Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

antiliza :

LjubopitnaJa :
Для меня лучшая Kanebo Sensai 38, смывается теплой водой, не осыпается и не дает эффекта черных кругов под глазами, как остальные туши.



она как-то странно смывается. Кусочками. Может я не знала секрет?
Расскажите, пожалуйста, как смываете.


Шизейдо тоже кусочками снимается, я ее ватным диском со средством для снятия макияжа с глаз снимаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miumiuu offline miumiuu Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига, Иманта

Riska, pandorka , спасибо!!!! Вот и сестра тоже без ума от маковских теней и пудры!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Много лет пользовалась Шизейдо, чудо, а не тушь, ложится как надо, кругов никаких нет, даже в бассейне, там кусочками отваливается Смешно . Потом они сняли именно эту тушь с производства, в прошлом году купила, как мне сказал консультант, аналог, только кисточка чуть отличалась (и цену подняли Злорадствую ), ну не ложится она как старая, и размазывается под конец дня. Купила такую же в другой стране, опять та же фигня Печально. Вот любят компании геморроя с нашу жизнь добавить своими активностями Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Мар 20, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Larisa :
Красилась разными - и недорогими типа Макс Фактор 2000 и подороже типа Канебо и Ланком. К Ланком была много лет подряд "привязана" всей душой. И вот год назад решилась попробовать просто копеечную корейскую тушь. И влюбилась! Да, есть у них и не очень удачные, которые дают офигенную пушистость, но к концу дня лично на моих ресницах начинает сыпаться. Но \та тушь от Missha и стоит 3 лата. Хихи А вообше у корейцев много туши, которая смывается просто теплой водой, без свецсредств, но в тоже время не осыпается, не размазывается ни под дождем ни в бассейне! Есть такая у Холика Холика, называется "волшебная палочка" - у нее кисточка не обычная, в виде шарика на конце - сначала как бы красишь кисточкой и потом этим шариком расчесываешь ресницы для пушистости. Пару дней назад забыла в поездку взять тушь и на пароме купила Ланком. Толи я отвыкла, но... вобшем вернулась к своей дешевенькой корейской.


А где берете корейскую косметику?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Пт Мар 21, 2014 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Много лет пользовалась Ланком Гипноз. Очень любила эту тушь. Старалась покупать в Дьюти фри. Но потом как-то в Колонне мне с ней не повезло, другой раз тоже.... потом в Дугласе ....и главное, подряд. Такое ощущение, что в наших магазинах она просроченная и подсохшая. Начались эксперименты, но ничего не нравилось. А тут случайно дочка заказала в Орифлейм- оказалось моё! Потом там же заказали другую- и тоже очень понравилась! Причём дешёвские совсем и простые. Теперь буду там заказывать. Ресницы красивущие!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пт Мар 21, 2014 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Я недавно купила ланком гипноз- мне очень правится! до этого клинику не изменяла, то что в зелёной упаковке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kima offline Kima Сообщение Пт Мар 21, 2014 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

aquamarin :
Много лет пользовалась Ланком Гипноз. Очень любила эту тушь. Старалась покупать в Дьюти фри. Но потом как-то в Колонне мне с ней не повезло, другой раз тоже.... потом в Дугласе ....и главное, подряд. Такое ощущение, что в наших магазинах она просроченная и подсохшая. Начались эксперименты, но ничего не нравилось. А тут случайно дочка заказала в Орифлейм- оказалось моё! Потом там же заказали другую- и тоже очень понравилась! Причём дешёвские совсем и простые. Теперь буду там заказывать. Ресницы красивущие!



а вот и..да! Смешно Ланком настоящий ( как я его называю) есть только зарубежом, в дьюти фри .. у нас во многих магазинах- совсем не то.. Заклеил рот Правда последние года 2 я беру в Стокмане, последнюю на Тракас Диенас с реальной скидкой купила. Качество понравилось Ok
один раз в Колонне на акцию напоролась- вот не нужна была, но жадность до съэкономленных 5 латах таки взяла верх.. ну и вот вам- через 2 месяца я ей уже брови причесывать могла- без особого ущерба для цвета- тушь закончилась Я против


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Мар 21, 2014 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

LjubopitnaJa :
Она смывается теплой водой и кусочками, да. Мне очень нравится, и пышность придает и накрасил и забыл до вечера Ok

У меня кстати вариант для объема.



