Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Levona offline Levona Сообщение Ср Сен 11, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Девушки, я понимаю что только-только началась электронная регистрация в этот сад, но возможно у кого-то есть хоть какая-то информация о том как обстоят дела?
Что за садик? Какая территория - отгороженная от школьников или же детки будут наравне со школьниками бегать по стадиону?
Что с детской площадкой?

Была бы признательна любой информации, ибо нигде толком ничего не сказано...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gafa offline gafa Сообщение Чт Сен 12, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Могу рассказать только про площадку.Гуляем часто с сыном на территории этой школы.Сама площадка новая,не большая и ограждена заборчиком, так что детки никуда не убегут.Насколько видела,ещё ремонтная работа идёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Сен 12, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Levona :
только-только началась электронная регистрация в этот сад



а надо регистрироваться туда? Я слышала, что тех деток, кто не попал в дет. сады в этом году (по месту жительства), они сами будут приглашать, или нет? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Selenka offline Selenka Сообщение Чт Сен 12, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: зиепниекалнс

В понедельник на школьном собрании директор рассказывал про садик.
Ничего конкретного : "Записывайтесь, будем смотреть сколько и кто желающие и от этого формировать группы" . По его словам, работать будут с ноября. Младше трех лет групп не будет.
Площадку детскую только на прошлой неделе поставили, забором огородили. Совсем маленькая- две горки и пару качалок. В самом помещении еще ремонтируют.
Заведующая садиком на первом этаже сидит (кабинет не знаю)
Мы записались на следующий год - как вариант, если ничего не получится с другим садиком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Сен 12, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Selenka :
Младше трех лет групп не будет



ясненько, мы тоже запишeмся на всякий случай Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Чт Сен 12, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Я не знаю надо записываться если честно или нет... но судя по тому как "двигаются" остальные очереди по Зепчику я лучше запишу малого и туда тоже. Не знаю уж как набирать они будут. Я думаю что принцип будет такой же как и в другие садики.
Это примерно также как и при 61-ой школе на Агене открыли д/с при школе - тоже регистрация с нуля была. И вот когда в этом году пошел недобор, то с других садиков никто не приглашал (в смысле кто стоял в другие).
Мне пришел пазинеюмс о том что в этой школе открылся набор в д/с и можно встать на очередь. Так что видимо регистрация обязательна таки. Подозрительно
это называется кто не успел - тот опоздал.
Я и сама то случайно если честно вообще об этом узнала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Сен 12, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

зарегестрировались электронно Улыбка Будем ждать... Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Niro offline Niro Сообщение Вт Ноя 26, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

В Дет.сад при 95 школе требуются ещё 25 детишек. Мы перешли из Перлите. В новом Д.с. сильная учительница по латышскому языку. С весны планируют водить детишек в бассейн. Музыка и спорт как у всех. Красивые группы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

95vsk offline 95vsk Сообщение Пт Ноя 29, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Уважаемые мамы и папы, у нас в садике есть свободные места. Открыта одна группа, а во второй пока записано11 детей. Чтобы нам департамент разрешил открыть вторую группу надо еще 4-5 человек. Записывайтесь и передайте эту информацию вашим знакомым. Спасибо. Директор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexa_k offline alexa_k Сообщение Пт Ноя 29, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 294

Офф топик

95vsk, скажите, пожалуйста, работают ли ещё в 95-й школе учитель рус.яз. и лит-ры Нина Леодидовна и учитель математики Валентина Нейстеровна (обе из бывшей 5-ой основной школы)
Спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

95vsk offline 95vsk Сообщение Пт Дек 06, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

alexa_k :
Офф топик

95vsk, скажите, пожалуйста, работают ли ещё в 95-й школе учитель рус.яз. и лит-ры Нина Леодидовна и учитель математики Валентина Нейстеровна (обе из бывшей 5-ой основной школы)
Спасибо! Цветок


Извините, но информацию об учителях не даем. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Чт Дек 12, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Мы записаны на след. год, но если честно меня только один момент смущает в садике - детская площадка. По мне так она ну ооооочень маленькая... не могу представить как на ней могут уместиться даже 20 деток Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Чт Дек 12, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Знакомые,которые водят уже в этот сад ребенка,рассказали,что в основном детки гуляют на стадионе,т.к. детская площадка (горка и т.д.) мокрая. Садиком довольны.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

95vsk offline 95vsk Сообщение Ср Янв 08, 2014 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Levona :
Мы записаны на след. год, но если честно меня только один момент смущает в садике - детская площадка. По мне так она ну ооооочень маленькая... не могу представить как на ней могут уместиться даже 20 деток Улыбка


Группы меняются на площадке. В этом году Департамент собственности обещал построить еще одну площадку для малышей и старших учеников. Открылась вторая группа. В садике есть еще места. Примерно двадцать. Т.е. Есть все возможности для открытия третей группы.
По закону с нового года в садик могут идти и те дети которым в этом году исполнится 3 года. Поэтому если вашему ребенку в январе 2,2 годика то вы можете идти к нам в садик.
Открытие третей группы зависит от наполняемости. Будет в очереди 7-10 человек тогда мы можем обратится в департамент что бы нам разрешили открыть третью группу.
Родители которые стоят в очереди регулярно проверяйте ее, потому, что система настроена таким образом, что если вы не получили приглашение в течении трех недель после того как мы вас "увидели" вас могут убрать из очереди. Это объясняется тем, что компьютерщики не учли момент вновь создаваемых садиков. Тогда вам надо нам звонить и приносить документы секретарю, что бы мы реально знали претендентов. Иначе мы будем ждать когда наподлнится третья группа а нужного кол-ва детей все не будет. Директор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fertinali offline fertinali Сообщение Вт Апр 29, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Рига

Est li otzivi o sadike v novom 2014 godu??Interesujut gruppi dlja3-4 letok,kak vospitateli, est li dop.zanjatija???Na dnjah priglasili i moego rebjatenka
v etot sad,no tak dolgo zdem ocheredj v Avotins,chto ne znaju stoit li bezatj sjuda.Razmeri ploshadki,konechno,odin iz pervih minusov,kotorije sama vizu,tak kak chastenko hozu mimo...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Ср Апр 30, 2014 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Нас пригласили туда, но мы отказались.
Во-первых детская площадка очень смущает, во-вторых нам далековато до него все равно получается. Поэтому всеже решили ждать садик поближе, надеюсь что в мае позовут.
Хотя если вам совсем рядом с домом, то я бы подумала. Слышала неплохие отзывы о садике. Сейчас подругу с мелким пригласили туда. Правда только с сентября, поэтому пока отзывов нет от нее особых. Сказала только что все чистенько и красиво, группы новые, все новое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022