Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Intis offline Intis Сообщение Чт Янв 02, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Rīga

Отвечу вам как мастер перманентного макияжа.
Нет никакой разницы между перманентным макияжем и микропигментацией. Микропигментация - всего лишь модное словечко, рекламный трюк, так сказать. Придумали его рекламные менеджеры одной очень крутой компании на рынке услуг перманентного макияжа, а потом уже, с их лёгкой руки, подхватили другие компании и студии ПМ.

Прежде чем сделать ПМ, решите для себя - какой перманентный макияж вы хотите. Более натуральный (естественный), более декоративный (броский). Изучите галерею выбранного вами мастера, почитайте озывы о нём, расспросите подруг. Улыбка В конце концов - сходите на консультацию. Оцените внешний вид мастера - его перманентный макияж. Бесполезно надеяться, что обдладетельница графичных бровей и перманента губ аля "вырви глаз" - сделает вам естественный ПМ. Улыбка Не стесняйтесь задавать мастеру вопросы! Это ваши деньги и ваше лицо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Чт Янв 09, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

В глубоких раздумьях кому отдаться на перманент бровей....может кто то замолвит слово за салон Галатея Лонгину или permanentlady.lv Ненсию?...
Не хочу на дому...может есть спец салоны микропигментации....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Чт Янв 09, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Afina,перманент губ,стрелки и брови делала у мастера из longtimeliner Улыбка Супер! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Чт Янв 09, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Rafaellochka :
Afina,перманент губ,стрелки и брови делала у мастера из longtimeliner Улыбка Супер! Ура!



Ссылка не открываетсяПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intis offline Intis Сообщение Пт Янв 10, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Rīga

Ничего не имею против Лонгтаймлайнер, но, простите, где их фотографии?! Улыбка

Вот, к примеру: первое фото по этой ссылке: http://www.longtimeliner.lv/index.php?id=36
Это моя очень хорошая знакомая - так у неё вообще перманента нет. Подмигивать
И этому фото лет 7 - не меньше. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Пт Янв 10, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Intis, я лично искала мастера не по фото в нете,а смотрела на реальных людей,долго выбирала.Вот и выбрала мастера из данного салона.По мне так это даже глупо искать мастера по перманенту судя только по фотографиям.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intis offline Intis Сообщение Пт Янв 10, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Rīga

Rafaellochka :
Intis, я лично искала мастера не по фото в нете,а смотрела на реальных людей,долго выбирала.Вот и выбрала мастера из данного салона.По мне так это даже глупо искать мастера по перманенту судя только по фотографиям.


Абсолютно с вами согласна!
Я об этом и писала. Улыбка

Не для кого не секрет, что мастера не гнушаются воровством чужих работ. Это очень неправильно, т.к. восновном в своих профилях горе-мастера выставляют лучшие работы мастеров с огромным опытом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Вт Янв 14, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

я тоже делала губы 2 раза в Лонг тайм лайнер,мне понравилось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Янв 14, 2014 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Intis :
Ничего не имею против Лонгтаймлайнер, но, простите, где их фотографии?! Улыбка

Вот, к примеру: первое фото по этой ссылке: http://www.longtimeliner.lv/index.php?id=36
Это моя очень хорошая знакомая - так у неё вообще перманента нет. Подмигивать
И этому фото лет 7 - не меньше. Улыбка



Да, подтверждаю, у этой девочки никогда не было перманента. Улыбка
Интис, мы знакомы, я так понимаю. Подмигивать

Могу, кстати, рекомендовать Intis как мастера микропигментации. Сама перманент не делаю, но видела её работы на знакомых - высший класс! Здорово


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Intis offline Intis Сообщение Ср Янв 15, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Rīga

Mammollito, Вам ЛС дошёл? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Чт Янв 16, 2014 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

