Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Scully offline Scully Сообщение Вс Сен 15, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

viktorianes :
На улице похолодало, и снова все тот же банальный вопрос, как одевать ребенка? Спрошу даже конкретнее, когда вы начинаете одевать ребенку варежки/перчатки? Для таких малышей вообще перчатки былавют? И не бросайте в меня помидорами!


оне ж в рот тянут руки, перчатки/варежки мокрые будут. я задумалась, что на ноги надевать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Сен 15, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Scully, я купила уже в муки.лв ботиночки/тапочки для ползунков-начинающих ходунков. Т.к. прохладно на улице становится по траве ползать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Сен 15, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

lenite :
Scully, я купила уже в муки.лв ботиночки/тапочки для ползунков-начинающих ходунков. Т.к. прохладно на улице становится по траве ползать.



меня ток удивляет, что они с мягкой пяточкой.. хотй все говорят, что для ходьбы ныжен твердый задник


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Сен 15, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я специально у Хелы поинтересовалась. Мы пока не ходунки. Стабильно ходить месяцев через 5 думаю будем. До этого ботиночек должен быть мягким. Домы босиком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 15, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Кукурузные палочки вот такие
Мы тоже очень даже хотели бы встретиться Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Сен 15, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Как вариант для встречи -
Встреча-знакомство всех болтаток форума kkm.lv!
PikNik Parks, Иманта.
Мероприятие состоится 2013-09-27 в 11:00-14:00


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Сен 15, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

lenite :
Я специально у Хелы поинтересовалась. Мы пока не ходунки. Стабильно ходить месяцев через 5 думаю будем. До этого ботиночек должен быть мягким. Домы босиком.


Лен, я верно понимаю, что если карапуз просто встаёт на ножки, то подходят эти мягкие? у нас пока вообще никаких нет, вот думаем, что покупать, тк что-то надо бы, а ножка мааахонькая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Сен 15, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Da, imenno tak. KOgda ja pokupala v muki.lv, devushka mne skazala, chto ejo godovas vsju zimu v takih (toljko zimnih - oni povizhe i poteplejee) othodil. T.k. s tvjordoj pjatkoj nado togda, kogda malish uzhe stabiljno i dolgo hodit. A mi poka stoim u opori i nemnogo shagajem u opori. Ja na zimu skoreje vsego tozhe ne budu tvjorduju pjatku bratj. Esli, konecno, Eva vdrug ne pobezhit cherez paru mesjacev Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Сен 15, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Mi vot takije kupili. Oni klassnije. U nas samije malejnkije - 17 razmer. Nashego razmera ne vse bili. Na zimu 19 uzhe nado budet.
Skoljko tam etoj zimoj Eva budet po ulke hoditj (esli ona uzhe budet hoditj)? Sneg, sljakotj, holodno...ne dumaju, chto s tvjordoj pjatkoj ponadobjatjsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Вс Сен 15, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

lenite :
Mi vot takije kupili. Oni klassnije. U nas samije malejnkije - 17 razmer. Nashego razmera ne vse bili. Na zimu 19 uzhe nado budet.
Skoljko tam etoj zimoj Eva budet po ulke hoditj (esli ona uzhe budet hoditj)? Sneg, sljakotj, holodno...ne dumaju, chto s tvjordoj pjatkoj ponadobjatjsja.




Spasibo! Takaja dla menja poleznaja informacija, ja uzhe 2 nedrli chto to na podobii ischu. V nosochkah skoro holodno. Na zimu pravda u nas dutie sapozhki, I valenki hochu. Lenite, zimoj skoree vsego uzhe pobezhit! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Сен 15, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

lenite :
Mi vot takije kupili. Oni klassnije. U nas samije malejnkije - 17 razmer. Nashego razmera ne vse bili. Na zimu 19 uzhe nado budet.
Skoljko tam etoj zimoj Eva budet po ulke hoditj (esli ona uzhe budet hoditj)? Sneg, sljakotj, holodno...ne dumaju, chto s tvjordoj pjatkoj ponadobjatjsja.




А нам вот возможно уже понадобятся, поэтому надо искать, но в муках явно дя нас нет обуви с твёрдой пяточкой, в общем надо думать как делать. спасибо за линк Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вс Сен 15, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

lenite :
Mi vot takije kupili. Oni klassnije. U nas samije malejnkije - 17 razmer. Nashego razmera ne vse bili. Na zimu 19 uzhe nado budet.
Skoljko tam etoj zimoj Eva budet po ulke hoditj (esli ona uzhe budet hoditj)? Sneg, sljakotj, holodno...ne dumaju, chto s tvjordoj pjatkoj ponadobjatjsja.



Mne po telefonu skazali chto eto I estj zimnaja modelka. Sorry po mne tak bolshe na osennie pohozhi. Mi vo vtornik za pokupkami! Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Сен 15, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

lenite :
Mi vot takije kupili. Oni klassnije. U nas samije malejnkije - 17 razmer. Nashego razmera ne vse bili. Na zimu 19 uzhe nado budet.
Skoljko tam etoj zimoj Eva budet po ulke hoditj (esli ona uzhe budet hoditj)? Sneg, sljakotj, holodno...ne dumaju, chto s tvjordoj pjatkoj ponadobjatjsja.


