Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 02, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

dreaming_clever :
Кто-нибудь пробовал эти пеленки? http://www.babystore.lv/?dir=view&id=1249&page=1

Я такие покупаю, кстати, в Римчике они 3.49 стоят.

ol4ik22, Оль, неужели уже месяц?!! Заклеил рот Поздравляю!!! Скоро и мы подтянемся за вами Счастье нереальное
Оль, пусть следующий месяц будет более спокойным, чем первый Цветок

А у нас Мишута начал улыбаться в ответ на мои речи Счастье нереальное
Боженьки!! Какаое это счастье, когда ребёночек улыбаться начинает. Прям сердцем чувствуется Love

А ещё мы наконец-то купили ванночку. Сегодня будем пробовать, впервые Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Сен 02, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Тань, с улыбашками Счастье нереальное
А кстати, когда у вас детки смеятся начали? Мое чудо пару раз только что-то похожее выдавало, только улыбается.
Очень смешно а мы впервые опробывали совместный душ, ибо деть в ванночку такоооой кааак выдал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Сен 02, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Да, и всех с днем знаний!!! У некоторых детки же в первый класс пошли, как ощущения?))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 02, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Аня, спасибо и спасибо! Да, у меня первоклассник Танцую! Ну, что сказать.. волнительно и страаашно.. Прячусь как я всё потяну?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 02, 2013 19:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Myself :
Расскажите как на посиделках с деткаи? Если заплачет/проголодается? Ето же какой ор там будет? Как там всё происходит?


Заплачет - успокаиваем, проголодается - кормим Улыбка всё проходит в комфортной атмосфере, все в одинаковом мамском положении, все всё понимают, так что смело приезжайте Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 02, 2013 19:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Тань, сил и терпения! как там говорят - мама троих детей это спецназ Хихи
Нам до школы далеко, но Гришка сегодня в гос.сад пошёл - у меня весь день убитый. Он доволен остался, только за щеку его укусили там, но моя зайка не в обиде Улыбка а вот я вся извелась Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Сен 02, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

dreaming_clever :
Он доволен остался, только за щеку его укусили там, но моя зайка не в обиде Улыбка а вот я вся извелась Улыбка



В шоке Это как???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Сен 02, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Наташ - че за сад то такой, где кусаются! Хихи Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 02, 2013 21:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Игруху не поделили. Я удивилась, т.к. мой сам может укусить, если у него отбирать что-то Хихи а тут его. это не страшно, главное психологич.комфорт. разбираться не буду, чтобы не сбить настррй. я давала ребенку настрой найти новых друзей, так что после садика сказала, что именно кусака-Всеволод может стать его хорошим другом, так бывает, что сначала конфликт, а потом крепкая дружба. Гриша согласился и сказал, что мальчику нужно стать таким как онУлыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Сен 02, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

heelen :

Извините я тут влезу.. Улыбка
Мы в эту субботу тоже там крестимся. Хотела спросить. Как там окунают деток? И можно ли нарядный костюм одеть сразу или его окунут во всём ?



Мы большую часть были в нарядном платьице и колготках. Потом батюшка сказал раздеть и укутать в полотенце. Деток не окунают полностью, только ножки, голову мочат. Батюшка все расскажет, не волнуйтесь Цветок
И оффтопом, если у Валентина будете крестить, пусть ваш крестный постарается выучить молитву Символ веры, мы крестили двух деток сразу, один крестный не знал и батюшка его очень сильно ругал, сказал, что, если крестный не знает молитву, то церковь вообще имеет право отказать в крестинах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Сен 02, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет!
А мы вот в Юрмалу переехали на месяц и сразу погода испортилась Слёзы Надеюсь, наладиться и будут еще летние деньки... Если кто-то неподалеку будет - пишите, звоните..мы всегда за компанию погулять Улыбка

Ольчик, с даткой Цветок
Танюш, с "первым разом в первый класс" вас Цветок Цветок Цветок
Наташ, вас с детсадом. Как очучения? Не страшно было самой?

Мы не голопопим ночью (я ленюсь Краснею ), но подкладываем многоразовую пеленку для срыгов. Она такая мягонькая сверху и клееночка внизу. Симпатичная, почти с кровать размером и стоила что-то вроде 2 лат. Ok

Кристина, выздоравливайте с Томасиком Цветок

Frigge мы тоже смеемся время от времени.. так смешно Очень смешно Мы с мужем с нее ухахатываемся Очень смешно А совместный душ это как? Душ и ребенок на руках? Надо и нам попробовать... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Сен 02, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Девули, как у вас классно тут, улыбашки, крестины, еще много всего, хочется к вам уже Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 02, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Наташ, Катюш, спасибо!

