Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Ноя 28, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я боюсь с такими трениками начало родовой деятельности пропустить, до госпиталя ехать полчаса, если пробок нет, и мужу с работы надо успеть добраться.
В прошлый раз чухнула когда, что, похоже, настоящие пошли, особо дома не сидела, такси вызвала и поехала, так через 1,5 часа как приехала, родила уже. Немного этот момент напрягает.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Ноя 28, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Xmail
У меня пдр тоже 20е. И треники по ночам и спать невозможно из-за спины стало. Но я в роддом еще не хочу Хихи
Сладкое всегда было моей страстью, а тут еще халва в шоколаде со скидкой... Sorry чувствую к родам буду +10 кг.
В последнее время (вот только не смейтесь) мне стало тяжело грудь носить. Возникает желание сиси так-рраз- и за спину закинуть для удобства. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Ноя 28, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

мне мама сегодня сказала, что никогда у меня такой прямой спины не видела (обычно сутулюсь) Хихи А мне кажется, наоборот, назад откидываюсь при ходьбе, рожу - и падать на спину буду, перевеса-то не станет Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

У меня боли идут режущие, но не постоянно, аж сгибаюсь от боли....а отдаёт боль ещё и в попу и давит на низ и между ног болит, малой шевелится....и в нете не найти ответа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Kariwka ot et odin,skoro rodi,organizm gotovitsja;Смешно a v proshlij raz takogo ne bilo?s dochej?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Пт Ноя 29, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Skelly :
XmailУ меня пдр тоже 20е.


>пдр то у меня 20, а кесарить будут уже 9 .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

U menja toze PDR 6-7.02.a KS budet 20.01 predpoloziteljno...esli malish sam ranjshe ne poprozitsja,kak bilo s dochej... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброго всем утра Улыбка

Ой, сегодня опять не спала, вот просыпаюсь после часу и до четырёх сна не в одном глазу...,
Ещё и мальчик в животе плясал, видно ветер ему совсем не нравился, ночью так завывал....ух

Стала отходить пробка и спину тянет, а ещё вчера тоны были замечательные и акушерка сказала, что уже открытие два пальца Отпад! ждёмс Улыбка я само спокойствие, а вот домашние мои на подрыве Улыбка

Никто у нас сегодня в роддом не уехал?????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

zavik, пока сидим кряхтим Улыбка ты первая.

Доброе утро!
Спать невозможно. Не знаю как дохожу еще недели 2-3. Меня мама перехаживала, так что я на большие скорости особо не рассчитываю. Пуся уже выковырила все мои любимые ребра. Больно аж жуть. Что ее там так манит- не знаю. Вообще это нормально когда дите 18 из 24 часов шевелится? Может ей чего не хватает? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Всем привет! Hi У меня сегодня ПДР+6 дней. Я так скоро из осенних точно зимней стану, не зря в этой темке сижу Хихи Хотя мне уже не смешно, терпения не хватает и нервы начинают подводить Беспокоюсь Ляля то тихая целый день, то колбасится по-страшному, такое чувство, что все внутренние органы отбивает Заклеил рот Вчера на форуме темку 3-хлетней давности почитала, как одна девочка перехаживала, немного легче стало, но все равно как-то нервозно. И стимуляции не хочется... Прячусь
Ещё молочница замучила Краснею Блин, никогда такой проблемы не было, а тут к концу беременности на тебе! Есть кто ещё с такой проблемой? Что делаете? Я пока из народных средств раствор соды использую только, вроде симптомы облегчает, а проблема, надеюсь, после родов уберется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Thania а ты срок считала по месячным или больше на узи ориентируешься?

Молочница и меня сопровождает почти всю Б. То сама проходит, то опять появляется....мне доктор сказала клотримазолом перед родами мазать, чтобы снять симптомы. А на потом выписала gynofort, если не пройдёт.

Skelly я тоже своего мальчика всё время чувствую, а эти пятки в боку просто караул,,,,,но я думаю человечек там большой, а пузик совсем маленький-вот места ему и не хватает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Thania :
Всем привет! Hi У меня сегодня ПДР+6 дней. Я так скоро из осенних точно зимней стану, не зря в этой темке сижу Хихи Хотя мне уже не смешно, терпения не хватает и нервы начинают подводить Беспокоюсь Ляля то тихая целый день, то колбасится по-страшному, такое чувство, что все внутренние органы отбивает Заклеил рот Вчера на форуме темку 3-хлетней давности почитала, как одна девочка перехаживала, немного легче стало, но все равно как-то нервозно. И стимуляции не хочется... Прячусь
Ещё молочница замучила Краснею Блин, никогда такой проблемы не было, а тут к концу беременности на тебе! Есть кто ещё с такой проблемой? Что делаете? Я пока из народных средств раствор соды использую только, вроде симптомы облегчает, а проблема, надеюсь, после родов уберется.


