Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

capoeira offline capoeira Сообщение Пт Янв 10, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Так, кто вообще в воскресенье 12 к нам в гости собирается? Смешно
Я думаю в часика 4-5 собираться.


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Пт Янв 10, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Свет, я вчера послушала Комаровского про горшок. Сказала: "слава подгузам!" и расслабилась. Улыбка
Процкнтуально у нас 10% попадания. Моего Улыбка
Нервы дороже и точно, лучше я кофейку попью и книжку с ребёнкой почитаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 10, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Мы в это воскресенье на встречу не попадаем - идём к подруге на суши Love
А у нас с горшком пока дела наладились, стал чаще показывать/говорить, что хочет писать, иногда сам садится или идёт и садится, когда я прошу, но я не обольщаюсь, так как ещё всё может измениться на 180 градусов. Света, советую не париться, а просто немного переждать и не настаивать, а через какое-то время снова пробовать.
Нас зубы тоже замучили - постоянно ноет, лезет на руки, болячки всякие липнут, никого, кроме меня, не признаёт,я даже из комнаты на минуту выйти не могу, сразу орёт, плачет и несётся за мной. Спасаемся гомеопатией - и мелкому и мне для нервишек Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melisskin offline melisskin Сообщение Пт Янв 10, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: плявниеки

а в воскресенье встреча где?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Пт Янв 10, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

планировали у нас в иманте в зале, но судя по тому что пока желающих не густо - думаю перенесем на другие дни.


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Пт Янв 10, 2014 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Эва выпрашивает соски. Если у кого-то видит. Или бутылки с соской. Стакан не катит, кружка - нее. Пришлось выдать бутылку с соской, с водой. Очень довольна. Откуда это?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Янв 10, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

abra :
постоянно ноет, лезет на руки, никого, кроме меня, не признаёт,я даже из комнаты на минуту выйти не могу, сразу орёт, плачет и несётся за мной. Спасаемся гомеопатией - и мелкому и мне для нервишек Смешно


ооооо, мы не одиноки Танцую! это наш диагноз. только еще висим на титьке и сопли до колена.

Лена, Комаровского я смотрела еще пол-года назад и вполне с ним согласна - это чисто родительские "тараканы". просто подумалось, раз уж все так хорошо пошло, то так всегда будет... ан нет Внимание! ну ничего, будем пить кофиё и смотреть на тужащегося ребятёнка за углом (она типо прячется от нас когда какает Хихи видать совсем с горшком достали)

П.С. мы с мужем как Комаровского посмотрим, так потом неделю с хохлятско-еврейским акцентом говорим Смешно очень уважаем и любим этого дядьку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sardeljka offline sardeljka Сообщение Пт Янв 10, 2014 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Ой девочки, я вся в переживаниях, как тяжело нам садик дается Уф! . Хочу поделится, дочка после садика почти пол дня спит- это нормпльно???Пока были в садике а 8,30 до 12,00. Потом приежаем домой она титю в рот и спать, по 4 часа. наверное напереживается там,а дома силы востонавливает. Воспиталка рассказывает, что дочка все время твердит, Мама Оля придет. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Янв 10, 2014 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

sardeljka moja v sadike tozhe plachet.S utra tjazhelo rasstajotsja,potom vrode normaljno i kushaet i spit,posle sna kogda uzhe nachinajut roditeli prihoditj u zhe prosto sidit i zhdet,a po nachalu plakala pri kazhdom otkritii dverej v gruppu.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sardeljka offline sardeljka Сообщение Пт Янв 10, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Мы пока только на пол дня. Как быстро Вы начали оставлять на целый день????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Янв 10, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

sardeljka :
Мы пока только на пол дня. Как быстро Вы начали оставлять на целый день????


Nedeli 2 mi hodili do sna,potom kakuju nedeljku ja ee zabirala srazu posle sna.S oktjabrja ja nachala rabotatj,poetomu zabiraju posle 16:00.Kakraz posle poldnika poluchaetsja.Nu raz na raz ne prihoditsja.Inogda bivaet i uhoditj ne hochet Размышляю Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Янв 11, 2014 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Capoeira, мы хотим к вам на тусу. Думаю и друга прихватим такого же возраста как наш младший. Мамочки, давайте активнее - охота встретиться, поболтать, на детишек посмотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Сб Янв 11, 2014 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

privet Devcenki!Ja vibralas s forum Смешно.Mi toz v voskresenje hotim podjehat, davaite neotmenjat tusu!
Gosik usnul, ja v soke,Uze neskolko mesjacev podrjad spat idjeet cerez isteriku.Ja kormlju grudju kak tolko nacinaet v holostuju sosat srazu snimaju i onbjasnaju sto mol vse ustala sisja i koncilos moloko mol nocju opta budet, tak isterit orjet...vobsem ja v soke kak bit i kak vabse gv ZAKANCIVAT, KAK TO HOCETSA BEZ nasilija...podelites u kog kak.spasibki


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Янв 11, 2014 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

lenite :
Эва выпрашивает соски. Если у кого-то видит. Или бутылки с соской. Стакан не катит, кружка - нее. Пришлось выдать бутылку с соской, с водой. Очень довольна. Откуда это?



