Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 102 103 104
предыдущая  |  следующая

Korica offline Korica Сообщение Пт Янв 17, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Jolanta, Договорились, сейчас зашлю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пт Янв 17, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Jolanta :
С 16-22 января скидки до 70% на продукцию It's skin Ура!



Its skin Pore clinical solution toner
Тонер по уходу за порами эффективно сужает расширенные поры кожи. Тонер содержит экстракты растений, которые проникая в поры, растворяют и тщательно очищают кожу от остаточных загрязнений. Тонер Pore clinical solution serum делает поры чистыми и сужает их. Кактус, солодовый экстракт мгновенный увлажняют и питают вашу кожу, восстанавливая водно-жировой баланс, оставляя кожу гладкой и нежной.
Использование
1 способ: Вылейте немного тонера на ладони, похлопывайте увлажненными руками по очищенному лицу.
2 способ: Перелейте тонер в специальную емкость и используйте как спрей.
3 способ: Смочите тонером сухую тканевую маску и оставьте на лице на 5-10 минут.
Объем 140 мл
7,60 евро

It s skin supersize pore tightner OR peeling softner
Тонер(сужающий поры)
делает кожу чистой и упругой,
заботится об уменьшении выделения подкожного жира
очищает поры
Инструкция по применению: после чистки, смочите ватный тампон и нанесите вдоль текстуры кожи
Смочите ватный шарик, разместите точечно и оставить на 30 секунд

Пиллинг(Очень нежный)
очищает от старых и омертвевших участков кожи, минимизация возможного раздражения кожи
сохраняет кожу гладкой и мягкой
подходит для сухой кожи лица
Инструкция по применению: после очищения смочите ватный тампон и протрите кожу.
11,30 евро за каждый

Its skin Wrinkle cut neck focus essence
Омолаживающая эссенция для шеи и декольте
В составе используется инновационный комплекс пептидов.
Пальмитоил тетрапептид- - фрагмент иммуноглобулина G , соединенный с пальмитиновой кислотой для лучшего проникновения в кожу, активный пептидный комплекс, полученный с использованием современных биотехнологий из сои и риса. Обладает мощным противовоспалительным и защитным действием, повышает иммунитет, обеспечивает длительное увлажнение, подтягивает и повышает эластичность кожи. Также способствует реструктуризации соединительной ткани и укреплению стенок капиллярных сосудов. Угнетает эластазу и коллагеназу, препятствуя сбоям в процессе синтеза коллагена и эластина. Является хорошим антиоксидантом.
Ацетил гексапептид - пептид, препятствующий реализации нервных импульсов медиатора катехоламина. Ингибирует сокращение мышц, ответственных за появление мимических морщин за счет предотвращения соединения молекул сигнального белка-нейротрансмиттера (катехоламина) с рецепторами кожи. По своему эффекту пептид сходен с ботулотоксином типа А, однако результат достигается без развития паралича мимической мускулатуры, что позволяет избежать эффекта «маски».
Экстракт адансонии, Adenium obesum способствуют регенерации кожи. Комплекс аминокислот обеспечивает эффективный лифтинг кожи.
Для любого типа увядающей кожи.
Использовать утром и вечером на всю площадь шеи как финальный уход.
8,60 евро

Its skin Power 10 formula facial cream
Крем максимально питает и увлажняет. Обеспечивает кожу питательными веществами, содержит специально подобранный комплекс витаминов натурального происхождения. Восстанавливает естественный цвет лица. Замедляет процессы старения, предотвращает появление морщин.
Для всех типов кожи.
50мл
7,50 евро

