Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Фев 18, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

у меня тоже течет-все майки в разводах, кровать в разводах Злорадствую


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 18, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я уже ученая- кровать в наматраснике Смешно но этот бронежилет с вкладышами Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Фев 18, 2014 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

http://www.cibucabu.lv/products/2976-chicco-krusturu-ieliktni-60-gb.aspx текущим в помощь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 18, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ох, Люльчик, да Ok но не бюджетно Хихи да поначалу и они не держали. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Фев 18, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ну это единственное что с гелем внутри и держит. Стирать все не бюджетнееУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 18, 2014 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Томми Типпи тоже хорошие и с гелем Да-да их тоже много в пачке-50 и тоненькие Да-да вкладыши
Авент многоразовые вообще никак мне Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Фев 18, 2014 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Всем новеньким добро пожаловать! Цветок

А у нас ярко-зелёная Эмма,ходим чаще в сторону Дамме, еду заодно покупаем. Подмигиваю

Пупок у дочки тоже кровил немного, обрабатывала перекисью и спиртовыми салфетками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 18, 2014 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Anhen :

А у нас ярко-зелёная Эмма,ходим чаще в сторону Дамме, еду заодно покупаем. Подмигиваю

.


Как рационально Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 18, 2014 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Эх, я тоже сплю в луже Очень смешно лёг на спину, проснулся в луже, вот печаль Очень смешно надеюсь, это прекратится, а то вкладыши-не очень бюджетно получаются... Думать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Фев 18, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

А что делать? Пока муж в командировке только так.

У меня только с первым текло поначалу. Я спала в майке с вшитым топом и туда полотенце запихивала. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 18, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Девочки! Убейте моих тараканов, пожалуйста. Когда у вас ребетенок стал игрушку в руках держать или сам брать? Наша бабуля меня пугает своим покачиванием головой. Еще малышка ручкой машет и иногда в глаз себе попадает. По ее мнению это тоже аномалия. Сегодня уже не машет. Я думала что хаотичные движения это этап развития. У вас что-то подобное было? Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 18, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Skelly :
Девочки! Убейте моих тараканов, пожалуйста. Когда у вас ребетенок стал игрушку в руках держать или сам брать? Наша бабуля меня пугает своим покачиванием головой. Еще малышка ручкой машет и иногда в глаз себе попадает. По ее мнению это тоже аномалия. Сегодня уже не машет. Я думала что хаотичные движения это этап развития. У вас что-то подобное было? Беспокоюсь


Наш машет Очень смешно но, мы ещё совсем маленькие. А вам сколько? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Фев 19, 2014 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Skelly :
Девочки! Убейте моих тараканов, пожалуйста. Когда у вас ребетенок стал игрушку в руках держать или сам брать? Наша бабуля меня пугает своим покачиванием головой. Еще малышка ручкой машет и иногда в глаз себе попадает. По ее мнению это тоже аномалия. Сегодня уже не машет. Я думала что хаотичные движения это этап развития. У вас что-то подобное было? Беспокоюсь


по-моему ещё ни один ребёнок не взял сразу игрушку аккуратно, сложив все пальчики правильно и не ударил себя по голове или в глаз Хихи мы так недавно начали кое как брать в руки погремушки Улыбка а так как они все себя бьют, то купила мягкую погремушку, чтобы не так больно было по голове стукать Хихи
так что тараканов тапком, тапком Бокс


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Фев 19, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Нам на следующей недельке 2 месяца будет. Видимо ее пугает то, что она себе по лицу стучит. Подозрительно ну мне пяткой в глаз съездила. Это же не значит что она агрессор и вообще. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Фев 19, 2014 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

У меня очень редко молочко вытекает и то чуть чуть,даже не знаю хорошо это или не очень.
Наш кроха тоже себе ручкой и в глаз бывает заедет и по голове стукнет ручкой. Когда на животе лежит,долго держит голову и всё старается тянутся выше, наша медсестричка увидела,говорит ого как голову держит,сказала,что это не страшно,это повышенный тонус


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Фев 19, 2014 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Skelly :
Нам на следующей недельке 2 месяца будет. Видимо ее пугает то, что она себе по лицу стучит. Подозрительно ну мне пяткой в глаз съездила. Это же не значит что она агрессор и вообще. Злорадствую


Смешно Смешно Смешно пошлите бабулю в сад Смешно ребёнок ещё совсем маленький и только начинает знакомиться со своим телом Улыбка и никакая это не агрессия Нет! абсолютно нормальные движения Да-да Ох, а бабулю такую меньше слушайте, насоветует вам сейчас и доктору показать и кашкой покормить Хихи и ещё чего напридумывает Злорадствую слушайте прежде всего своё материнское сердце Внимание! оно подскажет Улыбка а сколько раз вы ещё в глаз и куда только от этих маленьких ножек получите!!!! Хихи только грудь берегите от ударов Внимание!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Фев 19, 2014 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

angelika25, да я стараюсь не слушать, сверяться с календарями развития. Но мы пока вместе живем и ее таракашки на меня все-таки действуют. Отбиваюсь как могу.
А с игрушками у вас как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Фев 19, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Немного прихожу в себя, но без антибиотиков к сожалению не обошлось.
Skelly моя вообще ничего еще не держит, один раз пыталась дать, пока не вижу смысла. Ох эти советчики рядом, мои бы нервы не выдержали под боком бабушек.
Смотрю многие из Дзирциемс-Ильгуциемс, мы тоже из этих краев. Правда гуляем еще не по режиму,и точного маршрута у нас нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Фев 19, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мы еще сами ничего в руки не берем, если вложить игрушку-подержит несколько секунд без интереса и все.Лупит себя, хочет руку пососать свою, промахивается мимо рта-попадает кулаком в глаз Хихи вообще не тараканюсь. Хихи Мне вчера посоветовала свекровь( по телефону) царапки надеть Очень смешно чтобы девочка личико себе не поцарапала Смешно ну да-да Хихи
Да, тяжко наверное с бабушками под боком Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Ср Фев 19, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

О,так нас тут немало значит Улыбка а мы вот на такой и пока тоже не по режиму гуляем, обычно после обеда чтобы потом по пути старшую из садика забрать Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Фев 19, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ох, спасибо, девочки! Будем дальше спокойно развиваться. Улыбка Цветок
Мы с нашим ремонтом так и не смогли съехать до родов. Теперь мучаемся от советов. Не люблю жаловаться, но у меня пару раз уже чуть ли не до истерики доходило. В общем родственников надо любить на расстоянии. Чем дальше, тем сильнее Здорово
Кстати, а мы из плявниеков на такой темно синей коляске с маленьким бантиком впереди. Если что Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Фев 19, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Po hodu,vse toljko v Ilguciemsa i v Imante rozhajut Смешно S Jugli nikogo tut ne vidala,vot i hozhu,brozhu odna Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Фев 19, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У нас на деревне беби-бум, на детский день надо за 1.5 месяцев записываться Размышляю кругом одни коляски.Я и мамы одноклассников моего сына подготовили новый состав для садиковской группы и класса Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Фев 19, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Skelly :

Кстати, а мы из плявниеков на такой темно синей коляске с маленьким бантиком впереди. Если что Подмигиваю



А из каких плявниеков? Где гуляете? / я на салнас обитаю. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Ср Фев 19, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно нас много Улыбка будем активно присматриваться Очень смешно кто готов к общению Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022