Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Ноя 18, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Afrikanka :

Donati :
Ильенков отличный врач!!! )



Тоже у него сейчас наблюдаю свою беременность. Очень довольна! Советую как профессианального и очень компетентного врача, с индивидуальным подходом к каждой пациентке.




Наблюдалась у него. Всем давольна!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Девочки, кто-нибудь наблюдался в AURA-R??? как у них с узи, отдельно записываться надо или врач сама делает???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Ноя 27, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Узи бесплатное по направлени и с очередью,но небольшой,но аппаратура не очень. Платно 18лс. Я ходила в АРС к Езерине.Хотелось лучшего.Небеременная ходила 1 раз-тетенька спокойная,но не скажу что я от нее в восторге.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Ноя 27, 2013 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

У врача в кабинете узи нет. У акушерки доплер есть сердеско послушать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alluvvi offline alluvvi Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Девушки, а посовейтуйте гинеколога в Зипнеккалнсе. переезжаем в тот район, думаю уйти от плявниковского гинеколога.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Чт Ноя 28, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Я тоже могу сказать о Лаймдоте Бергите только хорошее, единственное - эти очереди... Уф! когда ты в кабинете - классно, всё расскажет, ответит на вопросы, если нет вопросов, сама начнёт задавать наводящие, авось что-то вспомнишь из того, что интересует... Но когда ты снаружи и ждёшь, пока она с каждой мамочкой обсудит точно так же все интересующие темы... Смешно поэтому я записываюсь к ней на раннее утро, чтобы быть в числе первых))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Ноя 28, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

alluvvi :
Девушки, а посовейтуйте гинеколога в Зипнеккалнсе. переезжаем в тот район, думаю уйти от плявниковского гинеколога.



Именно в Зепе выбор не велик. Я хожу в MFD Пардаугава к др. Крауле (рядом с Максимой на Виенибас). Там платно. Мне она нравится + у меня всё ок, поэтому нареканий никаких.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Ноя 28, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Driada :
На пой взгляд из этой же поликлинике самый приятный врач Симановская. Прниятная как человек.

Есть еще Брикше какая-то там. Её даже работники недолюбливают. В возрасте. Была 2 раза. Ужаснейший человек. от неё ощущение будто рядом не здоровый извращеней, с больной психикой. Просто Противно.
Не ходите.



По поводу Бришки соглашусь на 100%. Очень грубая и неприятная женщина + она уже в возрасте. И если когда то она и вела нормально, то сейчас это настоящая "базарная баба" и кабинет очень маленький.

По поводу Симановской. Я была у неё не по Б, а просто на приёмах. Раза 3. Показалось очень равнодушной, даже какой то брезгливой. Было неприятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alluvvi offline alluvvi Сообщение Чт Ноя 28, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Девушки, напишу негативный отзыв о враче из поликлиники в Плявнеках- Оксана Зиле.
Если все хорошо, то все хорошо.
возникла проблема с анализами, по мобильному телефону до врача не довзониться вообще. Только на следующий день в рабочее время дозвонилась, на что мне доктор Зиле сказала, что по телефону она не намереа консультировать меня по анализам. И сказала, что если у меня начнется кровотечение, тогда могу и приходить. Очкарик
приятное отношение к беременной женщине Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 28, 2013 21:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tatjaana :

Есть еще Брикше какая-то там. Её даже работники недолюбливают. В возрасте. Была 2 раза. Ужаснейший человек. от неё ощущение будто рядом не здоровый извращеней, с больной психикой. Просто Противно.
Не ходите.



По поводу Бришки соглашусь на 100%. Очень грубая и неприятная женщина + она уже в возрасте. И если когда то она и вела нормально, то сейчас это настоящая "базарная баба" и кабинет очень маленький.[/quote]

Да, про эту Бришку еще 10 лет назад, страшилки слышала про её хамство и грубость, пошлый выражения и мерзкое отношение и неуважение к пациентам. Не понимаю, почему к ней люди ещё ходят.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alluvvi offline alluvvi Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

njuse4ka :
Девочки, кто-нибудь наблюдался в AURA-R??? как у них с узи, отдельно записываться надо или врач сама делает???



почитайте отзывы о врачах в этой поликлинке, ужас ужас один. мы прямо рядом живем с поликлиникой, но я не решилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 29, 2013 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

alluvvi :
почитайте отзывы о врачах в этой поликлинке, ужас ужас один. мы прямо рядом живем с поликлиникой, но я не решилась.


Обе беременности вела в Ауре у Олиты Мелнгайле. Никаких претензий. Правда, у меня и проблем не было никаких Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alluvvi offline alluvvi Сообщение Пт Ноя 29, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

no4ka :

alluvvi :
почитайте отзывы о врачах в этой поликлинке, ужас ужас один. мы прямо рядом живем с поликлиникой, но я не решилась.


