Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 08, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Mne v voskresenje tozhe na toni Улыбка Vrach skazal chto budet kazhduju nedelju mne ix proverjatj terj , do tex por poka ne rozhy.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет всем Hi
Наверное магнитные бури закончились....я аж лЯтаю Смешно И настроение такое...воздушное.
Меня гнездование посещало дней 8-10 назад. А как только сумки собрала,сижу и пофигизмом страдаю Курю
Яблочки сушу в сушилке,бананы. Сидим потом,фруктовые чипсы уплетаем Улыбка
А ещё я научилась носочки вязать( в youtube подглядывала) Краснею
И впервые в жизни работая крючком,сделала слингобусы....
Вот что получилось.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня, дамы Цветок
Я еще с вами 2в1 Хихи

jr79 текст просто супер, я в голос смеялась Смешно еще и мужу прочитала, ржали как кони Очень смешно А ведь это так и есть, у меня было практически все из списка Ok

А меня моя Г на тоны не отправляла, просто сама слушала на каждом приеме трубочкой деревянной и все Подозрительно Ни слова об этом не сказала, что нужно..

Дитенок мой уже опустился и давит, давит.. а еще умудряется что то делать там внизу, словно иголками колет, такое чувство что вот вот плацента порвется Злой хохот
Кто там говорил про раненую черепаху? Вот я тоже точно такая же, особенно по утрам и вечером Отпад!

11 числа на прием к Г (если не родим, что врятли Злорадствую ) там , наверное уже с вещами сдаваться в роддом отправит, а так не хочется Заклеил рот

У меня гнездование ушло, пришла великая спячка Сплю хочу спать всегда и везде.. особенно днем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

jr79- красота какая! Тоже чтоли слингобусы связать Подозрительно комбинезон довяжу и тогда! Да-да
Мне сердцебиение малышки доктор слушает аппаратком- это и есть тоны?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jr79 :
Привет всем Hi
А ещё я научилась носочки вязать( в youtube подглядывала) Краснею
И впервые в жизни работая крючком,сделала слингобусы....
Вот что получилось.



Как класненько Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Fruktik :

Мне сердцебиение малышки доктор слушает аппаратком- это и есть тоны?



Насколько помню, тоны, это когда ты лежишь минут 15-20, а вокруг пузика пояс с датчиками прикреплен и бумажка выползает с показаниями (как то так) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ага, что-то такое помню в первый раз делали Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Frikadelka :

A na schet radio njani ya uze tozhe podumivala i izuchila rinok, nashla odin variant, kamera podkljuchaetsja k telefony, planshety ili kompy cherez Wi Fi, i mozhno ispoljzovatj ejo dazhe vixodja iz doma, esli estj internet v telefone/planshete. Ya uze ne govorju pro ostaljnie navoroti, to chto ona nochnogo videnija i povarachivaetsja na 360 grad. vo vse storoni. Vot eto veshj, cena bila v rajone 200 Eur Ok



Ой, а может ты мне могла бы ссылочку дать? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

А вообще мне рожать некогда Смешно
На выходных только только лекции в универе закончились, тут теперь сын снова заболел с кашлем и соплями Злорадствую Сидим дома..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

просто сама слушала на каждом приеме трубочкой деревянной


eto chto za proshlij vek? Подозрительно
angelika25 da na zdorovje.....tam mozhno v youtube posmotretj video kak ona rabotaet, ostalosj toka so znakomimi programmistami obgovoritj etot vopros, stoit li bratj i kak eto vse rabotaet voobshe?!
http://www.dlink.com/us/en/home-solutions/view/network-cameras/dcs-5222l-pan-tilt-zoom-cloud-camera

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

silibreik :
А вообще мне рожать некогда Смешно
На выходных только только лекции в универе закончились, тут теперь сын снова заболел с кашлем и соплями Злорадствую Сидим дома..



Лечи Кирюху.
Мои мужики тоже с соплями,я активно пытаюсь поставить их на ноги.Совсем не хочется,чтоб при появлении малышки кто-то в доме болел Уф!
Очень неплохо помогает ножки парить,у меня даже муж согласился на данную экзекуцию Хихи Но,видимо,уже совсем сопли и отёк в горле достали.
Зато утречком проснулся и сказал,что полегчало Ура!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Спасибо большое, Фрикаделечка! Ура!
JR79 Ты просто Марья-искусница,ты крючок первый раз в руках держала? В шоке так и не скажешь, красота какая! Ok если можно, тоже попросить ссылочку на слинго бусы Краснею , очень хочу попробовать связать, правда я тоже никогда крючком не вязала Краснею


