Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Helga offline Helga Сообщение Пт Сен 20, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Amerika :
Да, хочу рожать в ванне. Улыбка Обязательно расскажу Улыбка


Расскажешь и мне, тоже очень интересно.
Как на лекции у Хелы? Стоит сходить? Я так поняла, она по латышски говорит только, все понятно было? Мужа тоже брала? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пт Сен 20, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

lesyeuxverts :
Привет всем! Да, действительно, уже октябрьские сейчас пойдут, а тут сентябрьские еще не разродились Дразнюсь Сегодня ПДР, полнолуние ночью шикарное было, а воз и ныне там. И никаких ощущений и предвестников. Настроения никакого, звонки "как дела, ты где" принимаем ежедневно, как-то грустно и скучно стало. Вот уж точно последние недели мучительно-томительные...

Насчет РД - да, так и есть, раньше вроде экскурсии устраивали, сейчас запрещено. У них на сайте есть фотки, можно их посмотреть, но Хела сказала, что на них помещения кажутся большими, а на самом деле комнатушки с тонкими стенами Подозрительно
А в Сигулду, когда я им звонила, сказали раньше 36-37 недели к ним не соваться, т.к. они хотят видеть только здоровых женщин, рожающих в срок.
В Булдури тоже никто мне экскурсию не устраивал, я только примерно этаж и коридор увидела.
Вообщем никому глазеющие зрители не нужны, я их понимаю - у них работа и это больница, но как тогда выбрать себе по душе место для родов, непонятно совершенно.
Зато в Гармонию Эля классные экскурсии устраивает - можно спокойно посмотреть все, с Айей пообщаться, чаек погонять Ok

Silibreik, повеселило Очень смешно




Priveet! A ja uzhe zhdala novostej, podumala, ranjshe menja, vse-taki, rozhatj budeshj, vesj denj ne vidno i ne slishno bilo Хихи
Welcome to the club, chto nazivaetsja Rock A kak sama sebja chuvstvueshj? Kak malish v puzike, zatihorilsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Оля, я в диком восторге от лекции Хелы. Посмотри немного назад в темке, я писала про лекцию. По мне так нужно идти с мужем Да-да , мы после этой лекции с мужем поняли, что хотим рожать вместе Улыбка Лекция на латышском, мы хорошо знаем язык, поэтому нам было понятно Да-да , в принципе если что-то непонятно, можно посмотреть на другие пары Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пт Сен 20, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Amerika :
Да, хочу рожать в ванне. Улыбка Обязательно расскажу Улыбка . От тебя тоже жду отзывов как рожать с доулой, потому что сейчас думаю, что доулу тоже хочу Улыбка



V vanne, navernoe, klassno budet rozhatj! Rasskazhi objazateljno, kak eto bilo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Сен 20, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Пузики, привет, почитываю вас, опытных беременюшек и уже родивших. Заинтересовали роды вванне. Но сама на такие врядли решусь. Слышала, знакомые дома рожали в бассейне. Брали напрокат вроде. Двое родов, кажется, так. Опытные родители, ммного деток. Для меня роды - это ока далеко-далеко, в следующем году Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Сен 20, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

KsenijaB, ай, лежу на диване, депрессую, ничего не хочется Смешно Состояние обычное, абсолютно ничего нового, малыш активно пихается, тоны хорошие. Очень не хотелось бы насильной стимуляции Слёзы А как у тебя дела, как самочувствие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Сен 20, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Amerika, ну как вы с мужем делаете домашки от Хелы по вечерам? Тренируетесь? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

lesyeuxverts :
Amerika, ну как вы с мужем делаете домашки от Хелы по вечерам? Тренируетесь? Хихи


Ага Да-да , вчера тренировались Улыбка, мне так массаж понравился Ok , хотя раньше я не любила массаж.
Ариела, это только кажется, что долго, у меня например время очень быстро бежит Подозрительно . А по поводу родов в воде, это как-то на интуитивном уровне, чувствую, что хочу в воде, а может в момент родов я передумаю Улыбка , не исключаю такой вариант Улыбка . Мне просто после первых родов со стимуляциями, проколами пузыря и прочими радостями, очень хочется родить естественно, с кайфом и получить от этого удовольствие, насколько это возможно Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Сен 20, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

save_yourself :
Вчера 18.09 при помощи КС появился на свет мальчик 2640 и 51см Улыбка Счастье нереальное
Спасибо всем за поддержку!