меня ещё немного смутило, что она ложится очень густо, склеивает ресницы.
У меня свои ресницы густые длинные, так что получалось совсем как у куклы.
Это мне такая неудачная тушь попалась или это её особенность?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 21, 2014 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Что вы понимаете под кусочками? Ниточки-трубочки? Это хорошо - значит, тушь обволакивает ресницы, а не прилипает к ним намертво. Спецтехнология! Внимание! Смешно

Мой топ - без распределения мест
N7 Lash Adapt - для пышных и объемных
N7 Intense Volume - несмотря на название, делает просто красивые натуральные реснички
Rouge Bunny Rouge Modelling Mascara - загнутые вверх натуральные ресницы

От Trish не впечатлилась. Benefit тоже хорошие, но я привыкла к тем, что выше Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Мар 21, 2014 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

А у меня два раза были Lancome baby doll. Очень приятные, но через пол дня начинали мазать круги вокруг глаз. Разочаровалась Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 21, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Раньше была ярой поклонницей Clarins - очень выразительные ресницы и плюс не течет (но смывать надо как водостойкую). Сейчас стала меньше краситься и пользуюсь Givenchy.Той, у коготой кисточка - три шарикаУлыбка сначала было непривычно - но сейчас очень понравилась! Не осыпается, создает эффект натуральных красивых ресниц.


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пт Мар 21, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Мне последнее время везет на тушь. Попробовала и мне очень понравилась Dior Iconic в серебряном тюбике. Потом муж привез из Кореи Hanskin Magic Eyes Curling Masсara - делает хороший удлиняющий эффект и главное смывается такими трубочками, что можно "умыть" только ресницы и лишний раз не тереть глаза. И последнее Missa 4D - пожалуй самый натуральный эффект и ресницы остаются мягкими и пушистыми. Ни одна из этих тушей не осыпалась и не слипала ресницы.

А что вы думаете про цветные туши? Я бы хотела серо-серебристую или хаки, только не знаю кто такие делает...

На сколько вам примерно хватает одного стандартного тюбика?


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

judinaz offline judinaz Сообщение Пт Мар 21, 2014 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

если нужен бюджетный вариант- тушь Дзинтарс в серебристом тюбике с какими то маленькими стразиками -не течет, не раздражает глаза не склеивает ресницы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Мар 21, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

SoundOfLight :
Что вы понимаете под кусочками? Ниточки-трубочки? Это хорошо - значит, тушь обволакивает ресницы, а не прилипает к ним намертво. Спецтехнология! Внимание! Смешно


ну значит так и должно быть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 21, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Nataly70 :

А где берете корейскую косметику?


Не поверите, у нас на сайте много лет организуются совместные закупки с Г-Маркета.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Мар 21, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Ana :

А что вы думаете про цветные туши? Я бы хотела серо-серебристую или хаки, только не знаю кто такие делает...


ещё не встречала такую, чтобы прокрасила свои чёрные ресницы. Светлые наверно лучше возьмёт.
Одно время баловалась коричневой тушью, получался тёплый взгляд, даже не знаю как это назвать по-другому Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Пт Мар 21, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

chanel Le Volume

Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Мар 21, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У меня была серебристая от Max factor, тушь состояла из 2 частей, черная и серебряная, были варианты черный с розовым.

Серебристая тушь хорошо ложилась на прокрашеные черным ресницы. Но ощущуния были странные, рестницы поблескивали и лично мне мешали, светили в глаза Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Пт Мар 21, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

MargG :

Nataly70 :

А где берете корейскую косметику?


Не поверите, у нас на сайте много лет организуются совместные закупки с Г-Маркета.


Спасибо за ответ, не поняла только, почему я должна не верить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Пт Мар 21, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

SoundOfLight :

N7 Lash Adapt - для пышных и объемных
N7 Intense Volume - несмотря на название, делает просто красивые натуральные реснички
Rouge Bunny Rouge Modelling Mascara - загнутые вверх натуральные ресницы


Они тоже "кусочками" снимаются? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Пт Мар 21, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

YSL. Уже 10 лет пользуюсь только этой фирмой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 22, 2014 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nataly70 :

Они тоже "кусочками" снимаются? Улыбка



RBR - да. Первые две обычные. Снимаю гидрофильным маслом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Сб Мар 22, 2014 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

SoundOfLight :

Nataly70 :

Они тоже "кусочками" снимаются? Улыбка



RBR - да. Первые две обычные. Снимаю гидрофильным маслом.


Ну да, и цена сразу на порядок выше Печально. А есть какие-то туши, чтобы и "кусочками", и цена приятная? Или я много хочу и чудес не бывает? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вс Мар 23, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Сколько мнений! Девчонки, спасибо! Поцелуй Hi Пойду всё пробовать, выбирать из предложенного, своё. Make-up Консультантов больше не буду слушать.
Спасибо! Цветок



Последний раз редактировалось: Mapuzavr (Вс Мар 23, 2014 22:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вс Мар 23, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Goblinka :
Автор прям как с меня пишет Улыбка тоже самое, был всё время клиник, но после последнего стали чесаться глаза ( наверн срок годности истёк)


Я уже слышала совет оставлять упаковки со сроком годности. А то, мы покупаем косметику, по случаю, в аэропорту, начинаем пользоваться не сразу. Для меня коробочки распечатать, это всегда радость, упаковку выкидываю, тюбики да палитрочки в заветный сундучок положу до времени и всё, а срок годности прошёл, а я и не знаю. Такое возможно.
Из моего опыта - оставляйте и упаковки и чеки от косметики. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022