Мы тоже одно время выпрашивали, правда по незнанию так и не поняли что с ними делать, грызли в качестве грызилки, потом отошло Sorry

По поводу тусы в иманте, мы пас к сожалению Прячусь у нас няня в понедельник приходит - так что дома генералить будем Хихи Давайте вы там за нас потусите, а потом в клубе организуемся (только пжлста давайте не в пятницу!)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Сб Янв 11, 2014 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Как в тему вопрос горшков всплыл! Меня вчера педиатр кааак спросила с чего я к горшку не приучаю, а я ничего ответить не могу - забыла! Давно про 22-30 месяцев прочитала/посмотрела и "отправила в долгий ящик" сознания, решив не париться ранее полутора лет. А тут аж втроём домой вернулись - я, Тёма и горшок. Экологически чистый. Разлагающийся в саду, будучи в качестве удобрения закопанным под цветочками. Очень смешно Вобщем вы обсуждайте, я постою послушаю, я ведь все напрочь забыла Улыбка



Последний раз редактировалось: MillaVanilla (Сб Янв 11, 2014 15:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sardeljka offline sardeljka Сообщение Сб Янв 11, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Я по поводу горшка вооще не переживала. Стоит в ванне и стоит.Иногда дочка садилась на него. А вот иесяц назад начала сама тужа и писать и какать. Мама в туалет и дочка на горшок.Иногда бывают промашки, когда забегается. Я думаю ребенок сам до горшка вырастает,просто время надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Сб Янв 11, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Такс, пока на завтра только 2 собираются. И мы Печально
Если до вечера нас будет 5, то все в силе. Если меньше, то я предлагаю перенести на 19. Счастье нереальное


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Сб Янв 11, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Nu devcata mozno i na 19, koda izvesno okoncateleno budet zavtr utrom?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melisskin offline melisskin Сообщение Сб Янв 11, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: плявниеки

а вы можете пожалуйста тогда дать мне знать на телефон (26847692)ато не будет сегодня уже доступа в и-нет...я обязательно прийду если вы собирётесь..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Вс Янв 12, 2014 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Встречу на 19 переносим.Улыбка
Всем приятного воскресенья


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вс Янв 12, 2014 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

ok togda na sled nedele sobiraemsa


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Янв 13, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Ну вот нам и годик Торт
не передать словами сколько всего мы пережили за этот год и как стремительно он пролетел... Владка растёт настоящей маленькой дамочкой. Любит шляпы и шапки, оденет и ходит по дому в них. Любит смотреться в зеркало, говорит относительно мало (по сравнению со старшим в его годик), но многое понимает - это радует. Больше проводит время со старшим братом - детям с детьми интереснее чем со взрослыми. Капризничает и кричит открыв рот, ежели что не так как она хочет - скандалистка в общем. Танцует и кружится, поёт и смеётся, приносит счастье в наш дом каждый миг Love сладкая наша доченька.

пришло сегодня пособие на старшего, на мелкую и еще +87 евро. а где еще 120 Лс, которые планируют платить до 1,5 лет? или на нас это не распространяется? или это не с 1-го января? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Света, поздравляю с дочкиным годиком! Цветок
87 евро это и есть часть пособия, которая 120 Лс, просто первое выплачивается не полностью, так как Влада родилась не первого числа Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Янв 13, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Света с годиком вас Цветок Цветок Цветок

А я пожаловаться- у нас какой-то провал тотальный с высаживанием и делами горшечными. Если со старшей в ее 10 месяцев уже без памперса на прогулки выходила, то с младшей ахтунг. Ночью высаживаю на ура - пока писаем два раза около полуночи и в районе 4 ктра. Потом уже на просып, а вот дальше - никаких сигнадов не подает, причем писать может с интервалами и 10 минут, и полчаса, и час.
Сегодня за утро 5 пар трусиков уписала, причем держу высаживать мотает головой и что-то типа нет говорит. Только спускаю на пол и через минуты две опа-па Печально хорошо хоть вкладыши микрофибровые спасают от затапливания дома Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lenite offline lenite Сообщение Пн Янв 13, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Света, поздравляем Владочку и вас всех!
Даааа, очень интересный год! Подмигивать пусть и дальше будет много интересного и радостного! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022