Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

jutik offline jutik Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Вот уж точно вовремя предупредилиУлыбка чуть не уехала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Вт Фев 25, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

jutik :
Вот уж точно вовремя предупредилиУлыбка чуть не уехала Хихи

у меня идея - надо сформировать коллектив, шоб информировать нашу группу слушащих. Не у всех есть возможность часто вылазить/следить за изменениями в лекциях Rock
( осенило, когда ковыряясь в своём Фейсбуке, заставляю его "работать" на себя Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а лекторы смс не присылают всем? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Belkaa :
А подскажите, пожалуйста, овощи для прикорма где и какие покупаете?


Вик, привет!
А вы планируете педиатрический прикорм вводить? Так, чтоб сразу объёмами и замещать грудное кормление? Мы на педприкорме - ну сколько той зимней картохи он съест? пару микродоз, столько же и морковки, и кабачка, и остальных продуктов. Ну а что делать, пусть привыкает, в феврале у нас никогда не будет свежих летних овощей Хихи
Мы овощи покупаем в овощном провереном магазине, картоха там очень хорошая, не проростает, не гниет, здоровая. Морковка тоже не гниет и не чернеет, не то, что в супермаркетах купленная..
Ну, как-то так Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Burik-Mamulik :
а по углам мож лучше печень рассовать, моя вчера жувала одну, прям теперь в следуйщий раз раздену до гола и в ванну с печенькой посажу, ну не понимаю я кааааак можно одной печенькой изменить окружающий мир до неузнаваемости Заклеил рот



Страшные вещи у вас творятся В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно

У меня третьи сутки без сна. Емельяна Аэлитовна изволили простудиться, сопли вытирать не дает, они ручьем, спит плохо, на груди висит. Шиза полная Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Jutik ,Мы сейчас 70 см. На весну у нас раздельный комбез на 74 см, сейчас он нам еще очень большой ,думаю даже еще осенью его оденем .
Девочки всех с датками и прошедшими праздниками !!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Yupi :
[-. Морковка тоже не гниет и не чернеет, не то, что в супермаркетах купленная..
Ну, как-то так Очкарик



Я думаю, что буду комбинировать. Пару раз он у меня картошку и гречку пробовал уже, микродозами, конечно. Улыбка
А вот да, именно эта супермаркетовская морква и пугает: на второй день трупными пятнами покрывается Заклеил рот


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Вт Фев 25, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Cathie :
а лекторы смс не присылают всем? Закатил глаза

неа. Возможно, потому что не было списка желающих или кнопкой мало кто воспользовался (я в том числе).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Фев 25, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

А мы с ТО Улыбка Наели 560 гр, теперь весим 7500 и выросли в этот раз всего на 1 см, но мы и так длинные, и того 72 см Счастье нереальное
А лекции Ксении в расписании тоже есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Фев 25, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

SoundOfLight - Очень смешно очепяталась Смешно
а мы на ТО не рискнули, не хочу букетики ловить Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Вт Фев 25, 2014 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

ulibalka :
А лекции Ксении в расписании тоже есть?

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=58004 Читала форум, смотрела на дату.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Фев 25, 2014 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Belka, у меня свои намороженные овощи. Сначала тоже думала совмещать. Я варю свою морковочку, перетираю, а он плюется Закатил глаза А из моей тарелки наяривает все без разбора. После 2 недель мучений я плюнула на это дело. Теперь мы на педприкорме + банан и из банки персик. Ааа, и еще баранки сосем.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Фев 25, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

kasare :

Cathie :
а лекторы смс не присылают всем? Закатил глаза

неа. Возможно, потому что не было списка желающих или кнопкой мало кто воспользовался (я в том числе).



Думаю, что стоит Ксению попросить сделать эту волшебную кнопку, а то встреч планируется еще много - мало ли какие форс-мажоры.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Фев 25, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Anja, olichkax Ура! Сонечек с важными умелками Счастье нереальное умницы девченки
Белкамы едим овощи частично мороженные магазинные, частично неизвестно-супермаркетовские, Хихи ну и что у мамы выпросим - оно всегда самое вкусное)
ulibalka Ура! отличное ТО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Фев 25, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Белкаа, у нас в ходу всё, и замороженные овощи,и свежие, и баночки, и общий стол,и сись, аппетит улётный Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Фев 25, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Белка, мы покупаем овощи на базаре (если что-то местное) или в магазинах в эко отделе. Кое что наморозила с лета со своих грядок. Так же банки даю, особенно фруктовые. Сейчас все фрукты химозные ИМХО Улыбка А вообще мы и с маминой тарелки едим, поэтому сильно не заморачиваюсь Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вт Фев 25, 2014 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

