Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Сен 03, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я за то, чтоб тема не пропадала, но о себе конкретики не хочется Улыбка Да я уже рассказывала раньше и не раз. Ничего интересного, случай частный, а не общий... В общем, я всей душой с хочушками, но что касается конкретных действий - не знаю, когда приступлю Улыбка

Поймала себя на мысли, что родить хочу, а вынашивать... хочу, конечно, но не знаю, хватит ли мне нервов... Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

А мы начинаем трудится в этом направлении уже через 5 дней!!!И дай Бог чтоб у нас все получилось Улыбка Пью только фолиевую кислоту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeli offline Jeli Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Мы тоже планируем уже давно. Я, как раз-таки, очень хочу выносить ребенка. Мне кажется, это неописуемые чувства. Я однажды прикоснулась к животу своей беременной знакомой, а у нее живот был такой горячий-горячий. И она говорит:"чувствуешь, как пихаться ребенок начал?" И я подумала, что же в этот момент чувствует мама, просыпаясь от толчков своего чада?
У кого-то, кстати, уже есть дети?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeli offline Jeli Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Oljga :
А мы начинаем трудится в этом направлении уже через 5 дней!!!И дай Бог чтоб у нас все получилось Улыбка Пью только фолиевую кислоту.



Добро пожаловать! Я смотрю ответственно подходите к делу!Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Сен 03, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Jeli :

Oljga :
А мы начинаем трудится в этом направлении уже через 5 дней!!!И дай Бог чтоб у нас все получилось Улыбка Пью только фолиевую кислоту.



Добро пожаловать! Я смотрю ответственно подходите к делу!Улыбка


Ну после двух неудачных беременностей подходим очень ответственно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Ср Сен 04, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Jeli :
Мы тоже планируем уже давно. Я, как раз-таки, очень хочу выносить ребенка. Мне кажется, это неописуемые чувства. Я однажды прикоснулась к животу своей беременной знакомой, а у нее живот был такой горячий-горячий. И она говорит:"чувствуешь, как пихаться ребенок начал?" И я подумала, что же в этот момент чувствует мама, просыпаясь от толчков своего чада?
У кого-то, кстати, уже есть дети?


К сожалению пока нету Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeli offline Jeli Сообщение Ср Сен 04, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Oljga :

Jeli :

Oljga :
А мы начинаем трудится в этом направлении уже через 5 дней!!!И дай Бог чтоб у нас все получилось Улыбка Пью только фолиевую кислоту.



Добро пожаловать! Я смотрю ответственно подходите к делу!Улыбка


Ну после двух неудачных беременностей подходим очень ответственно!




Я тебя понимаю-у самой одна замершая б. Но не могу сказать, что неудачная. Я до этой беременности 6 лет мучалась циститом, пила антибиотики килограммами. когда забеременела, у меня включился материнский инстинкт, и я наотрез отказалась пить таблетки в очередной раз. И что вы думаете- я стала здоровой! Больше никаких циститов! Я просто поняла, что могу сама это остановить. Поэтому я так благодарна судьбе за ту беременность. Она помогла мне восстановить здоровье.
Вот такая вот история.

У нас с тобой все получится!
Главное настрой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Сен 04, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!
Я тоже всё ещё тут, пошёл 8-ой месяц планирования. От всех признаков и многочисленных тестов просто сносит крышу, и руки уже давно опустились. Нужно лечить голову и как-то забыть о планировании.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

kristy :
Доброе!
Я тоже всё ещё тут, пошёл 8-ой месяц планирования. От всех признаков и многочисленных тестов просто сносит крышу, и руки уже давно опустились. Нужно лечить голову и как-то забыть о планировании.



А ведь мы с тобой вместе планировали... Печально

Так хочется увидеть у тебя,ну если не на лице,то уж в этих строках кучу улыбок и танцующих человечков Да-да

Я не удачи,я тебе успехов желаю!!! Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

kristy :
Доброе!
Я тоже всё ещё тут, пошёл 8-ой месяц планирования. От всех признаков и многочисленных тестов просто сносит крышу, и руки уже давно опустились. Нужно лечить голову и как-то забыть о планировании.



не падай духом!! все будет!!! я сейчас после 6ти месяцев попыток только забеременела,хотя до этого все с первого раза получалось! оказалось у меня овуляция сдвинулась....все будет хорошо,верь в это! Цветок


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Сен 04, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Спасибо девочки за поддержку! Цветок Счастье нереальное Цветок
Я на 100% уверенна, что причина всех моих неудач именно в чрезмерной зацикленности и как только у меня получиться отключиться от этого, так сразу всё и случится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Сен 04, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Kristy,

У вас все обязательно получится Да-да Не опускай руки, отвлекись на другое и все сразу случится Счастье нереальное

У нас 2 беременность случилось только спустя 1,5 года планирования .. ЗБ.. и тоже и руки опускались и вообще Заклеил рот щас третья, через 5 мес после той.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Marinjka :
Lovely, первый визит стоит 25 латов, последующие 20, но это сразу с узи. Доктор выписывает квитанции строгой отчетности, которые можно потом сдавать страховщику и деньги тогда вам перечисляют на счет.



