Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Дек 05, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :

я все-таки не удержалась и заказала такое платье Хихи и на удивление оно село как на меня сшито! Краснею к нему планирую черные не плотные колготки и черные туфли замшевые на шпильке. (?)
вопрос- как себя украсить в плане прически и украшений?



Оля... неплотные черные колготки и замшевые туфли - это чисто вариант конца 80-х - начала 90-х. Ты уверена, что это именно то, что ты хотела? Тогда уже делать total look с начесом и крупными круглыми серьгами. Или широкие браслет и золотистая сумочка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ana offline Ana Сообщение Чт Дек 05, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

[quote="SoundOfLight"]

Ana :

Не вареная сосиска, а taupe Хихи Туда нужны яркие туфли и яркие украшения. Можно крупное ожерелье. Пояс не шире 2см.



Ага, понятно. Но вот ярких туфель уже не предвидится… К чему тогда пояс подбирать? Пояс лучше кожаный или матерчатый? Спасибо!


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Дек 05, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ana :

Ага, понятно. Но вот ярких туфель уже не предвидится… К чему тогда пояс подбирать? Пояс лучше кожаный или матерчатый? Спасибо!



Пояс по цвет платья, чуть ярче, может (светлее или темнее на тон). Кожаный Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ana offline Ana Сообщение Чт Дек 05, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

SoundOfLight :

Ana :

Ага, понятно. Но вот ярких туфель уже не предвидится… К чему тогда пояс подбирать? Пояс лучше кожаный или матерчатый? Спасибо!



Пояс по цвет платья, чуть ярче, может (светлее или темнее на тон). Кожаный Внимание!



Спасибо, дорогой человек! Пошла искать... Поцелуй


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Дек 05, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

[quote="SoundOfLight"]
Оля... неплотные черные колготки и замшевые туфли - это чисто вариант конца 80-х - начала 90-х. Ты уверена, что это именно то, что ты хотела? Тогда уже делать total look с начесом и крупными круглыми серьгами. Или широкие браслет и золотистая сумочка.

Аэлита, а если не черные колготки, тогда что? Хихи total look идея мне нравится, но я вроде на на тематическую вечеринку иду.... Хихи имеются телесного цвета лаковые туфли, но их только с голыми ногами одеть можно. какие еще возможны варианты? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Дек 05, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Надеть лодочки с прозрачными колготками и сверху жакет. У тебя перебор с деталями уже и так в платье, нельзя ничего добавлять. Или добавть всё Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sara offline Sara Сообщение Чт Дек 05, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Аэлита, я с детским Улыбка
Вот есть платье
Туфли черные. Колготки тоже.
Что сверху? Могу купить белое, черное или синее болеро (других цветов пока не нашла). Или сюда вообще не болеро? Уф!
Общественность говорит, что для девочки 7-лет все черное слишком печально. Ты тоже так считаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Дек 05, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я своих тоже не люблю в черное одевать, но на некоторых детях оно совершенно не выглядит мрачным.

Болеро или укороченный кардиган сюда.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sara offline Sara Сообщение Чт Дек 05, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Спасибо, Аэлита! Цветок
Я попробую поприкладывать, если в магазине найду.
Мы, конечно, не на прием к королеве, но хотелось бы красивоПодмигиваю Европа как никак Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Вс Дек 15, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Aelita, nuzhen sovet!
prikupilasj vjazanaja jubka, foto ne nashla, no ona H&M, tipa kak eto platje , toljko drugogo cveta. v obshjem, doma vstal vopros, a s chem eto nositj? plotnie, ne kapronovie kolgotki( tochnee calzedonia, tam hlopok, angora i elastan) vysokie sapogi ili valenki a cto sverhu? bitlovku? dzinsovuju rubashku? prosto majku?
Spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosmila offline kosmila Сообщение Вс Дек 15, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

