Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

smiko offline smiko Сообщение Вс Янв 19, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Marusjka, возможно вашему врачу виднее.
Если бы меня отправили на ПКС,как изначально планировалось, то 2 недели уже точно бы с малышом няньчилась. А так,как все показатели, анализы в норме, то сказала ходить до победного. У меня 41 неделя, самочувствие хорошее, тоже все сама делаю.Как говоиться могу ходить и ходить Хихи На неделе поеду в роддом на осмотр, к Г. больше не пойду, уже попрощались. Сегодня ночью впервые испытала сильные схватки(треники идут вторую неделю,но слабые), час потерпела,подышала и в 4 утра отрубилась, муж уже собирался везти рожать Смешно


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вс Янв 19, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Marusjka :

Blueyed von 42 nedeljki razreshili.....voobshem takie novisti!



Ну как разрешили... я ж сама планировала рожать, поэтому и хожу до последнего.
С первой дочкой было плановое КС на 38-ой неделе. Так назначают, если по тем или иным причинам нельзя допустить начала родовой деятельности.
Вчера были схватки почти весь день, к вечеру всё затихло... ох, не торопится девица моя, колбасится себе в пузе и хорошо ей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

smiko offline smiko Сообщение Вс Янв 19, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Blueyed, у меня аналогично, не торопится Хихи
Вечерами активность,по ночам икает, копошится, вызывая треники, а потом отбой до следующего вечера. Направление в роддом наконец получила, могу в любой день с вещами ехать Да-да Завтра дата по зачатию Sorry


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 19, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У меня наборот фобия - как бы не родить раньше. Хотя в анамнезе у меня как раз парнишка на 43 недели и 5 кг. Чего-то вчера неспокойно было - то ли ляля расплясалась, то ли треники, так и не поняла. Но уговаривала ещё подождать, как-то сил вчера совсем не было бы рожать. Благо стимулировать меня тоже нельзя.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 19, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Marusjka :
bila v pjatnicu u G,voobshem 25.01. S sumkoi na KS....moi srok stoit na 8.02.... Ja dumala do 7 hoditj...



А по какой причине у вас КС (если не секрет)? Я так понимаю, ваша Г в роддоме работает?... Sorry

Нервничать не надо - нормальная доношенная беременность считается 40 недель +/- 2,5 недели. Детки, родившиеся и в 35-37 недель тоже считаются "взрослыми и сильными" Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вс Янв 19, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем привет!
Я как все мамочки с наболевшим- на какой день у вас появилось молочко?
Мелкая все время спит, не разбудить, грудь искусана, наверное неправильно прикладывала, но она и не очень охотно берет грудь. Вобщем потеряли 300 гр, а так хочется домой.
Начинаю волноваться Закатил глаза


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вс Янв 19, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Bambusik :
Всем привет!
Я как все мамочки с наболевшим- на какой день у вас появилось молочко?
Мелкая все время спит, не разбудить, грудь искусана, наверное неправильно прикладывала, но она и не очень охотно берет грудь. Вобщем потеряли 300 гр, а так хочется домой.
Начинаю волноваться Закатил глаза


Молоко у всех приходит по разному, тут не на что ровнятся. А вместо того чтобы волноваться, позовите консультанта. Главное спокойствие, с ним больше вероятности наладить ГВ Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вс Янв 19, 2014 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

blueyed :

Bambusik :
Всем привет!
Я как все мамочки с наболевшим- на какой день у вас появилось молочко?
Мелкая все время спит, не разбудить, грудь искусана, наверное неправильно прикладывала, но она и не очень охотно берет грудь. Вобщем потеряли 300 гр, а так хочется домой.
Начинаю волноваться Закатил глаза


Молоко у всех приходит по разному, тут не на что ровнятся. А вместо того чтобы волноваться, позовите консультанта. Главное спокойствие, с ним больше вероятности наладить ГВ Подмигиваю

завтра позвоню Беспокоюсь


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 19, 2014 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Bambusik :
Всем привет!
Я как все мамочки с наболевшим- на какой день у вас появилось молочко?
Мелкая все время спит, не разбудить, грудь искусана, наверное неправильно прикладывала, но она и не очень охотно берет грудь. Вобщем потеряли 300 гр, а так хочется домой.
Начинаю волноваться Закатил глаза



В первые дни после рождения малышастики обычно теряют в весе - выходит меконий (первородный кал). Мы, например, начали прибавлять на 4-й день. Насчет консультанта вам уже правильно посоветовали - зовите Да-да можно и сегодня позвонить... Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пн Янв 20, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Lizz :

Marusjka :
bila v pjatnicu u G,voobshem 25.01. S sumkoi na KS....moi srok stoit na 8.02.... Ja dumala do 7 hoditj...



