Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Фев 26, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Привет, мамулечки!
Всех кого пропустила с прошедшими датками и преобретенными умелками!
Я общалась с рото -вирусом... Думала помру! Сейчас возвращаюсь к жизни!
Олечка -Малыха прелесть и большая умничка!
Аэлита -это тебе доча "подарочек " к ДРу приготовила! Держись! И всегооо!
Настенка -доча очаровашка!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 26, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, спасибо за инфу об овощах Улыбка
Значит, задуряться особо не буду. Меня больше волновал вопрос: можно ли мороженые овощи, нет ли в них чего запретного Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Belkaa

Замороженные иногда лучше, чем свежие (зимой, например). Их собрали и сразу заморозили, а не везли за тысячу километров и не хранили, как попало. Всё полезное сохранилось.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

SoundOfLight :
Belkaa

Замороженные иногда лучше, чем свежие (зимой, например). Их собрали и сразу заморозили, а не везли за тысячу километров и не хранили, как попало. Всё полезное сохранилось.



Я тоже так считаю. Просто мало ли, может при заморозке что-то используют токсическое. Всем известная доктор Тиране (кажется так) запретила моей знакомой употреблять замороженные овощи из пачек, так как там якобы что-то гормональное. Отпад! Может это такая шутка была.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Про гормоны в овощах уже в теме про ГМО перетерли Хихи Нет там ничего страшного - фитогормоны человеку не передаются.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Анастасия с выздоровлением, а мы вот досих пор мучаемся уже недели две и даже две с половиной Печально(((((((( по анализам все ок (кровь и какл) а поносик есть......
Настенка супер фотки, стульчик прикольный у вас...и компьютер прямо деловая женщина растетУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Фев 26, 2014 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Nastjonkaa Счастье нереальное какая красотулька деловая Rock а стульчик - закачаешся)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Фев 26, 2014 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр


Аэлита
С днем рождения!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 26, 2014 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, спасибо большое за поздравления с годовщиной Поцелуй

Аэлита, с днем рождения!

Лену -улыбалку с прошедшими 7 месяцами. Фото я не застала Печально

Сонечке Аниной скорейшего окончательного выздоровления! То, что вы ходите на горшочек - вообще большие молодцы.. Я так была настроена, но так и не собралась окончательно. Начинала несколько раз, но так и не получилось до конца снять памперс. Буду читать твою книгу, вдруг меня озарит и я начну Хихи


Нам в понедельник было 8 месяцев. Вес скромный - мы модели и весим всего 7, при росте 69, имеем 2 зуба. Стоим на коленках, в честь 8 месяцев встали на ножки и сегодня по правильному, вроде, сели Ура! (но скорее всего случайность), почти ничего, кроме сиси не едим, но я неотступна и все предлагаю-предлагаю..иногда съедаем и 100 грамм, а сегодня только 2 ложки.. Зато у нас большой словарный запас: мама, папа, баба, дай, ата-ата (и усердно машем ручкой), Натата, иногда зовем меня "Катя", еще "Тата", пая. Знаем где у мамы-папы нос, рот и ладушки Улыбка Вот такие вот умелки )
Ну и покажемся в честь наших прошедших 8 месяцев. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Фев 26, 2014 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Steicele ого, сколько вы уже всего умеете Цветок доченька не только красавица , но и умница Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Фев 26, 2014 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Стейцеле вы очаровашки , и в прямь стройняшкиУлыбка А к горшочку легко приучить главное дня три без памперсов потом начнеш понимать. Я записывала все ее пописы и покаки и увидила что у нее есть режим и уже знаю по времени что скоро она захочет вот в первый день когда начала высаживать то половину пописов угадала ( до этого просто три дня в без памперсов). Когда болеет ребеночек тогда сложно высаживать а вот когда здоровый Тогда легче. Я тоже один раз пробовала и забросила это дело а сейчас несдамся Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Ср Фев 26, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight присоединяюсь к поздравлениям Цветок

steicele классное фото! Счастье нереальное И умелки то у вас уже не маленькие Ok

AnastasijaLavr с выздоровлением! Ok Здорово Счастье нереальное Не болейте! Помню, беременная была переболела чем-то наподобие ротовируса! Врагу не пожелаешь! Беспокоюсь

Anja__abundance Сонечке скорейшего полного выздоровления! Я прям восхищаюсь что вы уже ходите на горшок! Rock Ok Но сама, раньше чем наступит тепло точно не решусь пробовать Краснею

Ponteveora, Burik-Mamulik, AnastasijaLavr, Frigge, Anja__abundance спасибо за теплые слова! Счастье нереальное
А стульчик действительно классный Улыбка Он на колесиках на нем кататься можно Ура! Хихи Я хотела деревянный стульчик, но польские квадратные казались очень массивными. Вспоминалась классика из детства, думала таких больше не продают, но все таки наткнулась Love И под наш обеденный стол по высоте идеально подходит Улыбка В общем я осталась довольна Ура!
А комп, это так, реквизит для фотосессии Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 26, 2014 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Аэлита, с днем рождения! Цветок
Кать, и тут поздравим! Цветок

выздоровевшим- не болеть больше! Цветок
детки все красавцы и красавишны! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Фев 27, 2014 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

