Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Grace offline Grace Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

kurmelek :
у меня вот беда, чаша стала прилипать. Покупали в России, модель REDMOND RMC-M70/ При том пользовалась только приборами, приложенными к мультиварке. Теперь бисквит стало там проблемнее делать, как и пироги.


Чашу можно докупить отдельно, в том числе к М70. И лучше пользоваться силиконовыми лопатками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Ср Окт 09, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Девочки, а вы все пользуетесь силиконовыми лопатками? Я теперь думаю, может тоже надо купить...пока еще не поздно. А какие у вас лопатки и где покупали?


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Вт Окт 15, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

девчата, и у меня вопросик.
а картошку фри в мультиварке можно сделать?

Я зрею на покупку. У нас в семье плов- любимое блюдо, а вы так расхваливаете плов из мульти. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Окт 16, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

kurmelek :
у меня вот беда, чаша стала прилипать. Покупали в России, модель REDMOND RMC-M70/ При том пользовалась только приборами, приложенными к мультиварке. Теперь бисквит стало там проблемнее делать, как и пироги.



У меня эта-же модель и тоже стала пригорать, хотя я только силиконовыми ложками пользуюсь. Присмотрелась, а покрытие местами стёрлось. Ноя уже заказала дополнительную чашу, но всё равно очень жалко! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

ellegie :
девчата, и у меня вопросик.
а картошку фри в мультиварке можно сделать?

Я зрею на покупку. У нас в семье плов- любимое блюдо, а вы так расхваливаете плов из мульти. Улыбка


Фри можно, но не во всех моделях

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freken offline Freken Сообщение Пн Окт 28, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Grace, а акций в ближайшее время не предвидится? А то я всё зрею на мультиварку, а приятный бонус подтолкнет к её покупке уж точно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katlakalns offline katlakalns Сообщение Вт Окт 29, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Grace планируется ли в ближайшее время появление усовершенствованных моделей мульти? Будут ли Рождественские акции?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Рождественские скидки будут в декабре, а в ноябре будет скидка на модели М4503 и М4504 в магазинах Ценуклубс и интернет-магазине ДТ24. Из новых моделей после нового года ожидается RMC-250

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LolitaDo offline LolitaDo Сообщение Чт Окт 31, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

А я взяла новинку Редмонд 250, давно хотела мультиварку, а тут коллеги делали заказ и я решилась на покупку. Пользуюсь чуть больше месяца, не могу нарадоваться на свою новую помощницу. У нее есть функций мастер-шеф, нигде больше я такой не встречала, с ней можно менять настройки прямо уже во время приготовления блюда. Дисплей очень хороший, большой, лишний раз не нагибаюсь, живу я с родителями и им удобно-все и без очков разглядеть можно. Еще книга рецептов большая, хороший сборник. Чаша прочная, готовила и выпечку, и суп,и каши, и гарниры ничего не пригорает, моется быстро. Дизайн хороший,симпатичный, есть ручка для перн=еноски, готовлюсь к лету, буду и там ее эксплуатировать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandarinka offline Mandarinka Сообщение Чт Окт 31, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

LolitaDo, а где вы новую модель мультиварки купили? Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LolitaDo offline LolitaDo Сообщение Вс Ноя 03, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Я сделала предзаказ на сайте мультиварка.про, вместе с коллегами. Ждать пришлось не долго, хотя все это время меня мучали сомнения. Но когда мультиварка появилась у меня дома и я стала в ней готовить все сомнения развеялись, я даже посмеялась над своей мнительностью Смешно Дисплей мультиварки еще, помимо того, что он большой, меняет цвета. Когда только закладываешь продукты-цвет один, когда мультя в процессе-другой, а на финише, когда блюдо почти готово, дисплей еще раз меняет цвет. Теперь только одним глазом контролирую весь процесс Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Ноя 04, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Девочки, а у меня вопрос как вы моете дно мультиварки, где нагревательный эллемент (т.е вокруг нагревательного эллемента)?


