Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Сен 29, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Девочки у всех столько позитивных новостей, всех поздравляю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Сен 29, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :

nebuious,

Цитата:

Поделитесь рецептами, как держать себя в форме?

если узнаешь - рассказывай. Очень смешно Вес идёт вверх независимо от еды. Даже не знаю откуда кг берёт. Очень смешно


Во время Б ведь еще увеличивается чуть ли не в 2 раза обьем крови и другой жидкости так что, набор веса нормален до определенного уровня. Я в прошлый раз набрала 16 кг за первые 6 месяцев и 0 за последние 3 Смешно

Но в этот раз у меня какйто неконтролируемый жор даже с токсом. Если не поем пару часов, то сосвсем плохо Злой хохот Боюсь много набиру. Надо както себя в руки брать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Сен 29, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Сен 29, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Но в этот раз у меня какйто неконтролируемый жор даже с токсом. Если не поем пару часов, то сосвсем плохо Злой хохот Боюсь много набиру. Надо както себя в руки брать Размышляю



Хихи Кушай что-нибудь невесомое. Очень смешно набор веса. кажется, не очень связан едо, во всяком случае во время Б. Очень смешно Прошлую Б я очень активно откармливала дочь в пузе, сейчас кушаю как обычно или меньше. Хихи Судя по Матес пасе ничего не меняется. Злорадствую

Улыбка Не паникуй, бывает на день отступает. Размышляю Верь в хорошее. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Вс Сен 29, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

CosmicGate :
После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел



плохие мысли прочь,кстати я тоже без токса.пойду во вторник к врачу узнаю как и что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Сен 29, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate :
После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел



У меня тоже пару раз отступал, я уже была чуть радостная - ура, наконец-то! С другой стороны, переживала - мало ли, чего там... Ничего, через день-два возвращался Rock Я прошлую неделю отлежала дома, в четверг все хорошо, летала от счастья, появился голод, прошла тошнота, но появились тараканы. А сейчас вот мутность вернулась... В среду к врачу идем, первый раз.

Не думай о плохом! Только позитив!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

VK :

Ariela, как фильмы? Хихи Я боюсь смотреть любые фильмы, от всего плачу. Очень смешно



Посмотрела "Мы - Миллеры", ничего так, Дженнифер Энистон мне очень нравится. А фильм на вечер ничего. Потом "Гагарин", не советую беременным, я понервничала, а так мне понравился. Потом "Кадры решают все", как опытные продавцы пришли на стажировку в Гугл, позитивная комедия. Сегодня посмотрела российские комедии "Одноклассницы" - ну... нормально, не плакала Хихи И "Марафон" - фильм средненький, но мне актер нравится. Только фамилию забыла. Вроде комедия, но я почти и не смеялась. Странная комедия Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Сен 29, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
А сейчас вот мутность вернулась... В среду к врачу идем, первый раз.

Посмотрела "Мы - Миллеры", ничего так, Дженнифер Энистон мне очень нравится. А фильм на вечер ничего. Потом "Кадры решают все", как опытные продавцы пришли на стажировку в Гугл, позитивная комедия.



Улыбка О, и шведские малыши уже до доктора доросли. Ура!
Хихи Спасибо за фильмы. Последний раз я плакала на мультике при самолётики. Хихи Так что я всегда найду над чем поплакать. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Сен 29, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Нам будет 11 недель, пойдем первый раз. Как-то мне страшно. Подружка говорит, что она была у врача раньше, брали анализы, железо проверяли. Я себя недопроверенной чувствую. Беспокоиться уже поздно, три дня до встречи осталось. Но немного страшно.

Еще "Мулен Руж" с Николь Кидман посмотрела. Но тоже не советую, там тоже плакать очень сильно будешь.