я тоже овощи на базрике беру, а ля мЭстные
и яблочки вкусные на базрике Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Оля ну вы и молодцы что ходите мы тоже любим тырить салфетки и туалетную бумагу И жевать в тихаряУлыбка
Саунд выздоравдивайте я знаю как это сопли и недает ковырять....в больнице вообще нос не дышал и мы его промывали, да Соня кричала ее держала сестричка пока я нос промывала и сопли отсасывала но зато потом ночью мы спали спокойно.
Белка мы из максимы все носим, нет времени заморачиватся насчет еды, Соня ест из моей тарелки накормить сложно если специально кормить...едим все, ллюбим особенно картошечку яблочко грушку

А у нас опять поносик 4 раза сегодня, были у педика она меня сажает на диету без сладкого мучного жирного Печально а я так люблю сладкое, немогу и дня прожить без шоколадки или вкусняшки.....научилась поить из шприца теперь не все проливается


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Фев 25, 2014 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

белка, у нас тоже каламбур в еде- если встречаю овощи эко- беру, если нет мы и обычные едим, и мороженые в пачках (они лучше свежих в такое время года), и банками не брезгуем, особенно фруктовыми, или ссобой взять (банки стараюсь брать монокомпонентные, или с лупой состав изучаю). ну и общую еду осваиваем- пробовать даю почти все, кроме сладостей и копченостей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Фев 25, 2014 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

приветики! olichkax- ну вы молодцы! уже такие действия проворачивает Ok ! Burik-Mamulik- ковров нет, а соседи пусть протекают не будут шуметь по ночам Дразнюсь наша местя будет страшна! уписаем! Смешно Belkaa -насмешила ,,эко-бабули,, Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Ср Фев 26, 2014 02:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Какие все молодцы, удальцы, красопеты! Love Счастье нереальное
Всех с датками и умелками! Счастье нереальное Цветок И всем крепкого здоровья!!!

А мы в 9 месяцев научились лепетать, типо кулюм булюм Смешно Вобщем лопочет что-то не понятное Смешно Умеет говорить мама, папа, баба, да - это первое что вспомнилось. А еще кажись пытается сказать свое имя, но вместо Лера говорит Лёри, Лёри много много раз Смешно

Ата ата говорить ну никак не хочет учится, и ручкой на прощанье помахать это не про нас. В ладушки тоже не хочет играть. А если я беру ее ручки в свои, чтоб показать как хлопать, она начинает делать вибрацию голосом, говоря АаАаа и стуча ручками по груди вместо ручками друг об дружку, и прется с этого Хихи

Научились мы правильно ползать Улыбка Ура! Где-то в 9 месяцев и недельку начала и сейчас уже бегает ползая Улыбка Еще ходит вдоль дивана, шлепается на попу, стоя у дивана одной рукой достает предметы, что в ногах, и учится аккуратно опускаться Ого А я все бдю, чтоб не стукнулась где, и не упала.

А кушаем мы супермаркетовскую пищу. На базары специально не хожу Улыбка Летом разве что у торговцев, когда на пути встречаются покупаю овощи, фрукты Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: Nastjonkaa (Пт Фев 28, 2014 22:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Фев 26, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Аэлита, с днем рождения! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок пусть будем все что и как хочешь Улыбка Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Фев 26, 2014 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Улыбка
Как все подросли Счастье нереальное Ok Еще недавно малютки были Улыбка
Nastjonkaa, такая деловая мадам за столом Хихи Ok
Мы тоже овощи и фрукты разные едим, из замороженных овощей у нас цв.капуста и брокколи,тыкву свежую беру,а фрукты чаще с баночек кушаем (а то сейчас из свежих в магазине и выбрать нечего) , из своих запасов только чернику размораживала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 26, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ulibalka :
Аэлита, с днем рождения! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок пусть будем все что и как хочешь Улыбка Супер стар!



Спасибо! Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Фев 26, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Nastjonkaa - ааа утипутечка какая! Ok Цветок
Саунд - с Днём Варенья! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022