Обе беременности вела в Ауре у Олиты Мелнгайле. Никаких претензий. Правда, у меня и проблем не было никаких Улыбка



ну да, когда проблем никакх, тогда все ок, а когда есть какие-то проблемы большинство гос врачей мягко скажем не сильно прилично себя ведут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jule4ka offline Jule4ka Сообщение Вс Дек 01, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Плявниеки

Ж/Др.поликлиника - Калныня. Вела первую беременность и сейчас.
Внимательная. Помощница ее Кристина, тоже очень приятная.
По любому вопросу можно прийти, позвонить. Все объяснит (иногда и наглядно покажет на макетах,рисунках).
Правда не думаю, что она еще очень долго будет работать.Ей 71 год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alluvvi offline alluvvi Сообщение Пн Дек 02, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

сегодня ушла от Оксаны Зиле. Девушки, под угрозой казни не ходите к этой женщине. Так нельзя относится к беременным. Все таки нужно следить за тем, что говоришь в такой период.
Если кого-то будут интересовать подробности, пишите ЛС. Не хочу распыляться здесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BpeqHa9I offline BpeqHa9I Сообщение Ср Дек 04, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 52
Откуда: Югла, Garkalne

Может кто то наблюдался или наблюдается у др. Илзе Лиелюре ? Как она вам ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fotinia offline Fotinia Сообщение Вс Дек 08, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Саласпилс, Рига

Девушки, может я, конечно, что-то и не понимаю... Но пока мне очень сложно сориентироваться в этой массе информации Отпад! Ситуация такая - нужен гинеколог, и что бы вел беременность, и что бы УЗИ (на очень хорошем уровне) и все остальное тоже этот же человек. Т.е. максимально сократить необходимость хождения по докторам. Территориально лучше всего подходит АРС. К кому податься??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Пн Дек 09, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Fotina, пару недель назад была в такой же растерянности. Почитала тут мнения, позвонила в АРС - ко всем врачам с хорошими отзывами отсюда +2 недели запись минимум. Поэтому я записалась к доктору Кремневой, у нее своя клиника на углу Базницас/Дзирнаву. Была на первом приеме - УЗИ на месте, все новое, красивое, врач прекрасный. Если полистаете эту темку - о ней только прекрасные отзывы, Врач с большой буквы. Приемы/узи/анализы платные.



Последний раз редактировалось: vivalavita (Пн Дек 09, 2013 15:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fotinia offline Fotinia Сообщение Пн Дек 09, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Саласпилс, Рига

Vivalavita, большое спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Чт Дек 19, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

Девушки, добрый день, очень много комментариев в этом форуме, все не осилю и совсем запуталась.
У меня была замершая беременность 4 месяца назад, наблюдалась у Натальи Калашниковой. Вот сейчас мы снова ждём малыша, 4 недельки, к Калашниковой запись самое раннее на 14 января, а мы в январе хотим с мужем в отпуск и боюсь, что не попаду да и хотелось бы перед отпуском всё таки провериться, так как есть маленький страх, но надеюсь, что в этот раз всё хорошо будет!!
Решила поеду в роддом и запишусь на приём к кому-то из врачей, но прежде хотела бы посоветоваться с вами, к кому обратиться? Желательно, чтоб приём не был дорогим, у Калашниковой платила 5-10лс за приём с Узи, так как большую часть оплачивает государство, но знаю, что не у всех врачей есть договор с государством. Ещё хотелось бы, чтоб гинеколог на месте сам же и делал узи, ну на крайний случай не на месте, но чтоб присутствовала при этом. У меня несколько лет назад был казус из-за того, что узист поставила неправильный диагноз, гинеколог его послушалась и выписала кучу лекарст, но на самом деле потом оказалось, что диагноз был неправильный. хорошо, что не успела пить антибиотики.
Помогите пожалуйста, подскажите, к кому записаться. И ещё, гинеколог с роддома также и при родах присутствует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Чт Янв 02, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Девушки, подскажите, кто-то наблюдался у этого врача (Айя Тула-Рийкуре)?

Перед НГ к ней попала, как к дежурному, вроде понравилась - но мне нужен опытный врач, т.к. судя по предыдущим разам простой беременности ждать не приходится.

Спасибо заранее!

ЗЫ - У меня вид на жительство, мы тут полгода всего живем - совсем не знаю никаких врачей..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katyanka offline katyanka Сообщение Сб Янв 18, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

Inga Rubule (Auxilia Prima, MFD Vita) - очень внимательная, знающая, всегда настраивает на положительное. Сама делает УЗИ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katyanka offline katyanka Сообщение Сб Янв 18, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

Не люблю давать плохие отзывы, но если у вас были выкидыши или замершие раньше, не советовала бы Dace Matule. Это ненормально, когда гинеколог настраивает женщину, что она или её муж скорее всего носители синдрома Дауна. Мне кажется, гинеколог вообще не должна так настраивать беременную женщину, надо хотя бы сделать скрининг первого триместра, чтобы предполагать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Вт Янв 21, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

Девушки, я всё таки выбрала себе доктора Калашникову Наталью, очень нравится, что кабинет чистый и Узи на месте, аппаратура новая. Но вот она такая не дотошная, говорит, всё в порядке. Или я просто по незнанию так волнуюсь. Просто представляла, что встану на учёт и начнутся куча всяких анализов итд как мне рассказывали подружки. Или она просто спокойная и по лишнему поводу не хочет волноваться? Хотелось бы услышать и ваше мнение и отзывы о ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Чт Янв 23, 2014 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

alluvvi :
Есть отзывы о докторе Пундуре в Дзирциемской поликлинике?

А еще не нашла отзывов о врачах из Пурвциемской поликлиники Аура Р, кто-т туда ходит? Улыбка Размышляю



Была у нее как-то. Сначала мне понравилась - говорит только по делу, не пичкает лекарствами...НО когда через полгода она опять начала лечить от того, что вылечила полгода назад и добавив, что в этих климатических условиях мне никогда не забеременеть, я от нее ушла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022