Сегодня такой спокойный день. Мой уехал помогать другу с лодкой. Они в начале сезона их спускают на воду, теперь надо поднять из воды, установить. Я одна-одинешенька.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Сен 29, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Эх, я точно рано обрадовалась. Только написала здесь как вернулся токс родной Rock Вот и с ним плохо и без него волнуешся Злой хохот Купила вчера таблетки с имбирем от тошноты, счас опробую Улыбка

Ariela Resni4kaa Держим кулачки Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Сен 29, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate :
Эх, я точно рано обрадовалась. Только написала здесь как вернулся токс родной Rock Вот и с ним плохо и без него волнуешся Злой хохот Купила вчера таблетки с имбирем от тошноты, счас опробую Улыбка

Ariela Resni4kaa Держим кулачки Цветок



CosmicGate, "он улетел, но обещал вернуться" (с) - это уже не только про Карлсона, но и про токс Хихи Видишь, а ты переживала Счастье нереальное

Спасибо за кулачки! Ресничка, и тебе хорошего визита к врачу!!

Оооо... у меня появилось желание съесть картофельные чипсы, латвийские, длинные такие Ого Надо придумать, чего мне надо 12.10 подружка едет в Стокгольм на машине, можно чего-нибудь латвийского заказать Хихи Главное, чтобы не портилось. А то попросила сырочков, она привезла Карумсов, а у меня вначале токс, а потом срок годности вышел Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 29, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

CosmicGate :
После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел


У меня так было. Где-то на 8-ой неделе Б. Тоже после ЗБ очень сильно перепугалась, метнулась в Гайльезерс (в 5 часов вечера только в их неотложке можно было получить УЗИ). В итоге -- всё хорошо, вообще всё хорошо. Улыбка Мне врач сказала -- что это нормально, такое бывает. Токсикоз вернулся тем же вечером Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Сен 29, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :

Оооо... у меня появилось желание съесть картофельные чипсы, латвийские, длинные такие Ого Надо придумать, чего мне надо 12.10 подружка едет в Стокгольм на машине, можно чего-нибудь латвийского заказать Хихи Главное, чтобы не портилось. А то попросила сырочков, она привезла Карумсов, а у меня вначале токс, а потом срок годности вышел Слёзы


Ко мне мама едет на след неделе. Везет чемодан Лаймы, сырков и майонеза Здорово Танцую! Раньше еще колбасы/копченое мясо и тп везла, но сейчас нельзя. Живу тут уже 6 лет, но иногда такая ностальгия по ЛВ еде Хм Даже иногда так хочеться того, что пока жила дома не ела, например винегрет. Как еду в Ригу первым делом всегда в Лидо Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Сен 29, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nyamu :

CosmicGate :
После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел


У меня так было. Где-то на 8-ой неделе Б. Тоже после ЗБ очень сильно перепугалась, метнулась в Гайльезерс (в 5 часов вечера только в их неотложке можно было получить УЗИ). В итоге -- всё хорошо, вообще всё хорошо. Улыбка Мне врач сказала -- что это нормально, такое бывает. Токсикоз вернулся тем же вечером Смешно


Вот вся коварность токса Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 30, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Доброе утро, молчаливым модницам! С началом новой рабочей недели. Злорадствую кто рад? Хихи Нам осталось 2 недели до УЗИ, юхуху. Хихи

CosmicGate, пусть токсикоз тебя только радует. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем приветы! Солнечные выходные прошли и началась осенняя рабочая неделя Улыбка

CosmicGate, я пила такие имбирные таблетки. Я их пила на пароме - не помогли, и в транспорте - не помогли. Глядишь от токса помогут. Расскажи потом Хихи

VK, а какой промежуток времени у тебя получится между предыдущим визитом и будущим? У меня 25-ого был скрнинг, а в конце октября опять к врачу. Т.е. месяц получается. Как то часто ходить надо. Я думала от меня отвяжутся до следующего скрининга на 20-ой неделе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
VK, а какой промежуток времени у тебя получится между предыдущим визитом и будущим? У меня 25-ого был скрнинг, а в конце октября опять к врачу. Т.е. месяц получается. Как то часто ходить надо. Я думала от меня отвяжутся до следующего скрининга на 20-ой неделе Хихи