Acerola ultra hydro whitening toner
Осветляющий тонер с экстрактом ацеролы, содержит экстракт ацеролы (1500 мг), гиалуроновую кислоту, никотиновую кислоту (ниацинамид), морскую воду и т.д.
Ацерола, считается самым богатым источником витамина С. Его содержание в съедобной части плода составляет от 1000 до 3300 мг на 100 г веса, что в 15-100 раз превышает показатель апельсинов. Кроме того, ацерола содержит провитамин А, витамины группы В, железо, кальций, фосфор. Оказывает антиоксидантное, тонизирующее и восстанавливающее действие.
Витамин С влияет на выработку меланина в коже, что заставляет ее светлеть. Значительно осветляет пигментные пятна и препятствует появлению новой пигментации.
Помогает бороться с признаками старения кожи, имеет сильный антиоксидантный эффект.
Тонер очищает кожу от мертвых клеток, подготавливает ее к последующему уходу, помогает питательным веществам проникать более глубоко в эпидермис, выравнивает микроструктуру кожи.
Применение: нанесите небольшое количество тонера на ватный диск и мягко протрите кожу лица.
10,20 евро

Its skin Green tea calming cleansing oil
Успокаивающее масло для умывания с приятным ароматом зеленого чая и фруктов. Содержит экстракты зеленого чая, памелы и коричневый сахар. Обладает успокаивающим, тонизирующим и антибактериальным действием, придает коже сияющий вид. Небольшого количества (одного нажатия на помпу) достаточно, чтобы очистить все лицо. Обладает приятным фруктово-чайным ароматом. Буквально тает на коже, мягко удаляя косметику, делая кожу лица бархатистой и упругой. Не вызывает раздражения.
9,95 евро

Its Skin Prestige Fullerene O2 mask
Кислородная очищающая маска с фуллереном
It’s Skin Prestige Fullerene - инновационная серия средств, направленная на решение всех возрастных проблем кожи и сохранение ее молодости. Косметика с фуллереном способствует эффективной борьбе с морщинами и всеми признаками старения, активно и надолго увлажняет кожу и защищает от воздействия солнечного излучения и негативных факторов окружающей среды, выравнивает тон кожи, сужает расширенные поры, обладает противовоспалительным действием и способствует решению проблем с акне, а также препятствует окислению других компонентов, также входящих в состав косметики.
Подробнее - тут.
9,80 евро

It s skin Lemon Sunshine Oil Toner
Основные ингредиенты
: Лимонное масло, витамин С, экстракт лимона, экстракт апельсина, экстракт зеленого чая
описание продукта
: Лимонное масло дать увлажненную кожу.
: Витамин С относится к мертвой кожи и осветляет тон кожи.
: Экстракт лимона для шелковистой кожи.
: Апельсиновый экстракт и экстракт зеленого чая дают жизненную силу.
: Потрясите тонер перед использованием.
Как использовать:
После очищения налить небольшое количество тонера на теплые ладони и прижать к лицу.
10,90 евро

Its skin Aqua serum
Увлажняющая сыворотка
Основные ингредиенты: экстракт морских водорослей, хлореллы, экстракт Supikurina, коралловый экстракт, экстракт саргассум и т.д.
Мгновенно увлажняет кожу и снимает стресс.
Делает текстуру кожи гладкой.
Освежает тон кожи придавая живости и цвета.
Применение: нанесите небольшое количество сыворотки на кожу, мягкими похлопывающими движениями. Оставьте до полного впитывания.
9,80 евро

Its skin M.D. formula collagen filler
Филлер формула EX с морским коллагеном
Филлер содержит морской коллаген (600 мг), фито коллаген (700 мг), экстракт икры, аминокислотный пептид т.д.
Энергия двух видов коллагена делает кожу упругой и подтянутой. Имеет антиоксидантный эффект, сокращает морщины, смягчает кожу и придает ей упругость. Экстракт икры обеспечивает обильное питание и увлажнение, благодаря содержанию различных витаминов и аминокислот. Контейнер, в виде шприца сводит к минимуму воздействия воздуха на средство, что предотвращает окисление продукта кислородом и сохраняет его свежим надолго.
Применение: наносить на чистое лицо, необходимое количество на проблемные места во время вечернего ухода.
18 евро

Model project volume mascara
Тушь для ресниц придание объема.
11 мл.
Содержит прочный полимер, порошок для контроля кожного себума, растительные экстракты и т.д. Обеспечивает интенсивный объем для упругих и здоровых ресниц.
Применение: нанесите зигзагообразными движениями от корней до кончиков.
8,85 евро


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Пт Янв 17, 2014 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

Девочки, а филлер для волос никто не хочет попробовать? В комплекте 20 шт., я бы штук 5 взяла на пробу.


