Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Evane offline Evane Сообщение Чт Окт 31, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Алёнушка, побойся бога, какая память? Да и хрен с этой памятью, с мозгами то что делать?
А ты вот так прям на полный рабочий день? Прячусь Ох, вернись я сейчас на работу - тупила бы... Хихи

Покажи потом своё рукодельное творение. Я все бусину довязать не могу и зайцу глаз приклеить, а ты шапки с космами творишь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Окт 31, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Оль, истиную женщину в первую очередь интересуют новые мужчины Очень смешно
А я, а я.. открыла сегодня морозилку и 2 минуты стояла не могла понять почему у меня туда пакет с мукой не влазит Думать! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Окт 31, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Frigge :
Оль, истиную женщину в первую очередь интересуют новые мужчины Очень смешно
А я, а я.. открыла сегодня морозилку и 2 минуты стояла не могла понять почему у меня туда пакет с мукой не влазит Думать! Смешно


Очень смешно всё успокоили, значится моё состояние соответствует статусу Хихи
Да Лен, на полный день, правда договорились без ночных и свободный график- сделал ворк иди на хаузер Улыбка
п.с.довяжу покажу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Окт 31, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Мне муж по 3 раза все рассказвает и я все равно забываю Размышляю , в магазин давно хожу со списком, а то не дай Бог увидишь паперсы по скидону или клевую игруху, купишь им и уходишь довольный домой, хотя пришел за молоком да мясом. Смешно Памяти уже год нету... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Чт Окт 31, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

На память не жалуюсь, видимо запас прочности достаточный Хихи
В магазин хожу тоже со списком, но исключительно для сбережения семейного бюджета! Смешно

Хотя глючит иногда и меня, по типу хлеб в морозилку итд. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Окт 31, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Список в магазин - фигня. Я слова забываю.. Прячусь некоторые частенько заменяю латышскими..

У меня вообще как-то плохо стало со словарным запасом и грамотностью. Что-то пишу, потом ошибки исправляю или подвисаю с мыслью: "а как это слово писалось?!"...
А в школе еще газету редактировала...... стыдно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Ноя 01, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

А я от природы безграммотна Печально
И да, иногда что-то проще на латышском сказать, вот тебе и могучий Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 01, 2013 02:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девы, фотозал с посиделок теперь на главной странице Счастье нереальное Захожу на kkm.lv и невозможно не улыбнуться, малыши тусяяяят Rock Love

Теперь видно что ККМ это сайт для молодых мамочек Улыбка Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Ноя 01, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ChristieB я из ильгуциемса .если хочеш можем встретится погулять какнибудь
Бутик мамурик а нерано на работу?мозги и память у меня ппц ещё хуже чему беременной.я все забываю туплю.
Двы а кото в понедельник в пардаугаву пойдёт?на посиделки


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Ноя 01, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Моя Соня какаято странная стала......все время кричала мамамамама и одна неиграла....все звала меня....а вот 2дня уже она самостоятельная стала и я даже немного насторожилась.....как то не привычно.и наковрике сама развлекала себя.интересно такая лафа для мамы надолго?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Ноя 01, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Дианка Ok

Каааа-ать, наши девахи теперь станут знамениты! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Ноя 01, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

п.с. ой, там слайд-шоу! а я посмотрела сначала и там Сонька с Вероничкой- думала обложка такая у альбома, а они меняются там! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Ноя 01, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Цветок
Девы,делитесь названием успокоительного,который совместим с ГВ. Сегодня ночью и наш Витюшка записался в ряды лётчиков-испытателей. Слёзы Проснулся он на перекус, а я только уснула и совсем варёная была, помню брала малого из кроватки и всё... Просыпаюсь от звука падения калорифера и чего-то тяжёленького ,и жуткий крик сына. Отпад!
Вскакиваю, а мелкий лежит рядом с кроватью на полу и заходиться криком, а рядом уроненный калорифер. Я обычно если кормлю со стороны края кровати,то никогда не засыпаю, а тут в первый раз вырубило меня, а мелочь как раз на тот бок и умеет переворачиваться. Блого хоть ентот обогреватель на него не упал, а рядом, видно он его задел падая. Вспотел От моего крика поднялись все,а я слова сказать не могу, зайца схватила,грудь ему всунула и трясёт меня всю. Деть успокоился быстро, ни шишек, ни синяков, только ссадина на губе. Уф! А мы всей семьёй ещё часа 3 отпаивались корвалолом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Ноя 01, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Бусяка ну ты даеш. Както я интересовалась этим вопросом пришла в аптеку мне кроме чая natea. Nervous berniem ничего нельзя было.... валеранку и Прочее нельзя тк некоторые лекарства делают затормаживающий эффект. А вообще попей мятный чаю и ромашкового мне помогло от нервов, только пить надо хотябы пару дней.....
Если надо что-то более серьёзное то только по рецепту от врача. PS как там дитеныш? Надеюсь все обошлось