Улыбка Ну, ты можешь игнорить это. По закону вроде врач почти раз в месяц, может чуть реже. Улыбка Узи 12 и 20 неделя. Кровь на скрининг в 12, моча раз в 1-2 месяца, и всякое железо в конце Б. Размышляю
У меня Г 19.08, 26.09, 17.10. Очкарик Почти раз в месяц, Узи 16.08 и 14.10. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Сейчас так и получается раз в месяц. Направление на анализ мочи мне тоже дали. Тогда придётся идти. Как я понимаю на этих ежемесячных приёмах давление измеряют и взвешивают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Как я понимаю на этих ежемесячных приёмах давление измеряют и взвешивают Улыбка



Хихи Вроде не обременительные приёмы. Очень смешно Забежал, взвесился, пуз померял, сердечко послушал, спросил что хотел и ушёл. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Не обременительные, но идти то всё равно надо Улыбка Надо так надо, пойду. Просто подумала, что меня слишком часто туда зазывают Смешно

Боже, купила у бабульки яблочек с утра. Какие же они вкусные! Сижу, хрущу, а сок прям по губам стекает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Не обременительные, но идти то всё равно надо Улыбка

Боже, купила у бабульки яблочек с утра. Какие же они вкусные!



Хихи Яблочки на завтрак? Очень смешно Сходи, ничего вроде страшного. Очень смешно Пока пуз маленький и катиться не нужно. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 30, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Да, токсикоз это, конечно, здорово! Я всю жизнь не завтракаю, а последние лет 6 начинала первый приём пищи где то в 3 дня. А теперь меня всё время мутит, когда прихожу домой можно и потошнить + с утра в принципе еда идёт и на время отступает муть. Всё время ела персики да нектарины, но сейчас над ними столько мошек летает, что аппетит весь перебивают. А яблочки в самый раз.

Ждём с мужем хурму. Мы её обожаем! А ещё вчера узнала, что в Японии хурму называют kaki Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 30, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Всё время ела персики да нектарины, но сейчас над ними столько мошек летает, что аппетит весь перебивают.



Подозрительно Фу-фу-фу, эти мошки. Печально У нас тоже летали, пока дома не наступили заморозки и мошки не помёрли. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Сен 30, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Всем бодрое утро Счастье нереальное

А у меня уже в эту пятницу 2 узи, что на 20 неделе делают. Уже волнуюсь Хихи

Яблочки Love Ммм.. тоже хочу. Здесь яблочки не такие вкусные. Зато вчера с таким удовольствием схомячила 2 кислых грейпфрукта.

ВК, я в твою компанию сентементальных Улыбка Были вчера на шоу дельфинов, так я там чуть не обрыдалась Смешно Особенно плаксиво, когда они под медленную песню танцуют Улыбка

Модницы, кто чего интересно-захватывающего читал в последнее время? Поделитесь, а Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Сен 30, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Tatjaana
не только в Японии Смешно в Испании хурма тоже каки Очень смешно
Скоро начнется сезон Love На базаре начинают потихоньку продавать уже..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Сен 30, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
А у меня уже в эту пятницу 2 узи, что на 20 неделе делают. Уже волнуюсь Хихи
Яблочки Love
ВК, я в твою компанию сентементальных Улыбка Были вчера на шоу дельфинов, так я там чуть не обрыдалась Смешно Особенно плаксиво, когда они под медленную песню танцуют Улыбка
Модницы, кто чего интересно-захватывающего читал в последнее время? Поделитесь, а Цветок



Смешно Ура! Узи! В Испании также по срокам делают? Ого
Хихи И у меня есть яблоко. Хихи одно из начальств на работу ящиками носит. Очень смешно
Очень смешно Как хорошо, у меня есть компания. Надо вместе на шоу и в кино ходить, а то муж сидит рядом и только хохочет. Очень смешно
Смешно Я читаю инструкцию от вспышки. Хихи Кто присоединится? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022