Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Оля Рукопожатие надеюсь наши девочки и дальше будут так же хорошо развиватся, и эта водичка нам не помешает.

Ах да, мы же перевернулись с животика на спинку Счастье нереальное вчера думала, что это ее пару раз так нечайно занесло, а сегодня смотрю - она кувыркается со спинки на животик, с животика на спинку, и так несколько раз, и всю огромную кровать перекатывается Хихи все, оставлять одну можно только на полу или в кроватке Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристи, у Алисы ведь тоже на верхней границе нормы, а не перебор? будем надеятся что это наш вариант нормы Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 05, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ооох, сколько вы всего настрочили за день!

Томаса с зюбиком Ok Насколько я читала все что угодно может быть признаком зуба. Насморк тоже вполне-вполне симптом.

Юля, и Frigge с переворотом вас. Наконец-то Ура!

Юленция, Лео с 3 и добро пожаловать в среднюю младшую Цветок Лео - деловой Улыбка

Сонечку с 4 месяцами! Супермодель просто Смешно Оля, скоро мы к тебе все на фотосессии ходить будем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Ноя 05, 2013 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele :


Сонечку с 4 месяцами! Супермодель просто Смешно Оля, скоро мы к тебе все на фотосессии ходить будем Хихи



Кааа-ааать, а ты что-ли не тренеруешься? Очкарик фотик в зубы и бегом практиковаться, а то расскажу училке, что ты домашку не сделала еще!
п.с. мне ж нужен кто-то, кто меня будет фотать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 05, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax :

steicele :


Сонечку с 4 месяцами! Супермодель просто Смешно Оля, скоро мы к тебе все на фотосессии ходить будем Хихи



Кааа-ааать, а ты что-ли не тренеруешься? Очкарик фотик в зубы и бегом практиковаться, а то расскажу училке, что ты домашку не сделала еще!
п.с. мне ж нужен кто-то, кто меня будет фотать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Я, кажись, комп добила.. Краснею Он через раз выключается нафиг. Злой хохот Посмотрела твои домашки.. сейчас свои буду заливать.. и фш устанавливатьт.. Надо догонять Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Вт Ноя 05, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Мамочки, привет!

Мы на форуме ПИСУНЫ не частые Очень смешно но читаем постоянно! в этой болталке, правда, еще не отмечались, хотя нам почти 4 Улыбка малыш уснул, решила отписаться.

Всех с умелками и датами! Цветок Цветок Цветок

Мы вот неделю назад пыхтели, пыхтели и перевернулись. Теперь это главное занятие на полу получается. И теперь, если на полу на спину кладешь, то сразу на живот крутиться, игрухи на турнике сверху в положении НА СПИНЕ уже не интересуют Угу а на животе устает и начинает плакать, переверну, а он опять на спину. Замкнутый круг Злой хохот это надо пережить Хихи следующий этап - переворот с живота на спину и крутилки вокруг своей оси? Sorry
Эхх, и Богдан за эту неделю превратился в нытика... Уф! по календарю у нас тучка была, надеюсь с сегодняшнего дня все будет как раньше в его настроении. А то ноет с утра и до вечера. Не плачет а ноет! Заклеил рот и так в любои положении. Это кризис, да? у всех такое было? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Вт Ноя 05, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: M (Вт Ноя 05, 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Ноя 05, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

м, деловой какой Бо! Цветок Цветок Цветок красавчик!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Вт Ноя 05, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

M :
Мамочки, привет!

Мы на форуме ПИСУНЫ не частые Очень смешно но читаем постоянно! в этой болталке, правда, еще не отмечались, хотя нам почти 4 Улыбка малыш уснул, решила отписаться.

Всех с умелками и датами! Цветок Цветок Цветок

Мы вот неделю назад пыхтели, пыхтели и перевернулись. Теперь это главное занятие на полу получается. И теперь, если на полу на спину кладешь, то сразу на живот крутиться, игрухи на турнике сверху в положении НА СПИНЕ уже не интересуют Угу а на животе устает и начинает плакать, переверну, а он опять на спину. Замкнутый круг Злой хохот это надо пережить Хихи следующий этап - переворот с живота на спину и крутилки вокруг своей оси? Sorry
Эхх, и Богдан за эту неделю превратился в нытика... Уф! по календарю у нас тучка была, надеюсь с сегодняшнего дня все будет как раньше в его настроении. А то ноет с утра и до вечера. Не плачет а ноет! Заклеил рот и так в любои положении. Это кризис, да? у всех такое было? Очкарик



