Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Ноя 21, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Было бы мне 6 месяцев, я бы за Максимку замуж вышла- ну просто ВАХ красавец- чернявый, с чубом и глазюки! Отпад!

спасибо Цветок ! ну мы можем Киру забрать Смешно ! Света, спасибо за фотки Цветок !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Ноя 21, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Боже мой Love , какие у нас всех, детки красивые Счастье нереальное (ттт) , такие фотки Ok , так могут получатся бесподобно, то-ко детки Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Чт Ноя 21, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Спасибо! Ok
Фотки действительно классные! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Ноя 22, 2013 03:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Orlanda :
Девочки, расскажите, кгода и что вы стали давать погрызть деткам?и какими кусочками? (насколько большими) Очкарик



В полгодика начала давать размоченное детское печенько в воде. С 8 месяцев примерно давала целое печенько, но сидела рядом и контролировала процесс, если отхватывал большой кусок вытаскивала из ротика.
Печеньки Хипп, они при поподании слюнок размокают. Ну а дальше он уже научился жевать понемногу и пошла картошечка в супе, так и "втянулись" в жевательную еду Хихи
Сегодня мелкий настоятельно требовал кусочек курочки из моей тарелки, пришлось дать кусочек. Съел треть от куриной ножки, причем так требовательно просил, ругался ай-яй-яй как Смешно


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Ноя 22, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Спасибо всем за ответ. Цветок А то я мелкому дала кусок яблока, он руки растопырил, типо давать корми меня, сам ни в какую не хотел брать и жевать яблоко. Подозрительно А еще как-то страсновато, что подавится.... даже тем же бананом и яблоком..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Ноя 22, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет

Мне сегодня всё время звонят друзья\знакомые\коллеги\родственники, так как я живу в непосредственной близости от этой Максимы. Я хотела попросить мужа заехать туда после работы, но всё уже случилось когда он был на полпути домой. Слава богу что мои родные люди не были там в тот момент, однако не исключаю что кто-то из знакомых мог пострадать. Сегодня есть повод переосмыслить жизненные ценности

Кирулю с семёрочкой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Пт Ноя 22, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Да ,Лена!
Уму непостижимо какая трагедия! Целый день нахожусь в шоке! Слёзы
Слава богу вас это не коснулось. Уф! Ещё вчера заметила тебя на форуме - отлегло.
Но как же страшно!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Burik-Mamulik - Кирочку Дама с 7- месяцочками Поздравляю !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Evane :
Привет

Мне сегодня всё время звонят друзья\знакомые\коллеги\родственники, так как я живу в непосредственной близости от этой Максимы. Я хотела попросить мужа заехать туда после работы, но всё уже случилось когда он был на полпути домой. Слава богу что мои родные люди не были там в тот момент, однако не исключаю что кто-то из знакомых мог пострадать. Сегодня есть повод переосмыслить жизненные ценности

Кирулю с семёрочкой Цветок

н-да, сегодня грустный день, я рада что у вас всё в порядке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пт Ноя 22, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Да я тоже нахожусь в шоковом состоянии Слёзы И тоже Слава Богу из родных никто не пострадал! Но как же жалко всех и каждого! Слёзы Второй день глаза на мокром месте! Такая трагедия! Уму не постижимо! Дай Бог хоть кого нибудь еще вытащить из под обломков живим! Соболезную каждому, кто пострадал, а также их знакомым и родным! Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Ноя 22, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Поздравляем Кирочку с датой в 7 месяцев Цветок Трагедия ужасная в золике произошла, девушки, надеюсь, что у всех с родными все хорошо и никто не пострадал...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Ноя 22, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

до сих пор непонятно - как в мирное время столько людей за минуту может погибнуть.... соболезнования и сил пострадавшим и их родственникам.

среди наших все целы, все в порядке?

