так любила спать во время Б, но как-то кто-то говорил, что не есть хорошо ... мол неправильный кровоток ... думаю детям это не помеха и парится не стоит ...

Малика, эрго бэби дарк чоклэт, можно купить в нете (на ebay или сс-ке) или у нас на форуме (например б/у), я покупала тут на форуме, но новый Подмигиваю
не могу нарадоваться, вчера и сегодня наш папик мелкого таскал, и очень доволен, тк ребенка и не чувствуешь, вес очень хорошо распределен, и малыш комфортно расположен. Наш там и спать частенько любит. Я правда стараюсь долго не носить его там ... пока еще не сидит сам...

Комбезы на зиму старшой буду брать в сезон, но с ней и проще как-то, а младшой походит в Норзе66 осенью (он до минусов отлично катит тк плюсом есть лоджер бункер еще в коляску), а на совсем холода есть овчинный конверт и зимняя Хуппа (74), думаю должно быть нормуль. Если вдруг перерастем - буду искать что-то в сезон.


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 01, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Gavana :
Я тоже шарфа боюсь, хоть его и больше всего советуют

Не надо бояться - надо опробовать Рукопожатие
У нас был шарф, но 'пока' от него отошли ... мне удобнее и оперативнее правильно усадить ребзю в рюкзаке, чем в шарфе ... как сядет сам, возможно и вернемся к намоткам на бедро или на спине


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Сен 02, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Спасибо, девочки , за теплый прием Улыбка

Мы маленькие ещё, но растет хорошо так как сынок родился совсем легковесиком. Очень похож на старшую дочу , такой же худенький и длинненький. Спокойный он обычно только когда я фотографию умудряюсь сделать, а так Зайс ругается смешно очень и пускает недовольные пузыри ну и ор включает когда совсем не в настроении.

Я пока тяну с осенними покупками.. Что то ступор с мальчуковыми вещами. Девченок легче мне одеть было. Перетрясу весь гардероб и потом уже решу что докупить, а то с рождения уже умудрилась накупить тонну и из всего выросли уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

A u nas zubik 2-oj uze prorezalsja Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Всем привет! Всех с сентябрём Цветок , ох уж этот сентябрь... Настя с принцескиными 4-мя Цветок ! Дочка лапушка Цветок ! Спит мой Максимка так же -руки в верх или в стороны, по настроению, видать у малышни это любимейшая поза. Мой Максимка научился щипаться, ложу его пузом на пузо, а он хвать ручонками и мне за шею, а ещё когда играем хватается мне за волосы, после наших игр весь диван в моей шерсти Смешно .sireni с зубом вас Цветок !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022