Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

я хожу на йогу для беременных, и мечтаю о бассике, жду пока сопли мои уйдут Размышляю
помоему сейчас самое время для занятий, зная себя, мне потом будет просто лень,когда живот огромный, и уже все раздражает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Afrikanka :

Девочки, а вы уже ходите на спортивные занятия для Б? Врач дал добро, вот, думаю, когда начать ходить именно на вингрошану для Б, может еще месяцок подождать, а походить пока в бассейн? Там все небойсь будут на пузик смотреть... Закатил глаза



Я в воскресенье в первый раз сходила на занятие для Б, думала будет что-то спокойное, а тут аж запыхалась, мало того что были всякие силовые на ноги, ягодицы и т.д., так мы еще и пресс верхний и боковой качали. Я была немного в шоке, В шоке тренер сказала что верхний и боковой Б можно качать. А как вы думаете? Мне как-то сомнительно, может ошибаюсь Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
у меня вот плацента в этот раз сзади,беременность 3я,т.е. всё располагает к ранним шевелюшкам,а вот нет...раньше очень редко чувствовала лёгкие копашения (очень быстро проходящие),сейчас и этого нет Подозрительно

Afrikanka, с ровненькой 16й тебя Цветок



Вот, и у меня та же история... Я на 14 недельке точно что-то чуствовала, а сейчас малыш притих. Ждем дальше... Думаю, панику наводить не стоит. Все, будет, надо только набраться терпения))

Спасибо, Mamie!!! Краснею

Пойду котлетки жарить Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

rimmo4ka :
Я в воскресенье в первый раз сходила на занятие для Б, думала будет что-то спокойное, а тут аж запыхалась, мало того что были всякие силовые на ноги, ягодицы и т.д., так мы еще и пресс верхний и боковой качали. Я была немного в шоке, В шоке тренер сказала что верхний и боковой Б можно качать. А как вы думаете? Мне как-то сомнительно, может ошибаюсь Беспокоюсь



Я пойду в бессейн просто поплавать, у нас в городе нет аквааэробики для Б. Ого, как беременнюшек у вас гоняют В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :

Девочки, а вы уже ходите на спортивные занятия для Б? Врач дал добро, вот, думаю, когда начать ходить именно на вингрошану для Б, может еще месяцок подождать, а походить пока в бассейн? Там все небойсь будут на пузик смотреть... Закатил глаза



Хихи Я хожу, когда не болею я или дочь. Очень смешно В бассейн тоже сходила бы, но пока не дошла. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

rimmo4ka :
Я в воскресенье в первый раз сходила на занятие для Б, думала будет что-то спокойное, а тут аж запыхалась, мало того что были всякие силовые на ноги, ягодицы и т.д., так мы еще и пресс верхний и боковой качали. Я была немного в шоке, В шоке тренер сказала что верхний и боковой Б можно качать. А как вы думаете? Мне как-то сомнительно, может ошибаюсь Беспокоюсь



Очень смешно Где это так? Очень смешно Хочу поменяться. У нас одно дыхание и спокойствие, я засыпаю. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

VK :

rimmo4ka :
Я в воскресенье в первый раз сходила на занятие для Б, думала будет что-то спокойное, а тут аж запыхалась, мало того что были всякие силовые на ноги, ягодицы и т.д., так мы еще и пресс верхний и боковой качали. Я была немного в шоке, В шоке тренер сказала что верхний и боковой Б можно качать. А как вы думаете? Мне как-то сомнительно, может ошибаюсь Беспокоюсь



Очень смешно Где это так? Очень смешно Хочу поменяться. У нас одно дыхание и спокойствие, я засыпаю. Очень смешно



В Плявниеках в Fitness Lady. Соскучиться там точно не дадут, час без передышки. Улыбка Зато в роддом с прессом, подтянутыми ягодицами Смешно красота... Размышляю Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

rimmo4ka :
В Плявниеках в Fitness Lady. Соскучиться там точно не дадут, час без передышки. Улыбка Зато в роддом с прессом, подтянутыми ягодицами Смешно красота... Размышляю Да-да



Хихи Вот куда мне надо. А то я совсем не привыкла к спорту в расслабленном режиме. Там оочень легко. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

rimmo4ka :


Я в воскресенье в первый раз сходила на занятие для Б, думала будет что-то спокойное, а тут аж запыхалась, мало того что были всякие силовые на ноги, ягодицы и т.д., так мы еще и пресс верхний и боковой качали. Я была немного в шоке, В шоке тренер сказала что верхний и боковой Б можно качать. А как вы думаете? Мне как-то сомнительно, может ошибаюсь Беспокоюсь



Я как забеременела тренер исключил нижний и верхний пресс из занятий, оставил только боковой, и то очень осторожно. Думаю если до беременности спортом не занималась, а тут пошла пресс качать, то имхо не стоит.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Zee :
[Я как забеременела тренер исключил нижний и верхний пресс из занятий, оставил только боковой, и то очень осторожно. Думаю если до беременности спортом не занималась, а тут пошла пресс качать, то имхо не стоит.



