Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Chloe offline Chloe Сообщение Вс Окт 13, 2013 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Отличная была погода,мы купались и загорали,вечером надо было кофточку одевать , в столице было по прохладней, а в лос гигантес жарко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

serena offline serena Сообщение Вс Окт 13, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Плявниеки

Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Окт 14, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Cvetochekk :
Девы, пожалуйста подскажите, какая цена является-считается нормальной для полета на Тенериф? Или, если не секрет, кто летал в последнее время, какая цена была у вас за самолет?
Огромное спасибо тем, кто откликнется! Цветок

. С одной пересадкой и ручной кладью 10 кг. Около 170 лс , если примерно за два месяца до полета брать Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Окт 14, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Мы сами летали через Брюссель в 2011-м году.Заплатили порядка 700 лат за четверых. Но сейчас - просто никак. Где вы находите цены в 170 лат, поделитесь,а? На время любых школьных каникул я никак не могу найти приличные билеты уже вот года полтора. Ни скайскеннер, ни отдельное соединение дискаунтеров мне не в помощь.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Пн Окт 14, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

tess :
Мы сами летали через Брюссель в 2011-м году.Заплатили порядка 700 лат за четверых. Но сейчас - просто никак. Где вы находите цены в 170 лат, поделитесь,а? На время любых школьных каникул я никак не могу найти приличные билеты уже вот года полтора. Ни скайскеннер, ни отдельное соединение дискаунтеров мне не в помощь.


Tess, авиакомпании знают, когда цены на перелет повышать. Злой хохот На школьные каникулы самолеты битком по всем направлениям - и за любую стоимость. Тут уж либо переносить путешествие на другие даты (что для школьника вряд ли возможно), либо...либо платить втридорого...по другому никак, к сожалению. даже если покупать билеты за пол-года.


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Окт 14, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Lizard :

tess :
Мы сами летали через Брюссель в 2011-м году.Заплатили порядка 700 лат за четверых. Но сейчас - просто никак. Где вы находите цены в 170 лат, поделитесь,а? На время любых школьных каникул я никак не могу найти приличные билеты уже вот года полтора. Ни скайскеннер, ни отдельное соединение дискаунтеров мне не в помощь.


Tess, авиакомпании знают, когда цены на перелет повышать. Злой хохот На школьные каникулы самолеты битком по всем направлениям - и за любую стоимость. Тут уж либо переносить путешествие на другие даты (что для школьника вряд ли возможно), либо...либо платить втридорого...по другому никак, к сожалению. даже если покупать билеты за пол-года.



Хотели на осенние каникулы на Канары, но цена билетов отбила желание Злой хохот Полетим в Испанию на материк - цена перелета туда во время осенних каникул была очень даже хорошей Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Окт 14, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

ну мы тоже в очередной раз плюнули, и летим по Лондону гулять.Но у меня уже спортивный интерес по поводу Канар - сейчас смотрю уже на весенние каникулы, та же фигня с ценами.
Т.к. у нас каникулы практически синхронизированы с остальной Европой - видимо таки да, фиг улетишь по дешёвому на такие направления.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Окт 14, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

tess :
Но у меня уже спортивный интерес по поводу Канар - сейчас смотрю уже на весенние каникулы, та же фигня с ценами.
Т.к. у нас каникулы практически синхронизированы с остальной Европой - видимо таки да, фиг улетишь по дешёвому на такие направления.



А не во время каникул цены ниже? Просто я как-то тоже следила и даже не во время каникул не получилось найти хорошую цену на перелет туда Беспокоюсь


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Окт 14, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Каникулы и август перед школой самое дорогое время в туризме, потому что ВСЕМ надоУлыбка
Мы ездили не в каникулы, написала заявление директору и полетели с учебниками, тетрадями и заданиями от каждого учителя ( я всех обошла). Ну надо было потратить конечно время на уроки, но это не было смертельно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 14, 2013 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
Каникулы и август перед школой самое дорогое время в туризме, потому что ВСЕМ надоУлыбка
Мы ездили не в каникулы, написала заявление директору и полетели с учебниками, тетрадями и заданиями от каждого учителя ( я всех обошла). Ну надо было потратить конечно время на уроки, но это не было смертельно.


Мы таки тоже съездили не в каникулы. И в следующий раз тоже не в каникулы планируем ехать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Masei offline Masei Сообщение Пн Окт 14, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Летали туда не в каникулы.
Естественно дешевле.
С собой читать,писать и всё в этом духе.
Во время каникул за эти деньги можно в Тайланд слетать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Окт 14, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Окт 14, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Мы тоже не в каникулы летаем Краснею Сначала были угрызения совести , что дети пол месяца пропустят школу Sorry , а теперь ничего успокоилась , неучами не останутся .
А билеты дешевые ловить надо или спеца в этой области поискать Да-да В этом году билеты немного подорожали Внимание! мои знакомые в прошлом ноябре ухитрились за 600 евро билеты урвать Ого на четверых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пн Окт 14, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Летали в мае 2013, спересадками в Лутоне и Ливерпуле на 3 с одним багажом только обратно (покупали на Канарах чемодан) заплатила примерно 520Лс. Немного в другие дни, на неделю позже получалось 450Лс, но нам не подходили даты. Вылетали из Вильнюса, но нам из Резекне без разницы Рига или Литва.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Пн Окт 14, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Муж смотрел билеты из Риги с5.12-12.12 на гран канарию, Рига-барса, барса-гран канария айрболтик и рианейр в конце сентября, когда айрболтик распродаже устраивал на 2взрослых и 1ребенка было 340 лат, обратно вуэлингом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Вс Окт 27, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы на месяц летали на Тенерифе не в каникулы. Первые дни было тяжко по урокам, потом втянулись. Все было ок. С учителями переписывались если вопросы какие. Планируем по возможности постоянно так зиму прерывать на месяц в теплые края. Уроки все с собой.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вс Окт 27, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

tatyana Молодцы Да-да А мне как то не хочется время отдыха совмещать с учебой Sorry Хотя конечно месяц-долгий срок . Мы на пол месяца и учебу оставляем на потом Краснею Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Окт 28, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну, у меня кроме учебы еще и работа была Улыбка Я взяла отпуск на 2 недели, а две оставшиеся работала. Муж работал тоже. Так что все были при деле, мы там как бы жили, только в тепле и с большим количеством развлечений, чем в Риге Улыбка

А по теме, мы тоже сами все организовывали. Билеты райанэйром с пересадкой (не так уж просто с детьми), виллу заказывали из Риги, искали на порталах по аренде:
homeaway, ownerdirect, holidayrentals... Машину брали в аренду - без машины там вообще нечего делать, если только сидеть безвылазно в отеле или на вилле.

Этой зимой еще не особо уверены - поедем ли, но если поедем, то теперь попробуем чартером лететь, чтобы без пересадок.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022