Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Окт 04, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Evane :
Привет, привет Счастье нереальное

Ивета Вы девчёнкам на двоих праздник делает? Очень удобно Ok А что за "ранний старт" (или как там было)? Краснею



Да, пока маленькие и одни и те же интересы и друзья я решила обьединить , у них 3 недели разницы, делю примерно на пополам Смешно , в прошлом году еще и папу в тот же день втиснули !
У меня с 24 сентября тяжелые праздничные недели Смешно

А ранний старт это русский спорткомплекс для малышей. Я вся в предвкушении. Долго мечтала и наконец то решилась. Надеюсь что оправдает все мои надежды . И как коврик и как заборчик пока маленький малыш и потом для ползанья и навыков. Девченкам тоже будет чем заняться кроме как полазить и пообезьянничатб: груша, качели, массажная досочка для пяток. Короче я взяла все что было что бы потом не докупать.

Мой зайс как не странно спал лучше.. Я можно сказать человек сегодня Улыбка
Зайсу прислали новый размер флиски. Тупо она скроена конечно Печально ножки по 15см и спина полметра.. Но размер 78-92 нам лучше чем предидущий! Деть разобидилс когда меряла на него костюм.. Надеюсь проникнется всей прелестью такого комбезика - и легко и тепло.. Надеюсь что тепло так как покупала не техничный флис а просто милую модель в которую влюбилась.. Совершенно непонятного бренда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Пт Окт 04, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Ивета, а можно ссылочку на комплекс Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Окт 04, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

ChristieB :


Я так и сделала Смешно Но честно взяла пачку, продырявленную мною Смешно


Рукопожатие
Продырявила 3 пачки.. 1 воняла, а 2 другие нет..их и взяла Улыбка
Девочки, а чем вы их мыли? просто тряпочкой влажной?

У меня тоже волосы лезут Злой хохот Мокрые вообще, как в фильмах ужаса..клоками Заклеил рот Я уже думала этот планктур (?) купить..но как-то не решаюсь пока..

У нас тоже режим поменялся Закатил глаза Накаркала я, что мы спим всю ночь.. теперь просыпаемся каждые 3 часа, вот уже неделя..балуемся с сисей, плачем во сне (не просыпаясь).. Как сказала подруга "скачок развития", типо каждые 3 месяца новый ребенок.. *Терпи, мама..терпи" Курю Может, еще с прививкой как-то связано.. короче, непоняяяятно Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Окт 05, 2013 06:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Гавана, тут

Стэйцеле, у многих меняется режим около 4 месяцев И к сожалению не в лучшую для мамы сторону Печально Остается надеятся что деть вспомнит хорошие привычки и станет снова спать Улыбка

С волосами и у меня беда Печально( пока пью витамины и мне кажется что падают меньше чем в прошлые разы.. Но может это я себя сама так утешаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Окт 05, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

ОООООООООООООО, оказывается не меня одну накрывает Хихи Лен, чё прикупиш? ато я боюсь как солнца не станет- так я вобще прибью кого нибудь Злой хохот
Насчёт лоджера ты меня обрадовала, мы пока тоже в Норзе, как перелезем в комбез потеплее тоже в спортивку залезем Улыбка Лен ты думаеш если Ленне взять Лоджер в спортивку не надо? просто одеялцем? Подозрительно а для старшой вот этот глянулся http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=36029&page=2воть но вот залезла, а он тока 92 остался Слёзы Всё, не получится из меня интернет шопера! пойду в Чибу чабу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Окт 05, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