Поздравляю Цветок здоровья крепкого маме и малышу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пт Сен 20, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

lesyeuxverts :
KsenijaB, ай, лежу на диване, депрессую, ничего не хочется Смешно Состояние обычное, абсолютно ничего нового, малыш активно пихается, тоны хорошие. Очень не хотелось бы насильной стимуляции Слёзы А как у тебя дела, как самочувствие?



Aj, analogichno!
Voprosi "kak dela" po neskoljko raz na denj dovodjat do depressii, vhera bil perelomnij moment, posle ocherednogo "vinosa mozga" mame, tak stalo sebja zhalko, revela gorjuchimi slezami Прячусь
Zato, kak i govorili nam na kursah Elja s Natashej, inogda nado i poplakatj, ochenj pomogaet..mne pomoglo, pozitiv vernulsja i radostj ozhidanija, a vmeste s tem i nadezhda na ochenj skoruju vstrechu s nashim karapuzikom. Vchera posle porcii jablok vecherom malish tak pihalsja vo vse storoni, javno emu tam bilo tesno Хихи Na toni reshila ehatj v ponedeljnik, esli za vihodnie ne rozhu, a eti dni budu prislushivatjsja k malishu, esli vdrug chto, vsegda mozhno sdatjsja v rod.dom. V celom nam horosho, a t.k.s pervim ja perehazhivala pochti dve nedeli, slozhivshajasja situacija sejchas nichutj ne udivljaet.
A ti derzhisj, u tebja zhe toljko toljko 40ja nedeljka, esche dazhe dumatj rano pro stimuljaciju, sama esche rodishj, tem bolee, s douloj! Poslednie nedeljki ochenj slozhnie, ja znaju, derzhisj! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Пришли мои анализы, гемоглабин повысился теперь 121, ферритин тоже подрос 9,9 Ура!


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пт Сен 20, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Amerika :
Пришли мои анализы, гемоглабин повысился теперь 121, ферритин тоже подрос 9,9 Ура!



Otlichno, tak derzhatj! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Сен 20, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Наташа, молодец!!!


Я в прошлый раз очень хотела в ванной, я люблю воду, всю б проходила регулярно в бассейн, с Айей консультировалась.... А когда началось, я уже писала, и за массаж, и за воду можно было хорошенько получить !!!! Мне не хотелось даже приближаться к воде Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Сен 20, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Я тоже любила воду, ходила в бассейн, а как забеременела, так прям трясло, как не хотела в воду лезть Прячусь просто чудо какое-то, еле свой абонемент исходила Вспотел странно, почему так? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

metctli offline metctli Сообщение Пт Сен 20, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Privet, puzatiki Улыбка
save_yourself - pozdravlaju vas s malishom, vi molodci, i ves horoshij i rost, daze nesmotrja na to cto ranjshe sroka. U menja, nprimer, pervij rovno denj v denj rodilsja, kak PDR postavili, a ves 2750 rost 49, vooot. Tak cto vi bogatiri nastojashije. Molodci Цветок Цветок Цветок

A v roddome okazivaetsa remont dosihpor idjot. Shas oni poslerodovije palati remontirujut. A to cto na sajte u nih fotki stojat posle remonta, tak eto okazivajetsa, rodovoj korpuss. I otdelenij u nih boljhe net,nu tam 7-oje, 3-eje , vsje otdelenija gde rozajut, objedenili v rodovoj korpuss(ili blok, tocno nazvanije ne pomnju) ostalosj tolko 5-oje otdelenije - potalogija, nu i poslerodovije palati...(kak to tak,jesli ja cego nenaputala Краснею )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пт Сен 20, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Hocu podderzatj temku pro nashih malenjkih muzcin i ih perli. Счастье нереальное
Mi kak to jehali vsje vtrojem v mashine, nu ja i sporju s muzem, pricem ja boljshe na povishennih tonam, nezeli muz. Nu sinulja slushal, slushal i vidajet, mol - "Papa, ne rugaisja na svoju MAMU..." potom ponjal cto cto-to ne to skazal, i vidajet posle pauzi - "Papa, ne rugaisja na svoju ZENU !!!" Ура! Ура!
Vot takije u nas sinulji rostut, molodci Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пт Сен 20, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Amerika :
Пришли мои анализы, гемоглабин повысился теперь 121, ферритин тоже подрос 9,9 Ура!