очень симпатичные туПельки. и ножка у вас миниатюрная. ссылка полезная - такие всякие сандалики Владке наприсматривала Хм
у нас 19-20 Краснею и на зиму мы купили сапоги Ecco Здорово
по дому босиком прыгает или носки-чешки если ноги холодные становятся.

я за встречу, но Иманта для нас далековато Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Сен 15, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

У них на месте были сапожки этой фирмы - на зиму. Я буду посмотреть...если действительно побежим, то буду искать что-то серьёзное.
Там же вроди есть для ходунков - нопиетнием солием..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Сен 15, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Эва сегодня умудрилась сделать первую настенную живопись - цветным кубиком прошлась Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Motja offline Motja Сообщение Вс Сен 15, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Я бы тоже встретилась, до Иманты доберёмся, только где этот пикник-то? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Вс Сен 15, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Мотя, он прям возле Volvo ledus hale Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Вс Сен 15, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Irka велкам бэк Подмигиваю здорово вам отдыхалось,молодцы. Мы хоть и недавно совсем были,но после просмотра ваших фоток опять захотелось.Так хорошо там было,тепло и беззаботно Счастье нереальное
Встреча в пикник парке-для нас идеально Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Сен 15, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Сама фотки смотрю и хорошоооо так. В этот раз я монстр, привезла всего около 150 (обычно после недельного путешествия их под 1000) фоток, потерла все мимо-косо и оставила 50, так что на фб почти все и есть. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Сен 15, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Нашей девоньке-красавице 7 месяцев! Love

Набор умелок вроде прежний, что и в 6 месяцев был, ничего принципиально нового. Стоит на четвереньках, раскачивается, двигается вокруг своей оси и, не умея ползать в полном смысле этого слова, вполне прилично может передвигаться по ковру на метра два-три за интересующей целью. Цели самые классные – это не те, что задуманы мною.. Подозрительно В топе мобильные телефоны (сегодня наш папа чуть не лишился своего, ляля довольно хорошо мобилку обсосала Прячусь ), шуршащие пакетики и вообще всякие пакетики, моя сумка, отражатель на сумке Sorry Произносит много всяких звуков, в том числе боевой клич, от которого пугаются другие маленькие детки Краснею Сегодня усердно произносила абууу, абууу, абууу – не знаю, что такое абу, и думаю, она и сама не знает, но сочетание звуков прикольное Ура! Буйно стучит погремушками об всякие поверхности и научилась одной ладошкой стучать по моей ладони Улыбка

Из еды - обожает теперь не только обсасывать, но и разминать дёснами (зубов нет ещё) яблоко, кабачок (не варёный, а сырой), огурец, арбуз (мякоть ест, об корку дёсны чешет). Пробовала в микродозах гречку (ничё так пошло), картошку (то - что это вы мне суёте, то - давай сюда скорей!!), рис (бе, не хочу), морковку (фигня какая-то), хлеб (не поняла пока, что за зверь). Ещё всяко-разно, сейчас не помню. Пила водичку из маленькой кружечки (уй, классно, мама, не держи, я сама держать буду!!).

Глаза, скорей всего, станут карими - уже очень-очень тёмные.

Ещё Лиза обожает, когда её тискает папа (у него это очень хорошо получается), тогда она смеётся в полный голос! Ура! Love Счастье нереальное Рост ляльки 62 см, вес около 6.5 кг. Сегодня фотку с семёрочкой пока не сделали – может, завтра сделаем. Пока вот этими любуйтесь

А вот так я стою на четвереньках


А это я папе глазки строю


А это я вас огурцом угощаю. Ну или кабачком Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Вс Сен 15, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Irka, kak fotki mozhno uvidetj?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Да на фейсбуке - Ирина Алексеева Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Ната, поздравляем красавицу Пяточок
Молодцы! Много умеете Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Motja offline Motja Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Irka, дети загaрелые такие, особенно Саша.

nata12, принимайте подравляшки! Цветок доча вас милая и улыбчивая девчушка. А ещё, треугольный зуботочитель детектед, у нас такая же штука - супер вещь! Про телефоны у нас та же беда, мой телефон уже почти помер, периодически его отпускает, но чаще он то сам выключается, то не звонит, то ещё чего.

У нас последние дни новая игра - называется....хм...кот в качестве барабана, Ксюша берёт что-нибудь и лупит кота по голове, а он всё это стойко терпит. Иногда начинает пытаться отобрать у неё "барабанные палочки" или уже я бегу на помощь, жалко ж зверюшку.

Ой, я ж фотоотчёт опять пропустила Прячусь на днях исправлюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Сен 16, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Ja dumaju, chto mi pojedim v Piknik park 27.09. Esli chto, mozhem kogo-nibudj iz nashih krajov zahvatitj na mashinke (Purvciems, Pļavnieki, Mežciems, Jugla...)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022