Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Окт 30, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

MillaVanilla - знакомый стишок Ok ! Моны Лизы- а кто-то собирается 20.11 на поболтать? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Ср Окт 30, 2013 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kuljoma777 :
Моны Лизы- а кто-то собирается 20.11 на поболтать? Улыбка


Я бы с удовольствием, но время не наше. Старший товарищ как раз со школы приходит в 14.00. Надо покормить и отправить на тренировку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Окт 30, 2013 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Я не уверена, что мы сможем - ребенок спать захочет, а по опыту вижу, что там ей спать сложновато. Краснею
MillaVanilla, спасибо, что напомнили о существовании таких замечательных стихов - вспомнилось как в школe его учили. Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: aska (Пт Ноя 01, 2013 14:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Ср Окт 30, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Девули привет! Поделитесь опытом вылезания зубов, а то я успела позабыть Хихи Деть с субботы капризничает, ночью плохо спит, временами орет в голос. Носик заложен где-то в глубине, редко появляются сопли, но кормлению и сну мешают Уф! Вчера температура была 38,8. В понедельник были у врача, она говорит зубы, но учитывая старшую больную и мой заложенный сегодня с утра нос, как-то начинаю сомневаться, зубы ли? Размышляю Сколько вообще по времени они могут беспокоить, но не показываться? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Окт 30, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Rizh- мне наша массажистка говорила, что из-за зубов могут быть проблемы с носом и глазками, если то-ко лезут верхние зубы. Хотя у моей знакомой у сына гноились глазки из-за зубов, вот то-ко не знаю из-за каких нижних или верхних. У нас опять подопухли глазки и щёчка, может ли быть аллергия на соевое молоко и фруктозу? я думала при такой же реакции аллергии- была на молоко, наверно это вообще у нас какая-то бытовая аллергия, раз она у нас одинаковая... или на зубы всё-таки Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Окт 30, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всё, знаю про соевое молоко. весь гугл облазила, а в ккм-е посмотреть мозгов не хватило! сою убираю, оказывается может быть такая же аллергия... а я все овощи даже убрала, и тем более брокколи, раз у некоторых аллергия выходит деток. вот балда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 30, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

kuljoma777 :
Моны Лизы- а кто-то собирается 20.11 на поболтать? Улыбка


мы вроде как собираемся, если планы не поменяются Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Окт 30, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Bamboocha :

kuljoma777 :
Моны Лизы- а кто-то собирается 20.11 на поболтать? Улыбка


мы вроде как собираемся, если планы не поменяются Подмигиваю

мне тоже хочется сходить, пока не записывалась, а ты записалась уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 30, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всем приветы! Hi не ждали? Хихи мы тут отметимся, а то 2 месяца уже не показывались. Улыбка Всех с юбилейчиками! Цветок Цветок Цветок
итак, нам 8 мес и неделя. Сегодня ночью у нас прорезался первый зуб Танцую!
активно ползаем, присаживаемся, но полностью не садимся еще, хотя в коляске и в кормительном стуле уже сажу. Встаем на ножки, тут уж ничего не поделаешь... кушаем все, что успеем схватить со стола. недавно начали кушать мясо. кстати, [b]Настя[/b, курицу ни в коем случае, ты чееее В шоке там же одни гормоны.. Заклеил рот я пока в баночках с мясом покупаю, на крайняк у Гербера есть мясо в баночках. на следующей неделе будет забой, тогда достанем кролика. яйцо тоже пробовали, творог, масло сливочное, кашу на молоке с моей тарелки - пробовали, но в полном объеме это еще не давала. Едим тоже как когда, то сблендереное, то



Последний раз редактировалось: EasyMe (Пт Ноя 01, 2013 11:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Окт 30, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Аааа....Оля!
Как же давно вас не было. Улыбка
Гиртик то уже совсем большой. Дразнюсь Как много всего умеете. И с зубом вас Цветок
Ну а причёска у вас в не конкуренции Улыбка.Как справляетесь с ростом волос? Я в смысле как же подстричь такую лялю ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Окт 30, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

lenite :
Можеь быть кто-то знает, где купить флисовый шлем прикольный. Хочется с ушками или рожками. Чтобы весёленький. Что-то нигде не попадается ничего. Вязаные или совсем простые только. Спасибо!!!



У нас точно не видела, но на етси встречались


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Окт 31, 2013 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Ася, всё думала что посоветовать по поводу сна. Поняла, что ничего кроме учить дитя влезать с кровати. Когда начнёт ползать и будет подползать к краю кровати/дивана, разворачивайте попой к краю и помогайте сползать вниз, до выработки рефлекса"край-рразворот". Я еще комментируют это, вот сегодня порадовалась результату - деть слез по моей просьбе, "от" и "до". Хотя я пока не уверена, что спросонья он так же резво это сделает.
А так мы спим вместе всё время. В лучшем случае - я вокруг него где-то прыгаю по делам или в полной тишине в другой комнате, что бы все писки слышать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 31, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

heelen :
Аааа....Оля!
Как же давно вас не было. Улыбка
Гиртик то уже совсем большой. Дразнюсь Как много всего умеете. И с зубом вас Цветок
Ну а причёска у вас в не конкуренции Улыбка.Как справляетесь с ростом волос? Я в смысле как же подстричь такую лялю ?

