Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Solche1 offline Solche1 Сообщение Пн Дек 23, 2013 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

lenite :
Мы в пятницу будем точно! Подмигивать немного после 12. На ёлочку пока не придумали. Если в последний момент будет место, то будем.

Нам надо придумать, что мы из вкусняшек хотим в кафе в пятницу. Ксене написать. Счастье нереальное
Пишите тут, я "обработаю" и передам Улыбка



Ja ochenj hochu poprobovatj MACARONS, kotorije mamochka s kkm pechet i v etom kafe prodajet!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Дек 23, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Вот так,мы все проворонили!Всех с праздниками,Эве и Майе особенно поздравления с годиками Ура!
Очень бы хотели 27,но не могу,работаю Печально И на елку 28 не успели-запись закрыта.
Очень-очень жаль...


_________________



Последний раз редактировалось: Mishalinka (Пн Дек 23, 2013 16:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 23, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

о! Алин, ты уже на работу вышла? как прошло выхождение? привыкание твоё и ребёнкино?
Мы 27 не попадаем,т.к. нам прививку делать будут Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Дек 23, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Goblinka :
о! Алин, ты уже на работу вышла? как прошло выхождение? привыкание твоё и ребёнкино?
Мы 27 не попадаем,т.к. нам прививку делать будут Печально


Да,уже 1,5 месяца работаю.Все ок,нелегко конечно,но справляемся и родители и Марк Улыбка Сейчас к счастью несколько выходных.Буду радоваться обществу карапуза и времени с семьей Улыбка Как вы?Ты с 1,5 планируешь выходить или другие варианты? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 23, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mishalinka :

Да,уже 1,5 месяца работаю.Все ок,нелегко конечно,но справляемся и родители и Марк Улыбка Сейчас к счастью несколько выходных.Буду радоваться обществу карапуза и времени с семьей Улыбка Как вы?Ты с 1,5 планируешь выходить или другие варианты? Улыбка



я с января выхожу по выходным на работу... Закатил глаза пока слабо представляю по 12 часов без дитя... но все ж привыкают и мы привыкнем... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Дек 23, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Ну из моего опыта время на работе пролетает оочень быстро. Вобщем,думаю все проще,чем представляется сейчас. Так у меня получилось во всяком случае Улыбка Хотя конечно, полгода еще приятно было бы не работать,посвящать время детю.Ну,как есть так есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вт Дек 24, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Mishalinka, спасибо за поздравления Улыбка
А у нас скалолазка растёт. На 5 минут зависла я в интернете, пока дитё играло, потом думаю - что-то слишком тихо. Пошла искать чудо, захожу на кухню, а там!
Малыха сидит на столе, одной рукой пихает себе в рот ветчину с салом, другой рукой кота кормит, той же ветчиной. Оба чавкают и поуркивают от удовольствия!
Так что теперь стол от диванчика надо отодвигать, и на столе ничего не оставлять. "Нельзя" на малыху не очень действует, не знаю что дальше будет Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Ср Дек 25, 2013 03:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Shimmy :
Mishalinka, спасибо за поздравления Улыбка
А у нас скалолазка растёт. На 5 минут зависла я в интернете, пока дитё играло, потом думаю - что-то слишком тихо. Пошла искать чудо, захожу на кухню, а там!
Малыха сидит на столе, одной рукой пихает себе в рот ветчину с салом, другой рукой кота кормит, той же ветчиной. Оба чавкают и поуркивают от удовольствия!
Так что теперь стол от диванчика надо отодвигать, и на столе ничего не оставлять. "Нельзя" на малыху не очень действует, не знаю что дальше будет Печально



Ааа, умора!! Очень смешно Представила эту картину Ok
Да, когда становится слишком тихо, то это сразу наводит на подозрения Хихи

