Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Дек 24, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :

SoundOfLight :
Печеньки не даю из эгоистичных соображений - потом ребенка всего мыть Очень смешно

Я по этой же самой причине печеньки не даю Очень смешно

ну вы даёте! жадины говядины Дразнюсь ! зато ско-ко удовольствия детю, у нас это минуты 2 Rock , не больше, больше я не выдерживаю, иду мыть ребёнка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Дек 24, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Лена (Evane), если не секрет, почему эргобэйби продаешь? Почему не пользуешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 25, 2013 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Рождественский привет! 100 лет не появлялись, все в предпраздничных хлопотах. Поздравляем всех подросших малышей! Цветок Таня, Максимку ваааще не узнать! В шоке растут малыши. Мы тож подросли и наши запросы тоже Смешно
Кушает Гиртя практически все. Из последних новинок - рыба пару дней назад. Давала хек, поскольку сама другую и не ем окромя лосося, но того, опять же, только в сыром виде. А так больше всего любит супы, любые.
Также вчера окончательно пересели в Maxi cosi tobi, которое мы унаследовали от сестры.
Данные с последнего ТО 3 недели газад 8500гр и 74 см.
И какой болтун! Лопочет на своем тарабарском без остановки. Из осмысленных только мама и ама. Сегодея на кошку кричал Кхххх Смешно
Активно ходим вдоль мебели, но все же надеюсь, что полноценно не пойдет еще хотя бы месяц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 25, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Улыбка



Последний раз редактировалось: EasyMe (Чт Дек 26, 2013 16:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Дек 25, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Оль какой хорошенький! а ты его уже стригла? на ско-ко я помню он был и совсем маленький -лохматик Смешно . с десяточкой вас Цветок !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Ср Дек 25, 2013 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Yupi :
Лена (Evane), если не секрет, почему эргобэйби продаешь? Почему не пользуешь?



Не секрет. Цвет не тот прислали, как-то мне зелёный ни к чему Хихи Но так как спроса нет, видимо придётся свыкнуться

Сложно как-то про каши: варить отдельно, блендерить.. Не, я ж ленивая, хочу и для себя и Димусу. Мужу каждое утро овсянку делаю, но у сына от молочки в моём рационе были шершавки, потому боюсь всю семью кормить из одного котла

Алён, жалко животинку Печально А ты была маминым рождественским подарком?
Какие фрукты в каши добавляешь (я всё о том же Хихи )? У Его Горошества особенные предпочтения в еде: фрукты только кусками, овощи исключительно пюрированные. Нашла рецепт тыквенно-кукурузной каши, завтра попробуем. Чую пошлёт меня Царь куда подальше с этой кашей Хихи

Саунд, ну ты просто мать-героиня. Я за страшим в школу съезжу, домашние дела плюс минус поделаю и уже считаю что перетрудилась Sorry

Гирт - очарователен в костюме Санты Love Ну и с десяточкой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Дек 25, 2013 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а мы тыкву везде любим, и в кашах , и в пюре, и в супе. если что либо сделано с тыквой, всё прокатывает. про животину умалчиваю, иначе посчитаете меня бессердечной... и ещё.. Милые девочки! Поздравляю Вас с Рождеством! Грусти нет ни малейшей из толик –
Все мы радостью нынче полны:
Православный ли ты иль католик –
Перед Богом все люди равны!
Не устанем Всевышнего славить!
И с бурлящим в душе торжеством
Поспешу от души Вас поздравить
С Католическим я Рождеством!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 25, 2013 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Приветик всем, ох эти праздники и не добраться до компании.сегодня в гостях были Соня всем улыбалась и общалась совсем, а дома капризничала....вот почему так?как-будто дома мама с папою мучают, а чужих типо не боится Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Зато Соня поползла и села....правда когда сидит бывает что раслабится и падает и головой спускается.....
Кристина я тоже ннеделю несплю .сплю по 4-5 часов.....меня ппросто рубит на ходу
Бурик мамУрик держись.....
Гирта с датойУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Дек 25, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

A mi boltaem KA-KA
I 7 zubov uze
I kak Girtik hodim vdolj mebeli


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Дек 25, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Кого пропустила, поздравляю с датками. Волна
EasyMe, Гиртика совсем не узнать! А причесончик-просто отпад. Ok
А у нас лазарет, началось всё с Витюшки. 3 дня ребёнок мог спать только в вертикальном положении на ручках, сопли рекой, ничего не ел, температура,слабость. Намучался и он и мы, ему полегчало, так теперь все остальные члены семьи болеют. Слёзы Надеюсь оклемаемся к концу недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 25, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Бусяка выздоравливайте


