Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Окт 25, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О, меня как раз мама сегодня спросила, чищу ли я уже Лизе зубы... Подозрительно Там пока чистить нечего, на мой взгляд - мааааленький заборчик возвышается над дёсенками Хихи Но поделитесь - с чего начали? Как чистите?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Окт 25, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Мы начали с жевания резиновой щеточки Улыбка моментально переключились на личный пример и процедура на сегодняшний день выглядит так - деть на бедре внимательно наблюдает как я чищу зубы, периодически рученками поворачивает мое лицо к себе, что бы ничего не пропустить, потом чистим его зубки, поглядывая в зеркало, что ему очень нравится. Чистим с перерывами на выплюнуть слюни. Когда начинаем зажевывать щетку, тоже пауза и заново.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Окт 25, 2013 06:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мы чистим простой детской щёточкой. Интерес к щёткам проявился ооооооочень давно. Сначала была выдана простая на поиграть-пожевать. Неделю назад купила детскую и теперь вместе чистим утром и вечером. Ну как, чистим. Я чищу себе, Эва в это время повторяет за мной Улыбка если не протестует, то я потом немного чищу ей сама Улыбка

Про литтле лемб - да, я ещё на сайте прочитала про хлопковый утеплитель и подумала, что наверное может быть не жарко Улыбка поэтому пока и не ездила даже посмотреть. Буду тянуть до последнего. Может нам уже что-то более стабильное надо будет. Пока ходим в ботиках. Ножки очень тёплые всегда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 25, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

nata12 :
поделитесь - с чего начали? Как чистите?

Наташ, мы чистим детской пастой Дракоша и напалечником, больше для выработки привычки - утреннего и вечернего ритуала, как с купанием Подмигиваю

Про блендерную пищу, у нас - лень двигатель прогресса, зачем пачкать блендер Хихи , когда можно дать кусочками или на худой конец надавленное вилкой. У нас пища и так улетает, вчера яблоко целиком грызли Хихи
тем более есть проблемы с пюрированной пищей у знакомых, теперь деть не ест ничего кусочками, просто давится .... из-за этого проблемы в саду В шоке


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Мы свой один чистим селиконовой массажной щеточкой. Когда сама чищу зубы, деть или на бедре сидит-смотрит или на пеленалке сидит-смотрти Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А мы не чистим. Мы кусаемся.
А щеткой мы играемся. В общем не доросли мы. Хихи


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Мы тоже не чистим,а грызем щетки Прячусь Пытаемся, но не очень пока. Интерес к щеткам тоже давно в плане пожевать, когда видит маму-папу чистящих зубы, смешно становится.Щетка есть своя, но предпочтение всегда родительским Смешно Когда я пытаюсь ему чистить, не позволяет в рот лезть вообще.Вобщем по-немногу продвигаемся, но сильно не настаиваю, чтобы не выработать неприязнь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Motja :
Девчат, сегодня наконец-то купила пазл на пол. Так вот, в Молсе по 3.99 большие цифры от 0 до 10 и маленькие буквы весь английский алфавит в ту же цену. Я купила 2 упаковки, построила ребёнку дом, сижу любуюсь. Счастье нереальное Сама б там игралась чесслово Хихи


А можно фото, а то у меня хрень какая-то получилась


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Scully :

Motja :
Девчат, сегодня наконец-то купила пазл на пол. Так вот, в Молсе по 3.99 большие цифры от 0 до 10 и маленькие буквы весь английский алфавит в ту же цену. Я купила 2 упаковки, построила ребёнку дом, сижу любуюсь. Счастье нереальное Сама б там игралась чесслово Хихи


А можно фото, а то у меня хрень какая-то получилась


Да да фото в студию Очкарик Очкарик


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

asyaaa3 offline asyaaa3 Сообщение Пт Окт 25, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Всем привет Улыбка Давайте знакомиться Цветок Меня зовут Настя, дочку Сеня (Ксения)
Нам 8 месяцев исполнилось в субботу, а позавчера прорезался 6ой зуб Ура! Счастье нереальное
Может есть кто с иманты? Будем рады совместным прогулкам Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Окт 25, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет asyaaa3 - дочура милашка Цветок
Значится из всего выжеизложенного я поняла, что вот взял огурец разрезал- на обмусоливай Очкарик потом например ем я банан- на и ты кусочек получи (раздавленный пальцами)? так? (ну я в плане техники) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Окт 25, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Scully :

