Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Ноя 25, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

spasibo,devo4ki,o4enj prijatno! Fruktik,uda4i!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Ноя 25, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Fruktik :
Нортия, да Да-да очень волнуюсь Краснею

Всё пройдёт хорошо! Ok Мы все будем за тебя держать кулачки и посылать мыслеграммы Улыбка Ты в роддоме будешь? Если да, то не спеши ехать. Мне сказали приезжать к трём. Я приехала к 4-м и никто меня не ругал. Всё равно сегодня только оформление и беседа с ан-ологом. Думай только о хорошем, что завтра уже будешь чмокать свою ягодку Love Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Ноя 25, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!!!

Зашла на сайтик, а тут такие замечательные новости.

Estrellia искренне поздравляю с рождением дочурки!!!!! Цветок Цветок Цветок

Fruktik ой как здорово-волнительно. Уже завтра увидишь свою ляльку.....Удачи тебе, дорогая!!!! Всё будет хорошо!!!!!! Счастье нереальное


А у нас сегодня снег, а у ВАС????!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Ноя 25, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Выходные как-то непонятно пролетели. В субботу так плохо спала, думала, пора в роддом собираться. Кстати, мне до роддома 2 минуты пешком, перейти через дорогу Счастье нереальное Так что, если вдруг-пойду своим ходом Смешно

Сынуля мне на выходных помог, мы с ним помыли комод и все вещички разложили по местам. Так что осталось только ждать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Ноя 25, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет! Estrellia С рождением дочурки!!! Цветок Цветок Цветок

Fruktik Удачи тебе! И сильно не переживай ,всё будет хорошо, в роддоме персонал очень хороший Ok
Завтра будешь уже держать на руках малыша Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А мы вчера с утра с мужем "подвигались" немного, потом только заметили, что кровило.
Ну тут конечно фантазия включилась, и треники такие вдруг болючие стали Хихи В общем, собиралась к вечеру рожать. Потом легла спать и так хорошо проспала до утра (не считая походов в туалет). В общем, все успокоилось и затихло Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

estrellia :
rodila segodnja krasavicu 4010 i 55sm Alisa



Pozdravljaju s rozhdeniem ljaljki Цветок Счастье нереальное pomenjshe kolikov i poboljshe molochka Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Zazuza :
А мы вчера с утра с мужем "подвигались" немного, потом только заметили, что кровило.
Ну тут конечно фантазия включилась, и треники такие вдруг болючие стали Хихи В общем, собиралась к вечеру рожать. Потом легла спать и так хорошо проспала до утра (не считая походов в туалет). В общем, все успокоилось и затихло Смешно



Nu u menja posle osmotra vracha tozhe krovilo, potom cherez 3 dnja rodila Улыбка tak chto ne rasslabljaisja Подмигиваю Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Estrellia, и от меня поздравления! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Ждем рассказика, как все прошло. Скорейшего вам налаживания быта, чтобы было настоящее наслаждение малышкой Love

Фруктик, удачи завтра! Чтобы все прошло гладко и восстановление было быстрым и максимально безболезненным

А я сегодня у врача была. Тоны хорошие, но шейка ещё длинная, так что могу ещё неделю гулять (ПДР был 23 ноября). Понимаю, что радоваться надо ещё пузику, что потом скучать буду, но терпение на пределе Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Fruktik udachi zavtra Улыбка

Tutu uzhe pisali chto skuchatj po puziku mol budu kogda rozhy.....neznaju Размышляю u menja naoborot, takaya ejforija chto ya bez nego, srazu -11 kg i chuvstvuju sebja takoj legkoj, a glavnoe sognutsja mogu!!! Внимание! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Zazuza какие вы молодцы, а меня что-то совсем перестало на это дело тянуть, а муж вообще морально очень переживает из-за секса, мол там ведь живое существо Улыбка

Frikadelka как ты с малышкой справляешься???!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Frikadelka :
Fruktik udachi zavtra Улыбка

Tutu uzhe pisali chto skuchatj po puziku mol budu kogda rozhy.....neznaju Размышляю u menja naoborot, takaya ejforija chto ya bez nego, srazu -11 kg i chuvstvuju sebja takoj legkoj, a glavnoe sognutsja mogu!!! Внимание! Улыбка



-11 Это хорошо!!!!!
Я до Б. всё время йогой занималась, так согнуться до сих пор могу, что радует Улыбка Мне на последнем осмотре у врача она сказала, что я сбросила вес. Но перед родами, говорит, такое бывает. У меня получается только +7 кг. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Ноя 25, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

zavik :
Zazuza какие вы молодцы, а меня что-то совсем перестало на это дело тянуть, а муж вообще морально очень переживает из-за секса, мол там ведь живое существо Улыбка



Да я бы не сказала, что особо тянет, к вечеру вообще разваливаюсь, все болит и спать охота Улыбка Мужа жалко, да и настроение вроде с утречка немного было Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

скажите кому брали мазок на стрептокок, мне сказали что у меня позитивный, надо бы свечи поделать. Не могу понять на сколько это опасно для ребенка вообще? вот не знаю даже делать или нет, у меня сомнения



Последний раз редактировалось: Tosa (Пн Ноя 25, 2013 16:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Fruktik :
Нортия, да Да-да очень волнуюсь Краснею


Ура!!! Улачи тебе Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Tosa :
скажите кому брали мазок на стрептокок, мне сказали что у меня позитивный, надо бы свечи поделать. Не могу понять на сколько это опасно для ребенка вообще? вот не знаю даже делать или нет, у меня сомнения


Может молочница? ?? Мне дали на руки анализ и ничего ставить ненадо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

kariwka ну так у тебя какой результат- позитивный или негативный? я так понимаю это какае-то бактерия, которая может предаться ребенку при родах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Если анализ на стрептококк позитивный, это повод при отхождении вод СРАЗУ ехать в больницу - будут колоть антибиотики, чтобы не передать ребенку эту бактерию. А так вроде ничего делать больше не надо - она или есть в организме, или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

так я вот на распутье делать мне эти свечи или нет, если все-равно будут в роддоме что-то предпринимать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Tosa :
так я вот на распутье делать мне эти свечи или нет, если все-равно будут в роддоме что-то предпринимать.



если курс сами будете проходить, ои ничего больше ставить не будут.

Я со старшей пила антибиотик, когда вдруг воды отошли и рожать поехала. Сказала об этом, так мне не давали больше ничего, сказали, достаточно того, что пью уже.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Ноя 25, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Спасибо за ответы, пойду покупать эти свечи, может успею курс поделать, там 6 дней надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Tosa :
kariwka ну так у тебя какой результат- позитивный или негативный? я так понимаю это какае-то бактерия, которая может предаться ребенку при родах.


Negative


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Что то у меня начинается депрессия Размышляю Рассматривала очередной раз чемодан, аж обида как у ребенка Краснею С 9 утра начинают звонить и спрашивать...... задалбали Бокс Злой хохот Зла не хватает
Еще муж не может найти работу Слёзы а в декабре платить по кредитам Слёзы короче полная попа Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

estrellia :
rodila segodnja krasavicu 4010 i 55sm Alisa



Поздравляю! Цветок Счастье нереальное Love Набирайтесь сил, чмокайте молочко и радуйтесь каждому деньку Супер стар! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022