Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Marinesky offline Marinesky Сообщение Чт Ноя 28, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

творог нормальный 5 или 9 процентов-а сливки в каком виде употреблять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

sunnybunny :
Лелка, а в какое время вы гуляете?А то так скуууучно одной гулять..... Краснею



Ой,мы в разное время,но чаще где то в районе 13.00 или 14.00 выходим...сегодня мы в лес потащились гулять,там ветра этого ужасного не было,но на долго меня не хватило,страшно как то мне по лесу одной гулять...в каждом подозрительная личность мерещится Размышляю Завтра мы в гости уезжаем и в субботу тоже,а по воскресеньям обычно дома валяемся,так как муж дома,так что можем в понедельник погулять! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Ноя 28, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

lesyeuxverts :

TanitaBo :
lesyeuxverts, как здорово. Это больше 12 часов деть дрых без перерыва? Такое бывает?



Я сама в шоке, но это наверное плюс СС, малышка если засыпает, то спит пока мама не проснется. Проблема была именно уложить. Покушать она просыпалась каждые 2 часа, плюс памперс поменять, но мы это все делаем в полусне и дрыхнем дальше. Я сама хотела часов в 9 встать, но не смогла, накопилось уже наверное.



Ой, у нас памперс поменять плюс покушать это от 20 мин до часа. В полусне у меня никак не получается. Каждый раз засыпаю заново.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Чт Ноя 28, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

TanitaBo :

Ой, у нас памперс поменять плюс покушать это от 20 мин до часа. В полусне у меня никак не получается. Каждый раз засыпаю заново.



а нам ещё ночью от 1 до 3 часов не хочется спать Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Ноя 28, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да, я знаю, что польский Ариель-г...но, поэтому покупали немецкий в Германии и всегда включаю доп.полоскание. И он не вонючий, как в наших магазинах.
Но сменю его все равно.
Как я понимаю, эко-порошком надо стирать не только детские вещички, а еще все, с чем ребенок контачит: мои блузки, постельное белье. ..

Девочки, спасибо за поддержку Поцелуй Реально, одной с проблемой бороться сложно.
Я понимаю, что все может быть поправимо, поэтому хочу начать все заново, по-правильному.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Ноя 28, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Migi :

TanitaBo :

Ой, у нас памперс поменять плюс покушать это от 20 мин до часа. В полусне у меня никак не получается. Каждый раз засыпаю заново.



а нам ещё ночью от 1 до 3 часов не хочется спать Закатил глаза



Младенчики такие непредсказуемые Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Ноя 28, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Юля, не переживай - аллергия пройдет, все нормализуется. Правильно Настя написала - ты не плохая мать, это жизнь нас проверяет. А про порошок - чтобы не заморачиваться, стирай все эко-порошком. Муж и старшие дети тоже ведь малыша носят и трогают

Наташа, хорошо, что объявились, я уж думать начала, куда же вы пропали. Супер, что нашли такой хороший способ, как успокаивать Робчика после ванной. Хела в свое время говорила, что ребенок все равно тебя не понимает, лучше показывать предметы, но я с ней не согласилась. И вот теперь твой опыт это потверждает.

А нам сегодня 2 месяца - как время бежит Улыбка. Приходили гости, напекла круассанов - как же вкусно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Ноя 28, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да, я знаю, что польский Ариель-г...но, поэтому покупали немецкий в Германии и всегда включаю доп.полоскание. И он не вонючий, как в наших магазинах.
Но сменю его все равно.
Как я понимаю, эко-порошком надо стирать не только детские вещички, а еще все, с чем ребенок контачит: мои блузки, постельное белье. ..

Девочки, спасибо за поддержку Поцелуй Реально, одной с проблемой бороться сложно.
Я понимаю, что все может быть поправимо, поэтому хочу начать все заново, по-правильному.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Про складочки.
У нас на попе складочки не симметричны. Я бы сказала очень. Где тр в 2 см расход. Были у врача- ткнула на складки пальцем. Онс сказала, что асиметричные складки- прошлый век. Типо сейчас по ним не ариентируются. И сделала какие то крцговые движения ножками, сказала, что у нас все отлично.