Amerika,hotela sprosit, a ti cto imenno pila, cto bi pokazateli podnjat? (jesli ne sekret, kncn Краснею )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

metctli :
Privet, puzatiki Улыбка

A v roddome okazivaetsa remont dosihpor idjot. Shas oni poslerodovije palati remontirujut. A to cto na sajte u nih fotki stojat posle remonta, tak eto okazivajetsa, rodovoj korpuss. I otdelenij u nih boljhe net,nu tam 7-oje, 3-eje , vsje otdelenija gde rozajut, objedenili v rodovoj korpuss(ili blok, tocno nazvanije ne pomnju) ostalosj tolko 5-oje otdelenije - potalogija, nu i poslerodovije palati...(kak to tak,jesli ja cego nenaputala Краснею )



Ремонт идет. Даже в прейскуранте палат послеродовых теперь написано, что самая дорогая семейная не доступна из-за ремонта с августа по декабрь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

KsenijaB, как здорово найти единомышленника Смешно У меня все один в один, и с мамой конфликты какие-то и себя периодически ужасно жалко. Такой бред, надо как-то мозг отвлечь, позаниматься чем-нибудь интересным и творческим. Еще погода испортилась, такая осенняя хандра Дразнюсь Я еще переживаю, что моя Г настроена очень по-боевому и не хочет дать мне доходить 42 недели, а в середине 41-ой хочет стимулировать. Но я то знаю, что у меня овуляция на неделю позже середины цикла была и в начале срока она мне все время на 1-2 недели меньше срока давала. А теперь иди и рожай по математически вычисленному ПДР. Я не спец конечно, да еще ужасов в интернете начиталась про перехаживание. Вот такие тараканы в моей голове, одна надежда на малыша Смешно

Amerika, классно, мы тоже практикуемся, инвентарь у нас дома был, докупила массажного ежика. Мне многое понравилось, только вот насторожило чрезмерное висение и качание на муже, как-то жалко мне его, может лучше мячик понасиловать, все-таки не час и не два упражняться Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

[quote="Amerika"]Привет девочки Улыбка
Где Silibreik и Kvikus? Девочки, отзовитесь?
Привет, я туточки. Была сегодня на КТГ все хорошо 8-9
в понедельник к доктору с которой договор.
доверится дочиному предсказанию и сидеть тихонько до 01.10.
В среду думала разрожусь, но скорей всего это я переработала-уборка мое хобб Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

Привет, пузики!
17 сентября родился мой сынулька. 5055г и 60 см! Rock
Сама не верю, что я это сделала! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Юля, вот и я не исключаю варианта, что мне не захочется лезть в ванну Подозрительно

Анжела, я плавать и воду очень люблю, а бассеин так себе. В начале Б начала ходить в бассейн, но не пошло. Все лето купалась в море, а сейчас поняла, что мне не хватает воды, с прошлой недели пошла в бассейн и такой кайф Rock . Вот сегодня плавала и думала, как хорошо, я вся такая невесомая, легкая, ничего не болит и не тянет Хихи

metctli, не секрет, врач мне выписала Ferum Lek. Мне он хорошо идет, знаю многих тошнит, а мне вкусненько Хихи . За 3 недели ферритин с 6 поднялся до 9,9 Ура!

Лена, у меня пока кроме коврика ничего нет, хочу купить большой мяч и ёжика, это вообще вещь Ok . На муже висеть я не висела Хихи , мы там дышим вместе, спинку он мне массирует. А где ты ёжика покупала?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mjaf :
Привет, пузики!
17 сентября родился мой сынулька. 5055г и 60 см! Rock
Сама не верю, что я это сделала! Хихи

В шоке огоооо. ПОздравляю!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

mjaf :
Привет, пузики!
17 сентября родился мой сынулька. 5055г и 60 см! Rock
Сама не верю, что я это сделала! Хихи



Поздравляю Ура! , ничего себе богатырь Отпад! , вкусного молочка малышу и спокойных ночей маме Цветок . Как ты это сделала? Отпад! . А дата отличная Ok , у меня у старшенького в этот день ДР Улыбка

Вика, а я думала ты рожаешь Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Сен 20, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Mjaf, с рождением сыночка!!!! Цветок Цветок Цветок Ого, какой богатырь Ok Всего вам самого хорошего, наслаждайтесь друг другом Love

Amerika, ежика купила в Tiger'е, чуть меньше размером, стоил 1лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022