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Пн Ноя 04, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Подскажите рецепт геркулесовой каши. У меня написано 740 мл молока, как- то много для одной порции

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Ноя 04, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

LolitaDo :
Я сделала предзаказ на сайте мультиварка.про, вместе с коллегами. Ждать пришлось не долго, хотя все это время меня мучали сомнения. Но когда мультиварка появилась у меня дома и я стала в ней готовить все сомнения развеялись, я даже посмеялась над своей мнительностью Смешно Дисплей мультиварки еще, помимо того, что он большой, меняет цвета. Когда только закладываешь продукты-цвет один, когда мультя в процессе-другой, а на финише, когда блюдо почти готово, дисплей еще раз меняет цвет. Теперь только одним глазом контролирую весь процесс Смешно



Это вы из России заказывали? или через представительство в Латвии? Какова цена? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Ноя 04, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Dias :
Подскажите рецепт геркулесовой каши. У меня написано 740 мл молока, как- то много для одной порции


Я делаю для себя одной (мои мужики каши не едят), беру 1/4 мульти стаканчик геркулеса, 1 мультистакан воды и 1 мультистакан молока, пол ложки сахара и щепотка соли, масла на глаз. Все перемешиваю и варю на програме варка каши.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Пн Ноя 04, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Juljaska :

Dias :
Подскажите рецепт геркулесовой каши. У меня написано 740 мл молока, как- то много для одной порции


Я делаю для себя одной (мои мужики каши не едят), беру 1/4 мульти стаканчик геркулеса, 1 мультистакан воды и 1 мультистакан молока, пол ложки сахара и щепотка соли, масла на глаз. Все перемешиваю и варю на програме варка каши.




Сколько мин варите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Ноя 04, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Dias :

Juljaska :

Dias :
Подскажите рецепт геркулесовой каши. У меня написано 740 мл молока, как- то много для одной порции


Я делаю для себя одной (мои мужики каши не едят), беру 1/4 мульти стаканчик геркулеса, 1 мультистакан воды и 1 мультистакан молока, пол ложки сахара и щепотка соли, масла на глаз. Все перемешиваю и варю на програме варка каши.




Сколько мин варите?


Варю 25 минут.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Ноя 04, 2013 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девушки, для приготовления 500 мл йогурта в мульте сколько чего нужно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Ноя 04, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

nebuious :
Девушки, для приготовления 500 мл йогурта в мульте сколько чего нужно?



Я беру пол литра молока и половину баночки натуральной Актимельки


Мне хватает 15 минут на геркулес (тот что пилнграуду) и минут 15 дать настояться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Ноя 04, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Evane, закваска нужна обязательно? Чтоо-то другое вместо актимеля можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Ноя 04, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Можно попробовать кефир или сыворотку, грамм 50

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 07, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Grace, а не подскажете основные отличия моделей 4504 и 4507? Понятно, что 04 поновее, но вот показалось, что само "меню" в 07 более понятное и легкое. В остальном разницы не заметила... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Чт Ноя 07, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Marusya :
Grace, а не подскажете основные отличия моделей 4504 и 4507? Понятно, что 04 поновее, но вот показалось, что само "меню" в 07 более понятное и легкое. В остальном разницы не заметила... Краснею


Существенное отличие М4507 от М4504- это отсутствие функции отложенного старта, книга рецептов на 101 рецепт (в М4504- 120) ну и механический таймер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 07, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Спасибо! Отложенный старт мне действительно важен.
про книгу рецептов: прочитала отзывы на другом форуме: практически все 120 рецептов - именно для мульти. Для 4504 подходят лишь несколько... правда отзывы не новые. Может что-то уже изменилось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Чт Ноя 07, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Marusya :
Спасибо! Отложенный старт мне действительно важен.
про книгу рецептов: прочитала отзывы на другом форуме: практически все 120 рецептов - именно для мульти. Для 4504 подходят лишь несколько... правда отзывы не новые. Может что-то уже изменилось


Вы имеете в виду в книге рецептов для М4504 почти все рецепты для готовки в режиме мультиварки? Специально посмотрела- большая часть рецептов для готовки в режиме скороварки как раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022