Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

valju6ka offline valju6ka Сообщение Пн Окт 07, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Ооо, срыгивания. Это моя больная тема. Настюша срыгивает ооочень много. И если не подержать столбиком, то мне кажется что съела, то срыгпула. Сейчас , если она не спокойно ест, то я ее переодически во время еды держу столбиком, чтоб отрыгнула.ходили к врачу когда, я рассказала о нашей, так сказать проблеме. Она сказала, что судя по нашей прибавке, срыгивание ей не вредит.А даже сказала : пусть срыгивает на здоровье.
А срыгивает она тоже- и творожком, и фантаном так, что моя бабуля когда увидела, испугалась и кричит мне:Ваааля, Насте плохо, ее стошнило.я вот думаю, а подешечку мягенькую можно подкладывать?или еще очень рано?переодеваемся мы по 2-3 раза каждый день.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelka offline Lelka Сообщение Пн Окт 07, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Veselina :
Девочки вопрос еще, Бусинка спала сегодня полночи со сной, проснулась, на одной половинке личика так много прыщиков, что это может быть? потница или я что-то съела? вообще что с этими прыщами на лице делать?



Скорее всего потничка,у нас такое тоже бывает,поспит пол ночи на одном боку и если жарко было,то щёчка прыщиками покрывается!а ещё у нас гормональные есть прыщики,ну и аллергия вылезла Прячусь ,короче мы красавцыСмешноничего не делаю,только те участки,которхые сухие очень уж - бипантеном мажу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 08, 2013 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Veselina :
Белка а что у вас с весом?



Да по идее все в порядке с весом, как мне сказали консультанты тут. 922 гр от минимального веса. Но доктор считает, что мальчик голодный, надо докармливать. Вот Лера мне весы на пару дней предложила, посмотрим, как он там высасывает, хотя я понимаю, что ребенок в разные кормления разное кол-во высасывает. Вот один раз он 100 гр высосал, сейчас - 90 и уснул у груди.. Подозрительно А норм съедаемого для гВ нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Вт Окт 08, 2013 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Lelka а что за гормональные прыщики? Как ты их отличаешь?
Belka отличный набор веса, мин же 600-700. На каком основании врач считает, что ребенок голодный? Не поддавайся! Подмигиваю


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 08, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Veselina :
На каком основании врач считает, что ребенок голодный? Не поддавайся! Подмигиваю



Ну вот завтра пойдем снова на взвешивание, раз уж позвали, буду биться Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вт Окт 08, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Всем с добрым утром!!!
У нас вот аллергия на груди... Совсем немного на личике. Никак не сходит, и не могу понять от чего. Как мне правельней узнать на что она? Я так понимаю сесть на диету, и есть только кашу на воде?я просто ничего такого не ем, но получается, что все таки что то ей не подходит. И сколько примерно надо времени, чтоб прыщички прошли?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Окт 08, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
Катюш,спасибо! Поцелуй
По-поводу прыщичков ничего не подскажу-сама булочку носила,показывала,спрашивала что это! Хихи Оказалось-цветение.
А у мелкой опять насморк начался-спасаюсь молочком.
Belkaa-В лес такого врача! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 08, 2013 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Вика, хорошая у вас прибавка, не переживай и мониторь вес. Взвешивать после каждого кормления неинформативно, лучше считай, сколько писает. Если 13 раз в сутки получается - то не голодает. Если голодает и докармливать все-таки - то нужно пробовать сцеженным молоком, а не смесью. Но, насколько я понимаю, консультант у тебя был, так что ты это все знаешь Цветок
Я тебя понимаю очень, как мама уже второго маловесного ребенка. в первый раз послушно на взвешивания ходила и про докорм слушала, с Майей семейную послала, но с консультантами вес обсуждаю периодическиУлыбка
И вообще - приезжай завтра в клуб на посиделки, как раз про прибавки и нормы говорить планируетсяУлыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Окт 08, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

О!Я забыла похвастаться! Смешно Моя красопета за месяц наела ровно 1 кг! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

dreaming_clever :

как мама уже второго маловесного ребенка. в первый раз послушно на взвешивания ходила и про докорм слушала, с Майей семейную послала, но с консультантами вес обсуждаю периодическиУлыбка
И вообще - приезжай завтра в клуб на посиделки, как раз про прибавки и нормы говорить планируетсяУлыбка


это что сейчас практика такая, напичкать дите смесью? У меня обе маловесные, первая за первый месяц всего лишь 600 прибавила, за второй 800, никто мне тогда смесью ддокармливать не предлагал, правда да я ее сцеженным молоком докармливала, так как слабенькая была.
А во сколько посиделки?
AnastasijaLavr поздравляю!


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Вот и мы с ТО вернулись.
Наели 900г и выросли на 6.5см Хихи Учитывая наш -1см в первый месяц, сейчас 58.5 и 5400! В общем, средненько, нормальненько Счастье нереальное
А ещё ребенок сегодня стал тянуться за угрухой Танцую!

Валюшка, что за алергия на груди? Подозрительно У вас же ещё возраст тот, когда цветение в самом разгаре должно быть. И не только ж на лице оно может быть.
А для подушек ещё очень рано.