Motja :
Девчат, сегодня наконец-то купила пазл на пол. Так вот, в Молсе по 3.99 большие цифры от 0 до 10 и маленькие буквы весь английский алфавит в ту же цену. Я купила 2 упаковки, построила ребёнку дом, сижу любуюсь. Счастье нереальное Сама б там игралась чесслово Хихи


А можно фото, а то у меня хрень какая-то получилась


Очень смешно Ну отлично, а то я решила,я одна такая ммм...некреативная? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Окт 25, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

asyaaa симпотяжка малышка Улыбка Площадка нам ооочень знакома, наверняка там как-нть встретимся Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Окт 25, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Burik-Mamulik - в плане техники абсолютно верно Да-да
asyaaa3 - добро пожаловать! Цветок Дочка милашка! Love
Ыххх, где ж наши зубы-то Размышляю


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 25, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

asyaaa3 :

Может есть кто с иманты? Будем рады совместным прогулкам Улыбка



Привет Улыбка конечно есть Улыбка на заднем плане фото-площадка у метрополии? Улыбка я уже два дня без компании, хожу и думаю к кому бы пристать (тк моя компания временно не в строю, надеюсь,что завтра вернётся) Улыбка а тут оказывается компанию ищут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 25, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Burik-Mamulik :
Привет asyaaa3 - дочура милашка Цветок
Значится из всего выжеизложенного я поняла, что вот взял огурец разрезал- на обмусоливай Очкарик потом например ем я банан- на и ты кусочек получи (раздавленный пальцами)? так? (ну я в плане техники) Улыбка


ага. Все именно так.

asyaaa3 добро пожаловать!


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 25, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Сегодня лопали кислые щи. Понравилось очень. С ужасом жду реакцию Хихи


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 25, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Mishalinka :
asyaaa симпотяжка малышка Улыбка Площадка нам ооочень знакома, наверняка там как-нть встретимся Подмигиваю



Алин, а вы по утрам еще гуляете? Мы с Ирой на утренний реж импрогулок перешли, ток не знаем, где тебя вылавливать Улыбка мы обычно в лесу или по бульвару Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asyaaa3 offline asyaaa3 Сообщение Пт Окт 25, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

А вы творожок даете малышам? Я хочу вводить его, дома сама делать хочу... Вот думаю не рано-ли..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Окт 25, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Действительно- а когда вы молочные продукты вводили? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Окт 25, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Жень у нас вообще все плохо в плане прогулок.Эту неделю с вирусом дома отсидели, уде сто лет так долго дома не отсиживалась. Следующая-планируем ходить к няне максимально, на сколько получится, а через неделю на работу уже Прячусь Может по дороге к няне/ от няни пересечемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Burik-Mamulik :
Действительно- а когда вы молочные продукты вводили? Подозрительно


Мы ближе к 9 месяцам кисломолочные. Творожок у нас правда не пошел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 25, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

asyaaa3 :
А вы творожок даете малышам? Я хочу вводить его, дома сама делать хочу... Вот думаю не рано-ли..



Нам сказали в 8 вводить, но ввели ближе к 9. хотела тоже сама делать, но карапуз как-то у меня из тарелки обежиренный попробовала, так его и едим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Окт 25, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Mishalinka :
Жень у нас вообще все плохо в плане прогулок.Эту неделю с вирусом дома отсидели, уде сто лет так долго дома не отсиживалась. Следующая-планируем ходить к няне максимально, на сколько получится, а через неделю на работу уже Прячусь Может по дороге к няне/ от няни пересечемся Улыбка



и мы неделю дома были... в общем будем на встречу надеяться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Окт 25, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Я каши варю молоко+вода (50-50), лакто в 7.5 стала давать, тогда ж и самодельный творог. Сейчас и покупной иногда даю, кефир уважаем, но только тот, что Pievedums привозит. Он такой густой как деревенская простокваша, а магазинный фыркается Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022