Ja toze osobo ne pisala v forume,no kazdij denj zaxozu 4itaju,o4enj interesno Здорово
Kstate moej lapule 3 mesjaca i 25 dnej,i u nas po kalendarju krizisov toze tuchas molniej,eto uzas,moj tixij primernij rebenok privratilsja v 4ertika,celij denj pla4et,slezi iz glaz gradom,a plachet az zadixaetsja,kowmar kakoj to,uze 5 dnej tak Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

windfall offline windfall Сообщение Вт Ноя 05, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем доброго! Цветок

М, Бо красавчик Счастье нереальное , скоро девчёнки будут за него драться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Вт Ноя 05, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

спасибо за комплименты! Краснею Цветок

kristinuwka, у нас значит одинаковая ситуация. Будем надеяться, что вот вот все пройдет... а то нервы у мамы уже Отпад! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 05, 2013 13:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, приходитезавтра в клуб в центр на клубные посиделки для мам с детками! Можно будет примерить кормительную одежду от FancyMom, ну и просто пообщаться Улыбка
ЗАПИСАТЬСЯ Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

М, сынишка красавчик Love

Девочки, а кто то пользовался/ будет пользоваться манежиком? На сколько целесообразно его покупать? Моего червячка уже не оставить одну без присмотра на кровати, вертится во все стороны, активно пытается встать на четвереньки, и кажется скоро у нее это начнет получатся В шоке В кроватке ей неудобно, места мало, и ножки застревают в прутьях. На полу мне тоже не нравится идея, пока она ерзает на спине и животе, а не на коленочках. Поиграться мы там конечно можем, но вот что бы ее оставить на пол часика и заняться своими делами, да еще без ограждения, не, пока не хочу Размышляю Вот и думаю, нужен ли манежик Размышляю Сколько он тогда прослужит - месяц, два? У кого то был опыт, нужная вещь? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кристин, я буду покупать манеж-кровать, так как мне это актуально. Летом будем жить на даче, он там пригодится, а дома как манеж (наверное).
Оля, Сою с даткой вчерашней!. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Посиделки завтра вести будет Арина, мы с Майчонком дома отсидимся...
т.к. побывали вчера на Виенибас Гатве Слёзы Сейчас всё хорошо, только сопли, и сейчас уже думаю, что не стоило ехать в больницу, но семейка направила и отказаться было страшно...

В 5 утра заметила, что Майечка горит вся, хорошо, что под боком спит, иначе бы и не заметила, страшно представить Печально Температура 39,9. Как обычно муж парацетамольную свечку наготове держит, я говорю, что пробуем так опустить. Раздели, грудь в рот, мокрым полотенцем обтирали, за полчаса до 39,4 понизили, Майечка горячая, изредка постанывала, но в целом крепенькая (с такой температурой детки обычно как горячие обмякшие тряпочки), так к 8 утра до 38,4 понизили температуру без медикаментов Ok и потом даже поспали часик. Муж вызвал семейку, она посмотрела, ей показалось что подмышкой, где бцж лимфоузел воспалился, горлышко Майка не показала, при семейке беспокойная была очень, но температура была уже всего 37,6, но написала нам врач направление в больницу, вызвала скорую, передала нас фельдшерской бригаде. В больнице всё было как обычно долго. Хотели парацетамол дать, я отказалась, но врач не настаивала сильно, согласилась, сказала, что удивительно, что так быстро без медикаментов с температурой справились. Решили ставить физраствор 250мл, я этого и хотела, но не знала, что это будет настолько стрессово. Естественно, меня просили за дверью процедурной остаться, но я отказалась и видела своими глазами, как моей крошеньке 3 сестрички с третьего раза с трудом в вену попали, а потом из руки кровь на анализ выдавливали, т.к. конечно она такая маленькая и вены маленькие и не течет ничего. Анализ был ок, только слегка ц-реактивный белок повышен, температура опустилась до 37 и такая и держалась, поэтому оставили ещё на пару часов понаблюдаться, не поднимется ли к вечеру температура. В результате, сказали что это вирус и наблюдать за ребёнком можно дома, но выписали в результате только в 7 вечера. Но все врачи и сестрички классные, очень внимательные, просто работы у них много и не могут они все к моему ребёнку кинуться на помощь, постоянно в ожидании я сидела и не знала, когда отпустят. Ещё обидно, что только одного родителят пускают. Муж за скорой приехал, ждал на уице, пока мы поняли, что это надолго. Потом уехал, ну и я с голода чуть не умерла, т.к. Майю я не оставлю, чтобы в кафе идти. Уже к вечеру договорились, что муж приедет и посидит с Майей, чтобы я поесть сходила, сказали, чтобы главное одновременно нас в отделении никто не видел - такие правила. Одна сестричка мне даже свой йогурт предлагала Цветок
Гриша вчера у мамы моей ночевал на всякий случай - он же Майечку зацеловывает постоянно, вдруг бы заразился или бы ночью пришлось назад ехать. Сегодня Майечка в соплях вся, но температуры нет, веселая, игривая. Пару дней дома отсидимся и будем и дальше тусить Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

