Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая

ellegie offline ellegie Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Tanushka :
В среднем работы евроремонта стоят 500 евро за обычную комнату. Хороших мастеров могу порекомендовать. Улыбка


О, где по таким ценам делают? Больше года назад я заплатила много больше этой суммы, хотя начиналось- с примерно 550 лат, т.е 800 евро. Комната 15 кв. метров.
Оказалось, что у меня все очень кривое. Ну ооочень кривое Улыбка , поэтому смета выросла в 1,5 раза.
На текущий момент у меня 3-ья квартира, где я делаю капитальный ремонт. Мастеров за всю жизнь было море, и не с одним не было так, что смета не вырастала.


Девочки, посоветуйте плиточников!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Kartina :
Riooo, Kima во сколько вышла стоимость двери?


За 2 двери заплатили вроде 160 лс. Это за все. но это было несколько лет назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Вс Мар 30, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Телефон мастера 25463208, зовут Олег. Евроремонты, плитка, сантехника, електрика, строительство, берутся практически за все объемы работы, простота в общении, качество, сметы не поднимали. Улыбка Отзывы здесь - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1718818#1718818 (по-моему на последних двух страницах).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 04, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Люююдиии... поделитесь хорошим ремонтником. У меня уже сроки горят. За лето обязательно надо сделать. Есть ли кандидаты кроме пресловутого ОЛега? Смешно
Жду, надеюсь. Мне обязательно нужны отзывы, без них-то и на СС-ке найти не проблема... Sorry
Ещё разыскивается толковый сантехник. У меня нетривиальная задумка насчёт переноса раковины в другую комнату. Несколько "советников" приходили смотреть, у каждого своё мнение Улыбка Трудно сказать, возможно ли это технически.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tori offline Tori Сообщение Вс Май 04, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

28243169-Ивар,внутренние работы,фасады.инструменты и свое авто(на всяк.случай -живет в кенгарагсе Sorry )

Если интересуют цены,спрашивайте,буду посредником ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kartina offline Kartina Сообщение Вс Май 04, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

Ищу мастера на одну комнату содрать обои со стен,наклеить новые и поклеить потолок обоями, стены потолок выровняны, проблематично будет найти мастера объема как такового нет. Может найдётся какой проверенный мастер?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Май 09, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Да,с ремонтниками - напряг Злой хохот Мне самой надо сделать ремонт: изначально хотела сделать детскую,никто не берётся (мол,маленький объем), ладно,мы с мужем решили, что будет и вторую комнату делать: пришли (по знакомству),померили (при чем сказали,что работают быстро и надо убрать все вещи из комнат... Отпад! а мы где ,интересно ,будем жить) и уехали считаться...прошло 5 дней и ничего...
А мастер,который делал нам другую часть квартиры занят аж до сентября...и где искать нормального мастера?Некоторые еще авансы умудряются получать,даже не начав работу...Моих знакомых уже 2 раза кидали,но знакомые там не жили,мастер им приносил чеки и просил деньги,а ничего не происходило Заклеил рот


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

margarita25 offline margarita25 Сообщение Пт Май 09, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

Строительные,ремонтные ,сантехнические работы.Алексей 27186745..В его бригаде различные специалисты работают...Раньше можно было видеть отзывы на бэрни.лв. в списке золотых мастеров,там же и отзывы о его работе.



Последний раз редактировалось: margarita25 (Вт Май 27, 2014 09:11), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Май 09, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Могу посоветовать своего мастера -Денисс.
Фото моего ремонта - прямых стен и т.д. - можно увидеть на ккм в разделах ремонт кухни, детская и т.д. Прошло почти 3 года как живем - как будто только сделали ремонт - ни трещинки - ничего, не считая детской, где разрешено все что угодно клеить на стену и рисовать.
Делал нам всю квартиру почти 100 м2. Сантехнику и электрику не делает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morskaja72 offline morskaja72 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 09, 2014 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Югла

Я советую Александра, которого на предыдущей странице Jasherka рекомендовала.
Не пьет и не курит (для меня это тоже важно), обязательный, делает в срок, очень аккуратно: одну комнату ремонтировал, в другой мы жили (квартира не большая), так вот, ощущения ремонта не было- все за собой убирал и влажной тряпкой протирал. На подходе детская, обязательно воспользуемся его услугами еще раз. Ok И сантехнические работы тоже делает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Brum offline Brum Сообщение Пн Май 26, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: золик

Девочки поделитесь опытом, кто делал обычный без наворотов ремонт в 4х комнатной квартире 119 серии, сколько в среднем обошелся (материалы + работа)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Май 26, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Brum :
Девочки поделитесь опытом, кто делал обычный без наворотов ремонт в 4х комнатной квартире 119 серии, сколько в среднем обошелся (материалы + работа)?



Chto po vashemu oznachajet remont bez navorotov? Ot etogo cifra mozhet uveljichivatsa ilji dazhe umnozhatsa. Inogda dazhe "pereklejitj oboji" mozhet okazatsa dovoljno dorogo jeslji eto delatj dlja sebja i kachestvenno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brum offline Brum Сообщение Пн Май 26, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: золик

Krizdole :
Chto po vashemu oznachajet remont bez navorotov?