тут подруга кинула ссылку с маминюклуб, там у беременной девушки муж погиб, она ему персиков заказала, а он не вернулся Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizaveta13 offline lizaveta13 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Елгава

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать? Лизавета (нам 6,5) второй день неистово чихает и кашляет, как будто чем-то подавилась или захлебнулась. Порой аж страшно становится, что ребенок сглотнуть не может, дышать не может... Иногда даже молоком захлебывается и давится... Думала простыла - сходили к ЛОРУ, тот сказал, что, да, немного сопелек есть, но это не повод для кашля. Педиатр посмотрела и сказала, что горло хорошее, простуды нет, и кашель такой может быть на зубы. У нас еще нет ни одного, поэтому не знаю, что и думать. У кого-нибудь было что-то похожее?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пт Ноя 22, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Sweetlana :
тут подруга кинула ссылку с маминюклуб, там у беременной девушки муж погиб, она ему персиков заказала, а он не вернулся Слёзы


Ужас как грустно Слёзы

Кирочку с семерочкой!

lizaveta13 у нас тьфу тьфу не было, не подскажу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Пт Ноя 22, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Максима в Золике - это ужас. Сегодня читая фейсбук - наревелась, особенно жаль деток, которые потеряли родителей. Пойду кровь сдам что ли

lizaveta13, у нас 2 раза был кашель зубной и сопли водичкой. Обычно появляется внезапно и так же внезапно проходит.

Цитата:

Кирочку с семерочкой!



Присоединяюсь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizaveta13 offline lizaveta13 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Елгава

Ой, спасибо, Мотя, утешили. Вот именно, внезапно и неожиданно так появился. Значит, на зуб, это хорошо Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Пт Ноя 22, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

у нас зубной кашель обычно 2-3 дня и проходит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizaveta13 offline lizaveta13 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Елгава

У нас сильный второй день. Погожу немного, может, пройдет, а то так жаль малышку - помочь-то не получается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Ноя 22, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

У нас друг работает пожарным-спасателем, он был там и во время спасательной операции пострадал, в больнице сейчас лежит, отделался поврежденной ногой. То что он рассказал просто ужасно Печально


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а у моего Максимки, вместо зуба какая-то фигня выросла в виде какого-то прозрачного комочка и болтается. записалась к врачу в понедельник. пока мой Максимка вырастет, я не то что ,,поседею,, а у меня все волосы вылезут... н-да максима, это ужас, страшно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Ноя 22, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо девочки, всё на свете забыла, даже про нашу семёрочку Размышляю вчера как узнала, сидела переживала, думала по тревоге поднимут- но нет Размышляю прям сижу читаю и плачу- ну чтож эа дебилы эти строители, дети без родителей остались...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Ноя 22, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Молодцы, девченки, что собрались! А мы обсопливелись и сидим вот, на кулак эту радость до сих пор наматываем... А хотелось потусить...Печально

Максима - это ужасно, слов нет. Вчера я думала, что обойдется 5-7 жертвами и несколько детсятками пострадавших. Семью коллеги мужа трагедия коснулась лично - не знаю нашли ли уже пропавшего, с утра ещё не было вестей. Переживаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Пт Ноя 22, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Дя уж, у нас тоже день вчера сложился так, что в Максиму эту не пошли, слава Небесям.
Вообще лишний раз задумаешься, что жизнь штука непредсказуемая, закончиться в любой момент может. Так что прекращаем ссориться и дуться по мелочам, и срочно начинаем ценить каждую минутку, даже если это борьба с чихами и кашлями!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Ноя 22, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Shimmy :

Вообще лишний раз задумаешься, что жизнь штука непредсказуемая, закончиться в любой момент может. Так что прекращаем ссориться и дуться по мелочам, и срочно начинаем ценить каждую минутку, даже если это борьба с чихами и кашлями!


Да, ты права. Потому, что это и есть сама Жизнь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Сб Ноя 23, 2013 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Shimmy :
Дя уж, у нас тоже день вчера сложился так, что в Максиму эту не пошли, слава Небесям.
Вообще лишний раз задумаешься, что жизнь штука непредсказуемая, закончиться в любой момент может. Так что прекращаем ссориться и дуться по мелочам, и срочно начинаем ценить каждую минутку, даже если это борьба с чихами и кашлями!



Золотые слова.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022