Пресс я до этого качала, не регулярно, но это единственное место, которое у меня более менее подкаченное и где я спокойно могу выдержать нагрузки. Улыбка Просто не думала что беременным вообще позволенно качать пресс. Вобщем качать продолжу, но буду прислушиваться к животику. Внимание! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rimmo4ka offline rimmo4ka Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

VK :

rimmo4ka :
В Плявниеках в Fitness Lady. Соскучиться там точно не дадут, час без передышки. Улыбка Зато в роддом с прессом, подтянутыми ягодицами Смешно красота... Размышляю Да-да



Хихи Вот куда мне надо. А то я совсем не привыкла к спорту в расслабленном режиме. Там оочень легко. Очень смешно



VK, You are welcome Да-да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :
Tatjaana, а у тебя в Матес пасе нет листочка с УЗИ в 12 неделек, там отмечено где расположилась плацента.



Лист у меня только с групой и резусом крови приклеен. Может что то про плаценту написано в 4-ой главе, но там почерк такой, что скорее глаз выколишь, чем прочитаешь Улыбка Я про плаценту не знала и Г мне не расказывала. Но на узи на 12-ой неделе, она говорила ждать к 18-ой неделе шевелюшек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Окт 24, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Беременным не рекомендуется выполнять упражнения, которые повышают интраабдоминальное (т.е. внутри живота) давление. Пресс как раз к таким относится. Еще обе ноги одновременно поднимать нельзя, только поочередно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 24, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

А я лежу на кровати и ем сладкую вату Отдых

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 24, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Купила я сегодня мёд гречишный, довольная. Ходила на обеде, устала, много прошлась. Вечером прихожу в ИКИ возле дома, и понимаю, что в этом ИКИ есть лавочка именно того магазина, куда я бегала на обеде Отпад! блииин, мне так обидно стало, я в дальнобой ходить не люблю, столько времени потратила, а могла купить возле дома Хихи
Как то раньше я эту лавочку не замечала Курю


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Окт 24, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tatjaana :
А я лежу на кровати и ем сладкую вату Отдых


Присоединяюсь с банкой морожного ''Коровка'' Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 24, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

katrin2005 :
Присоединяюсь с банкой морожного ''Коровка'' Хихи



Я уже всё съела, но раз такое дело, пойду ещё себе ваты накручу Хихи

А у нас в Ики тоже стоит какая то лавчёнка между входными дверями. Продаёт мёд, какие то соки натуральные,орехи, ягоды, по мелочам вообщем то. Как то даже ни разу и не задержалась перед этой лавкой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 24, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

УФ, что-то я сегодня устала. 9-16 в универе. Доползал к пяти до дома и спаааать. Вот только проснулась и думаю, чего бы съесть такого Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 24, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana, Хм Мм..Вата..Ты её на дому производишь? Очень смешно

Ariela, поспала..самое время и покушать. Я жую гранат, подружка вручила, чтобы витаминами наедалась. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 24, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Состояние непонятное, то ли мутит, то ли не. Проснулась, очень хотела супа куриного и кефира. Уже не хочу Очень смешно женщина, еще и беременная Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 24, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Tatjaana, Хм Мм..Вата..Ты её на дому производишь? Очень смешно



Вообще то да Смешно У нас есть мини агрегат, который делает вату. На НГ дарили. Вот иногда и балуемся Смешно

Ariela, как я тебя понимаю. Только тебя от универа тошнит, а меня от компьютера. Если пялюсь в монитор больше часа без перерыва, тогда реально начинает сильно мутить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 24, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Вообще то да Смешно У нас есть мини агрегат, который делает вату. На НГ дарили. Вот иногда и балуемся Смешно



Ура! Ухты!! Улыбка Мы с дочкой любим вату, а вот наш папа сильно недолюбливает. Врятли он когда-то пропустит через порог этот агрегат. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 24, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK, так не говорите папе Хихи тайком, пока его дома нет Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 24, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Я не знаю сколько он стоил, но думаю недорого, тк он как детский-пластмасовый, розовый Смешно и вату делает не такую большую, как в зоо например. И размеры небольшие. Так что папа может и не узнать о его существовании Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 24, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Я не знаю сколько он стоил, но думаю недорого, тк он как детский-пластмасовый, розовый Смешно и вату делает не такую большую, как в зоо например. И размеры небольшие. Так что папа может и не узнать о его существовании Смешно



Очень смешно Ага..Розовые предметы врятди будет изучать. Очень смешно

Ariela, у папы не вырастут рога из сахарной ваты? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022