Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Siren offline Siren Сообщение Пн Окт 28, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Всем привет! Я больше читаю, чем пишу, но и я тут, думаю в любом случае буду осеннейУлыбка Сегодня, наверное, у меня последний визит к врачу. Рожать совсем не хочется Улыбка

Всех девочек, кто родил недавно, от всей души поздравляю! А тем кому в ближайшее время предстоит встреча с малышами, желаю легких родов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Окт 28, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Fantazi :
Спасибо девочки за пожелания!!! Цветок Незнаю, смогу ли я связаться с вами с роддома, но в любом случае, желаю октябрьским девочкам, которые остались, легких родов и всего хорошего!!! Улыбка


Супер! Ну тогда удачи тебе!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Окт 28, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Tanito Bo поздравляю с рождения сынульки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Окт 28, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

metctli :
Devoki, kto shas v RD Rizskom rozal , hotela sprositj nu tak , prosto ljubopitno, Краснею a kak tam s poseshenijem, tam specialnoje vremja otvedeno dlja gostej ili net, nu jesli ti ne v semejnoj polate? I kak voobshe s pitanijem, vkusno kormjat?



посещения с 12-20
кормят 3 раза, но я ела всё своё Краснею мама и муж привозили.



Последний раз редактировалось: Izumrud (Пн Окт 28, 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Окт 28, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Fantazi :

Alenkaja а клизму ты когда делала? с утра перед операцией? на какой день вас выписали?



Мне сказали, что после 18.00 накануне дня операции надо перестать есть. Никаких клизм не было. Выписывают на 4-5-й день после КС (если нет нареканий).


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 28, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

pandorka :
[

посещение с 13 до 19 , кормят не очень Угу



Уже что-то поменялось? В сентябре еще с 12 до 20 посещения были. И кормили сносно, особенно мне их кашки нравятся Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Окт 28, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Танита, поздравляем !!! Я за вас волновалась, т.к у вас первые роды, а тут как на подбор все с третьим Хихи даже неудобно как - то Прячусь я тоже делала эпидуральную в первый раз и со слабостью нет ничего общего! У вас еще столько всего впереди! Роды это не самое сложное Да-да
Фантази, спокойствия вам и успехов!

Я была сегодня на тонах. Тоны отличные, матка спит, рожаем 7ого ноября +\- 5 дней. Сумку даже не начинала складывать, надеюсь, на этой неделе сложить.

Оля, Анжела, мы на финишной прямой Да-да очень хочется вас еще с пузиками увидеть Ого домина в четверг?)

Клизму мне делала акушерка сама своей клизмой в момент, кот наверное был самый подходящий. И в этот раз не буду брать с собой.

Кушать мне было очень вкусно в РД. Я правда мясо не ем, поэтому была все время полуголодная..... Интересно, а можно спец меню заказать?)

Девочки, а что с интернетом в семейных палатах? Дают?)
2 года назад не было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пн Окт 28, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Belkaa :


И кормили сносно, особенно мне их кашки нравятся Хихи



Mnje toz bolnicnije kashki nravjatsa Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Пн Окт 28, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Belka я была 8 октября ,ну вроде мне так запомнилось на двери было написано время приема

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Окт 28, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Посещение с 12 до 20. Кормят нормально, я очень мало что ем, но в РД ела все и мне нравилось. Интернет в семейной палате был. Давали бумажку с паролем.
Я ела за час-два до КС, правда тогда еще КС не планировалось и клизму мне никто не делал. Улыбка
Всех родивших с малышами! Спокойных ночей и много молочка! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Окт 28, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
TanitaBo поздравляю с рождением сыночка Цветок .
Фантази, удачи тебе Улыбка Скоро будешь любоваться своим малышом Счастье нереальное
Сегодня нас не выписали, считают, что сегодня второй день Подозрительно , ну ладно, поживем тут до завтра Улыбка .
Юля, муж молодец, что все красиво украсил Ok


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Окт 28, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Юля, коллега! Рукопожатие я к сумке тоже не притрагивалась, но себя уже начинаю корить за это, запланировала на завтра Улыбка
В четверг в Домину! Танцую! девочки, кто хочет - присоединяйтесь тоже! Счастье нереальное
Наташа, а ты прям как в Англии хочешь сразу домой? Хихи как малышик? кушать просыпается или все так же спит? Счастье нереальное по поводу имени пришли к консенсусу? Улыбка
Fantesy удачи, пусть все пройдет хорошо!
Девочки, спасибо всем за то, что распугали моих тараканов по поводу клизмы Хихи
Rock


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helga offline Helga Сообщение Пн Окт 28, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Julemiste :


Оля, Анжела, мы на финишной прямой Да-да очень хочется вас еще с пузиками увидеть Ого домина



Юля, я за Домину! Надо встретиться обязательно, поболтать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Пн Окт 28, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Ну я сегодня решила все-таки сложить сумку- у меня их получилось 2 и ни одна не застегивается. Или что-то выкладывать или сумки больше брать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Окт 28, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки спасибо большое за поздравления. Так хочется всем ответить, но с телефона не удобно.
Здесь врачи советуют кормить по часам, а не по требованию. Но после сегодняшней ночи и утра, когда сын заснул я его 4 часа не будила. И сейчас спит уже третий час. Ну и я хоть на часик прикорнула. Ужас?
На счет еды. Я хоть и люблю вкусное и привыкла к своей еде, но тут ним удвольствием. Особенно вчера, когда с самого утра не ела ничего, все схватки считала, то на обед понеслась быстро.

