Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Янв 07, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

katrin2005 :

Lia_D :
Nyamu а где можно купить термо леггинсы? Улыбка

мне тут тоже врач настоятельно советовала бандаж носить..в прошлую беременность ничего не носила..а тут она говорит, что надо покупать бандаж который идет трусами..он удобней..

а эти бандажи на трусы одеваются? или как? Хихи


Трусами на трусы-колготки, а полоской на голое тело, так как одевать его нужно лежа, носить 3-5 часов и снимать для отдыха... но ведь за 3-5 часов в туалет хочется как минимум 3-5- раз Хихи вот по этой причине одевать его нужно на голое тело... Make-up



мдеее.."очень удобно" для беременной женщины Хихи получается нужно несколько таких бандажей..пока один стирается, второй юзается..хмммм

Nyamu спасибооо..посмотрюю в сепалее Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Янв 07, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Lia_D :

мдеее.."очень удобно" для беременной женщины Хихи получается нужно несколько таких бандажей..пока один стирается, второй юзается..хмммм


Бандаж трусами - да, нужно как минимум 2 штуки, а полоской и одного хватает, он же не соприкасается с интимными местами... Улыбка его после родов можно одевать задом на перед для сокращения матки...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Янв 07, 2014 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

katrin2005 спасибо что просветила))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Девочки, а после ЕР вы планируете бандаж носить? Размышляю От него больше плюсов или минусов? Смешно

В прошлый раз я как-то не носила особо, у меня был как резинка широкая и он скатывался и морщился. Размышляю Из-за этого жал... Подозрительно Я вот думаю нужно другой купить или не судьба его напялить? Может он вообще не нужен? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Янв 07, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :
Улыбка Девочки, а после ЕР вы планируете бандаж носить? Размышляю От него больше плюсов или минусов? Смешно

В прошлый раз я как-то не носила особо, у меня был как резинка широкая и он скатывался и морщился. Размышляю Из-за этого жал... Подозрительно Я вот думаю нужно другой купить или не судьба его напялить? Может он вообще не нужен? Очкарик


Я носила примерно 2 недели, одела сразу после родов, мне было комфортно, а жмёт, так пусть себе жмет, быстрее сократится всё...
О вреде не знаю, знаю только о полезности Смешно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
Я носила примерно 2 недели, одела сразу после родов, мне было комфортно, а жмёт, так пусть себе жмет, быстрее сократится всё...
О вреде не знаю, знаю только о полезности Смешно



Хихи Ну, вред - малоли мышцы на расслабоне ничего сами не делают. Хихи
Ну, у меня он мялся и жал, вот это как-то неправильно было, мне кажется. Здорово Как твой выглядел?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Янв 07, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Вы про бандажи? Я уже месяц как в высоких трусьях для Б - мне в них очень удобно. Бандаж купила для прогулок только. Моя Г рекомендовала мне стоя надевать бандаж (может, из-за КС). На роды куплю себе послеоперационный пояс (с сыном первый месяц его носила по совету акушерки в РД). Бандаж 2 в 1 - полнейшая туфта оказался, + еще трусняки утягивающие заимею новые.

VK, про бандажи после родов самые разные мнения. Вопрос собственной веры - я поддерживаю утягивание. У меня живот в бандаже на глазах таял просто. Не особо удобно, конечно, но его можно и поверх одежды носить дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Янв 07, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

После кесарева носила послеоперационный бандаж, купленный в тонус эласте. Но я такая капризуля, меня он раздражал. И я купила себе в Триумфе суперское белье утягивающее, там трусики с высокой талией очень, вот то было супер. и утягивало и комфортно было, красотища. Хотела купить такой же второй комплект. сказали точно таких нет, есть лдругие, но они не были такие выскокие. Это было 2 года назад, может сейчас опять появились. Будем искать.
Ой девы притащилась с тренировки, как-то мне стало тяжеловато, наверное пора уже на водную аэробику переходить для берменных. Сдавайтесь кто куда ходит?


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 07, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

VK, не очень щас, в пардаугаве. Пойду в новое место на след неделе только.

Я тоже в основном в платьях и леггинсах, я беремчатых накупила разных цветов на ибэе. Джинсы и юбки мне все давят, когда сидишь, или, того хуже, наклониться надо.

После КС носила послеоперционный пояс полоской, скатывался, давил, буэээ. Щас надеюсь обойтись без.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
VK, не очень щас, в пардаугаве. Пойду в новое место на след неделе только.



