Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Myself offline Myself Сообщение Вт Окт 08, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Veselina
за более точной информацией обратись к консультантам.
Может твой малыш успокаивается у груди, поетому и ест постоянно... ну не лишать же его маминой сиси.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вт Окт 08, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Самое интересное, что прошлый раз я ждала месячных, а тут я спросила когда можно , она сказала, что через 2-3 месяца после родов. Я говорю: так у меня М.нету еще, оня сказала, что если кормиш грудью, их может не быть и год. А я во теперь думаю, ведь при М матка мягче становится, а тут по сухому будет...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Окт 09, 2013 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Валь, можeт не быть и год и больше. У меня оба раза начались в год и семь деткиных. Подруга в Англии - там ставят на первом приеме после родов, как у нас в 6-8 недель, как раз якобы по той причине, что шейка матки ещё мягкая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Окт 09, 2013 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Девочки аигле можно найти календарь кризисов ребенка, интересно почитать.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Окт 09, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

sunnybunny :
Девочки аигле можно найти календарь кризисов ребенка, интересно почитать.


Я тут смотрю: http://www.baby.ru/blogs/post/52192/
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Окт 09, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Yupi :
Валь, можeт не быть и год и больше. У меня оба раза начались в год и семь деткиных. Подруга в Англии - там ставят на первом приеме после родов, как у нас в 6-8 недель, как раз якобы по той причине, что шейка матки ещё мягкая.



Ух ты, Таня, вот тебе повезло то. Без м. Больше 2-х лет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Окт 09, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девочки, кто на посиделки сегодня??? гулять как-то лениво, а в клуб сходила бы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Окт 09, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Veselina :
Lelka а что за гормональные прыщики? Как ты их отличаешь?



Гормональные прыщики по другому выглядят,они сами по себе белые,а вокруг красненькие(как у подросткаУлыбка ),а аллергичные просто красные и могут быть слегка мокроватые,да и при аллергии кожа ьам где прыщики становится потом такой шороховатой!Ну,это мои наблюдения,да и врач вроде так же объяснила,если я не права,то поправьте меня!Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Окт 09, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax :
девочки, кто на посиделки сегодня??? гулять как-то лениво, а в клуб сходила бы Улыбка



Оль, я вот 16.10. собираюсь на встречу нашей болталки! Сегодня тоже думала пойти, но у нас гости нарисовались Да-да Надо на 16.10. проводить активную агитацию Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 09, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Сползали мы на контрольное взвешивание, набрали 220 гр за неделю, показали медсестричке язык и ушли. Дразнюсь Показатель не фонтан, конечно, но и не ужас-ужас.

Доброе утро всем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе!
Оль!Я если успею ужин приготовить и квартиру прибрать-обязательно пойду "выгуляться" в клуб! Подмигиваю Очень смешно Ты к часу,да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Про спираль-мне Г тоже сказала,что можно только после полу года.А еще лучше когда М начнуться.Узнав по-подробней о принципе "работы" спирали решила,что это не мой способ предохраняться.Уж больно я натура впечатлительная! Хихи
Belkaa-Молодцы!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Насть, да, на посиделки про вес-рост

Кефрин, если ничего не изменится в планах, то 16 я бы тоже пошла!

про любые контрацептивы моя Г сказала что не раньше завершения ГВ. сказала что не ручается ни за один препарат, поэтому резиновые драуги, ПА и контрольный тест раз в месяц. Прячусь Смешно

БЕЛКА, мы в первый месяц набрали 650 гр, второй 500, и никто нас не тиранил прикормом! все от врача зависит. если сама считаешь что ребенок сытый- пропускай мимо ушей "голодного ребенка"! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Belkaa :
Сползали мы на контрольное взвешивание, набрали 220 гр за неделю, показали медсестричке язык и ушли. Дразнюсь Показатель не фонтан, конечно, но и не ужас-ужас.

Доброе утро всем!


Ничего себе не фонтан! Умножь на 4 - такими темпами почти 900 г за месяц получится. Шикарная у вас прибавка! Молодцы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

DiankaM :
[! Умножь на 4 - такими темпами почти 900 г за месяц получится. Шикарная у вас прибавка! Молодцы!