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Mamaksa :
Девочки, а филлер для волос никто не хочет попробовать? В комплекте 20 шт., я бы штук 5 взяла на пробу.



Филлер проникает внутрь волоса, сглаживая чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает каждый отдельный волос - более гладким.
После применения филлера волосы приобретают объем, который сохраняется даже на следующий день.
Эту процедуру можно рекомендовать тем, у кого:
- поврежденные и/или пористые волосы
- волосы после химической завивки или окраски
- сухие непослушные волосы

Использование:
Ампулу, содержащую прозрачную жидкость с приятным запахом - вылить в неметаллическую посуду.
Добавить к филлеру такое же количество воды (т.е. соблюдая пропорцию 1:1).
Можно налить воды в пустой флакончик из-под филлера, и вылить ее в миску. Перемешать содержимое.
Через 1-2 минуты оно загустеет до консистенции привычной маски для волос. Нанести на вымытые и подсушенные волосы, по всей длине, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным местам. Несмотря на небольшое количество, филлера прекрасно хватает даже на длинные волосы.
После нанесения надеть на голову полиэтиленовую шапочку. Сверху - в идеале термошапка, если ее нет, можно использовать теплое полотенце. В термошапке достаточно держать средство 10 минут, без нее - 15 минут. После окончания процедуры - смыть водой.

Варианты применения:
- помыть волосы шампунем, подсушить полотенцем (или феном), нанести филлеры, провести 10 минут в термошапке и 15 без нее, смыть водой
- помыть волосы шампунем, подсушить полотенцем ( или феном), нанести филлеры, провести 5-10 минут в термошапке, 5 минут без нее, нанести Eco Hydro Repair LPP Treatment, потом снова 5 минут в шапке, 5 минут без шапки, смыть водой, нанести Miracle Soothing Serum
- во время химической завивки - помыть волосы шампунем, подсушить полотенцем, нанести филеры, провести 5-10 минут в термошапке, 5 минут без нее, нанести на волосы химический состав, вымыть волосы.
- во время окрашивания - смешать с краской для волос, нанести на волосы, смыть шампунем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Я бы взяла одну баночку Its skin Power 10 formula facial cream
Крем максимально питает и увлажняет. Обеспечивает кожу питательными веществами, содержит специально подобранный комплекс витаминов натурального происхождения. Восстанавливает естественный цвет лица. Замедляет процессы старения, предотвращает появление морщин.
Для всех типов кожи.
50мл
7,50 евро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Jolanta :
Заказ готов, суммы у всех в ЛС. Оплачиваем, завтра вечером (вернее, уже сегодня, в пятницу Улыбка ) отправлю.



Готова отправить заказ, но не получила еще нескольких оплат Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

len4ik77 :
Я бы взяла одну баночку Its skin Power 10 formula facial cream
Крем максимально питает и увлажняет. Обеспечивает кожу питательными веществами, содержит специально подобранный комплекс витаминов натурального происхождения. Восстанавливает естественный цвет лица. Замедляет процессы старения, предотвращает появление морщин.
Для всех типов кожи.
50мл
7,50 евро


Как отправлю заказ, начнем сбор нового Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Jolanta :
Передала eski (Межциемс):
lenok75
cyberloga
zuzja





Передам desire (Пурвциемс):

Margo08
Cat4
do4ka
Marin4ik
natasd
Cathie
jo-jo
...

