Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 30, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У нас тоже кодовый замок, но Рими, Максима и пр. спаморазносчики прекрасно ходят по листочку с кодами. Один раз раскладывают по ящикам, я выхожу и говорю - мне хоть не кладите, дайте в руки. Даже не среагировали, положили и ушли, даже не посмотрели - по-моему, вообще задействованы какие-то не то немые, не то умственные инвалиды. А Менесс аптиека вообще опрашивала на улице выходящих из подъездов, доставляется ли им реклама, а то, мол, поступила инфа, что не доносят. Я так и сказала - я не смотрю, весь спам сразу в ящик и собакам, СБ, если не доносят, низкий им поклон. Обрадовались: так Вы заинтересованы! Ага, безумно. Феерическая незамутнённость.
Но я таки собираю все ненужные бумажки и всё выкинутое соседями в ящик и отвожу собакам, хоть какая-то польза.
А Ливасы просто звонят в домофон и требуют пустить. Когда говорю, что меня не интересует, ответ - а мы не к вам, мы по квартирам ходить. Отослала договариваться с охраной и старшими по подъездам - вроде отвалились. Но многие пускают, не спрашивая. Но давно никто не ломился, факт.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Masei offline Masei Сообщение Пн Дек 30, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Проблему решила чудо наклейкой с табака намса. Кидать только адресованную почту! И в почтовом ящике чистотааа Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Дек 30, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Пылесосы и фильтры скорей всего с подачи знакомых. Мне т-т-т такие не звонили.
А вот топ шоп напросился на мат. Летом покупала матрасы, так до сих пор названивали пока не послала в нужном направлении. Просьбы не звонить и удалить номер не срабатывали, объяснения, почему мне не нужны ЕЩЕ матрасы, не понимали звонящие девушки. Ведь на них АКЦИЯ! Ничего, что я 2 уже купила... и подушки, и одеяла. Но нет предлагали еще и еще.
Пару недель назад звонили, предлагали телевидение. Пыталась культурно объяснить, что телевизор не смотрим, не интересует... спасибо... не надо. Но мужчина на том конце провода не понимал, почему я не смотрю телевизор... продолжал допрос. В итоге он даже спросил, ЧТО у нас случилось, раз нет телевизора. Очень смешно Просто повесила трубку, устала рассказывать, что мне не нужен телевизор.
И эти люди не понимают, что своей назойливостью только отталкивают.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Дек 30, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Меня угораздило купить лет 10 назад и теперь на каждый праздник они меня поздравляет и начинают впаривать свой товар. От них и не мечтайте избавиться-будут звонить годами.
Вот они меня реально бесят со своим агрессивным маркетингом. А еще врут присылая рекламу на э-почту ,типа ответ.Часто указывая просто имя которое совпадает с именами мои знакомых.Вот интересно имеют ли такое право? Реально достали.
Виасат тут звякнул и спросил не приобрела ли я телик,значит отметили у себя , я сказала жду в подарок от вас большую плазму. Отстал сразу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 31, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Да, мне тоже один раз кто-то звонил и предлагал сначала интернет, а потом телевидение и был искренне удивлен человек, когда я сказала, что у нас телевизора нету Очень смешно мол, как же так, НЕТУ ТЕЛЕВИЗОРА???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Вт Дек 31, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

А я топ шоу написала письмо, чтобы вы черкнули меня из всех списков и не бес покоили, помогло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Пт Янв 17, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

ezhiha :
Пару недель назад звонили, предлагали телевидение. Пыталась культурно объяснить, что телевизор не смотрим, не интересует... спасибо... не надо. Но мужчина на том конце провода не понимал, почему я не смотрю телевизор... продолжал допрос. В итоге он даже спросил, ЧТО у нас случилось, раз нет телевизора. Очень смешно Просто повесила трубку, устала рассказывать, что мне не нужен телевизор.
И эти люди не понимают, что своей назойливостью только отталкивают.


Ага и еще один вопрос а как вы без телевизора живете Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Laleh offline Laleh Сообщение Пт Янв 17, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига

А к нам приходили из Балткома, а у меня телека нету.
Я им показываю - смотрите, телека нету. А там глаза по 5 копеек Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laleh offline Laleh Сообщение Пт Янв 17, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига

А еше меня бесит картошка!!!! ААААА!!!!
Я уже грубила (знаю что плохо, но только уложила ребенка).
Уже 2 года приходят, примерно 2 раза в неделю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Пт Янв 17, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

7Angel :

ezhiha :
Пару недель назад звонили, предлагали телевидение. Пыталась культурно объяснить, что телевизор не смотрим, не интересует... спасибо... не надо. Но мужчина на том конце провода не понимал, почему я не смотрю телевизор... продолжал допрос. В итоге он даже спросил, ЧТО у нас случилось, раз нет телевизора. Очень смешно Просто повесила трубку, устала рассказывать, что мне не нужен телевизор.
И эти люди не понимают, что своей назойливостью только отталкивают.


Ага и еще один вопрос а как вы без телевизора живете Очкарик




Я в последнее время встречаю многие семьи у кого нет телевизора. Эти семьи читают книги и ценят провиденные минуты с семьей. У меня есть телевизор, но в последнее время я его вообще не смотрюУлыбка в интернет залажу, каюсь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022