Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

jutik offline jutik Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Подсолнух, приветствуем Счастье нереальное

Lesyeuxverts да, в первое время тяжеловато.. К двум месяцами все точно наладитсяУлыбка привыкнете, обживетесь и все будет по ноткам Хихи

Я сейчас ко многому отношусь спокойно.. Если плачет, то знаю как успокоить.. Знаю чем занять и когда лучше накормить, погулять, поиграть Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Катюша и Катюша, поздравляем Максимку и Лео с троечками! Цветок

Лео - такой красавчик и обаяшка Отпад! Бедные наши девочки Хихи

Всем новым мамочкам и их малышам - добро пожаловать и огромные поздравления с рождением малыша Цветок

Кстати, Эрго на фб в "все для деток" за 50 Лс продают (говорят, что новый)..если кому актуально Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: steicele (Пт Окт 18, 2013 13:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Катюшка, Макса с 3 и официальным переходом в средную болталку! Цветок Цветок Счастье нереальное Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

А мы вот от реабилитолога пришли. Были в Валео-ничего такой врач, показала хендлинг правильный, предупредила, чтобы даже не думали ходунки покупать-во всех цивиллизованных странах они давно сняты с производства и запрещены. Хоть тонуса у нас и нет-отправила нас на бобату. Но мы наверно не пойдем, просто так зодить без надобности-только оишеий стресс малышке от чужих рук Размышляю
Врач сказала, чтобы ни в коем случае не торопились садить ребенка, когда сама счдет-тогда и гуд, и на ноги чтобы не ставили, сама пойдет, когда организм готов будет Улыбка
Вообщем, все очень адекватно прошлоУлыбка
Только вот эта врач говорит выкладывать на животик, а Хелла говорила ни в коем случае-сама повернется и ляжет, когда готова будет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Окт 18, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :

Anna :
какаем 2 раза в день правда без творожных вкраплений.



Тааак.. А они должны быть, эти вкрапления? Или нет? Подозрительно


Сестричка в поликлинике сказала что это признак что ребенок добирается до заднего молока Подозрительно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Пт Окт 18, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Cathie :
Как назвали Булочку? Love
Мы юзаем рюкзак от I love mum со вставкой от Ergo baby правда недавно начали.. и все равно мне аажется что рано в рюкзаа таких лялек, хоть и со вставкой.


Катя как вам этот рюкзачок? Если не секрет во сколько обошелся? Я на них тоже посматриваю, думаю что заказать понье или этот.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Пт Окт 18, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

ol4ik22

Цитата:

радовалась я ещё, что переворачивается моя прелесть, а Хелла сказала, ни в коем случае до 4 месяцев! и на животе нам нельзя лежать, пока всё выполняем, как она сказала.



Это для всех или только для вас ограничение до 4 месяцев?


ulibalka

Цитата:

Только вот эта врач говорит выкладывать на животик, а Хелла говорила ни в коем случае-сама повернется и ляжет, когда готова будет Размышляю



Вот и я помню, что Хела не рекомендует деток выкладывать на животик, а наш остеопат вчера сказала, что обязательно - так детки тренируют разгибательные мышцы шеи. Вот я теперь в недоумении.... Размышляю

Cathie, Kefrin
С юбилейчиками вас и ваших мальчишек!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 18, 2013 15:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Anna :

Cathie :
Как назвали Булочку? Love
Мы юзаем рюкзак от I love mum со вставкой от Ergo baby правда недавно начали.. и все равно мне аажется что рано в рюкзаа таких лялек, хоть и со вставкой.


Катя как вам этот рюкзачок? Если не секрет во сколько обошелся? Я на них тоже посматриваю, думаю что заказать понье или этот.

ой ну сколько он стоил.. Размышляю не помню.. брала с курткой Очкарик около 40лс Размышляю вроде.. не помню Подозрительно

ну как бы качество отличное Ok мне неудобно немного Злорадствую я думала он как коалка, с такими же креплениями(я долго искала, где лямки крест накрест), а там лямки совсем по другому регулируются Злорадствую в 2х местах Злорадствую Злорадствую мне пока неудобно.. привыкаю Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Окт 18, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

xklio вот и я вся в сомнениях. Все, кроме Хеллы, говорят, что надо выкладывать на животик Размышляю а как лучше? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktosha offline Viktosha Сообщение Пт Окт 18, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

приветик Улыбка
Cathie, Kefrin с троечкой ваших мальчуганов Дразнюсь Счастье нереальное Цветок
как же скучно сидеть дома Заклеил рот от нечего делать переставляю предметы интерьера Хихи а ещё пошла в спорт зал по утрам,пока муж не на работе,я успеваю чуток позаниматься Улыбка как же класно,а то я ооочень люблю булочки и во время беременности налегала на всё сладкое не на шутку и вот теперь пора избавляться от этих радостей Хихи
мы уже начинаем вырастать с 62 размера,вот думаю,где закупать 68 Sorry мне очень нра ХМ,но вот думаю дороговато выйдет столько всего сразу Sorry может кто посоветует места хорошие Краснею
всем новеньким - привет Танцую! Счастье нереальное и мои поздравлением с рождением счастья Love
я вот тоже решила в кино сходить на след. неделе если выздоровим Love м Love ожет кто ещё пойдёт?!
я тое выкладываю малявочку на животик,но редко (часто забываю,да и кушаем мы таак часто,что мне всё кажется,что перевариваться не успевает,как опять кушаем Хихи ),но вот странно,что у врачей так расходятся мнения,и непонятно,кто прав Размышляю нам из-за горлышка красного прививкм отложили на месяц,но я в принципе и не против,пускай окрепнит ещё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пт Окт 18, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

а что за кино, там где мамы с малышами? Я хочу!!