А у нас сегодня из за такого ветра снесло на крыше дымоход, и сателитовую антену. Приежали пожарные, выбили нам ( в подъезде) двери, т.к.зайти можно было только с чипом. Потрм начали чистить крышу, и скидыать киппичи прям во двор. Кто из водителей были дома, быстро увезли свои машины. Наша стояла одна, а муж на работе был. Я ключи скинула дворнику, он начал отъезжать, машина заблокировалась. Чип оказывается у мужа был, от машины. Тогда пожарники просто откатили как то машину в сторону. Пока все это проворачивали, летящий с верха булыжник отлетел на машину. И немного поколечил.

Так что смотрите, близко около домов не ходите, мало ли что на крыше ветер сломал.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Ноя 28, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Юля, бедная доча, скорейшего выздоровления Цветок .
Лена, Лукаса с 2 месяцами Цветок А я как в смольном была без связи Хихи , еще и мобильный вемь как то быстро истратила.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Ноя 28, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Lelka :

sunnybunny :
Лелка, а в какое время вы гуляете?А то так скуууучно одной гулять..... Краснею



Ой,мы в разное время,но чаще где то в районе 13.00 или 14.00 выходим...сегодня мы в лес потащились гулять,там ветра этого ужасного не было,но на долго меня не хватило,страшно как то мне по лесу одной гулять...в каждом подозрительная личность мерещится Размышляю Завтра мы в гости уезжаем и в субботу тоже,а по воскресеньям обычно дома валяемся,так как муж дома,так что можем в понедельник погулять! Улыбка


ну да, можно в понедельникУлыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Ноя 29, 2013 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Marinesky :
Привет всем! Мы сегодня были у невропатолога.Нам 2 месяца- мы с момента выписки набрали только 1 кг и какаем в лучшем случае раз в 3 дня в худшем раз 10 дней.Вердикт- малокалорийное молоко и надо скорее всего дркармливать смесью.Вопрос такой-девочки-как повысить калорийность молока? Кормлю ребенка по требованию,питаюсь хорошо,ем почти все.


Аааа! Матом хочется ругаться! Всех в сад!Это плохая прибавка? А сколько надо? Кг? Так скажут перекорм! Тоже смесь! А то молоко жирное очень!
Нормально вы какаете! Если малыша не тревожит -все так и должно быть! Обычно это мам тревожит! Я записывала, чтобы со счету не сбиться! Подмигивать Сейчас все нормально.
Как врача зовут? Я ему мысленно пендали буду посылать за то что бедных мам нервирует! У вас явно есть о чем голове болеть помимо этого....
Пс. В любом случае обратитесь к консультантам -они подскажут как да что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 29, 2013 01:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Marinesky :
Привет всем! Мы сегодня были у невропатолога.Нам 2 месяца- мы с момента выписки набрали только 1 кг и какаем в лучшем случае раз в 3 дня в худшем раз 10 дней.Вердикт- малокалорийное молоко и надо скорее всего дркармливать смесью.Вопрос такой-девочки-как повысить калорийность молока? Кормлю ребенка по требованию,питаюсь хорошо,ем почти все.


500 гр в месяц это нормальная прибавка. На минимуме, но нормальная.

Почитайте статьи:

Хватает ли моему ребенку молока?

Как сделать, чтобы ребенок высасывал больше молока (протокол)

Если считаете, что нужно что-то делать для того, чтобы малыш набирал больше, пригласите консультанта. Для начала надо понаблюдать как малыш захватывает грудь, как у вас проходит кормление.

Посчитайте сколько раз в сутки малыш писает. Это помогает сориентироваться, действительно ли малыш недополучает молока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Ноя 29, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Диана, так какого возраста детки будут сегодня на посиделке?
Думаю, если сложится все, то попробую выехать. Но как Крендель себя вести еще будет, посмотрим. Ночью спал плохо, по крайней мере. Все какал и какал Очень смешно
Пачка печенья дома имеется, даже две вроде бы. А то если ехать, то в магазин уже не получится ползти, а то ребенок свихнется от постоянного вытягивания и сажания из/в автокресло.

