Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Ноя 05, 2013 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Анжела, с ГВ у нас пока все хорошо, сейчас уже начинает перерывы подольше делать, ночью спим хорошо, кушаем через 2-3 часа. А с едой я пока крайне осторожна, себе готовлю отдельно Смешно . А вообще я поняла, что успех гв иднт из головы, если хочешь кормить, то все получиться.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Ноя 05, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Amerika :
Анжела, с ГВ у нас пока все хорошо, сейчас уже начинает перерывы подольше делать, ночью спим хорошо, кушаем через 2-3 часа. А с едой я пока крайне осторожна, себе готовлю отдельно Смешно . А вообще я поняла, что успех гв иднт из головы, если хочешь кормить, то все получиться.


Супер! Вот и я свою голову настраиваю на ГВ Хихи уже смотрю, чем буду питаться после родов Хихи а пока ем всякие вкусности Дразнюсь


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Ноя 05, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Кушай, кушай Да-да , я тоже перед родами скупала в магазах все что только можно Хихи .Хотя Эля мне сказала, что есть можно все, я все таки решила первый месяц поосторожничать Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Ноя 05, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Мне в роддоме тоже сказали, что есть можно все, но я очень аккуратничаю.
Съела 4 ложки клубничного варенья-смотрю, что будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Ноя 05, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

metctli :
Nu vot i mi doma, uze v pjatnicu vipisali. Shas tolko nashla vremecko v net zaleztj... Улыбка
Rodilisj mi 30 oktjabrja v 10 45 utra, ves 3060 kg i 50 cm. Счастье нереальное Ура! (eto ne smotrja na linejecku vnizu, po nej mnje jesho nedelki poltori hoditj)
Sinocka nazvali Mark. Улыбка



поздравляю с рождением сыночка!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Ноя 05, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Helga :
Девочки, привет! Моя девочка родилась 1 ноября, 52 см и 2980. Ура!
Вот так! Говорила я мужу, не ехать в командировку , пришлось ехать одной! Вчера нас выписали! Очень смешно персонал в роддоме, действительно отличный и даже кашы вкусные Смешно


поздравляю с дочуркой!!! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Ноя 05, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Олечка, с рождением маленькой принцессы! Цветок Цветок Цветок Ты родила в день рождения моего папы Хихи .
Спокойных ночек тебе, много молочка и улыбчивости! Счастье нереальное Как старший реагирует на малышку? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Ноя 05, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Amerika :
Кушай, кушай Да-да , я тоже перед родами скупала в магазах все что только можно Хихи .Хотя Эля мне сказала, что есть можно все, я все таки решила первый месяц поосторожничать Улыбка



А я последовала Элиному совету и все ем, но по чуть-чуть. Пока все ок Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Вт Ноя 05, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Vsem privet!
Nu vot, mojemu malishastiku zavtro uze nedeljka Улыбка Счастье нереальное

Vrode jest vremecko vam napisatj, kak vsje bilo, a to moje zajavlenije, cto rodi dlilisj 30 casov, zvucit naverno shokirujeshe, no eto vsje vmeste, s momenta, kogda otoshli vodi i do pervogo krika mojego sinuli. Hotja ja zametila, cto vraci pod konec hodili uze nemnogo nastorozennije... a moz mnje tak tolko pokazalosj.
Nacalosj vsje 29 cisla, gdeto okolo 5 utra otoshla probka. Cto eto imenno probka, ja ponjala srazu i somnenij v etom ne bilo. Dumaju, nu vsje uze sovsem skoro, nedeljka, nu maksimum poltori, i legla opjatj v krovatj. Cerez minut 20 podnjalasj k starshemu, posmotretj, cto on tam hnicet vo sne, i pocustvovala, cto polilosj. Poka dobezala do vannoj, prolilosj jesho raz, potom jesho raz...snacala, ja podumala moz eto vsje jesho probka, no v vannoi rasmotrela, cto zidkostj polnostju prozracnaja-znacit vodi. Nu stalo ponjatno, cto proces poshol, i naverno nado jehat v roddom.
Poka vsje jesho spali, ja potihonjku stala sobiratsa, shodila v dush, pozavtrakala.
Muz otvel v sadik stashego sina k 8 utra. A menaj za vsje eto vremja nikakih oshuhenij, polnostju, nicego ne bolit ne tjanet, polnostju tishena, a vodi podtekajut i podtekajut. Ja uze i stala kak to somnevatsa, jehatj li voobshe kuda nibudj ili net....No potom vsje taki reshila, jesli vernut domoj, znacit vernut, i mi pojehali.
V 9 utra ja bila uze v prijemnoj. Vrac udivilas, snacala daze mnje ne poverila, skazala, cto jesli eto vodi ljutsa, to oni tekut i tekut, a ne takimi pererivami, kak ja opisivaju svoi videlenija, mol vodi tak legko ne ostonovitj...no test pokazal, cto eto vodi, i menja ostavili. I vrac jesho skazala, nu k veceru dolzna roditj...bilo kato ocenj volnitelno, no ja bila ocenj rada, nemnogo perezivala, cto vsje taki 37 38 nedelja tolko, no s takim srokom rozatj uze mozno, i ja perestala po etomu povodu sebja nakrucivatj.
Samoje interesnoje, cto nakaknune vecerom ja v sumku dolozila poslednuju vesh, i polucilosj, cto utrom uze ujehala v roddom. Tak cto komu uze pora a vsje nikak, perebirajte sumki Смешно
Voobshem opredelili menja na 5 etaz, i ja stala zdatj....i zdatj , i zdatj..... vodi tekli kak i tekli, i ja uze daze poradovalasj, cto stolko pampersov nakupila, tak kak "vodopad "ne prekrashalsja.. a shvatok kak ne bilo tak i net, stil polnij...i raskritije k 5 vecera tolko 3 cm.
V 11 vecera kartina osobe ne pomenjalas. Mnje uze i kapelnicu postavili s atntibiotikom, ctob ne nacalosj infekcionnoje zarazenija, tak kak s momenta othozdeniaj vod proslo uze 18 casov...
Vrac skazala, jesli k 5 uta vsje ostanetsa po preznemu, budem stimilirovatj, tak kak eto uze krainij srok - 24 casa, dolhsje zdatj nelzja.
Nu k polunoci u menja cto to nacalo sdvigatsa i k trem noci uze i shvatki poshli kazdije 2 minuti, ja uze obradovalasj....no vidimo rano. Ja reshila prilec, polezatj, nemnozko daze vdremnula, potomu kak uze k etomu vremeni diko ustala, i ne spala uze s 5 utra. Potom shodila na toni, na osmotr, pokazalo 4-5 cm. Ura! pocti polovina puti projdeno...
Menja otpravili na 7 etaz...i vsje...tam vsje zatihlo... Сплю
Shatka jele-jele, raz v 10 minut. Katajusj na mjacike - zdu...nu kogda ze uze...uze kak to i nervno stalo, stolko vremeni bez vod, malishastiku tam naverno sovsem ne sladko, no toni pokazivajut, cto serdecko bjetsa horosho.
Voobshem valjalasj ja tak bez tolku do 10 utra, poka mnje vsje taki postavili stimuljaciju. Da i ta nikak ne brala pervoje vremja, no potom nakonecto poshli shvatki, no po mnje tak ne ocenj to i silnije, hotelosj uze posilnej, cto bi vsje eto zakoncilosj. Ja uze cutli ne medetorovatj stala na etom stole leza, ctobi raslabitsa po vzmoznosti boljhe i procesu ne meshatj, ne zazimatsa, nu vrode pomoglo, togda uze i potugi poshli, no na fone ne ocenj silnih shvatok, potugi toze bili ne ahti, no vkonce koncov, mi spravilisj i v 1045 utra ja uze obnimala cvoju krohu, kotoromu prishlsj tak tjazelo i dolgo rabotaj.
Voobshem, malish zdorovenjkij, tolko nemnozko mokushka vitjanuta, (no eto posledstviej dolgovo prebivanija bez vod i nahozdenija v tazovih kostjah, tak vraci skazali)
Nu vsje eto teperj pozadi, mi doma, kushajem mamino molocko, pisjajem da kakajem, i mezdu etim vsjem spim Улыбка

