Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Дек 05, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Tanju6a, 10-11? А у меня почему то была уверенность, что с 7-9 месяцев Улыбка Поэтому и предполагалось, что кресло за месяц два купится и погнали. Надо будет пересмотреть вопрос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 05, 2013 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Переход в другое кресло зависит от комплекции ребёнка. Мы в кресло следующей категории перешли в год и 3 месяца.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Чт Дек 05, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

От комплекции да. Но как минимум ребенок должен уже очень устойчиво сидеть, потому как они совсем сидячие. В 7 месяцев ну очень редко кто уже такую крепкую спинку имеет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Дек 05, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Tanju6a :
Ariela, с экватором Цветок



Спасибки!! Цветок даже не верится. Время пролетело незаметно!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Дек 05, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Спасибо за инфу Цветок

Mistressss, отметьте меня, пожалуйста, в списке сининьким цветом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 05, 2013 15:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Готово Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 05, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

А я в эту субботу предприняла очередную безнадёжную попытку найти себе штаны Улыбка В H&M висят всё те же джинсы. В Mothercare всё чёрное.. А, ну ещё были ярко жёлтые джинсы. Аха, на зиму. Под чёрный пуховик в форме подушки Хихи В общем, ничего не нашла, решила, что дома возьму старые штаны, срежу им верх и пришью трикотаж. Оказалось, что у меня всё дома из серии Skinny или очень близко к тому. И я ни в одни штаны дальше колена теперь не влезаю Очень смешно Видимо, придётся в следующую субботу снова ехать в H&M за джинсами Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Дек 05, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Nyamu, у меня есть черные джинсы из H&M, я думаю они мне скоро маленькие будут. Мне кажется, они не расчитаны на большие сроки, т.к. резинка только-только как раз. Может это от модели зависит и размера пузика)) Ты обязательно померь их в магазине и еще, если купишь, то надевая их, натягивай не за саму резинку, а за петельки для ремня, а то резинка начинает рваться Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 05, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, Afrikanka, спасибо, что предупредила! Что-то такое я помню, что в штанах такого типа не очень-то удобно было. Они сползали с попы и с живота Хихи Мне в прошлую Б мама классные вельветовые брючки сшила. А я к ним резинки пришила, получились подтяжки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Чт Дек 05, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

привет пузики!

да про штаны с низкой резинкой так и есть, я постоянно их поддягиваю, думаю купить с высокой на пузо натягивать которые, а еще куртку мне нужно новую... свою уже скоро не застегну.

что то настроения у меня совсем кислое...ничего не радует...все бесит сегодня...пойду часик посплю, если удастся Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Дек 05, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
Что-то такое я помню, что в штанах такого типа не очень-то удобно было. Они сползали с попы и с живота Хихи Мне в прошлую Б мама классные вельветовые брючки сшила. А я к ним резинки пришила, получились подтяжки Хихи



Улыбка У меня в этом плане удачные штаны из сладкой мамочки Хихи На пузо натягиваются со всей ширинкой, как буд-то очень высокая талия. Тянутся за счёт вставок сбоку, там резинка и пуговички. Очень смешно Ношу без проблем от первого намёка на животик, до родов. Хихи Всё проверено. Улыбка
По расцветке, к сожалению, чёрненькие. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Дек 05, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

_Leksa_ :
что то настроения у меня совсем кислое...ничего не радует...все бесит сегодня...пойду часик посплю, если удастся Угу



Размышляю Поддерживаю. Очкарик Надо поискать адвоката-юриста по делам недвижимости, спасибо мужу. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Чт Дек 05, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Девочки а у меня сегодня мозг отключился. С утра собираюсь к врачу, паспорт матери в сумочку положила, день спланировала, тренировку сократила, уже собираюсь выходить, ну думаю на всякий случай позвоню уточню, вол сколько визит. Уже в пальто была. Позвонила. Ага Нифига не сегодня визхит а очень даже на след неделе в СРЕДУ. И об чем я думаю?