Так им 922 г за прошлый месяц показалось мало, ребенка голодом уморила, блин. Размышляю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :


БЕЛКА, мы в первый месяц набрали 650 гр, второй 500, и никто нас не тиранил прикормом! все от врача зависит. если сама считаешь что ребенок сытый- пропускай мимо ушей "голодного ребенка"! Улыбка



Да я уже настроилась, что начнут парить мозг аптамилом. Решила, буду кивать, но делать по-своему. Да-да А со временем сменю врача, чо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktosha offline Viktosha Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Доброе утро Улыбка
Мне Г сказала спираль на вторые М приходить ставить,а до этого резиновые друзья Смешно
Я тоже буду пытаться 16 прийти Улыбка сегодня на узи головки, поэтому никак Печально
А у нас походу кризис какой-то,второй вечер не спим до часу ночи,плачем,извиваемся,успокаивается только вертикально у мамы на ручках Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Viktosha :

А у нас походу кризис какой-то,второй вечер не спим до часу ночи,плачем,извиваемся,успокаивается только вертикально у мамы на ручках Нет!



Кризис 8-й недели, может?

Мне завтра к Г, посмотрим, какие методы она будет советовать, наверное тоже спиралью будет приманивать. Но я только за резину, ничего больше. Наверное тоже буду кивать и делать по-своему Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Ср Окт 09, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Всем привет.
Ой, как мы ужасно спали. Кажется, каждый час просыпались после часу ночи...все крутились, вертелись, ерзали. Я полузомби сегодня. Злой хохот

А про спираль - вижу, сколько Г , столько и мнений. Мне Г говорила, чем раньше после Родов, тем безболезненней. Про кесарево не упоминала ничего... Печально может и действительно, надо было пол года подождать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 09, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

M :
Всем привет.
Ой, как мы ужасно спали. Кажется, каждый час просыпались после часу ночи...все крутились, вертелись, ерзали. Я полузомби сегодня..



Аналогично.. Прячусь Как в половине первого ночи попросил пропитания, так нормально уснул уже тогда, когда у меня будильник пропиликал. Думала, мож рвануть на посиделки, но за руль в таком состоянии я не сяду. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Окт 09, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Belkaa :
Думала, мож рвануть на посиделки, но за руль в таком состоянии я не сяду. Размышляю


тоже самое, сил нет совсем! мне вчера слинг с кольцами отдали, засунула дочу, хочь чай попила. Без мамы не спим, спать не хотим, лежим кряхтим.
С прибавкой вас хорошей. Ok
Lelka ясно, у нас один белый такой есть, но одын Улыбка
olichkaxточно от врача зависит, ты права Улыбка
вообще в интернете есть табличка, вводишь данные расчитывает прибавку мин/мах.

Всем доброе! Цветок


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 09, 2013 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

мы вчера в рюкзаке выгуливались чуток Счастье нереальное клааааасссс Танцую! Ура! только все же не покидают меня сомнения что раненько все же.. Злорадствую Злорадствую хоть и со вставкой Закатил глаза стараюсь не злоупотреблять Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Окт 09, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :

olichkax :
девочки, кто на посиделки сегодня??? гулять как-то лениво, а в клуб сходила бы Улыбка



Оль, я вот 16.10. собираюсь на встречу нашей болталки! Сегодня тоже думала пойти, но у нас гости нарисовались Да-да Надо на 16.10. проводить активную агитацию Хихи



Мы тоже 16.10 собираемся Улыбка надо нам всем собраться, в реале хоть познакомимся с кем не знакомы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Окт 09, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Belkaa :
Сползали мы на контрольное взвешивание, набрали 220 гр за неделю, показали медсестричке язык и ушли.



Молодчаги! Рукопожатие

А нас кризисы обходят стороной, сегодня до 11 проспали Счастье нереальное

Девочки,видимо реакция на спираль индивидуальная, в прошлый раз был дискомфорт некоторое время (кстати ставили после первых месячных в 10 месяцев детки),а сейчас вообще ничего не почувствала,только кровило малёх потом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Окт 09, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Эххх,не получилось у меня на посиделки вырваться. Печально Ляля покакуськи трех-часовые устроилась+клиентка нарисовалась.Зато в душе такое ощущение праздника! Танцую! Мужа в 4 встречаю с комндировки! Улыбка Как для счастья мало надо! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022