Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ksenija_L offline Ksenija_L Сообщение Пн Фев 10, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Рамава

Девочки, здравствуйте.
Зреет у меня в голове уже какое-то время идея - открыть маханький магазинчик детской обуви, чтоб там была обувь Суперфит, Геокс, может быть Шаговита или похожие бренды, чтоб качественно и недорого. Масштаб мне не нужен, просто маленький семейный бизнес.
Только вот не особо представляю, где эту обувь оптом брать... Может есть какая-то база, где закупаются все мелкие интернет-магазины, или закупки происходят непосредственно у производителей?
Если это не конфиденциальная информация, поделитесь, пожалуйста Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Фев 10, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Как вариант - мелкий опт на сайтах javari.de и javari.fr на скидках.

Им еще и вернуть можно в течении года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Фев 10, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

На стоковых базах в Германии и Литве. Там есть одежда, обувь и сумки разных брендов, в том числе иногда бывают хорошие предложения на детскую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Фев 10, 2014 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

antiliza :
На стоковых базах в Германии и Литве. Там есть одежда, обувь и сумки разных брендов, в том числе иногда бывают хорошие предложения на детскую.



Имя,сестра,имя! (с). То есть явки-пароли можно по Литве? Никогда не слышала про стоковые базы там. Цветок


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija_L offline Ksenija_L Сообщение Пн Фев 10, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Рамава

Спасибо, интересные варианты!
Но вот именно Суперфит и Геокс меня интересуют, чтоб каждой модели все размеры были, ну как в настоящих магазинах... Наверняка напрямую они с мелкими сошками не хотят работать (или я ошибаюсь?), поэтому должны быть какие-то базы, где все местные магазины закупаются... Эх, знать бы места Очкарик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magi offline magi Сообщение Вт Фев 11, 2014 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

Я бы на вашем месте сначала с производителями связалась,чтобы узнать условия. Только они смогут дать такие цены,чтобы вы могли поставить наценку для зароботка. Они же знают,куда поставляют свою продукцию, может и с базами помогут.


Ksenija_L :
Спасибо, интересные варианты!
Но вот именно Суперфит и Геокс меня интересуют, чтоб каждой модели все размеры были, ну как в настоящих магазинах... Наверняка напрямую они с мелкими сошками не хотят работать (или я ошибаюсь?), поэтому должны быть какие-то базы, где все местные магазины закупаются... Эх, знать бы места Очкарик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Фев 11, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

magi :
Я бы на вашем месте сначала с производителями связалась,чтобы узнать условия. Только они смогут дать такие цены,чтобы вы могли поставить наценку для зароботка. Они же знают,куда поставляют свою продукцию, может и с базами помогут.


+1
тем более, что вам на проданную обувь своим покупателям гарантию давать (если речь именно о магазине, а не просто о перепродаже), это тоже проще, наверное, с производителем обсуждать сразу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija_L offline Ksenija_L Сообщение Вт Фев 11, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Рамава

Спасибо, девочки! Да, думаю, для начала действительно надо связаться с производителями, а там посмотрим Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Larisa :

antiliza :
На стоковых базах в Германии и Литве. Там есть одежда, обувь и сумки разных брендов, в том числе иногда бывают хорошие предложения на детскую.



Имя,сестра,имя! (с). То есть явки-пароли можно по Литве? Никогда не слышала про стоковые базы там. Цветок



извините, но я их сама искала и сама выходила на связь с ними. Это же одна из фишек бизнеса - найти, договориться и начать дело. А то так каждый первый сможет делать "бизьнес". Я рассказала, что такое есть, дальше - дело и желание автора. Надо будет - найдёт и выйдет на связь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022