А кто знает в какой части города работает Ненсия из permanentlady.lv ? Думаю пойти или к ней или к Надежде из pmc.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Чт Янв 16, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Afina,Ja delala brovi u Nadezdi,hozu toljko k nej-uze vozobnovila korekciju spustja poltora goda,ona lu46aja v Rige.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Почти созрела сделать брови - надоело каждый день их подрисовывать, но вот почитав тему опять в сомнении - а надо ли? Так и не поняла отчего цвет со временем может порыжеть или покраснеть. Печально Когда-то я делала стрелочки. Был всего один сеанс, но это было мое желание, т.к. я не хотела ярко очерченные глаза, а лишь несильный акцент. Меня все устроило, но мастер предупредила, что т.к. не делали второй "сеанс", то они сойдут быстрее. Со временем цвет просто блекнул, они достаточно равномерно "стерлись". Сейчас по прошествии почти 5 лет на глазах ничего нет. Почему так не может быть с бровями? Это только черный пигмент, который использовался для стрелок так сходит? А то, что используется для бровей ведет себя иначе? Спросила бы своего мастера, но она увы, пару лет назад уехала заграницу.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У long time liner ничего не меняет цвет, все выглядит супер натурально и шикарно. Сходит равномерно. У меня подруженция делала у моего мастера бровки и губы (я только стрелочки), все отпадно. Можно сходить для начала на консультацию, там все расскажут и покажут. Если хотите дам вам телефончик, сходите и сами почувствуете надо ли оно вам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Чт Янв 16, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

U menja toze brovki spustja poltora goda stali prosto blednee,Ja dumaju menjajut cvet ili 4to to takoe proishodit,eto esli sdelaesh u mastera na domu,ne ka4estvennie pigmenti...Shodite na konsuljtaciju i Vam vsjo podrobno rasskazut,Ja hodila na konsuljtaciju gde vmeste s Nadezdoj iz pmc podobrali cvet,kontur,mne vsjo narisovali-i Ja na meste reshila,eto imenno etot master,komu Ja doverju svojo li4iko!!!
Esli posle konsuljtacii ostanetsja somnenie,togda poka delatj ne stoit,sdelatj vsegda uspeete;)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intis offline Intis Сообщение Чт Янв 16, 2014 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Rīga

Larisa :
Почти созрела сделать брови - надоело каждый день их подрисовывать, но вот почитав тему опять в сомнении - а надо ли? Так и не поняла отчего цвет со временем может порыжеть или покраснеть. Печально Когда-то я делала стрелочки. Был всего один сеанс, но это было мое желание, т.к. я не хотела ярко очерченные глаза, а лишь несильный акцент. Меня все устроило, но мастер предупредила, что т.к. не делали второй "сеанс", то они сойдут быстрее. Со временем цвет просто блекнул, они достаточно равномерно "стерлись". Сейчас по прошествии почти 5 лет на глазах ничего нет. Почему так не может быть с бровями? Это только черный пигмент, который использовался для стрелок так сходит? А то, что используется для бровей ведет себя иначе? Спросила бы своего мастера, но она увы, пару лет назад уехала заграницу.


Покраснение бровей, может быть обусловленно выбором для работы пигментов низкого качества; так же, возможно, изначально был взят пигмент излишне тёплой коричневой гаммы без добавления цветового корректора пигмента. Не учтен тип кожи клиента.
Так же, со временем могут, может посинеть контур губ - при выборе излишне холодной цветовой палитры при холодной коже губ клиентки и без добавления затепляющего корректора. Это может произойти так же, от излишне травматичной работы.
На веках, эпителий очень тонкий, свет преломляется мало, меньше кровеносных сосудов - от того цвет видоизменяется достаточно незначительно.

Чёрный цвет - табу для работы на бровях!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IlonaSergej offline IlonaSergej Сообщение Сб Фев 22, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Я уже 3 года подряд хожу в салон Orhideja, начало улицы Барона. Там работает мастер Рая. Очень хорошо все делает, и сама по себе очень хорошая женьщина. Косметику она заказывает из Германии, никогда у меня никаких покраснений или какойлибо аллергии ни было. Она вам сначала накрасит просто карандашом и выбранным вами цветом, чтобы вы видели как это будет выглядеть, а потом уже приступит к делу. Кто бы у нее ни делал, всегда все довольны остаются. Она еще переделывает или корректирует ошибки других мастеров.
Рекомендую. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