Передам MbIWOHOK (Кенгарагс):
AleksO
Laki
tvasiljek
Tamara
october
nessi
...


_________________



Последний раз редактировалось: Jolanta (Сб Янв 18, 2014 20:00), всего редактировалось 6 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 17, 2014 20:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мне Твасилек писала, просила её забрать. Ещё, наверное, Тамару мне можно отдать, я с ней в воскресенье вечером встречаюсь.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пт Янв 17, 2014 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Jolanta :

Jolanta :
Заказ готов, суммы у всех в ЛС. Оплачиваем, завтра вечером (вернее, уже сегодня, в пятницу Улыбка ) отправлю.



Готова отправить заказ, но не получила еще нескольких оплат Размышляю



olesjaj, Marin4ik, Laki, Korica - ждем вас Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cat4 offline Cat4 Сообщение Пт Янв 17, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Мои 2 позиции desire передайте пожалуйста.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

do4ka offline do4ka Сообщение Пт Янв 17, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

Jolanta, передайтн мой фетр desire пожалуйста Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tantel offline Tantel Сообщение Пт Янв 17, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Ādaži

Jolanta, ja zavtra zaedu Улыбка mogu zahvatitj i eshe chje-nibudj, komu udobno v centre, na jugle zabiratj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Пт Янв 17, 2014 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Иоланта, моё передайте в Пурвциемс, пожалуйста Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesjaj offline olesjaj Сообщение Пт Янв 17, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Саласпилс

Jolanta, вот добралась до компа, только что перечислила из citadele banka.
Даже не знаю когда придут.... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natasd offline natasd Сообщение Пт Янв 17, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Darzciems, raj. T/C Azur

Jolanta, moje peredajte desire , pozhalujsta .
SPASIBO!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Янв 18, 2014 00:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Йоланта, Октобер тоже мне можно отдать, если что-то её пришло.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korica offline Korica Сообщение Сб Янв 18, 2014 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Jolanta, извините за задержку, совсем запуталась с этими щетками. Почему то решила, что они остались с предыдущего заказа и не подумала, что всех задерживаю. Отправила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 18, 2014 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Мое тоже пож-та Карине передайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Янв 18, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Tantel :
Jolanta, ja zavtra zaedu Улыбка mogu zahvatitj i eshe chje-nibudj, komu udobno v centre, na jugle zabiratj.


Только звоните заранее Да-да Но некоторое время сегодня днем не буду на связи.

Центр, Югла - кому подходит? Пишите, передам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irina75 offline irina75 Сообщение Сб Янв 18, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Можно мне ещё из неразделенного - детские зубные щетки 6-9 лет (Хелло Китти) - 1 шт.
спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Янв 18, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

irina75 :
Можно мне ещё из неразделенного - детские зубные щетки 6-9 лет (Хелло Китти) - 1 шт.спасибо Цветок


Можно Да-да Внесла в список заказа (15 стр.).
1,70 евро, реквизиты, думаю, есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Сб Янв 18, 2014 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Jolanta :

Кто еще желает:
детские зубные пасты - виноградные - 2 шт., клюквенные - 3 шт., цена 3,50 евро за 1
Пуредерм - коллагеновые патчи, 5 уп., цена 7,35 евро
Мизон улиточный гель - 2 шт., цена 5,10 евро за 1
щетки зубные с угольным напылением и от зубного камня.


что-то ещё осталось?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Сб Янв 18, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

Mamaksa :
Девочки, а филлер для волос никто не хочет попробовать? В комплекте 20 шт., я бы штук 5 взяла на пробу.


Jolanta, раз никому больше не надо, я тогда весь комплект возьму. Да-да


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Янв 18, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

len4ik77 - на 1 улиточный гель Мизон желающего не нашлось, на щетки с угольным напылением можно записываться (заказала 10 упаковок) и детские зубные щетки, если твоим нужны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 102 103 104
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022