Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Ноя 25, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

MariPash :
Улыбка а у меня 17того жду! Нет, я вообще ничего не пью... Заклеил рот ни фольки ни магния, ничего. А тебе врач назначила?



Ну она мне сказала это пить когда я к ней записывалась на прием, а сейчас вообще ничего не говорила. А когда тебе идти к ней в след раз? Мне 16 к ней и на узи. Особо нечего не говорила, дала анализы здать, встала на учет я так поняла, спрашивала где работаю, имя папы итд. Это она меня на учет ставила? Подмигивать а еще записаться на садовникова на узи сердца плода в феврале, но это из за того что у меня был врожденныц порок сердца. Что она тебе говорила?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Ноя 25, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Девочки,как дела? Улыбка
Похоже и меня токсикозить начало.Думала -пронесёт в этот раз,так нет..мутит в течение дня.Спасает томатный сок Очень смешно и семечки.
А еще живот как то рано начал расти Прячусь ,уже штаны все тесны стали.С первой беременностью у меня вообще до 5 месяца точно животика не было,а на 9 месяце был не большой,как говорил муж-как будто просто хорошо покушала Смешно А сейчас-какой же он будет к концу беременности,если сейчас уже так? Закатил глаза Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Maitresse777 :
Девочки,как дела? Улыбка
Похоже и меня токсикозить начало.Думала -пронесёт в этот раз,так нет..мутит в течение дня.Спасает томатный сок Очень смешно и семечки.
А еще живот как то рано начал расти Прячусь ,уже штаны все тесны стали.С первой беременностью у меня вообще до 5 месяца точно животика не было,а на 9 месяце был не большой,как говорил муж-как будто просто хорошо покушала Смешно А сейчас-какой же он будет к концу беременности,если сейчас уже так? Закатил глаза Смешно



У меня токсикоз подхолит к концу, да и не был такой сильный как в первую Б. А с животом - да, у меня тоже сразу начал расти. Половину штанов не могла застегнуть уже на 7 - 8 неделе, а на прошлой уже влезла в беременные штаны, теперь удобно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Ноя 25, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

AngelDi, я тоже 16того к ней иду Счастье нереальное тоже направила меня на анализы, вот в субботу сдала уже, и на удивление поразилась, какие же бывают хорошие анализы иногда Смешно по всем показателям циферки что надо, первый раз у меня такое Хихи
Ну да, тебя поставили на учёт Улыбка Меня тоже на узи сердца в феврале отправили, правда это по причине что у мужа у близких родственников уже были трагедии с этим делом Заклеил рот
Воот, ну а я не пью витамины по своему горькому опыту в прошлую Б Размышляю это наверное каждая из нас индивидуально решает пить или не пить Улыбка контретно мне от всех витаминов тупо плохо. Печально видимо какая то защитная реакция организма Размышляю


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

MariPash :
AngelDi, я тоже 16того к ней иду Счастье нереальное тоже направила меня на анализы, вот в субботу сдала уже, и на удивление поразилась, какие же бывают хорошие анализы иногда Смешно по всем показателям циферки что надо, первый раз у меня такое Хихи
Ну да, тебя поставили на учёт Улыбка Меня тоже на узи сердца в феврале отправили, правда это по причине что у мужа у близких родственников уже были трагедии с этим делом Заклеил рот
Воот, ну а я не пью витамины по своему горькому опыту в прошлую Б Размышляю это наверное каждая из нас индивидуально решает пить или не пить Улыбка контретно мне от всех витаминов тупо плохо. Печально видимо какая то защитная реакция организма Размышляю



А во сколько ты записана?Подмигивать ааааа, ну вот, я хотела записаться на узи аердца но у них еще пока запись на декабрь. Надо как то вместе, побалтаем там. А у тебя уже есть животик? У меня как тонету, правда жду когда будет уже. Насчет витамин это да. Ну я пока пью а как будет дальше незнаю. Подмигивать


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Я к ней на 8.30 записанна. А ты? Улыбка да, можем и вместе попытаться в феврале записатьсяУлыбка Нет, животик который у меня есть не в счёт Смешно вообще в первую Б он у меня как то долго не появлялся, я уже даже не помню, но выходит что у меня беременность точь в точь совпадает по времени как и сейчас, и тогда на НГ может чуть-чуть появился... Размышляю это уже недель >12 было. Так что сейчас как то тоже так же расчитываю что там начнёт чуток на Новый год, ну а птм как попёрло Уф! такой животище был, у меня все спрашивали "А там точно один малыш?" Смешно


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

[quote="MariPash"]Я к ней на 8.30 записанна. А ты? Улыбка да, можем и вместе попытаться в феврале записатьсяУлыбка Нет, животик который у меня есть не в счёт Смешно вообще в первую Б он у меня как то долго не появлялся, я уже даже не помню, но выходит что у меня беременность точь в точь совпадает по времени как и сейчас, и тогда на НГ может чуть-чуть появился... Размышляю это уже недель >12 было. Так что сейчас как то тоже так же расчитываю что там начнёт чуток на Новый год, ну а птм как попёрло Уф! такой животище был, у меня все спрашивали "А там точно один малыш?" Смешно[/quote
Ну вообщем надо попробовать записатся вместе. Ой ну ясно буду ждать когда-начнет ростиПодмигивать
Ну я записанна к ней на 16,45, так что не увидимся)
У меня вопрос, я приболела, болит горло, появляется, и чуть кашель, состояние такое неочень . Чем при простуде можно лечиться? От горла кашл или к врачу идти? Температуры вроде нет.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Ноя 26, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