Доброе утро всем! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Marinesky :
творог нормальный 5 или 9 процентов-а сливки в каком виде употреблять?



С кофе-чаем, с тертой морковкой или с морковным соком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Спасибо! Буду кушать,не хочется как-то смесь малышке начинать давать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет всем! Hi
Ночь прошла у нас более - менее спокойно. Конечно, чесалась до умопомрачения, но сейчас довольно-таки бледненькая. Девочки, если я сварю компот из сушеных яблок антоновки (они же зеленые), мне его можно пить? Согласна даже без сахара Краснею И может ли быть на сушеный шиповник реакция? А то ж совсем без витаминов могу себе иммунитет посадить... Размышляю

Муж вчера по моей просьбе привез мясо индейки. Супчик хочу сварить с овощами и рисом. Мне не навредит? (Вернее моей ляле)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

ir79 шиповник красный-сто раз уже писали-красное исключить!!!
Пей воду литрами!!!Зачем тебе эти эти компоты ????
Sorry
От яблок может пучить ребенка ....
А витамины-я элевит продолжаю пить как при Б

Девы ...у нас школа горит,все эвакуированы.....Все живы здоровы!Но дымищЕ валит столбом Отпад!
........Надеюсь это не мой сынок поджог Хихи 6


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Девушки,спасибо за поддержку! Моя малышка хоть и редко какает,чувствует себя хорошо,она бодрая и веселая и спим ночью хорошо-спокойно,спим и сосем..
Я уже столько прочитала и про правильный захват груди и про пописы и покаки
Может это ее особенность редко какать и медленно набирать?У меня уже комплекс-другие детки по кило в месяц набирают! У меня уже возраст не молодой-мне 38,может поэтому молоко уже не такое качественное? Врач невропатолог из Валео, Озола,так мне сказала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Девушки,спасибо за поддержку! Моя малышка хоть и редко какает,чувствует себя хорошо,она бодрая и веселая и спим ночью хорошо-спокойно,спим и сосем..
Я уже столько прочитала и про правильный захват груди и про пописы и покаки
Может это ее особенность редко какать и медленно набирать?У меня уже комплекс-другие детки по кило в месяц набирают! У меня уже возраст не молодой-мне 38,может поэтому молоко уже не такое качественное? Врач невропатолог из Валео, Озола,так мне сказала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Мнее кажется такого быть не может -что молоко не качественное Sorry
Может просто действительноо особенность такая!!!
Ну а лучше все же -попробуй чаще прикладывать к груди Подмигиваю
Я смотрю эти наши врачи не различают разницы-грудное молоко или смесь Думать! Им все по кг надо!!!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
ir79 шиповник красный-сто раз уже писали-красное исключить!!!
Пей воду литрами!!!Зачем тебе эти эти компоты ????
Sorry
От яблок может пучить ребенка ....
А витамины-я элевит продолжаю пить как при Б

Девы ...у нас школа горит,все эвакуированы.....Все живы здоровы!Но дымищЕ валит столбом Отпад!
........Надеюсь это не мой сынок поджог Хихи 6

ээээээ.. Какая школа ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Я вот тоже стараюсь чаще прикладывать к груди,читала об этом,чтоб ребенок мог больше получить заднего-более жирного молока и была удивлена,когда врая вчера сказала-кормить не чаще,чем через 3 часа!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Marinesky :
Я вот тоже стараюсь чаще прикладывать к груди,читала об этом,чтоб ребенок мог больше получить заднего-более жирного молока и была удивлена,когда врая вчера сказала-кормить не чаще,чем через 3 часа!


Очкарик мы до сих пор три часа не можем выдержать Прячусь
Мне еще в роддоме сказали-грвдное молоко переваривается за 1,5 -2 часа !Поэтому кормим как малышу угодно!!!Это смесями надо через каждые 3 кормить-там по жирнее молочко,так быстро не переваривается!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belka бывшая 52 Подмигиваю сейчас она KVS


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022