и эту болталку с даткми всех Смешно Цветок Цветок Цветок
Оля, Соня просто Отпад! Отпад! Отпад! красавица супер Make-up и маме зачоот Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ой, Наташа, страсти какие! Вспотел выздоравливайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Ноя 05, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

dreaming_clever Маечке и тут не болеть Цветок Цветок
M Хихи как с нас списано Прячусь по календарю кризисов черная полоса
Счастье нереальное Богдан красавец)
ChristieB а я планировала что можно будет кроватку как манеж использовать Смешно раз уж купили.
А мы с ТО. Наели 600гр(7700) и наростили 2 см(70). Смешно так глядишь нас еще и догонит кто-нибудь)
Сделали первую прививку Беспокоюсь .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Ноя 05, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Frigge, с отличным ТО вас! Цветок

У нас получается кроватка - самая ненужная вещь из всего купленного. Дочка спала там только второй и третий свои месяцы, как стало холодно я ее к себе в кровать забрала, да и она просыпаться стала часто, рядышком удобно кормить, так и привыкли. Я тоже думала, что тогда там хоть играться будет, ан нет - неудобно, в длину хорошо, а в ширину маловато, для поворотов никак не развернуться Размышляю И заметила, как только ее туда положу, сразу психует. В других местах спокойно играет Злорадствую
Манежик насмотрела метр на метр, вроде пошире, и сложить удобно, но вдруг и там не понравится, пространство то тоже ограничено Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Ноя 05, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет Счастье нереальное

Пишите, девочки, пишите почаще. И красавцев показывайте Love

Оля и Катя, рассказывайте что за домашние задания по фотографии? Я уже месяцев 5 лелею и вынашиваю мысль пойти на курсы, но время вечернее не очень подходит пока Печально

Мы, конечно, желаем Алёшке расти большим и высоким, но Царю скоро неудобно будет рядом показываться Смешно

Кристина, у меня со старшим был манеж. Большой, метр на метр. На кой он мне сдался - до сих пор не пойму. Не, он там сидел и игрался, но эта бандурина занимала кучу места и стоила не мало. Я его купила в ребёнкины 7 месяцев, когда он уже поползал во всю. Да и лежачего ребёнка туда не удобно помещать. С Димусом я даже этот манеж забирать не хочу от племянника Хихи А вот летом на дачу - да. Посадил ползунка и занимайся делами
Кстати кроватка у нас склад для вещей и если маме срочно надо отойти Смешно

Да, и Майечке не болеть Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

В тему соплей. Нет таких "Зубных соплей". Организм бросаем свои силы на вылезание зуба, как следствие иммунитет у ребёнка падает на это время. И потому могут быть и сопли и температура и жидкий стул разного цвета. Ну в общем вы там сами разобрались, а я свои 5 копеек вставила Очень смешно Не важно как и что, главное что сопли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge :
Наели 600гр(7700) и наростили 2 см(70). Смешно так глядишь нас еще и догонит кто-нибудь)



Если по росту мы вас ещё можем догнать,то по весу уже наврятли Хихи Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

M очень красивый малыш
Кристина манежик если покупать то неорогой тк туда ребека положить а 5минут.длго там дети не сидят.я вот тоже подумываю о манеике иливидила есть такие типо как забор маленький...ты сама огораживаеш....
Дреаминг....у нас тоже кровь брали...это ппц какое зрелище....на еше здавать надо будит скоро я прям боюсь.....опять соню мучать будут


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девули нам сгодня 5 месяцев....соня стала капризной, мало набрала всего 350гр.....зато одно время говорила Мама!!!!щас меньше говорит (кризис).научлась переворачиватся,неразрешает мне игратся в телефоне и сидеть у компа....гуляем только в слинге.есл чтот ненравится то ОРЕТ...вообщем выросла и стала капризной ....
Сегодня фоткала ее но фтотки неполучились....выставлю попозже
Еще одна важная умелка- попрошайничает еду....все надо попробвать.даже кружку с водой отбирает....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Фригге, с отличным ТО Алешку! Счастье нереальное а я то думала, что мы в толстяков превращаемся! а у нас и 6500 не наберется наверно... Хихи
Аня, Сонечку с юбилеем! Цветок а что, линеечка привирает?

Лен, мы с Катей на курсы пошли! вернее Катя пошла, а я на хвост прыгнула. Хихи основа фотографии- 10 занятий. мы по вечерам ходим, когда Отэц с мелочью может побыть, но утренне-дневная группа у них тоже есть! кажется сегодня у них было 1 занятие, на которое мне надо было сходить, т.к. я его в своей группе пропустила... эх память как у золотой рыбки- если б ты не спросила, я б и не вспомнила Прячусь дурында я! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022