И я вот хотела бы как в Англии. Сразу домой и что бы патронажная сестра несколько раз приходила. По сути ведь тоже самое. Осмотр у мамы, осмотр у малыша, а остальное время сидим - кукуем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Окт 28, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Фрикаделька, ты про стимуляцию спрашивала? Нет у меня не было ее. Открывалось медленно. Делали два укола ( ношпу и еще что-то посильнее) что бы шейка сглаживалась лучше, но они помогали слабо. Плюс я как-то зажималась на схватках, что открытие прыгало то 5, то 6. И потом как-то с прогрессом вообще стало туго. На эпидурале быстро раскрылось до 9, а потом и до 10. Я даже не успела отдохнуть особо, как надо было тужиться, чтобы он опускался. Ну и тоны лежа, не двигаясь было бы без анестезии не реально. Никакой душ мне уже не помог. Плюс бонусом на эпидурале мне не больно было зашиваться. В кратце как-то так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пн Окт 28, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

TanitoBo, ja pravilno ponimaju, epiduralku vedj platno delajut?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пн Окт 28, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Ja tut vsje pitajusj ponjatj, kakije tut palati(v Rizskom roddome ). Kto nibudj v besplantnoj lezal?ona polucajetsa 2-ux ili 3- ex mestnaja, i dush polucajetsa v palate, a ta cto za 5 Ls - odnomestnaja i bez dusha v palate? Voobshem podelitesj vpecatlenijami, u kogo jestj jesho cto dobavitj. Kak ja ponjala, vsje devocki iz nashej boltalki kak to polucajetsa v mnogomestnih lezali? et tojetj besplatnih?(jesli smotretj rascenku na stranice roddoma)...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Окт 28, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

metctli :
TanitoBo, ja pravilno ponimaju, epiduralku vedj platno delajut?


Да, 200 лат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

metctli :
Ja tut vsje pitajusj ponjatj, kakije tut palati(v Rizskom roddome ). Kto nibudj v besplantnoj lezal?ona polucajetsa 2-ux ili 3- ex mestnaja, i dush polucajetsa v palate, a ta cto za 5 Ls - odnomestnaja i bez dusha v palate? Voobshem podelitesj vpecatlenijami, u kogo jestj jesho cto dobavitj. Kak ja ponjala, vsje devocki iz nashej boltalki kak to polucajetsa v mnogomestnih lezali? et tojetj besplatnih?(jesli smotr etj rascenku na stranice roddoma)...



Ага, платных палат свободных не было, предложили или 2-х, или 3-х местную.

Конечно, взяла двухместную. Душ с туалетом в палате. От соседки огорожена стенкой. На моей половине была раковина. Неудобно только, что проходной двор был: к соседке носились родственники, без трусов особо не походишьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Prosto ja ne ocenj predstavlaju, kak eto jesli dush v koridore, i eto v nashej to situacije, kogda ti tolko rodila.
Ja kogda v Gailezerse na sohronenije lezala nedelju, tak tam na vesj koredor v 20 s lishnim palat bil odin dush, ne odno pomeshenije dlja dusha, a realno 1 dushevaja kabinka, (jesli jejo tak mozno nazvatj) i odno bede v otdelnoi komnate(i to, ja jego tak i ne nashla)i eto v ginekologije ! prihodilosj oceredj zanimatj, bred Отпад! ...poetomu kak to ne predstavlaju, jesli dush bidet ne v palate... Подозрительно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

devochki mi segodnja rodilis. 4.110 kg 55 cm. v 15: 23. vsjo proshlo horosho. ochen pomogli kursi elini i natashi. muzh realno pomogal na rodah. rozhali v roddome. nam dostalas semejnaja palata. personal profesionali svoego dela. mne razreshili rozhat na chetverenkah. roddom sledit za novimi tendencijami, dazhe predlogali indusa praktikanta v pomow, no mi otkazalis.


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Оля, уррра! Ура! Поздравляю от всей души! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Большой малыш родился! Как справилась? Будет возможность - напиши поподробнее Улыбка

Как назвали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Ljolja4 :
devochki mi segodnja rodilis. 4.110 kg 55 cm. v 15: 23. vsjo proshlo horosho. ochen pomogli kursi elini i natashi. muzh realno pomogal na rodah. rozhali v roddome. nam dostalas semejnaja palata. personal profesionali svoego dela. mne razreshili rozhat na chetverenkah. roddom sledit za novimi tendencijami, dazhe predlogali indusa praktikanta v pomow, no mi otkazalis.


Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Здоровья вам и молочных рек! Ты только вчера писала, что пдр и сидишь спокойно, а сегодня с лялькой уже Счастье нереальное супер!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет



Последний раз редактировалось: angelika25 (Пн Окт 28, 2013 22:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

metctli offline metctli Сообщение Пн Окт 28, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Ljolja4 :
devochki mi segodnja rodilis. 4.110 kg 55 cm. v 15: 23. vsjo proshlo horosho. ochen pomogli kursi elini i natashi. muzh realno pomogal na rodah. rozhali v roddome. nam dostalas semejnaja palata. personal profesionali svoego dela. mne razreshili rozhat na chetverenkah. roddom sledit za novimi tendencijami, dazhe predlogali indusa praktikanta v pomow, no mi otkazalis.



Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Pozdravlaju


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022