ну вот ещё и ссылка скрытая не получается Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Сб Окт 05, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

heelen :

kasare :
Мы с моей мармеладкой хотим сюда влиться. Бум дружить? Краснею

Привет!
Я смотрю мы рядом живём Счастье нереальное

Ого Живу около частного сектора, часто вижу мамочек (реже - семью) двигающихся в сторону леса Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasare offline kasare Сообщение Сб Окт 05, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Nastjonkaa :

kasare :
Мы с моей мармеладкой хотим сюда влиться. Бум дружить? Краснею

Конечно будим Улыбка Добро пожаловать Цветок
Как вас обеих зовут? Улыбка

Ok Цветок
Наталья с дочуркой Агата. Приятно познакомиться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

heelen offline heelen Сообщение Сб Окт 05, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kasare :

heelen :

kasare :
Мы с моей мармеладкой хотим сюда влиться. Бум дружить? Краснею

Привет!
Я смотрю мы рядом живём Счастье нереальное

Ого Живу около частного сектора, часто вижу мамочек (реже - семью) двигающихся в сторону леса Улыбка


О, это могли быть и я(мы).Часто гуляем по Баяру, Стуришу, Буртниеку. Счастье нереальное
Бежевая ABC-ка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Сб Окт 05, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

heelen :

О, это могли быть и я(мы).Часто гуляем по Баяру, Стуришу, Буртниеку. Счастье нереальное
Бежевая ABC-ка.

Улыбка буду высматривать Да-да
О да, наш квартал Улыбка
У нас тёмносерый Sprinter с оранжевыми пятнами. Иногда гуляю с собакой.


_________________



Последний раз редактировалось: kasare (Сб Окт 05, 2013 20:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Окт 05, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

здравствуйте! вот и мы до вас доросли! Улыбка принимайте в свои ряды маму Олю и доченьку Соню! Краснею

в свои 3 мы умеем гулить на разный лад, высказывать недовольство и ругаться, показываем язык всем, пускаем слюни и пузыри, обсасываем все до чего достаем ртом, умеем вытаскивать соску изо рта и умеем вставлять ее обратно в рот, если получается ее взять правильно, ну и улыбаемся всем, кто улыбается нам!



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Сб Окт 05, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

kuljoma777 :
Nastjonkaa - так она стоит без скидки 60 лат,но там есть всё, поэтому совсем лимонадная цена и эта.

Ну да Улыбка Если что на 220.лв на них есть скидки Улыбка

Evane спасибо, взяла себе четверочку Хагисов Улыбка Буим пробовать Улыбка

Поехала сегодня в Азур нюхать пазлы Хихи Было 2 разных фирмы по 9 и 10 штук. Те что по 9 с картинкой Хеллоу Китти воняли сильно, наверное штуки 4 продырявила и по 10 с цифрами - вот эти вроде как в сравнении без запаха, но я все равно чувствовала запах резины. Так что оставила я там кучу продырявленных пазлов и решила ну их нафиГ Хихи

olichkax добро пожаловать к нам Счастье нереальное Сонечка такая прелесть курортная Love Аж не верится, что такая кроха и такая довольная отдыхающая курортница Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Окт 05, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Оль, поздравляем Соню с троечкой!!! Цветок Такая очаровательная и модная Love Как вы отдохнули? Кстати, где сейчас сезон Счастье нереальное ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Окт 05, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Настенка, спасибо!

Юль, спасибо! очень хорошо отдохнули- все понравилось, и климат на Кипре очень приятный! но в последний день вечером похолодало, и местные сказали что так уже и будет в октябре, хотя днем все еще +25 примерно. думаю в европе жара закончилась, может в израиле-египте еще лето, но там наверно не безопасно... остаются канары ну или совсем далекие места....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Окт 06, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

olichkax - велком! Рукопожатие второе фото супер- прям такая мадама ещё коктеля молочного не хватает Хихи
А у меня щасте- проморгала я комбез Ленне по скидке, а вчера приезжала к подружеции, а она отдала мне комбезик Ленне зимний наш размер зелёёёненький Танцую! вот правильно говорят- всё что ни делается- всё к лутчшему Улыбка
п.с. смотрю за окно и думаю: "так вот оно какое оказывается Бабье лето Хихи "


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вс Окт 06, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Burik-Mamulik :

п.с. смотрю за окно и думаю: "так вот оно какое оказывается Бабье лето Хихи "


Смешно Да уж! Смешно

О ,девочки ,у меня сегодня ужас-ужас! Уф!
Мы навернулись с разложенного дивана. Отошла на 2 шага, телефон поставить на зарядку. Сделал 2 оборота и всё . Отпад! Крииикуууу!
Ну ,вроде, синевы не где нету . Размышляю

Берегите деток .Не на секунду не оставляйте. Они такие подвижные!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Окт 06, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

heelen, хорошо что без последствий!