A tak hotelosj popast v komandu nashih pulemjotcic, i roditj za 2 - 3 chasa, no vidimo mnje tak ne sudjba...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Вт Ноя 05, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

i spasibo vsem za pozdravlenija Цветок Цветок Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Ноя 05, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

metcli, поздравляю! Отличный рассказ - вам обоим пришлось хорошенько потрудиться, но все позади и теперь можно наслаждаться Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

А я сегодня была у Г. Говорит, ходи до понедельника (это тип 41 неделя) ну, если не родишь в понедельник, то во вторник с сумками в роддом сдаваться - и справочку выписала.....

ребенка из садика сегодня забираю, так он такой: " Маааам, ну когда уже сестричка моя появиться, ты же говорила что скоро, я хочу уже сегодня!"... Ох, а мне то как хочется.....

но пока ровным счетом НИЧЕГОШЕНЬКИ не происходит! Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Siren offline Siren Сообщение Вт Ноя 05, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Metctli и Helga с рождением деток!!!

Я рожала в Страдини. Так что, если кто собирается туда и есть какие-то вопросы, могу помочь.Как прошли роды мне очень понравилось. Как сказала дежурный врач - у вас будут домашние роды в стационаре Улыбка Так и было. Но вот послеродовое пребывание в Страдини - брррр Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Вт Ноя 05, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

Siren, туалетную бумагу брать?)
что было брр в послеродовом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Ноя 05, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Migi :
Siren, туалетную бумагу брать?)
что было брр в послеродовом?


Палаты Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

у меня по ходу началось Отпад! мне страааашно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Migi :
у меня по ходу началось Отпад! мне страааашно



Удачи!!! Скоро встретите свою детку!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки родившие, с малышами Вас.
В темке все больше и больше мамочек с малышами. Так быстро время прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

спасибо)) я так боюсь, паника Отпад! боюсь, как раскрытие проверять будут, эпидуралку боюсь ААААА

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Migi :
Siren, туалетную бумагу брать?)
что было брр в послеродовом?



Туалетная бумага в основном была Хихи Обязательно брать свою кружку, ложку и вилку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Ср Ноя 06, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Migi :
спасибо)) я так боюсь, паника Отпад! боюсь, как раскрытие проверять будут, эпидуралку боюсь ААААА



Все будет хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет. Я родила мальчика сегодня в 8 утра. 3730, 55 см.
Туалетная бумага есть везде. Нет полотенец, мыла, чая, кружек .....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Julemiste :
Привет. Я родила мальчика сегодня в 8 утра. 3730, 55 см.
Туалетная бумага есть везде. Нет полотенец, мыла, чая, кружек .....



Поздравляю! Ура, ура! Много вкусного молочка вам и ночек спокойных. Уже видела в болталке 0-3.
Наверное ты первая, кто так быстро одну линеечку на другую сменила. Уже с новым отсчетом. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Julemiste, поздравляю Цветок Цветок Цветок
будет время напиши, пожалуйста, рассказик Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Ноя 06, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Julemiste :
Привет. Я родила мальчика сегодня в 8 утра. 3730, 55 см.


Юля, ура Ура! , поздравляю от всей души Цветок , молочка вам вкусного, спокойных ночей и мягкой адаптации Улыбка . Как все прошло?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022