Настя, ну вы покушать не дурны Хихи класс прибавка! Мы не дотянули до вас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktosha offline Viktosha Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Доброе утро, девочки Улыбка
Всех деток и мам с прошедшими датками и хорошими прибавками Поцелуй Цветок
А мы покрестились в воскресение Ура! малыш - лапуля,всю службу глазел по сторонам и даже не пискнул Смешно всё так интересно ему было Смешно
мы завтра идём на узи головки наконец-то,ждали месяц очереди Улыбка
Вика,мы когда за одну неделю наели только 30 грамм,я очень перепугалась,что смесью придёться докармливать,но врач сказала,сначало перепробуем все способы,чтоб на ГВ остаться, так я начала пить лакто-чай,прикладывала к груди каждый час, ещё пару раз сцежанным молоком докармливала (хоть он бутылку и не взял,я так вливала Хихи ) и вуаля на след. недели прибавка 400 грамм за неделю Очень смешно наел и за ту неделю и за эту Внимание! так чо не расстраивайся,всё будет гуд Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

AnastasijaLavr Ура! молодцы)
Viktosha Цветок с крещением)
Таня, Счастье нереальное Михаил растет Хихи хотя по мне так такой крохотулик))
Мы тоже с ТО. 68 и 7100 (+3,5см, и +1000кг)Смешно вот вам и 3х месячный малыш Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Viktosha, поздравляю с таким важным событием! Цветок Цветок Цветок
Аня, да уж, 3-ехмесячный твой молодец Да-да К слову, моя дочка в год весила 8кг Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge :

Мы тоже с ТО. 68 и 7100 (+3,5см, и +1000кг)Смешно вот вам и 3х месячный малыш Отпад!


Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Настя, с хорошей вас прибавкой Цветок
Yupi с хорошим ТО и новой умелкой, молодцы какие Счастье нереальное
Viktosha, с крещением вас Счастье нереальное
Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Frigge и вас с ТО Улыбка вот богатырь растет Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Таня
Вот это да!!!6.5 см.вы наверно сразу через размер одежки перепрыгнули???молодцы какие!!
Мы когда у врача были, она сказала надо раозбраться от чего прыщики. Посоветовала записывать что я ем. Прыщички красненькие, и суховатые. Тоесть когда по ним проводиш рукой, кажется что кожа вся шероховатая. Может это и цветение, но врач бы сказала , думаю.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Make-up с хорошим ТО всех
Viktosha с крещением васЦветок мы решили пока до лета отложить крещение Улыбка
нам еще 2 недели до ТО, представляю что нам скажут, уже за 3 недели +1,200кг и +5см Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всех с хорошим ТО! Счастье нереальное

NatalijaV, ничего себе.. Отпад! У тебя там сметанка из сиси течет? Хихи

Viktosha, с крещением! Цветок

valju6ka, не все врачи в прыщах разбираются.. Если кожу вокруг прыщика натянуть, краснота остается? Если да - то аллергия, а если нет, то цветение или потница (они с лица потом вниз и спускаются). Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

steicele Хихи нет, у нас просто аппетит сильно вырос, бывает и через каждые пол часа-час кушает и подолгу Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Валюшка, нет, через размер не прыгнули, растем плавно, почти относили весь 56-ой, сейчас перешли в 62-ой размер. Зато памперсы 3-ку уже носим Улыбка Просто с ростом так получилось, потому что в прошлый ТО врач не смогла ножки вытянуть нормально Мише, не дался он, и она намерила на 1 см меньше, чем при рождении Хихи А дома я тогда его мерила, и был уже больше 55см. Так что думаю так и идет +3 и +3 см за 2 месяца.

Катюш, у меня нет такого градусника, но я сама как-то озаботилась его покупкой, но пока не купила. Я смотрела больше на известные фирмы, раз уж деньги такие платить.
И по купонам я бы не стала покупать, как-то не доверяю я им Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Frigge Какие вы уже большиеее! Счастье нереальное даже нас обогнали!!! молодцы! Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Всем спасибки-будем дальше стараться! Подмигиваю
Yupi-С хорошим ТО!Хорошо,что сегодня не -2 см!Хи-хи! Хихи И как они мерят?
Frigge- Нормальный 3-ех месячный малыш! Ok Как и положенно быть мужчинке! Подмигиваю
Viktosha-С важным событием!Молодцы какие!Я тоже хочу покрестить,но не могу крестных придумать. Печально Кого хотелось бы-далеко,да не скоро приедут... Слёзы
NatalijaV-Умнички!!! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Всем приветы! Поздравляю всех с датками и умелками! Новеньким привет!

Мы вот тоже сегодня на ТО были. Мы 6800г и 65,5 см. За месяц с копейками наели 700г только. Врач сказала, посмотрим как на след.неделе будет (прививки пойдем делать наконец-то) , тк до этого у нас были по кг и больше прибавки. Ну этот мнсяц мы кушать както непонятно стали... Но надеюсь вск ок будет.

Еще были сегодня у невролога на виенибас гатве в детской, сказали на гимнастику записаться, мы когда на животике лежим на ручки совсем не хотим опираться и не тянем их вперед, да и вообще на животе лежать самое нелюбимое занятие наше Печально а самолетиком оч любим Танцую! после упражнений должно все наладиться, надеюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022