Уффф....
До эмбрионса я так и не доехала, у них там отпуск был... Пошла в АРС. Ничего обнадёживающего мне не сказали... После моего рассказа о том как я пила "коктейль" для стимуляции и меня за 6 месяцев ни разу не осмотрели у неё были глаза по 5 копеек. Мне кажется она мне даже не поверила сначала... несколько раз переспрашивала.
Осмотрела меня очень внимательно, сделала узи, взяла анализы, сказала что внешне- всё хорошо... Отправила ещё кровь на гормоны сдать...Сказала что лучше отправляться в Эмбрионс...
Ещё сказала попробовать попить Inofolic. Но что-то мне не хочется уже ничего пить. Руки опускаются... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :

Ещё сказала попробовать попить Inofolic. Но что-то мне не хочется уже ничего пить. Руки опускаются... Слёзы



Цветок Держись! Всё должно получиться! Ого А муж поддерживает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kristy :
Я на 100% уверенна, что причина всех моих неудач именно в чрезмерной зацикленности и как только у меня получиться отключиться от этого, так сразу всё и случится.



Улыбка Всё получится! Один уже есть, будет и второй! Счастье нереальное Чтобы отвлечься - самое время заняться горными лыжами или фехтованием. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

kristy :
Спасибо девочки за поддержку! Цветок Счастье нереальное Цветок
Я на 100% уверенна, что причина всех моих неудач именно в чрезмерной зацикленности и как только у меня получиться отключиться от этого, так сразу всё и случится.



сестра! мне доктор вчера тоже самое сказала. вчера вот была, послали меня снова на анализы. сказала что мы с мужем не имеем проблем в деторождении (это то мы и сами знали, только вот не получается пока...)

мне доктор предложила попить таблетки для стимуляции... честно говоря мне это все не совсем нравится и подписываться на это мы не будем. кто-то с таким сталкивался? Lovely, не читала все Ваши посты. но судя по всему Вас тоже стимулировали?


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

а вообще я решила отвлечся от этой темы. честно говоря устала. надеяться, переживать... вот пусть идет как идет, работать над вторым малышом мы не перестанем в любом случае Улыбка если за год не получится, будем думать дальше. не бывает безвыходных ситуаций! все у нас девочки получится! и у вас! уверена!!! Поцелуй Цветок


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :

Ещё сказала попробовать попить Inofolic. Но что-то мне не хочется уже ничего пить. Руки опускаются... Слёзы



Цветок Держись! Всё должно получиться! Ого А муж поддерживает?



Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.



Размышляю А что-нибудь в сторону успокоения нервов не предпринимали? Отдых? Сиропчики? Психолог? Печально Вы, наверное, очень напряжены. Отвлекитесь как-нибудь. Цветок Желаем чтобы всё у вас получилось!! Смешно Чих личный! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

nastya :

мне доктор предложила попить таблетки для стимуляции... честно говоря мне это все не совсем нравится и подписываться на это мы не будем. кто-то с таким сталкивался? Lovely, не читала все Ваши посты. но судя по всему Вас тоже стимулировали?




Ага, стимулировали. Я начала пить эти таблетки через год и три месяца как мы начали... Если честно, я была уверена что поможет. Но увы. 6 месяцев, результата нет. Но самое ужасное, что за всё это время моя доктор ни разу меня не осмотрела даже...а я как то не думала об этом, доверилась ей, думала она же доктор, она знает что делает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.



Размышляю А что-нибудь в сторону успокоения нервов не предпринимали? Отдых? Сиропчики? Психолог? Печально Вы, наверное, очень напряжены. Отвлекитесь как-нибудь. Цветок Желаем чтобы всё у вас получилось!! Смешно Чих личный! Улыбка



Спасибо ещё раз! Улыбка я понимаю что я сейчас тут тупо ною, но с кем-то надо говорить...а кто лучше поймёт чем здесь...
Да у нас за всё это время уже и отпусков сколько было и море и тепло и все дела. И каждый раз по возвращению думала- ну вот теперь точно получится.
Отвлечься надо, однозначно, только как?!..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Отвлечься надо, однозначно, только как?!..



Увлечься чем-то несовместимым с беременностью. Хихи Лыжами или фигурным катанием, батутами. Очень смешно Хотя бы курением травы. Очень смешно (шутка) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Отвлечься надо, однозначно, только как?!..



Увлечься чем-то несовместимым с беременностью. Хихи Лыжами или фигурным катанием, батутами. Очень смешно Хотя бы курением травы. Очень смешно (шутка) Смешно



Даже не знаю что способно меня так сильно увлечь, чтоб забыть обо всём Смешно
С другой стороны, думаю, что время то идёт... мы не молодеем...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lovely :
Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.



Lovely, держись!!! Все у вас будет хорошо, раз нет проблем со здоровьем. Одна моя знакомая родила сыночка в 39 и уже не надеялась, что забеременнеет еще когда-то. Первую дочу родила она еще 20 ей не было, а потом почему-то не беременнела. Просто какое-то чудо!

Может есть смысл доктора поменять, раз эта не устраивает особо? От Г многое зависит, даже с каким настроением от него выходишь.

А отвлечься можно, пойти учиться на что-нибудь интересное и этакое! Счастье нереальное

Очень хочется поддержать всех планирующих!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Lovely :


Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.



тяжело, согласна. но что не делается, все к лучшему. просто отвлекитесь на себя, семью, хобби... в конце концов есть ЭКО.... но если хотите сами, то терпение и еще раз терпение...


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022