У меня тоже вопрос про вязаное. Имеется шерстяное платье-футляр color block (черный+коричневый+бежевый), длина до колена, с длинным рукавом, круглым воротом.
Аэлита, подскажите, пожалуйста, какие аксессуары совместимы с таким платьем? Подойдет ли украшение-воротничок? Прячусь Сумка - клатч? Черные ботильоны + плотные черные колготы к нему будет гут? Подозрительно
И еще: уже давно получила в подарок длинные (ниже груди)бусы из жемчуга со вставками из золота. Ни разу не носила, т.к.кажется, что ничего из моего гардероба с этим не сочетается. Что-то вроде этого: Вразумите, прошу! Улыбка
Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 15, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

juljkin :
Aelita, nuzhen sovet!





Sweatshirt туда хорошо идут. Колготки точно не вязаные - или капроновые, или просто плотные.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 15, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kosmila

Воротничок к платью должен подойти, можно крупные браслет, можно пробовать короткое крупное ожерелье, жемчуг например.

Ботильоны и колготки - да, клатч - только крупный, повседневный. Или обычная сумка. Это точно не вечерний вариант.

Ожерелье достаточно универсально - и с платьями, и с джинсами, и с майками



_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 17, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Аэлита, а в Риге можно где-то посмотреть мужские ботинки Dr. Martens?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 17, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Salidzini говорит, что можно Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 17, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Спасибо, даже не додумалась до такой опции Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hopa offline Hopa Сообщение Ср Янв 08, 2014 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 560
Откуда: Рига, Задвинье

С какой верхней одеждой и обувью носят объемные меховые шапки-ушанки из меха енота или лисы в мужском и женском варианте?

Такие а-ля нефтяник из Нижневартовска:
http://zhenskaja-shapka-ushanka-iz-naturalnogo-meha-bluefrost.paulalen.ru/?from=MmM0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 08, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

С любым необъемным верхом - пальто, кожаные куртки и т.д. Пуховик можно пробовать, если на нем нет меха.




_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shanda offline Shanda Сообщение Чт Янв 16, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис



Подскажите, где купить ремень такого типа. Желательно в интернетмагазинах и не по космической цене.
Тут например ремни мастерские, очень дорого, но и красиво. http://www.livemaster.ru/demadu?sortitems=0&v=0&cat=295&from=20
У нас в Латвии видела только из дермантина и плохого качества.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Чт Янв 16, 2014 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

впринципе нашла уже сама. И заказала. Называется это Obi belt. И можно найти в разных вариациях.

Вопрос стилисту - с чем носить такую штуку? С длинным джемпером, с платьем, с пальто, с длинной рубашкой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Чт Янв 16, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

я почти такой же в Манго купила, кожаный

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Янв 17, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

у меня такой из ТАКЕШИ КУРАСАВА (правда не дешевый, но качество кожи обалденное)

ношу и с платьями, и с шубой! Хихи только в нем не очень удобно- чтоб красиво смотрелось надо стоять и не вертеться, а то он сбивается в гормошку. надо постоянно поправлять Курю Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 17, 2014 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Shanda :
впринципе нашла уже сама. И заказала. Называется это Obi belt. И можно найти в разных вариациях.

Вопрос стилисту - с чем носить такую штуку? С длинным джемпером, с платьем, с пальто, с длинной рубашкой?



С платьем, тонким джемпером, с рубашкой - всё ДА. НО! На высоких и стройных. Или на средний рост и худеньких. Потому что такой широкий пояс "срезает" большой кусок посередине и подчеркивает живот. Лучше всего с дубленкой или шубой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Янв 17, 2014 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Цитата:

НО! На высоких и стройных. Или на средний рост и худеньких. Потому что такой широкий пояс "срезает" большой кусок посередине и подчеркивает живот.



Ну вот - убили меня просто Слёзы Я не очень высокая и не очень худая, но и не толстая. При чем фигура - песочные часы. Обычно пояс хорошо выглядет. И мне наоборот казалось, что небольшой животик такой пояс может скрыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Янв 17, 2014 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Ну вот так разве очень плохо? (я даже чуть чуть постройнее Sorry )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022