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Дек 25, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки,всех с Рождеством. Цветок
Что-то ужасное случилось,у всех детки болеют Закатил глаза Всем скорейшего выздоровления Цветок
Мы тоже все никак поправиться не можем Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 25, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

VSeh s datkami!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Busjaka, skoree vizroravlivajte vse.... Mi vot tozhe boleem, melkogo mokrij kashelj, sopli i + temperatura segodnja podnjalasj. Закатил глаза noet i na rkax dazhe nam ne nravitsja Печально zalko masika...
VSem vsem skorejshego vozdoravlenija! Novij god nado vstretitj zdorovenjkimi! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Дек 26, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем привет! Счастье нереальное Да Лен, сегодня маме приподнесли подарунок в виде меня Sorry Цветок
Гиртика с 10! просто чудо красавчик! Цветок Цветок Цветок
И нмкому не болеть! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 26, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Бурик, с днюшечкой Цветок Цветок Цветок Love Love Love Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 26, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
Оль какой хорошенький! а ты его уже стригла? на ско-ко я помню он был и совсем маленький -лохматик Смешно . с десяточкой вас Цветок !

Спасибо! Поцелуй Дааа, стригла. Уже 2 раза. Перый в 3 месяца, потом в 7. Сейчас уже тоже челочку немного убрать надо

Busjaka :
А причесончик-просто отпад. Ok
А у нас лазарет,

И вам спасибо! Выздоравливайте! Цветок

Бурик, с Днем Рождения! Цветок Поцелуй Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 26, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки неболейте...мы вот тоже в гости пошли а там ребёнок после болезни но мы слава богу здоровы а все заразилисьУлыбка ног наверное дома оотмечать будим так все болеют.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Дек 26, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik- с днём варения Цветок ! поздравляем Цветок ! всем выздоровления!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Дек 26, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо девочки! Поцелуй Купили сегодня творожный тортик " Вишня в снегу", он такой белый, водушный... вобщем отвлеклась я на секундочку, а младшенькая на коленках моих сидит, такая белая воздууушная и счастлииивая в тортике Хихи и тут же спускается старшенькая в образе панды, ей на день варенье тени для глаз подарили, так вот тени были не НАД а ВОКРУГ Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Дек 26, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Алёнушка, с Днём Варенья тебя Пяточок У тебя замечательные девочки Смешно

Деткам поправляться Цветок Плохо когда малюпасы болеют

А Димус меня таки послал. И с кашей и с йогуртом и со всем остальным прикормом. Надоело предлагать, пусть сам просит Хихи Кушаем теперь сись с баранками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Дек 26, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Девы, вы как к режиму относитесь? У меня деть такой замечательный режим себе сделал: с 20-21 и до 7-8 ночной сон, днём 3 коротких сна минут по 30-40 (10-11, 14-15, 17-1Здорово. Я подстроилась и было мне счастье. А последнюю неделю к 10 он трёт глаза, но не укладывается никаким образом, только ноет и изворачивается. Пробовала перевести на 2 сна - не хватает, тогда на ночь после 19 и ночью тусня. Если дети слоняются по квартире после 22, во мне пробуждается ведьма Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 26, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Evane, расслабься с прикормом тогда и жди Улыбка Вечно он сись есть не будет, жрамкать тоже захочет когда-нибудь Улыбка Терпи и жди Улыбка

У нас режим вроде есть, но в последнее время ребёнка что на дневные сны (два сна), что на ночной стало очень трудно укачать. У неё и так проблемы с засыпанием были, ну а тут вообще.. Вроде хочет спать, ноет, трёт глаза, но при попытках укачать извивается и хочет дальше тусить. Позволяю ещё потусить, через какое-то время всё равно ведь сон одолевает. Тогда уже при первом же причмоке закрываются глаза, и она мычит себе под нос песенку Хихи

Главное!! Внимание! При первых попытках шевеления через минут 40-50 оперативно пристроиться рядом, выдать сись, тогда ляля ещё пососёт и поспит Рукопожатие


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Дек 27, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем привет! Мы уже родители-зомби. Как облегчить состояние ребёнка не знаю,не спим ночами,кашель жуткий,я уже и повыше голову ребёнка клала,все равно заходиться. Сегодня пойдём к врачу. Так жалко его,реально мучается малыш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Дек 27, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Бусяка, что врач сказал? выздоравливайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Дек 27, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Доктор послушал,говорит лёгкие чистые. Вирус,выписали антибиотики 5 дней пить, не хотелось,но за неделю никакого улучшения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022