А унас новая умелка мы хлопаем в ладошкиУлыбка
Настенка вообще детки сами сигнализируют когда надо в туалет и после 6 мес эти знаки и сигналы угасают и потом ( в два года например) приучить очень сложно.я тоже думала ждать лета но потом решила сейчас начать темболее дома тепло и описаные колготки переодеваю сразу, вообщем были дни когда без лужиц совсем а щас поносик и я Соню отпаиваю водою и писает оч часто, может даже через десять минут пописать и невсегда успеваю...а еще у нее прикол...встанет (держась за чтото ноги разставит на ширину плеч голову согнет и смотрит как там вытекает все, потом нагнется и рукой водит по лужице , и похлопает чтоб брызги летели......и с умным видом таким, изучает Улыбка смешно так наблюдать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Фев 27, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

steicele Love Вероничка красотка Отпад! а сколько вы всего умеете Ура! Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Фев 27, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

steicele - с прошедшей восьмёрочкой! Цветок дочка красотка! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Фев 27, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет. Изредка вас почитываю, а писать лень Хихи
Я, видимо, в прошлом году была оооочень плохой девочкой. Так накосячила, что теперь карму отрабатываю Sorry Ну да ладно, всё наладится Счастье нереальное

Царю тут 9 месяцев недавно было. Ну как недавно, недели 2 назад Смешно Нам до ваших замечательных умелок далеко ещё
Царёныш дорос до 9 кг и теперь официально достиг "возраста" автокресла 9-18, но на практике никуда не спешим. Ест на 90% маму, засыпает только лёжа на мне с сисей в зубах (простите, дёснах). Иногда порывается встать со всем этим богатством Хихи Уже месяц пытается вырастить первый зуб (так и не проклюнулся до сих пор). Ходит вдоль опоры, все коробки, пылесос, ящики для игрушек использует как ходунки. Иногда в задумчивости отпускает обе руки, но быстро падает на попу. Говорит только мама и бам, остальное непереводимо.

Девы, кто делал малышам паспорт? Фоткают на месте или в ателье идти? Мне ж лень узнавать, проще спросить Хихи

И всех с важными датами и датками Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Фев 27, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

О Ленуля обьявилась! Цветок Не наговаривай на Царя- у вас уже много умелок! Ok мы паспорт делали в пол года- фотали на месте (поднимаешь за подмышкиб а тётенька трясёт погремушку), сказали, что и из ателье можно... Мы потом в ателье всё равно фотались на визу Улыбка
и да- всё будет ХОРОШО! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Фев 27, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Мы вот не так давно ходили делать ID карточку доче. Так как мы уже сидели, мы фотографировались в детском стульчике на месте Улыбка Очень даже удобно Улыбка И дете обязательно брать с собой только один раз Улыбка так что потом можно самой прийти документы забрать через 10 ворк дэй Улыбка Ну или можно без детя фотки с солона принести, но потом забирать документ нужно будет с ребенком Улыбка Мы решили раз ребетенка все равно притащить придется, сфоткаемся на месте Улыбка тем более не совсем маленькие уже Улыбка

А сфоткалась Лера, прям как нужно, ну с ооочень сЮрьезным лицом Хихи Даже у меня есть проблеск улыбки на документе, а у нее же не намека даже Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Nastjonkaa (Пт Фев 28, 2014 15:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Фев 27, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Вероничка просто бесподобна Love Love Love
В мы сегодня протолкали вперёд игровой столик, это он спешил за овсянкой на завтрак, сЭр Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Фев 27, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Ань, какие вы молодцы,что с горшком подружились, вот у тебя терпение Ok
Nastjonkaa,и в правду - все как надо, раз фото на паспорт , значит с серьезным видом Хихи
Катя, Вероника как всегда- прелесть Love

А мы в свои 9 месяцев уже активно ходим, (на короткие дистанции по квартире), шагов 10 самостоятельно уже может пройти. Сисю стали кушать только на ночь и ночью, иногда конечно бывает и днем,когда не в духе, но сейчас это крайне редко Улыбка А вообще накормить надо успеть очень быстро, шилопоп еще тот.
Надеюсь,что скоро ночных подсосов станет меньше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Фев 27, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

ponteveora :

А мы в свои 9 месяцев уже активно ходим, (на короткие дистанции по квартире), шагов 10 самостоятельно уже может пройти. Улыбка


Ух ты В шоке Ok 9 месяцев и уже топкает! Поздравляю с такой значимой умелкой! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Фев 27, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Спасибо за комплименты Поцелуй Мне как-то казалось, что у нас мало умелок Прячусь

Артурик, и в правду, ранний мальчик..скоро побежит. ))

Лена, не наговаривай на царя Внимание! Он у тебя уже игрухи толкает, молодец! ) Царь на то и царь, чтобы все делать как ему хочется.. ) Мы вот второй день едим только меня. Она уже приползает и хочет меня есть лежа, стоя, сидя..я запрещаю, конечно, "нононокаю", говорю, что маме "бобо", но Никуше все равно.. ) Муж уже смеется, что такими темпами до свадьбы будем есть только сисю Смешно Зато экономия какая Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Мы фото тоже делали в паспортном столе. Nastjonkaa, Лера прям ну очень серьезная дама ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Фев 27, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Катя, доча - красотка!! Счастье нереальное

Юля! ничего себе!! Поздравляем топотунделя!!! Ура! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Фев 27, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Да,чувствую , скоро бегать будет Улыбка А первые шаги без опоры он в 8 месяцев сделал Улыбка Шел,опираясь на диван, когда диван закончился, сделал еще 2 шага. Вот так и пошло Хихи
Кать,так это не только экономия, тебе еще не надо голову ломать над тем,что приготовить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022