А по какой причине у вас КС (если не секрет)? Я так понимаю, ваша Г в роддоме работает?... Sorry

Нервничать не надо - нормальная доношенная беременность считается 40 недель +/- 2,5 недели. Детки, родившиеся и в 35-37 недель тоже считаются "взрослыми и сильными" Да-да


Prichina v pervom extrennom KS....ono bilo 7 let nazad,no sejchas vse pokazateli po analizam idealjnie shov toze,placenta na zadnej stenke...toljko perezivaju chto rano,zivot mahonjkih,spatj daze na spine mogu,v 1 B eto bilo ne rwaljno...hotja malish aktivnij!dali bi do 7 pohoditj...a tam pustj uze,bojusj chto malenjkij budet....da i v taine nadejalasj rozatj sama,i moja G do pslednego bila ne protiv....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пн Янв 20, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Bambusik :
Всем привет!
Я как все мамочки с наболевшим- на какой день у вас появилось молочко?
Мелкая все время спит, не разбудить, грудь искусана, наверное неправильно прикладывала, но она и не очень охотно берет грудь. Вобщем потеряли 300 гр, а так хочется домой.
Начинаю волноваться Закатил глаза


Bambusik glavnoe bez nervov,mi toze terjali ves,ja sovsem bilo rasstroilasj izza moloka,prishlo ono na 4 denj,i pomog ruchnoj molokootos,no ja uze sebja tak nakrutila,chto melkaja mojo beshennoe moloko ne hotela estj,i ves mi terjali...glavnoe spokoistvie vsje budet horosho!...potom mi do 2let pochti kormilisj grudju... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пн Янв 20, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Vchera vesj denj krovatku malishu gotovila,nagladila vsje narjadila ,sizu ljubujusj,zalj neljzja fotku pokazatj,poluchilosj super....i koljasku s muzem po kvartite kataem;))sama b tuda zalezla...kaif prosto! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 20, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Marusjka :

Prichina v pervom extrennom ...da i v taine nadejalasj rozatj sama,i moja G do pslednego bila ne protiv....


А договор на роды не заключаете?Тема была тут о естественным родах после КС,если есть договор на роды и нет проблем то возможно все таки родить самой.А без договора они не хотят возиться,им проще прокесарить .
А почему сейчас гинеколог вдруг передумала?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Пн Янв 20, 2014 11:43), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 20, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не всё упирается в договор, есть масса других факторов.
И правила цитирования хорошо бы соблюдать, за этими простынями истинного текста и не видно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 20, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Простите,Уважаемая.Простыни укоротила .Подмигивать
Я не утверждала,что все упирается в договор,а как раз поинтересовалась о причинах и факторах того,почему гинеколог передумала.И все же,в Ер после Кс договор играет большую роль,недавно тут это обсуждалось.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Янв 20, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Да и без договора в РД, если женщина хочет рожать сама, ей идут навстречу теперь... А то, что медики "не хотят возиться" и т.д. - это, я бы сказала, их проблемы, ибо на деле они обязаны и будут "возиться".. Хотя "возни-то" там ТАКОЙ УЖ прям и нет - сколько слышала рассказов и опытов, как правило, такой роженице уделяется больше врачебного внимания, и врач более пристально следит за течением родов... Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Янв 20, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Bambusik..молодчинка..поздравляю молодую семью Улыбка Набирайте вес,спите спокойно и ростите здоровенькими Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Янв 20, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kateriwka..держу за тебя кулаки..легких родов и скорейшей встречи с сфночком. Ждем новостей.

Я тоже поехала на стимуляцию,а родила самаСмешно Так что девочки ,все может случиться в послнднюю минуту Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Пн Янв 20, 2014 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Всем привет!

Marusjka, с приобретениями полезностей!

Мне кажется, если есть доверие к Г (а за время Б картинка о ней уже должна была сложиться), то нужно следовать инструкциям вне зависимости от наличия договора.

У нас такие разные проблемы Улыбка Кто-то настраивался на ЕР - теперь КС, а кто-то наоборот.
Мне после озвучки про возможность ЕР тоже поплохело. Беременный мозг воспалился Смешно То до 38 недели считала, а теперь совсем не поймешь когда ждать. Здорово, когда есть ясность! Но вот она есть перед походом к Г... и ее сразу нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Пн Янв 20, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Кстати, не так уж давно знакомая рожала в РД. Предлагали же КС! Отказалась. На 39-ой неделе с вялыми схватками поехала рожать. 2 суток мучилась в попытках, а в заключении - эпидуралка и КС.
Чесслово, не вижу целесообразности издеваться над собой таким вот образом, ради достижения естественности. Специально обученные люди и есть на то, чтобы объективно оценить возможность ЕР.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Янв 20, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

Специально обученные люди и есть на то, чтобы объективно оценить возможность ЕР.



Верно Да-да я бы, дабы объективно оценить эту возможность, обратилась к специалисту практикующему - то есть акушерке (с большим опытом вообще и опытом ведения родов после КС в частности) и к врачу, работающему в родильном учреждении и тоже имеющему опыт ЕР после КС. Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 21, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Приглашаю на беременные посиделки завтра в ККМ-Центр:
22 января (среда) с 13-00 до 15-00 Собираем сумку в роддом и приданое для малыша Обсудим, что и - главное! - для чего берется с собой на роды, что из вещей может пригодиться после родов в первые дни в клинике, что будет удобным дома...
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marinaja offline marinaja Сообщение Вт Янв 21, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

blueyed :
ох, не торопится девица моя, колбасится себе в пузе и хорошо ей Хихи



Поздравляю Дианочку и её семью с прибавлением!
Сегодня родилась ее младшенькая: 3920г, 54см!



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Янв 21, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

привет из соседней темки.
у меня такой вопрос,кто записывался недавно на плановое КС в роддом,на каком сроке это надо делать? если я приду за 1,5 месяца,уже запишут или скажут попозже подойти?


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 21, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На 34-36 неделе обычно все активные действия на эту тему происходят. Но подойдите со всеми документами и поговорите - как скажут, так и сделаете.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022