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Как там в " Унесенных ветром" было "Смерть, налоги, роды - ни то, ни другое, ни третье никогда не бывает вовремя." (Скарлетт) ничего за эти годы-то и не поменялось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет девчонки!!! Love

Всех, кто родил-поздравляю!!! Кому срок-пиночков!!!! Цветок Цветок Цветок
Мы со вчерашнего дня дома Love Счастье нереальное
Все прошло прекрасно,на высшем уровне-Брежинская просто с золотыми руками. Я через 6 часов после КС уже смогла ходить. Ура! Ok

Сейчас дома вот учимся жить в полном составе Rock
Молока столько пришло, что ни разу с предыдущими детьми такого не было. Грудь расперло, со второго на полный пятый.
Заработала уже себе лактостаз. Мелкий сосет максимум по минут пять, он даже третей части не высасывает того, что приходит.
Ему моих фонтанов видимо хватает и за пять минут перенасыщается.стараюсь прокладывать каждый час, два, но он если не хочет, то его ну никак не получается приложить, спит и спит. Курю короче, боремся Улыбка что с этими приливами делать и на счет лактостаза буду сейчас звонить консультантам, не проходит уплотнение Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

angelika25,крючёк у меня был всегда Да-да ,но мне всегда было страшно взять его в руки Смешно

А тут что-то накатило...
Полезла в Гугл,поглядела картинки....Пошла смотреть в Ютуб,как обвязываются шарики...
Но это проба пера...никакая я не искусница Краснею Просто захотелось чего-то своими руками.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Алечка! Ура! Молодчинка,что отписалась!!!

Лактостаз-это застой молока в протоке,меня посещала эта беда и после первого и после второго.Грудь краснела,повышалась температура.
Очень боялась мастита.
Что я делала:
Брала капустный лист,слегка отбивала его кухонным молоточком,чтоб не был жёстким,ошпаривала кипятком и обвязывала им грудь между кормлениями(можно ложить в чашечку от бюстика).
Уже не помню за сколько дней,но около 3-5 у меня всё прошло.
А иначе я тоже на стенки кидалась.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Frikadelka :

tam mozhno v youtube posmotretj video kak ona rabotaet, ostalosj toka so znakomimi programmistami obgovoritj etot vopros, stoit li bratj i kak eto vse rabotaet voobshe?!
http://www.dlink.com/us/en/home-solutions/view/network-cameras/dcs-5222l-pan-tilt-zoom-cloud-camera



классная штука. Прямо система видонаблюдения дома Улыбка В частном доме вообще классно, что бы с этажа на этаж не бегать Улыбка

У нас наконец-то вчера включили тепло. И греют еле еле,а дома сразу теплее и уютнее. Загружаю стирку, за стиркой. Сохнет почти за ночь. Как мало для счастья надо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Улыбка
Моргане81
Спасиб Рукопожатие хорошо мы (ттт)
Грудь зажила -спасибо пуреланум Ok
Поспать Sorry вот тут интереснее Sorry -днем спим как суслики-хоть ты в караоке пой Размышляю не разбудишь!И не соси и не сиси не нужны!По три а то и после улицы и 4 часа можем не есть !Бужу все время!А ночью-каждыечас ,полтора сись давай +сон такой не спокойный,то газики ,то соска выпала то отрыжка то какать и т.д...... Уф! То ли день с ночью спутан то ли что ?

Ой-кто вяжет -завидую белой завистью Ok
У меня руки не с того места растут Думать!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

jr79 :
Алечка! Ура! Молодчинка,что отписалась!!!

Лактостаз-это застой молока в протоке,меня посещала эта беда и после первого и после второго.Грудь краснела,повышалась температура.
Очень боялась мастита.
Что я делала:
Брала капустный лист,слегка отбивала его кухонным молоточком,чтоб не был жёстким,ошпаривала кипятком и обвязывала им грудь между кормлениями(можно ложить в чашечку от бюстика).
Уже не помню за сколько дней,но около 3-5 у меня всё прошло.
А иначе я тоже на стенки кидалась.


Да Rock капусто фореверс Rock
Я тоже так спасалась Да-да


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Koketka :
Улыбка

Ой-кто вяжет -завидую белой завистью Ok
У меня руки не с того места растут Думать!




Privetik vsem! Цветок
Ja tut toze kak tolko v dekret vishla, vzjalasj za krjucok, vjazatj pokrivalo na divan, no kak to s razmerami pereborshcila vidimo, u menja shirina pokrivala pocti 2 metra Размышляю , vot teperj dumaju, etoz kakaja dolzna bitj togda dlinna, ctob uzor smotrelsja. Прячусь Esli do rodov uspeju dovjazatj, to eto budet cto-to...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenkaja offline Alenkaja Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Юрмала

aliyana :

Все прошло прекрасно,на высшем уровне-Брежинская просто с золотыми руками. Я через 6 часов после КС уже смогла ходить. Ура!