Очень смешно Куда планируешь? Очкарик А что в ккм не устраивало? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Янв 07, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :


Хихи Ну, вред - малоли мышцы на расслабоне ничего сами не делают. Хихи
Ну, у меня он мялся и жал, вот это как-то неправильно было, мне кажется. Здорово Как твой выглядел?


http://www.tonus.lv/ru/catalog3/ ELAST 9806 "Gerda" Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :

http://www.tonus.lv/ru/catalog3/ ELAST 9806 "Gerda" Улыбка



После родов переворачивается? Он жёсткий? не скручивается в рулончик? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Янв 07, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Приветульки все.
Православных, с Рождеством.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Янв 07, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

А вот чесно, не понимаю некоторых, почуму такая бешенная реакция на беременность у некоторых.
Одна знакомая встретила, о ты что беременная, ненормальная,зачем второй ребенок, в двух комнатной квартире, как вы будете тесниться, это же столько растрат. Вот сын у мужа вырос, подросла дочка и жили б дальше в свое удовольсвие. Еще и переход на евро, сейчас вообще денег нехватать будет.
Не ну пепец, я что рожать для нее буду, да какая тебе разница, если рашились на ребенка значит все обдумали, да и какого фига считать наши деньги, если вам не хватает это не говорит что всем не хватает. Короче осадок....мужу позвонила поплакалась, сказал не обращить внимание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Вообще день незаладился, утром проспали садик, пошла на кухню, с потолка капает, крыша протикает, мы на 5 этаже живем, пока дозвонилась к домоуправу, уже на полу луда была, вот что значит дождик со вчерашнего вечера идет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

stasya922, не преживай. Счастье нереальное тётенька уже мечтает вам помочь Очень смешно Очень смешно Очень смешно переживает за свои силы в евро Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

stasya922 вот как я тебя понимаю. ТОлько сегодня один МАЛОзнакомый чел увидев меня сказал ну вы вообще как кролики плодитесь. Не ну есть ум у человека. Неприятно.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
stasya922 вот как я тебя понимаю. ТОлько сегодня один МАЛОзнакомый чел увидев меня сказал ну вы вообще как кролики плодитесь. Не ну есть ум у человека. Неприятно.



Хихи да, тут уже проблема не в Б, а в мозгах и воспитании некоторых личностей. Хихи Нам никто ничего не сказал. злобный у меня вид, наверное. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

stasya922,меня тоже удивляет реакция некоторых....можно подумать я у них помощи прошу. Но я уже не беру таких в голову.

А я решила заболеть,мало того,что и так еле ползала (кости в тазу и между ног просто отваливаются,так сегодня заимела температуру 38 и слабость Заклеил рот


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :

katrin2005 :

http://www.tonus.lv/ru/catalog3/ ELAST 9806 "Gerda" Улыбка



После родов переворачивается? Он жёсткий? не скручивается в рулончик? Хихи


Хихи не знаю, у меня ничего не скручивалось... просто липучки застегиваешь на спине и всё держит как надо Ok он же широкий со стороны спины 14,5 см, как раз на матку Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
Хихи не знаю, у меня ничего не скручивалось... просто липучки застегиваешь на спине и всё держит как надо Ok он же широкий со стороны спины 14,5 см, как раз на матку Хихи



Хихи Ого, какая матка Очень смешно Спасибо за консультацию! Схожу и посмотрю. Хихи

Mamie, выздоравливай! отдыхай побольше! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ВК, было бы понятно, что именно не устраивает, я бы предложила что изменить там. А так просто как-то так ни шатко, ни валко Размышляю

На замечания о моей Б я быточно предложила собеседнику самому не размножаться Бокс надо ж такие комментарии себе позволять. К счастью, у нас много кто из друзей и родственников с 3-4 детьми, так что дело обычное Улыбка да и на работе поздравили особо на НГ, приятно такое отношение руководства Love Ok в общем, меня идиоты подобного рода миновали Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 07, 2014 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

kroljix :
в общем, меня идиоты подобного рода миновали Курю


СБ и меня Да-да Хотя я побаиваюсь таких вот комментариев, так что теоретически могу к себе их притянуть Хихи
Вот что меня потихоньку уже начинает доставать, так это от каждого встречного знакомого вопрос про братика или сестричку. Ну в самом деле, какая кому разница, но все же без исключения спрашивают Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Янв 07, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Всех православных пузиков со светлым праздником Рождеством!!! Пусть в ваших семьях в этом году будет особенно много любви, взаимопонимания и счастья!!! Новый год

Mamie, поправляйся скорее!!! Роза Роза Роза Объятья

А я пока решила без бандажа жить, пока не вижу в нем необхимость, посмотрю как дальше будет Sorry

Зато я сегодня купила подкову для спанья, а то совсем неудобно стало спать. Хотела купить в Интернет-магазине новую, в итоге зашла в местную гуманитарку, поинтересоваться бывают ли такие вещи у них. Оказалась есть на месте и за 7 евро всего Ого Уже стирается Rock Я довольна Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 07, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

почуму такая бешенная реакция на беременность у некоторых.



это от зависти.. только большинство из этих "завистников" сами того не осознают. Поэтому - в сад их, в шахту, еще куда-нить... Курю Но только не принимать близко, они ж этого и добиваются Внимание!
П.С. Читали новость на Делфях? Девушка родила в супемаркете... Сходила за продуктами, называется .. Вот это скорость Очкарик


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022