Мой мелкий повадился по ступенькам лазить, мы в целях безопасности, открутили самую нижнюю ступеньку, так нет же, научился забираться на вторую сразу. Так ему это нравится. Я ему говорю "Нельзя!" он на меня смотрит и убирает ножку, сползает обратно, только отворачиваюсь, снова лезет. И хочется и колется, как говориться Смешно и так мы можем раз по 20 туда обратно.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 25, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Shimmy да уж- весело у вас! Смешно
У нас тоже показатель-затихорился, значит что-то не то... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Чт Дек 26, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Очень смешно забавные эти карапузы!Стол,кот,сало,деть...картинка рисуется чудная Хихи У нас когда говорим нет-нельзя,он смотрит, картинно так головой мотает,мычит,еще бывает и ногой топнет для эффекта!И...о чудо,на пару минут (или секунд) запрет действует! Ура! Радует даже это, т.к. раньше когда-то реакции вообще ноль было Заклеил рот Т.е. родители,не сдаваться,все будет со временем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melisskin offline melisskin Сообщение Чт Дек 26, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: плявниеки

так девочки я что-то совсем не могу вникнуть ваши болталки.. что вы тут за встречу обсуждаете?мне туда тоже можно прийти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Дек 26, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

melisskin, можно! Завтра в мамкафе. Начиная с 11ти.

Мы будем примерно в 12:30.
Мамочки, пожалуйста, приходите Улыбка для нас фактически кафе будет работать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Дек 26, 2013 21:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Мы завтра тоже будем, надеюсь! Да-да Правда, смотрю, что не активно народ собирается Хм Мы там хоть в 11 не будем единственные?! Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solche1 offline Solche1 Сообщение Пт Дек 27, 2013 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Nam papa zavtra mashinu ne smozhet ostavitj, poetomu ne prijedem, k sozhaleniju!Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Дек 27, 2013 03:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

будем завтра к 11 или как получится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Дек 27, 2013 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Мы тоже, скорее всего, уже после 11 подтянемся Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Дек 27, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Блин, а нам внезапно курьера ждать возникла необходимость. Вот именно сегодня и до трех Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 27, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

А у Густава опять зубы лезут - сопли, а ночью ещё и температура была, пришлось от встречи отказаться Печально Сейчас тоже, вроде, температура есть, но, блин, никак не даёт померить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Пт Дек 27, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

у нас тоже зубыы, сразу 6 лезут Подмигиваю решила не ехать...руки во рту,сопли не текут, но слышу внутри есть, подумала так будет разумней, и для нас и для других деток...хотя уже собралась...так хорошо было все спланировано,и довезли, и привезли бы нас...ну что поделать, как есть так есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Дек 27, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Всем, у кого детки болеют и страдают - поправляйтесь и держитесь ! Пяточок
А мы сегодня суперски посидели в кафе, хоть и маленьким составом, но очень душевно Счастье нереальное Всем спасибо за компанию и приятно было познакомиться ! Цветок Надо почаще собираться Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Дек 27, 2013 18:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Деткам поправляться и побыстрее вырастить зубы, и мамочкам терпения!! Объятья

И да, спасибки за компанию сегодня, было приятно пообщаться! Поцелуй Мы наконец-то выбрались, и Артемка на удивление себя хорошо вел, а я уж думала, что будет только около меня зависать Хихи Правда, мы уехали пораньше, а то уже наш тихий час совсем оттянули Угу мелочь в машине поспал хоть немного, а мы еще с папой по делам съездили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 27, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Эх,хотели тоже с вами потусить, но дитю прививку делали, и ещё заставили 30 минут после прививки в поликлинике тусить Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Дек 27, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Katarina супер, что выбрались с сынулей, а то видимся раз в год. Выбирайтесь почаще Внимание!

Лера а чего ждать то надо было ? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Пт Дек 27, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Катарина молодец, что выбрались!!! видишь не так все страшно Хихи обычно так и есть, детки лучше ведут в новом месте Улыбка и да не пропадай, выбирайся на встречки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 27, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

cyberloga :

Лера а чего ждать то надо было ? Подозрительно



ну как бы реакции на прививку... Размышляю

Катарин, молодцы, чаще выбирайтесь! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022