Отчитываюсь!
Накупались сегодня (ну.. минут 10 от силы Хихи). Клиент был доволен явно. Улыбался, смотрел по сторонам - на меня, на папу, на сестру, на брата - всем же надо сие действо засвидетельствовать Хихи Сестрица даже полила водичкой на ручку и животик - остлась мегадовольной Здорово
После купалок завернулись в пеленку, полотенце и зачОтно отужинали. После чего клиент был переодет в чистую теплую пижамку и тут же заснул под шум дождя за окном. Первое купание удалось! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Сен 02, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Танюш, с удачным освоением ванночки) Ура!
steicele Смешно в нашем случае это было поливание папой закаканых мамы с ребенком на руках Хихи ребенок был доволен)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JET offline JET Сообщение Пн Сен 02, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Веселина, уж сколько тут осталось Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

Девочки, доброе утро!
Я к вам за советом относительно зимней одежды для карапузов. Купила Норз на осень. К зиме планирую купить Lodger bunker. Норз+Лодгер - это до какой температуры примерно? И вообще это удобно? Не могу определиться, нужен ли нам комбез/конверт зимний. Ну т.е. мех или пух... Что нужно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я зимний пока не беру никакой.. у нас есть норз и жду слингокуртку пуховик Ого но какой то комбез всё же надо.. если не под куртку носить а в машину, например Уф!

что там вообще у нас обещают?? будет зима? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Сен 03, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне казалось, что Лодгер больше актуален для сидячих деток... Теперь думаю, что может и нам такое чудо надо, хотя зимним термо комбезом уже обзавелись Размышляю У меня малой на даче уже 2 дня в хб слипике и тёплом осеннем комбезе с варежками. У нас тут такие ветра, да и сырость ого-го. Эх...похоже лето закончилось! Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Вт Сен 03, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

Посмотрела фотки Лодгера - точно, в основном все уже в "сидячке". Интересно. Размышляю Вот же дилемма.
На слингокуртку я не решусь, с дочей я не сдружилась со слингом зимой.
Вот в машину (ну т.е. 50м от/до подъезда/магазина) нам актуально. И в коляску на погулять.
А если всё же конверт, то овчина или пуховик - что совсем малявочкам лучше? Термо мне кажется лучше для ходунков, не? Запутаться можно. Размышляю
Осенних комбезика у нас получилось аж 2 (не считая Норза) - отдали, а вот с зимой чё делать? Подозрительно
Будет вообще зима?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Сен 03, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Катя (Кефрин), лето еще будет, я узнавала Да-да Мы тут тоже на даче, мелкая спала в теплом слипе под 2 одеялами... Даже не знаю что одевать на улицу: вроде, для комбеза еще рановато, а в теплом слипе прохладно.. Я даже не знаю что самой надевать.. Размышляю

У меня на зиму комбез, овечий конверт, на осень два легких комбеза и конверт, а на весну норз (если мы к весне будем в 74 влезать)..
Если бы сама покупала на зиму, то однозначно пух брала бы: легче чем овчинка и имхо теплее..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вт Сен 03, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

steicele :

heelen :

Извините я тут влезу.. Улыбка
Мы в эту субботу тоже там крестимся. Хотела спросить. Как там окунают деток? И можно ли нарядный костюм одеть сразу или его окунут во всём ?



Мы большую часть были в нарядном платьице и колготках. Потом батюшка сказал раздеть и укутать в полотенце. Деток не окунают полностью, только ножки, голову мочат. Батюшка все расскажет, не волнуйтесь Цветок
И оффтопом, если у Валентина будете крестить, пусть ваш крестный постарается выучить молитву Символ веры, мы крестили двух деток сразу, один крестный не знал и батюшка его очень сильно ругал, сказал, что, если крестный не знает молитву, то церковь вообще имеет право отказать в крестинах.


спасибо за ответ ! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Сен 03, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Поделитесь, что именно вы на осень покупали? А то дитё голое-босое, а мамка в прострации Хихи
С зимой более-менее понятно: тёплый комбез + конверт. Так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Сен 03, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Привет всем Счастье нереальное
Девули, чем помазать детке щечки? Высыпало красненькими, будто горят, на спинке сухие покраснения, вокруг носика шелушится, а на загривке под волосиками красненькие прыщики. Кошмар Беспокоюсь Что это - я сьела или от молока/слюней? Промываю ромашкой - не помогает, попробовала носик и щечки розовым бепантеном помазать, так разорался, может ему щипет? Размышляю
Во что одеть дитятко на улицу не соображу. Где вы Норзы покупаете или что им на осень одевать? В магазинах пока не видно осенне-зимней одежды или я не там смотрю Размышляю буду безумно признательна за информацию Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Сен 03, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

да уж, приход осени не порадовал) Я в компанию к тем кто в прострации во что сейчас ребенка одевать) Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Сен 03, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Мы вот уже в Норзе тусим (под ним тока бодик и штаники) - детю комфортно и не скажу, что жарко. будет в нем до 0 градусов тусить. На октябрь у нас есть комбезик+курточка. надо что-то на ноги придумать. А на зиму еще не покупала, куплю позже, в октябре каком: в планах комбинезом+ есть верблюжье одеялко. Размер думаю брать на зиму 74. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022