ну я обычно при простуде пью много много тёплого чая, ем мёд. Лучше взять больничный и полежать в кроватке Sorry Выздоравливай! Цветок


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Ноя 26, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Ой, а я последние три дня себя просто отвратительно чувствую, один день рвало, что вообще ничего не поесть. Может опять проклятые ротавирусы гуляют? А теперь два дня хожу лунатиком, только и думаю, как бы лечь и желательно не вставать вообще никуда. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Ноя 26, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Сейчас на работу еду, это же ужас! От всех кругом чем-то несет, раньше и не замечала, какие все вонючки-скунсы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Ноя 26, 2013 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

(hug) держись! Скоро должно отпустить и наше состояние станет куда приятнее Счастье нереальное


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Ноя 26, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки а я вообще работаю в детском саду. Вс е пипец заболела ;( только 19 с больничного вышла. Что делать не знаю. Горло болит, кашель.Состояние никакое. ;(
От кашля Стодаль пью. Асцилококцинум утром и вечем, чаи имбирные клюквенные.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Ноя 26, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

эу, что то мы все расклеялись Беспокоюсь я вот сама чувствую что нос потёк и глаза слезятся Слёзы буду сегодня горячее молоко с мёдом и маслом пить Размышляю и надеятся что поможет Счастье нереальное


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Ноя 26, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Это не мы такие, это сезон такой Улыбка держитесь все - сопливые и не очень!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Вт Ноя 26, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Всем привет, мы тут загуляли немного, вчера ездила в Вентспилс мужа провожала в реис...
Была у доктора, она сказала 4то беременность гдето 6-7 неделек, все красиво виглядит, отправила по врачам и на анализы, так что в середине декабря буду точно знать что да как и сколько Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Ноя 27, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

MariPash :
эу, что то мы все расклеялись Беспокоюсь я вот сама чувствую что нос потёк и глаза слезятся Слёзы буду сегодня горячее молоко с мёдом и маслом пить Размышляю и надеятся что поможет Счастье нереальное



Ну вот. Давай сразу лечись. Все взяла больничный на эти 3 дня. кашель блииина, седня хоть откашливаюсь, но до слез. Надеюсь все там будет хорошо с моей лялькой.
Сдавала анализы- эритроциты, гемоглобин, и еще что то понижен. Прогестерон 38. эээх. Вчера вечером напилась чая так всю ночь была мокрая.

Всем здоровья!!!!!!! Цветок Счастье нереальное


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Ноя 27, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Ну совсем прекрасно, 37.5 вчера было, с утра не мерила, жаже вставать не хочу. Ни кашля, ни соплей. Даже не знаю, что делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Ноя 27, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

felis-lunensis :
Ну совсем прекрасно, 37.5 вчера было, с утра не мерила, жаже вставать не хочу. Ни кашля, ни соплей. Даже не знаю, что делать.


Просто температура без всяких симптомов? Вообще говорят что у беременных в первом триместре температура может быть повышенна(но это если не приболела)


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Ср Ноя 27, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

felis-lunensis :
Ну совсем прекрасно, 37.5 вчера было, с утра не мерила, жаже вставать не хочу. Ни кашля, ни соплей. Даже не знаю, что делать.


Я тут 4 недели кашлем отболела, правда без температуры, так к врачам находилась... Уф! Мне, конкретно, говорили что температура для беременных - не есть хорошо, так что может лучше у врача уточните, что делать в этом случае.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Ноя 27, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

felis-lunensis :
Ну совсем прекрасно, 37.5 вчера было, с утра не мерила, жаже вставать не хочу. Ни кашля, ни соплей. Даже не знаю, что делать.



Беременная температура.Если кроме нее ничего больше не беспокоит.Я кстати именно так поняла,что беременна -несколько дней подряд температура была 37,5 и всёё.Тест сделала -положительно Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Девченки, а кто-нибудь в Аура-Р ходит к гинекологу??? как у них там с узи, сразу в тот же день делают или отдельно записываться надо???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julija106 offline Julija106 Сообщение Чт Ноя 28, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Девчёнки я к вам !!! У меня 8 неделек . Кто то есть с Linezera kliniki? Размышляю Размышляю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Ноя 28, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Julija106 :
Девчёнки я к вам !!! У меня 8 неделек . Кто то есть с Linezera kliniki? Размышляю Размышляю Размышляю



Привет! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Ноя 28, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я вроде оклемалась. Теперь ломаю голову, как за полтора месяца магистерскую написать Отпад! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пт Ноя 29, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

felis-lunensis :
А я вроде оклемалась. Теперь ломаю голову, как за полтора месяца магистерскую написать Отпад! Смешно



Ну вот и отлично! Удачи в написании!

Вчера была на узи - всё хорошо, посмотрела на экране, фотку получила - короче, довольна как слон Счастье нереальное Пол пока не сказали, у малыша была пуповина между ножек... Вот такой хитрец Смешно

Ещё приятно порадовала Гулбья лаборатория - есть отдельная очередь для беременных - не успела взять талон, через пару минут уже вызвали. И это при том, что народу было много! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022