Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 01, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

по поводу предвестников -- я всё пробку ждала. А в итоге пробка вышла, когда пузырь лопнул -- на 8 см открытия в роддоме Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Апр 01, 2014 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Afrikanka :


А у нас интересная ночка выдалась, спала до 3, потом проснулась в туалет, а там пробка выходит. Выходит она частями и до сих пор. Ночью тянуло животик и он твердел, сейчас вроде поменьше. Короче похоже, что мы на подходе))


Afrikanka у меня 3 дня пробка выходила, то белая, то кровь. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

afa offline afa Сообщение Вт Апр 01, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

У меня со старшим тоже пробка не отходила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Апр 01, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

TatiankaR :
Afrikanka у меня 3 дня пробка выходила, то белая, то кровь. Очень смешно



А у меня она какая-то прозрачная, желто-розовая что ли, с кровавыми прожилками тоже была. А схваточки когда у тебя начались?

Я почти уверена, что мы на этой недельке родимся, хотя как знать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Вт Апр 01, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Девочки у меня пробка с первым ребенком отошла и через пару часов я с схатками поехала в роддом, с вторым ребенкам за 2 недели как родились пробка отходила понемногу, каждый день ждала родов...сейчас даже и не знаю чего ожидать Sorry
первый раз было много сразу , светло желтого цвета, без крови, а второй раз понемногу с прожилками крови


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Апр 01, 2014 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Интересно как там дела у Tatjaana ?! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Апр 01, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Привет всем Счастье нереальное

У нас тут такая класная весеняя погода уже неделю стоит, мы много на улице тусуемся Счастье нереальное Наконецто я не жалею, что работаю только пол дня Хихи

У меня с первым пробка не отходила, или я ее просто не заметила Размышляю Предвесников не было никаких, наоборот говорили буду перехаживать Смешно

Была сегодня на у врача на проверке, с лялькой все замечательно Ура! а вот у меня возможно цистит или какаято фигня в том районе Размышляю Вроде анализ на верхней границы нормы, но в тоже время есть некоторые симптомы ....вот опять сиди и гадай Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Вт Апр 01, 2014 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

И в этой болталке напишу...
Девочки, ни у кого так не было - ночью появилось неприятное ощущение над лобковой костью (внутри), как-будто долго терпела и не ходила в туалет. До сих пор это ощущение - чуток жжение, и как-будто давит. Очень не приятно при ходьбе, но когда лежу - ничего не беспокоит. На цистит мало похоже, врач доступна только завтра, срок 7 месяцев. Может кто-то сталкивался с такими ощущениями и возможно кто-то понимает о чем речь? хелп

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Апр 01, 2014 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

adriana Может просто ребенок на мочевой пузирь давит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Вт Апр 01, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

CosmicGate :
adriana Может просто ребенок на мочевой пузирь давит?


очень хочу надеяться! Жду результаты анализов, а их как назло все нет..уже начинает казаться, что и ребенок меньше сегодня активничает, ну в принципе беременным полагается волноваться по любому поводу Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вт Апр 01, 2014 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Afrikanka
Держу за тебя кулаки!!!Лёгких тебе родов Цветок Цветок Цветок Уже совсем скоро долгожданная встреча Love
Всем мамочкам и малышам крепкого здоровья Улыбка Сейчас особенно радостно вас читать Да-да Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Апр 01, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Oljga :
Afrikanka
Держу за тебя кулаки!!!Лёгких тебе родов Цветок Цветок Цветок Уже совсем скоро долгожданная встреча Love



Спасибки) Но мы пока дома и ждем схваток или отхождения вод. Посмотрим, как ночь пройдет. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Апр 01, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Afrikanka, желаю легких родов!!

Татьяна, поздравляю вашу семью с пополнением!! Вот и дождались встречи с малышом!! Цветок пусть растет здоровенькими на радость родителям!!

Я сегодня с утра в бассейн на занятие сходила, вернее, мч отвез. После бассейна еле доковыляла до метро. Думала, заплачу. Так медленно ходу, оказывается Хихи а столько усилий Хихи решила, что надо срочно сделать маникюр-педикюр, за компанию и бровки подкрасила. В общем, почти готова Счастье нереальное к самому главному свиданию, осталось вакцины сделать Очень смешно и можно рожать. Еще квартиру надо убрать, но руки не доходят.

Я уже была теоретически на прошлой неделе готова рожать, 36 недель, вроде малыш готов. Но нет, ничего. А сегодня странные чувства одолевают. 37 недель, уже точно готов, я готова. И идти тяжко стало, и давит внизу, и головкой вниз лежит. И спать постоянно хочется, живот какой-то странный... И такое чувство, как в начале беременности - на еду смотреть не могу... Может, это самовнушение Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kimberly4 offline kimberly4 Сообщение Вт Апр 01, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Ох, девченки, кто уже отстрелялся - по доброму всем завидую Рукопожатие Печально Всем здоровья и радости!
А у меня тут такой животрепещущий вопрос вскочил на старости лет: хоть малявка далеко не первый, но всё идет к тому, что страшновато становится, и вот по какому поводу - у меня все детки не маленькие, третий родился 4500 и 56 сантиков. Сама родила без разрывов и всего остального... А вот сегодня была у своей Г., и та мне сообщила, что по всем замерам деть уже сейчас на 37 недель Отпад! А к моменту родов-то что будет, если такими темпами?
Да, собственно вопрос - девы, никто не в курсе, как сейчас в роддоме относятся к стимуляции недельке так на 38, если деть обещает быть слонятком? В 2006 Гайлис, царствие небесное, мне со вторым такое проделал, и правильно сделал, как показали дальнейшие события Уф!
Сразу оговорюсь, я не сторонница кесарева по принципу "мне так хочется", а не по медицинским показаниям. Да и, насколько я знаю, величина плода сама по себе не является показанием для КС...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Апр 01, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