Thania, если вас это успокоит, вчера я была на консультации у Майры Янсоны в Страдинях, насчет естественных родов после КС, она супер тетка Улыбка в смысле очень вдохновляющая, так она сказала раньше 41 недели и 3 дней вобще не появляться, если дохожу Улыбка
Куда вы поедете рожать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Проблема важно, чтоб к родам убралась, а не после, ибо чревата разрывами тканей. Мне доктор выписал свечи - использую, курс из 8 полностью меня избавил от напасти. Ну, я ещё и страхуюсь маслом какао с чайным деревом, чуть что не так.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zavik offline zavik Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

MargG подскажи, что за свечки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Zavik, у меня и по УЗИ, и по месячным срок совпадает.

blueyed, я тоже в Страдини буду, у меня договор с Сандрой Витиней, она там зав отделением. Мне она тоже поставила срок ПДР+10 дней (это та же 41 неделя + 3 дня). Ну вот 2 декабря и будет эта дата. Если само все не начнется, предлагает стимуляцию. А я её не хочуууууу Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Thania :
Zavik, у меня и по УЗИ, и по месячным срок совпадает.

blueyed, я тоже в Страдини буду, у меня договор с Сандрой Витиней, она там зав отделением. Мне она тоже поставила срок ПДР+10 дней (это та же 41 неделя + 3 дня). Ну вот 2 декабря и будет эта дата. Если само все не начнется, предлагает стимуляцию. А я её не хочуууууу Слёзы


Тогда надо проводить беседы с пупсом, договариваться как-то. Часто срабатывает Подмигиваю Наташа (Drema) рассказывала, что чай манжетки стимулирующий, размягчает ткани, но я точно незнаю когда его надо пить, вроде как прямо перед родами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Thania offline Thania Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Манжетка у меня есть Счастье нереальное Но мне сказали пить ее непосредственно в родах и сразу после них.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ДО родов листья малины рекомендуют заваривать и пить Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Мне сейчас тоже врач выписала свечи перед родами что бы почистить, хотя особо молочница не беспокоит, но у меня еще положительный анализ на стрептокок, свечи Полижинакс. там курс 6 дней. Г сказала очень хорошо почиститься перед родами.
Сказала ходить мне от ПДР по месячным можно неделю спокойно, на следующей недели если не рожу поеду на тоны в роддом. Подруга с одинаковым сроком точь в точь как у меня позавчера уже родила. Так что все очень индивидуально. Сама еще никаких стимуляций типо мытье полов, окон и т.д. не проводила Хихи пока есть чем заняться, хотя реально сложно. муж говорит давай 1 декабря родим Хихи а я говорю давай 3 декабря на твое ДР Хихи
А малышка у меня всю беременность в животе очень спокойная и деликатная, особо маму не бьет, если двигается то как-то аккуратно, иногда немного только неприятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Всем привет! Я ориентируюсь ПДР+-3 недели Хихи точнее сложно предугадать. Прошлый раз было ПДР+14 дней, хорошо меня никто не доставал, но саму это ожидание уже подбешивало. Ещё и плацента была преждевременно состарившаяся, что добавляло тараканизма.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Привет всем! Мы уже дома Заклеил рот Как же мне легко без пузика, а с малышкой на ручках!! ! Девочки легких вам родов- держим с Пуговкой за вас кулачки!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Anhen я с ума сойду если столько ждать Заклеил рот
Fruktik супер! с возвращением! Это так классно,все позади, с малышкой, дома. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Anhen :
Всем привет! Я ориентируюсь ПДР+-3 недели Хихи точнее сложно предугадать. Прошлый раз было ПДР+14 дней, хорошо меня никто не доставал, но саму это ожидание уже подбешивало. Ещё и плацента была преждевременно состарившаяся, что добавляло тараканизма.



Прячусь Реально никто не доставал? 14 дней так много, кажется. Заклеил рот И все в порядке было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Ноя 29, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Fruktik, c выпиской!!!

Thania :

Прячусь Реально никто не доставал? 14 дней так много, кажется. Заклеил рот И все в порядке было?


Да вроде бы нет, да и я особо на такие вещи внимания не обращаю.
В итоге были признаки переношенности - суховатая кожа, задние воды с зеленцой, передние чистые, по большому счёту без криминала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Marusjka :
Kariwka ot et odin,skoro rodi,organizm gotovitsja;Смешно a v proshlij raz takogo ne bilo?s dochej?


Я не помню уже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022