да-да, мы навеки веков погрязли в скайпе Хихи Наши волосы - это отдельная песТня Угу ходим к парикмахеру, я держу его на руках, а мастер скачет вокруг нас сайгаком Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Окт 31, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Всем привет! Оля с 8 месяцочками Гиртика! Большой уже какой! и с зубом вас! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 31, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Спасибо, Танюш! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Окт 31, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

EasyMe , как принято вас видеть!
Поздравляем Гиртика - такой уже большой, многому научился! От нас тоже комплименты вашей прическе!!! Улыбка.. и поздравления зубастику (пусть зубки лезут по возможности спокойно и не доставляют много хлопот).
MillaVanilla , спасибо. Возьмем совет на вооружение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 31, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Оля, прииивеет!!! Молодцом, что хоть изредка, но появляешься Ok
Гирте наши поздравления с первым зюбом и с многочисленными умелками! Цветок И конечно, мы тоже Отпад! от вашей шевелюры Love вы наверное скоро укладками баловаться будете Смешно

Кулёмушка, я на всякий, кнопку нажала Хихи очень хочу приехать Подмигиваю

MillaVanilla, спасибо за совет, тоже возьмем на вооружение, а то наш малой тоже в два счета до края доползает В шоке и словами там "бух-бах" не отделаешься ... уперто лезет напролом Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Чт Окт 31, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Здравствуйте, мамочки Счастье нереальное

Мы тут к вам по-тихоньку метим. Зашли поохать-поахать какой Гиртик парень растёт Угу И так же не могу смолчать по поводу такой очуменной шевелюры Love

Я к вам за советом. Делитесь какие у вас стульчики для кормления. Мне нравится Чикко Поли и Прима папа, но цена не устраивает. Польшу не хочу, б\у никогда не брала так как: а) брезгливая б) а вдруг чего сломается. Нашла стульчик Cam, но в живую не знаю где пощупать. Одним словом делитесь мыслями Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 31, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девчата, всех малышей и мамочек поздравляем с Halloween


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 31, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Evane :
Делитесь какие у вас стульчики для кормления. Мне нравится Чикко Поли и Прима папа, но цена не устраивает. Польшу не хочу, б\у никогда не брала так как: а) брезгливая б) а вдруг чего сломается. Нашла стульчик Cam, но в живую не знаю где пощупать. Одним словом делитесь мыслями Улыбка Цветок



Лена, у нас был САМ со старшей, вот почитай обзор . Мы уже обсуждали тут про стульчики. Вкратце, повторюсь: "С дочкой был пластиковый СAM Campione, вроде красавец (много положений спинки, регуляция по высоте, аж 2 подноса, в общем весь-из-себя, но гигантский-громоздкий, в складки клеенки всегда забивалась вся еда ... в общем во второй раз выбор даже не стоял - однозначно - деревянный Ok"


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Чт Окт 31, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

napishu nashi uspehi za etot mesjac, pro4itaju vas popozze
zubov u nas po4ti 4 uze, 4-ij uze prorezalsja I vilazit potihonjku
nau4ilisj mi sidetj sami, polzatj na sognutih nogah/kolenkah, hotja mne kazetsja na zhivote nam namnogo leg4e
I novoe, derzhasj za divan mi vstaem na nozhki, stojatj polu4aetsja tak paru sekund
v4era ve4erom stojali sami v detskoj krovatke, dostizenie Смешно
prikorm tak osobo I ne ljubim, no starajusj 2 raza v denj 4to nibudj emu davatj


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Окт 31, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Evane? у нас таки польский 4baby такого типа. Покупали для старшей 3 года назад, теперь младшая пользуется.
Большие +
- можно сложить компактно, если не нужен и при уборке Ok
- регулировка сидения по высоте - к любому столу пото мжно придвинуть. Старшая, когда подросла, сидела на нем за маленьким журнальным столиком:рисовала игралась.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Evane offline Evane Сообщение Чт Окт 31, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Вот что значит к вам в гости не заходить Хихи Оказывается на днях уже обсуждали Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Чт Окт 31, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Evane :
Вот что значит к вам в гости не заходить Хихи Оказывается на днях уже обсуждали Цветок Цветок Цветок


Ну так тут как всегда. Заходишь каждый день - тишина...а стоит 1-2 пропустить так все 3 страницы наболтали. Смешно


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Motja offline Motja Сообщение Чт Окт 31, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

И мы Гиртика поздравляем! Милаха, у него не только причёска, у него ещё и цвет глаз суперский - синий-синий Love
Про стульчики ещё раз: по мне так главное, чтобы минимум складок в клеёнке и самой клеёнки поменьше и чтоб был "долгоиграющий". Потому купила деревянный без раздумий. Кстати, в Минске, в пурчике деревянные по 20 лат- это простые, где дерево не покрашенное, а ещё там можно коричневый заказать это то ли 25 то ли 30 лат стоило, там покрыто чем-то дерево. Для сравнения, в молсе есть детский магазин, так вот там простой 30 лат стоит.
Вот такая и реклама, и антиреклама вышла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022