kimberly4, у нас похожая история, на УЗИ в 34 недельки мы соответсвовали 36. Узист сказала, что крупный малыш будет, и Г тоже подтвердил. Сказал, что надо на родах будет потрудиться. Ну, посмотрим какой малыш родиться Sorry Но все равно есть страх, что он будет слишком большой для моего таза Закатил глаза Сколько таких историй, когда роженицу мучают, и в итоге делают КС. Но надо думать о лучшем! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marijka21 offline marijka21 Сообщение Вт Апр 01, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

узи не дает точный вес и рост малыша,всегда +- 300-500 г, это мне лично врач(узист)говорила. У меня завтра пдр, а по узи малыш 2900 всего и врач успокоила что точного результата ни один врач не даст,только после рождения.Так что не волнуйтесь что у вас слоненки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Апр 01, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

marijka21 :
узи не дает точный вес и рост малыша,всегда +- 300-500 г, это мне лично врач(узист)говорила. У меня завтра пдр, а по узи малыш 2900 всего и врач успокоила что точного результата ни один врач не даст,только после рождения.Так что не волнуйтесь что у вас слоненки Улыбка



Это на какой недельке у вас такой вес был?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marijka21 offline marijka21 Сообщение Вт Апр 01, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

в прошлую пятницу делала узи т.к малыш до последнего не хотел перевернуться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 01, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Afrikanka :
есть страх, что он будет слишком большой для моего таза Закатил глаза



Можете попросить сделать замеры - на соотношение головы ребенка и вашего таза. В советское время всех замеряли, сейчас такой обязательной "опции" нет... Размышляю

kimberly4, если есть сомнения, смело звоните в РД, спрашивайте.. а там, глядишь, и на консультацию пригласят, и все расскажут... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Апр 02, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

marijka21 :
в прошлую пятницу делала узи т.к малыш до последнего не хотел перевернуться Улыбка



А у меня уже на 34 недельке малыш весил приблизительно 2600 гр)) Ай, раз врач сказала рожать самой, то буду стараться сама) Хотя и сказал, что крепыш будет с большой головой и тельцем Хихи

Lizz, жаль раньше не знала, что такой замер делают. Голову то точно мерили малышу на последнем узи и она соотвествовала 37 неделькам Заклеил рот Но я уже настроилась рожать сама,и что придется поработать на родах. Счастье нереальное

Осталось дождаться только часа ИКС, что-то мне уже невтерпеж стало))

Сегодня я так хорошо выспалась, аж самой не вериться Ого Ощущений приближающихся родов больше нет, но пробка продолжает выходить. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Апр 02, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Afrikanka :
жаль раньше не знала, что такой замер делают. Голову то точно мерили малышу на последнем узи и она соотвествовала 37 неделькам Заклеил рот Но я уже настроилась рожать сама,и что придется поработать на родах. Счастье нереальное


Работать на схватках и потугах приходится не только с крупным дитём, с маленькими тоже самое Да-да Просто, если головка не проходит или есть вероятность, что тебя порвет на тюльпан, то сделают надрез и дитё быстренько родится Улыбка

Afrikanka :
Сегодня я так хорошо выспалась, аж самой не вериться Ого Ощущений приближающихся родов больше нет, но пробка продолжает выходить. Краснею


Это затишье перед бурей Rock малыш и организм дал тебе выспаться и набраться сил Ура!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Апр 02, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Интересно как всетаки подход отличается Размышляю У нас тут делают узи в 18 недель, изходя из этого дают ПДР и больше его уже не меняют, даже если ребенок крупнее или меньше среднего на этом сроке

Мне с первым врач вообще очень точно предсказала вес ребенка на 37 неделе (причем на давольно устаревшем апарате), по замерам ребенок был на 21% меньше среднего 3500, ребенок родиля 2745, что примерно и есть на 20% меньше среднего. После этого я поверила, что можно вес можно давольно точно предсказать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Апр 02, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

katrin2005 :
Работать на схватках и потугах приходится не только с крупным дитём, с маленькими тоже самое Да-да Просто, если головка не проходит или есть вероятность, что тебя порвет на тюльпан, то сделают надрез и дитё быстренько родится Улыбка


Вот этот надрез меня вгоняет в панику, боюсь его также сильно как и внепланового КС Заклеил рот Вспотел Даже в плане родов написала, что резать запрещаю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Ср Апр 02, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, всем легких родов Цветок


А у меня никаких позывных Слёзы Сегодня к Г иду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tanju6a :
А у меня никаких позывных Слёзы Сегодня к Г иду.



Tanju6a, не переживай! Всему свое время Ого В пузике не останется)) Отпишись потом после Г, ок?

А ты пробовала народные средства? Например, полы мыть на четвереньках, шампанское, секас? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022