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Дек 05, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Nyamu :
А я в эту субботу предприняла очередную безнадёжную попытку найти себе штаны Улыбка В H&M висят всё те же джинсы. В Mothercare всё чёрное.. А, ну ещё были ярко жёлтые джинсы. Аха, на зиму. Под чёрный пуховик в форме подушки Хихи В общем, ничего не нашла, решила, что дома возьму старые штаны, срежу им верх и пришью трикотаж. Оказалось, что у меня всё дома из серии Skinny или очень близко к тому. И я ни в одни штаны дальше колена теперь не влезаю Очень смешно Видимо, придётся в следующую субботу снова ехать в H&M за джинсами Злорадствую


Какой у тебя рост? и комплекция?
У меня есть штаны мне короткие, дам поносить безвозмездно! Мой рост 174 см, короткоооо...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Дек 05, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Zee :
Девочки а у меня сегодня мозг отключился. С утра собираюсь к врачу, паспорт матери в сумочку положила, день спланировала, тренировку сократила, уже собираюсь выходить, ну думаю на всякий случай позвоню уточню, вол сколько визит. Уже в пальто была. Позвонила. Ага Нифига не сегодня визхит а очень даже на след неделе в СРЕДУ. И об чем я думаю?



Бывает Хихи

Мне тут мой купил купон на маникюр в Стокгольме. А оказалось, что на акрил в Гетеборге. Беременность заразна Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 05, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

katrin2005 :

Какой у тебя рост? и комплекция?
У меня есть штаны мне короткие, дам поносить безвозмездно! Мой рост 174 см, короткоооо...


170 на S-M Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Дек 05, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Nyamu :

katrin2005 :

Какой у тебя рост? и комплекция?
У меня есть штаны мне короткие, дам поносить безвозмездно! Мой рост 174 см, короткоооо...


170 на S-M Хихи


Хм, могут подойти Улыбка
Если интересно, то в субботу можем пересечься или завтра, я в 18-ть буду в 69-ой школе, до 18.40, тренька у ребенка, дома буду в 18.50 Улыбка или в выходные.


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 05, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

katrin2005, тогда я попробую подойти в субботу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 05, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Девы, кто ещё не в курсе, в Кубусах 40% на всё и поверх всех акций. Ещё не всё раскуплено Улыбка Купила два крайне симпатичных малышовых слипика по очень приятной цене! Была в Доминовском Кубусе. Там этих слипиков много 68-го размера, пару 56-ых ещё есть. Есть разные бодики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пт Дек 06, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Доброе утро девочки!! Цветок Счастье нереальное наконец на улице немного снега высыпало) Размышляю так хочется уже прочувствовать рождественские настроения.сегодя будем с дочей снежинок вырезать и дом украшать Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пт Дек 06, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

в кубусе классная одежда на малышастиков! Ok качество супер, что нельзя сказать об одежде для деток постарше..
я пока даже не смотрю на одежку для пузожителя...мне кажется так рано еще .что то покупать..так что я в расслабленном состоянии на этот счет))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пт Дек 06, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

купила вчера подкову..и о боги..я сегодня спала всю ночь Счастье нереальное Счастье нереальное до этого была просто кошмарная неделя..я засыпала только около 3 -х ночи..в 7 вставать..живот вроде не такой большой..но так уже не удобно спать..ходила вся такая злая целый деньПечально малышка еще спутала день с ночью..днем тишина..а ночью давай крутиться..со мной до 3-х..мде.весело Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Пт Дек 06, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Девочки у кого нибудь резус отрицательный есть? что там за нововведения с иммуноглобулином, сказали что теперь колят во время беременности, а не после родов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

afa offline afa Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

kmusya :
Девочки у кого нибудь резус отрицательный есть? что там за нововведения с иммуноглобулином, сказали что теперь колят во время беременности, а не после родов?


Privet! U menja otricatelnij, antitel net, nicego kolot poka ne govorili.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kmusya offline kmusya Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Afa, а я даже не знаю есть ли у меня антитела, мне сразу после родов вкололи, а после КС, я даже и не знаю вкололи или нет, там за ширмой ничего не видно было. А сейчас д-р сказал на 25 неделе вколят. Вот и непонятно что за новшества.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022