а у нас вчера атокресло перевернулось в машине,видемо как-то криво пристегнули... Злой хохот Сонька даже не проснулась! Хихи теперь подлокотник все время откидываем и переднее сиденье впритык к автокреслу отодвигаем.

а еще мы стали плакать во сне, и кушать по 4 раза за ночь. от холода что-ли??? как вернулись первую ночь отлично проспали, а теперь хнычем по ночам, поест, и все-равно недовольная ноет ... Прячусь Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вс Окт 06, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Олечка, с приездом Улыбка Сонечка просто красотка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Окт 06, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :


а еще мы стали плакать во сне, и кушать по 4 раза за ночь. от холода что-ли??? как вернулись первую ночь отлично проспали, а теперь хнычем по ночам, поест, и все-равно недовольная ноет ... Прячусь Отпад!


оль, у кати аналогичная проблема с кормлением - видимо возрастное у детей это. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Окт 06, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Трям Hi

Димус официально заболел Печально

Туристочка в очках очаровательна. Поздавлямс Цветок

На счёт нервишек. Я ни капельки не советую, но 2 беременности и со старшим грудничком пила это

Алёна, супер что отдали Ok А у тебя конверт на зиму будет? У меня просто конверт и Хуппа и в минус 15 я не гуляю. По-этому мне хватит Улыбка

heelen, зайчику от нас буси Поцелуй чтоб не падал больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Окт 06, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем привет!

Ольчик, с приездом! Соню с троечкой, красотуля Цветок Счастье нереальное
Yupi, Мишеньку с двоечкой!
Heelen, пусть у вас будет все хорошо и этот случай будет единственным! Улыбка

А у меня деть совсем испортился Печально
Днем только нв ручках и в движении. Сенодня свекровь будет с ним пару часов сидеть Отпад! , чую это будет первый и последний раз Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Окт 06, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Лен, в том то и фишка, что комбез теперь мега тёплый есть, а конверта нет... я думала бункер брать, но веди и вправду в сильные морозы то гулять не попрём Sorry а какой у тебя конверт? Подозрительно Димасику скорее выздороветь Цветок
Оль ну Соня прям космонавт будуший, такой трюк на автокресле и даже сон н нарушен Ok мы кстати с рождения ночью от силы два раза кормились, а теперь месяцев с 4-ёх днём через 3-и часа едим, а вот ночью почти каждый час Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yno4ka offline yno4ka Сообщение Вс Окт 06, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Девочки нам почти 6 месяцев. Хочу с сыночком походить в бассейн.Может кто посоветует куда или поделитесь ссылочкой где можно больше узнать Цветок


_________________
Я наслаждаюсь детством
своего сына…



Последний раз редактировалось: yno4ka (Вс Окт 06, 2013 15:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Окт 06, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Девочки а кто в чём деток крестил? ну или будет крестить? мы вот на следуйших выходных крестим дома, я вот думаю что купить? обязательно платье? или можно просто слипик белый? или бодик? а шапочка обязательна? чёта я не помню как с первой было Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yno4ka offline yno4ka Сообщение Вс Окт 06, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Burik-Mamulik :
Девочки а кто в чём деток крестил? ну или будет крестить? мы вот на следуйших выходных крестим дома, я вот думаю что купить? обязательно платье? или можно просто слипик белый? или бодик? а шапочка обязательна? чёта я не помню как с первой было Подозрительно


Я сыночку планирую длинную кружевную рубашку Улыбка


_________________
Я наслаждаюсь детством
своего сына…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022