Имеется ввиду обычный капитальный ремонт квариры (замена окон, радиаторов, сантехники, полов, поклейка обоев итд.) без ручной росписи стен и золотых туалетов и тд. Сорри если вопрос совсем не корректный, просто без опыта в ремонте и строительстве даже примерную сумму не представляю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Май 26, 2014 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Brum :
Девочки поделитесь опытом, кто делал обычный без наворотов ремонт в 4х комнатной квартире 119 серии, сколько в среднем обошелся (материалы + работа)?


Можно просто поклеить бумажные обои - это 1 цена.
Можно +/- выровнить стены-пол и купить хорошие обои, по акции или не очень дорогие - это 2 цена.
Можно выровнить стены-пол под уровень - это 3 цена.
Можно "золотые" унитазы Смешно - это 4 цена.

Никто вам не ответит СКОЛЬКО. Нам делали бесплатную смету или просто озвучили цену нашего ремонта, так узнали на сколько расчитывать. Дальше по отзывам выберали мастера. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пн Май 26, 2014 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

В Резекне ремонт без наворотов в 3 комнатной квартире ТОЛЬКО ЗА РАБОТУ (поскольку в материалах кто во что горазд) - убрать одну стену + передвинуть другую стену + навесной потолок из регипса, ровный + выровнять стены + переложить пол + монтаж демонтаж дверей + 2 двери заезжают в стену + сан. кабина вся начиная с плитки и заканчивая установкой сантехники + проводка и эл.шкаф + ламинат + обои + плитка на кухне БЕЗ окон и БЕЗ замены батарей = от 4300 до 5000 Еур.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июн 30, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девушки, кто то заказывал кухню в Attels R?

Выглядит все довольно просто, есть каталог шкафчиков самых разных размеров, большое разнообразие фасадов, столешниц. Мы там заказали полки для шкафа, который делали под заказ, 2 открытые полки сломались. По цене - 4 полки (взяли про запас) получились по цене ровно столько, сколько за 1 штуку просила та фирма, которая нам этот шкаф делала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 18, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Кто-то недавно делал межкомнатные двери со стёклами и\или витражами и может посоветовать фирму с хорошим выбором моделей и разумными ценами? На что следует обратить внимание?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июл 18, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Маргарита - делала на заказ массив сосны. Если интересует, дам координаты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 18, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мне хватит сайта фирмы, обращаться пока никуда не собираюсь, изучаю цены и модели.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пн Июл 28, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Как рассчитать смету ремонта? Есть квартира 46 м2, в одной комнате (примерно 15 м2) надо переклеить обои (дешёвые, не дороже 7 евро за рулон), в остальной квартире просто перекрасить обои под покраску. Сколько чего уйдёт? Ну хоть примерно надо заранее рассчитать сумму. может кто-то недавно красил/клеил и знает чего сколько уйдёт и т.д.?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Вт Июл 29, 2014 00:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Идём в магазин и смотрим: цену на обои, цену на клей (и его расход), цену на краску и её расход. Красок тоже великое множество, так сходу не скажешь, сколько будет стоить. Плюс узнаем стоимость тонирования в желаемый цвет.

Не забываем про сопутствующие товары: валики, кисти, ванночки, грунт...

Дальше высчитываем площадь стен за минусом окна и двери и высчитываем, сколько надо обоев купить, сколько клея, сколько краски.

ПыСы. Я ооочень удачно по большим скидкам в К-рауте купила обои. Там остатки... но остатки - это и по 15 рулонов некоторые. В результате я взяла на 18-метровую комнату 10 рулонов (2 вида по 5 рулонов). 5 рулонов по 3 с лишним евро (были около 10) и 5 рулонов по 5,5 евро (были раньше около 20 евро).

Так что, как вариант для экономии. По качеству обои хорошие.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Пт Авг 08, 2014 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Tori :
28243169-Ивар,внутренние работы,фасады.инструменты и свое авто(на всяк.случай -живет в кенгарагсе Sorry )

Если интересуют цены,спрашивайте,буду посредником ))

Девочки, кто пользовался услугами Ивара, ваши отзывы интересуют. Улыбка
Этот Ивар довольно интересный кадр. Теперь и трубку не берет, хотя договаривались с ним. Размышляю



Последний раз редактировалось: Riooo (Ср Сен 24, 2014 10:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Авг 08, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

MbIWOHOK :
Идём в магазин и смотрим: цену на обои, цену на клей (и его расход), цену на краску и её расход. Красок тоже великое множество, так сходу не скажешь, сколько будет стоить. Плюс узнаем стоимость тонирования в желаемый цвет.

Не забываем про сопутствующие товары: валики, кисти, ванночки, грунт...

Дальше высчитываем площадь стен за минусом окна и двери и высчитываем, сколько надо обоев купить, сколько клея, сколько краски.

ПыСы. Я ооочень удачно по большим скидкам в К-рауте купила обои. Там остатки... но остатки - это и по 15 рулонов некоторые. В результате я взяла на 18-метровую комнату 10 рулонов (2 вида по 5 рулонов). 5 рулонов по 3 с лишним евро (были около 10) и 5 рулонов по 5,5 евро (были раньше около 20 евро).

Так что, как вариант для экономии. По качеству обои хорошие.


А рулоны метровые или маленькие? И они как-то отдельно лежат?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Пт Авг 08, 2014 13:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Это не под покраску. 53 см.

Стоят в больших ящиках рядом с остальными обоями. Но те, что не по скидкам - те на стендах. а эти именно в ящиках. И их много этих ящиков.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Авг 08, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ааааа,поняла.Видела эти ящики.Я под покраску и не хочу.Значит буду копаться Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022