polina21 offline polina21 Сообщение Пт Мар 21, 2014 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Девушки будьте осторожны с ,,мастером,,-Светланой Доскочинской!По её вине сейчас делаю процедуры по удалению перманентного макияжа бровей-сделала ассиметрию+загнала так глубоко краску,что после 3 лазеров до сих пор сидит,хотя прошло 3 года уже!!НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО ГУБЫ,которые у неё сделала-сказала,что если герпеса часто не бывает не надо пить ацикловир-в итоге герпес перед НГ на все губы!!от макияжа губ ничего не осталось!Чеков не даёт-думала пойти ругаться-пусть переделывет,да изучив каталог её работ решила,что даже бесплатно не надо!Ах и да в кабинете во время процедуры находились её собачки,которых она разводит!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 21, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

kiko4ka :
Afina,Ja delala brovi u Nadezdi,hozu toljko k nej-uze vozobnovila korekciju spustja poltora goda,ona lu46aja v Rige.



присоединяюсь к восторженным отзывам о Надежде в pmc.lv - она лучшая, если не во всей Латвии. К ней пошли даже самые мои иронизирующие знакомые и друзья и сделали-таки себе микропигментацию на высшем уровне. Она делает гарантированно идеально, можно не бояться вообще. Плюс качественный материал и полная безопасность, чего, к сожалению, не могут обеспечить горе-мастера, работающие на дому - я бы никогда не легла под аппарат у кого-то дома на диване. Думать! Кроме того, техника у мастеров Надежды самая разная, по желанию, хоть волоски, хоть растушевка, и цвет, и хайлайтер - все подбирается с учетов особенностей кожи и предпочтений клиента. К ученицам Нади тоже можно идти - будет дешевле немного. Насколько мне известно, сейчас в РМС к Надежде запись аж до июня В шоке и большой список ожидания - то есть тех, кто ждет, если вдруг кто-то откажется.
В общем, плюс к РМС. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Ср Мар 26, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Lassie :
К ученицам Нади тоже можно идти - будет дешевле немного. Насколько мне известно, сейчас в РМС к Надежде запись аж до июня В шоке и большой список ожидания - то есть тех, кто ждет, если вдруг кто-то откажется.
В общем, плюс к РМС. Улыбка



Уже запись на июль к Надежде Печально А кого посоветуете из ее учениц?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Мар 26, 2014 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Кто-что может сказать про Астру из салона Ledija ,так сказать интересуют свежие отзывы!)


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Ср Мар 26, 2014 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

LaBeauty :

Lassie :
К ученицам Нади тоже можно идти - будет дешевле немного. Насколько мне известно, сейчас в РМС к Надежде запись аж до июня В шоке и большой список ожидания - то есть тех, кто ждет, если вдруг кто-то откажется.
В общем, плюс к РМС. Улыбка



Уже запись на июль к Надежде Печально А кого посоветуете из ее учениц?



Идите к Дане Лукша, она тоже отличный профессионал. Инга Держникеле тоже отличница, но она пока себе еще опыт наращивает, говорят, что немного медленнее работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Ср Мар 26, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Я тоже честно говоря не знаю почему и как могут брови "порыжеть" или "покраснеть" Размышляю
За 7 лет делала перманент бровей всего 2 раза.. (оба раза с последующей коррекцией спустя примерно неделю-две) "всего", т.к. больше и чаще просто не было необходимости.. и то 2й раз пошла, т.к. сменила цвет волос с рыжего на коричневый и захотелось бровки потемнее и поярче Улыбка
Цвет сходит постепенно, незаметно..
Делала у 2 мастеров, т.к. первая уехала из ЛВ и нашла другую.
И вступлюсь за мастеров "на дому"... если это не в салоне, то не факт, что плохо, некачественно, плохие/дешевые краски и т.п. Всё зависит от человека как мастера и насколько он ценит своих клиентов! Конечно желательны рекомендации... А салон это еще не знак качества...

P.S. а вот родинке кстати моей вообще уже 7 лет Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ant offline ant Сообщение Ср Мар 26, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Сделала недавно брови в PMC у Даны Лукша. Довольна Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Чт Апр 03, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

У кого-нибудь отзывы о http://www.longtimeliner.lv/ есть? Цены больше, чем в pmc.lv, а что с качеством?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022