здорово, что все хорошо прошло. спасибо, вселили в меня уверенность.
про грудь, думаю вы все знаете, боритесь Улыбка мне помниться корме капусты еще душ и прикладывание подбородочком к уплотнению помогали.

вязальщицам - респект. а я наверное и могу но ленюсь, не люблю мелкую кропотливую работу. Бабушку запрягла на носочки-кофточки.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
:

Сейчас дома вот учимся жить в полном составе Rock
Молока столько пришло, что ни разу с предыдущими детьми такого не было. Грудь расперло, со второго на полный пятый.
Заработала уже себе лактостаз. Мелкий сосет максимум по минут пять, он даже третей части не высасывает того, что приходит.
Ему моих фонтанов видимо хватает и за пять минут перенасыщается.стараюсь прокладывать каждый час, два, но он если не хочет, то его ну никак не получается приложить, спит и спит. Курю короче, боремся Улыбка что с этими приливами делать и на счет лактостаза буду сейчас звонить консультантам, не проходит уплотнение Вспотел



Аля, поздравляю!
На счет лактостаза - давай я тебе своего обжору пригоню (доктор говорит, что он голодает Хихи ), он мне лактостаз рассосал в один день Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вт Окт 08, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Devochki, vsem privet!

Otvechaju s opazdaniem na nekotorie voprosi pro rod.dom itd., esli vdrug esche komu aktualjno..
Rodovoj komplekt u menja sprosili, kazhetsja, toljko v priemnom, i to, sejchas ja v etom uzhe ne uverena. Kogda priehali rozhatj, o nem dazhe ne sprosili, tak i privezla domoj obratno.

Odezhda malishu - v rod.dome ochenj zharko, po krajnej mere, mne bilo oochenj teplo, po palate hodila bosikom (mi bili v platnoj otremontirovannoj na 3jem etazhe). V pervij denj odevala sleepik, a potom - body s nosochkami i varezhki, t.k. nogotkami carapal sebe lichiko. Kolichistvo odezhdi - 3-4 komplektika dostatochno, odin komplekt mi obkakali, muzh privez drugoj na smenu.

Pampersi - samie deshevie, chto mi nashli - na sajte pirkumins.lv (fakticheski magazin nahoditsja na P.Briezha 31): Huggies New Born 2, upakovka 90 gab stoit 8.89 Ls (ili 8.98 Ls, v obschem, do 9 LvL).

I, Alja, ja tozhe spasalasj kapustoj i s pervim, i so vtorim. U menja ochenj ochenj mnogo moloka, xrudj prosto ogromnaja, kapusta spasla za 3-4 dnja. I, kstati, mami maljchikov - u moego malisha soski opuhli, vrach skazala, takim obrazom on osvobozhdaetsja ot maminih gormonov. Tak vot, emu tozhe posovetovala kapustu prilozhitj, posmotrim, kakoj effekt budet.
I pozdravljaju s malishom! Tretij maljchik - ja voshischajusj! Ok Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 08, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Privet devochki! Vseh rodivshih pozdravlaju!

Po opitu s pervimi 2 detkami mogu toochno skazatj chto kapusta eto luchsheje sredstvo kotoroe mozet pomoch plus pervie 3-5 dnej ja umenshila kolichestvo vipivaemoj zidkosti do 1.5 max 2 litra v denj. Dlja mdnja eto tipa malo v denj...obixhno pju bolshe osobenno kogda prilivi strah kak pitj hotelosj.

Plusom k kapuste mama pomnu v roddome massirovala grudi, no ja bi sebe v zizni sama tak ne razmassirovala, tak kak ne ochenj eto prijatno I poroj daze bolnovato, no kogda estj uze uplotnenija bez etogo mne realjno bilo ne obojtisj...


Devushki priznavajtes s nashego foruma v Stradini sluchajno sejchas ne lezit v dannij momdnt? Mozet kto to rodit ili komunitj predstojat rodi???

Tut konechno anshlag, vse rodovie palati 4 zanati. Rozajut vse


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 08, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Natalijangel :

Devushki priznavajtes s nashego foruma v Stradini sluchajno sejchas ne lezit v dannij momdnt? Mozet kto to rodit ili komunitj predstojat rodi???

Tut konechno anshlag, vse rodovie palati 4 zanati. Rozajut vse



Как рассказывают девочки рожавшие в РД, там тоже аншлаг. Прямо демографический взрыв у нас в стране что ли Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022