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Ноя 01, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Anja__abundance, Слава Богу, кроме ссадины на губе ничто не выдаёт наших приключений. Деть весел и бодр. Уф! Я себя чувствую самой ужасной мамашкой, потряхивает меня до сих пор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Ноя 01, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Busjaka Sedativ PC (recept ot Evane). Ja upotreblajla uzhe.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Ноя 01, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Бусяка такое с каждым сучается.когда соне было недели 3 то е наголову телефон упал...с высты 10см....вот я тоже переживала поспрашивала у знакомых у всех чтото падало дитю наолову или дите падало.....
Орланда спс и себе на заметку возьму


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Ноя 01, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Busjaka, без паники!!!
У всех всякое бывает! Я вот малыша вынимала из ванночки, он дернулся и ударился головой о кран, конечно он заплакал, а у меня руки трясутся, ноги подкашиваются, реву как корова и причитаю, что надо в больницу везти.
А малой успокоился, покушал и всё ТТТ нормуль, на след. день как ни в чем не бывало, и даже синяка не было Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Ноя 02, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

А ребенок может манипулировать?? Наша научилась ОРАТЬ ультразвуком.раньше как чуть что не так так говорила мамамамама а щас кричит истошно,ультразвуком,вся красная.......это скачок развития или начинается манипуляция?стоит ли вестись или ингорировать?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Ноя 02, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Бусяка, держись! Если улыбается, значит все хорошо Цветок

Мы с диванов еще не летали, но вот папа на голову уронил подставку для ванны детскую (прямо в лоб). Крика и обиды было столько, что не передать.. Мне кажется, все детки падают/стукаются и ничего страшного в этом нет..
Я вот в 10 месяцев с кроватки головой вниз на железяку упала..ничего, вроде здоровая и не глупая (тьфу-тьфу).. Правда, ручка тогда травмировалась и пришлось делать небольшую операцию (это обнаружилось лет через 7), но это уже другая история.

А мы бобатом стали заниматься. Вчера приехала подруга, сказала, что как-то мы не охотно переворачиваемся (хотя по возрасту положено вертеться) и показала пару упражнений, чтобы развить этот навык, ну и для укрепления мышц разные.. Мелкой нравится, я тоже довольна, даже папа проникся и занимается.. Сегодня с переворотами у нас даже полегче стало, с помощью, но вертимся Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Ноя 02, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Падающие дети и вещи падающие в сторону детей - это наверное вечный кошмар Беспокоюсь )
steicele Sorry делитесь упражнениями)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Сб Ноя 02, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

всем привет. мы официально к вам переходим Цветок Краснею время быстро летит. у меня старшая упала в 3-4 месяца, не помню точно,с высокого превысокого дивана, орала жутко. Думать! а когда вставать стала, то опрокинула себе на голову кофе, огромную кружку, очень повезло, что кофе был неогненный. Вспотел


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Сб Ноя 02, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Ol4ik22 с юбилейчиком Цветок
Steicele расскажи, что за упражнения для переворотов Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Ноя 02, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Оля тезку с троечкой Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Сб Ноя 02, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Frigge :
Падающие дети и вещи падающие в сторону детей - это наверное вечный кошмар Беспокоюсь )
steicele Sorry делитесь упражнениями)

Да, нам бы тоже очень пригодилось! Так что и мы ждем Улыбка
Бусяка держись. Я помню как я все извелась когда Лерику случайно кожу защемила, бодик одной рукой застегивала, так как кормила и на другой руке была дитятка. Было когда, она маленькая совсем была, а до сих пор пятнышко Беспокоюсь Надеюсь все таки рассосется Прячусь А от того, что ты в ночи увидела, яб не знаю как бы себя ощущала этаж так страшно для мамы Заклеил рот Тьфу тьфу, главное все хорошо!

Купила вчера Римовские Ловинг памперсы, мне очень понравились Ok Тоненькие, на Лерике сидят отлично, острого запаха не имеют, ночные пописы выдержали и лягушка на них симпотиШная Хихи в о общем я осталась довольна УлыбкаА и кстати на них скидка в супер нэтто, по 5 лат за пачку подают Да-да

Нам вчера пол года исполнилось, так что настало время перебираться в следующую болталку! Улыбка Будем вас там всех ждать Счастье нереальное Ну и сюда будем захаживать Улыбка
Из новых умелок. Переворачиваться с животика мы так пока и не научились, а на животик переворачиваемся только по острой необходимости, а то есть не часто и с большой неохотой. Но со вчерашнего дня начали ходить на гимнастику, так что через две недели думаю будим крутиться во все стороны и мама успокоится, хотя нет Хихи найдуж о чем беспокоится Хихи
Активно работает ножками, если чувствует поверхность приседает/встает, будто танцует; если есть во что упереться то отталкиваясь пытается куда-то ползти, ну как-то у нее никуда уползти не получается, но главное старается. Шезлонг научилась сама раскачивать, работая ножками как на качелях и прется с этого Смешно
Требовательная стала, мама в компьютере теперь может почитать, но вот пописать это уже проблематично. Нам вот уже 6 и 1 день, а мама не торопиться кормить ребенка. Мысли в голове разбегаются, с чего начать Прячусь Бабушка нам уже ложечку серебренную подарила с гравировкой Rock Так что у Лерика своя персональная ложка Счастье нереальное Правда у Лерика уже две недели каки зеленые, наверное поэтому и не тороплюсь Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: Nastjonkaa (Пн Ноя 04, 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022