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Окт 18, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

И мы в кино сходили бы! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Окт 18, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Эх, девчата, погулять с коляской похоже на подвиг - по лестнице спустить, асфальт вокруг раздолбан, до променада кенгарагского далеко Слёзы И это муж таскал, сама я даже не решусь наверное. А без воздуха в 4 стенах я шизонусь. На балконе без мамы под боком мы не спим. Как вариант днем на ручках выйти, а вечером с папой на променад на машине с коляской ехать. И погода уже совсем нелетная. А что на самом деле месяца через 2 можно будет и на спорт, и в кино, и по дому поделать????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пт Окт 18, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

У тыыыыыыыыыы и Podsolnuh тут!! Вот это да Улыбка
Поздравляю с рождением Булочки!!! У меня Маккс родился 4160, как я тебя понимаю Улыбка А Миша уже 6200. В слинге хожу, но тож спина болит, безумно счастлива, что Миша спит в коляске, я могу два часа погулять как человек Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пт Окт 18, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Давайте в киноооо, хочу хочу.. Могу кого нибудь с межциемса, пурвциемса забрать, у нас в машине теперь много места Счастье нереальное


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Окт 18, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Скажите, а к Хеле вы после 2 месяцев ходите? Нам тоже врач сказала выкладываться на живот, тоже как-то не пошло и я забываю. Эля сказала, что не нужно, лучше выкладывать к себе на живот. Но малыш начинает сразу искать сисю и нам как-то дико не удобно сосать в таком положении. Но успокаивается и релаксирует классно - это факт, неудобно только или я что-то неправильно делаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Окт 18, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Poly :
У тыыыыыыыыыы и Podsolnuh тут!! Вот это да Улыбка
Поздравляю с рождением Булочки!!! У меня Маккс родился 4160, как я тебя понимаю Улыбка А Миша уже 6200. В слинге хожу, но тож спина болит, безумно счастлива, что Миша спит в коляске, я могу два часа погулять как человек Улыбка




Дяяяя Здорово какие сладюшные малыши крепыши.
Булочка тоже спит на улице в коляске если гулять с ней, но спина у меня очень юболит даже гулять. Может пока еще не
окрепла после родов Размышляю

Девочки, кто-то делает какой-либо комплекс для укрепления спины?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 18, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Anna :
[
Сестричка в поликлинике сказала что это признак что ребенок добирается до заднего молока Подозрительно


если нет комочков, то добирается? Или наоборот - наличие комочков = добирается¿



Последний раз редактировалось: Belkaa (Пт Окт 18, 2013 19:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 18, 2013 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Юля, может и после родов не окрепла, ага Цветок я первый месяц наверное ходила мусорник с одной попытки не доносила до помоечки Хихи надо было "пережидать" Смешно отдыхать Хихи казалось оочень тяжелоо Вспотел сейчас лучше Играю мускулами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Окт 18, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики.Катюшек и их мальчишек с троечками!!!! Цветок
Аля!Маркусю с днем варения!Здоровья вам!!! Счастье нереальное Цветок
Всех с удачным ТО! Цветок
Я в запаре!Хи-хи! Хихи Красотка спит на мне+с сисей во рту...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Окт 18, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Podsolnuh, поздравляю с рождением доченьки!!! Цветок Цветок Цветок

А у меня Михаил к зиме готовится - начал лапу сосать Смешно Пух
Теперь я понимаю Катю (steicele), когда она спрашивала, что делать с сосанием пальца. Не то, чтоб меня сильно напрягало это, но вот как-то всё время хочется его вытащить у Мишки изо рта. Хотя удобно, не спорю - дома тишь благодать, ребенок сам заснуть может Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xklio offline xklio Сообщение Пт Окт 18, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Таня,

ну это просто какая-то закономерность Очень смешно . У нас Мишка дня три как прям всю кисть пытается засунуть в рот и так громко сосёт, что я ночью даже просыпаюсь от этого звука. Сосём преимущественно правую ручку - она судя по всему вкуснее даже маминой сиси бывает. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Окт 18, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Cathie :
Юля, может и после родов не окрепла, ага Цветок я первый месяц наверное ходила мусорник с одной попытки не доносила до помоечки Хихи надо было "пережидать" Смешно отдыхать Хихи казалось оочень тяжелоо Вспотел сейчас лучше Играю мускулами




ДЯ, наверное ты права, в этот раз я очень тороплю события. Нужно выждать. Make-up


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пт Окт 18, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Хохочу. Девчёнки, мой Миша неделю как уже сосёт лапу Смешно)) прям обсасывает и пропукивается. Я не вмешиваюсь Очень смешно


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Окт 18, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Марин, теперь и я хохочу Смешно

Надо ещё у Юли узнать, как Мишелька, не сосет ли? Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022