Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Ulika offline Ulika Сообщение Пн Апр 14, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

mayolika82 :
А Картерс и Крейзи8 это что? Sorry

Чувствую себя слоником ... +13,5 кг



+

Abrikoza :
Улика, а как вы Картерс покупаете? Я пыталась через американский сайт заказ оформить - так после выбора Латвии - мне такие там налоги насчитало



Американские сайты.. Улыбка Посмотрите здесь:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=75628

Я как раз с девочками заказывала.. Да-да

А по-поводу веса, я тоже слоненок.. Смешно У меня + 11 с начала Б.. И пока только 28 недель. В первую Б - 12,5 за весь срок набрала. Но мне кажется, сейчас об этом думать и волноваться не стоит.. Родится зайчишка и потом за себя возьмусь.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Апр 15, 2014 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

maris :
А ещё, помню, что в прошлый раз Г мне говорила, что основной набор после 30ой недели Размышляю Вот интересно, у всех так было? Помню, я тогда сразу 5 кг набрала. Вот думаю, если меня и в этот раз ещё такие прибавки ждут... Make-up



Не знаю как у всех, но да, у меня так и было. Я в прошлую беременность за последние 2 месяца почти половину веса набрала Хихи Сейчас стараюсь есть поменьше, осталось где-то полтора месяца, посмотрим... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Апр 15, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Отметилась у врача, забрала ьольничный и уже успела на работе побывать. Малыш как сидел на попе так и сидит и, вроде как, прекрасно себя при этом чувствует. В общем, если он за месяц не перевернется как надо, что-то там будут пытаться делать. С начала беременности у меня +12. Врач говорит, что это нормально, в наших широтах женщины обычно около 16 набирают. Сказала, чтобы не вздумала никаких диет начинать и орехи ела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Апр 15, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

нам завтра за больничным и на ТО Хихи Ура! теперь надо на работу забраться, подписать Здорово и обрадовать коллег, что я не вернусь из декрета пока Хихи

на последнее узи в середине мая только

спасибо тем, кто откликнулся на мой вопрос о колясках и приспособах для погодок Цветок двойные коляски отмели, а ступеньку к нашей переге в элкоре нашли. теперь выбираем прогулочную коляску.. нравится zooper zydeco и peg-perego gt3


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taksis offline taksis Сообщение Вт Апр 15, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

maris :


А ещё, помню, что в прошлый раз Г мне говорила, что основной набор после 30ой недели Размышляю Вот интересно, у всех так было? Помню, я тогда сразу 5 кг набрала. Вот думаю, если меня и в этот раз ещё такие прибавки ждут... Make-up



У меня сейчас так и есть: до 30 недели +5, а после +2 за месяц Прячусь Что-то, мне уже тяжеловато.
В первую Б. было всего +7-8

Закатил глаза Хм-м, надо, наверное, больше двигаться.
А то, сейчас и так настроение вполне эйфоричное, эдорфинов полно Улыбка , а после родов, помнится, накрывало вселенской печалью ежевечерне Хихи Если к этому еще будет примешиваться недовольство своей внешностью... ух, не хочу представлять даже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Апр 15, 2014 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Я вообще контролирую вес по своей обычной системе-после 6 вечера только определенные продукты,до 12 сладкое (на данный момент не всегда получается Уф! ) и 2 раза в неделю спорт....но у меня с беременность ничего не изменилось,ни аппетит,ни гастрономические потребности....ну может это пока Злорадствую

Была сегодна в ВСАА....печальные там работники Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jukkii offline jukkii Сообщение Вт Апр 15, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Агенскалнс

MarS :

maris :
А ещё, помню, что в прошлый раз Г мне говорила, что основной набор после 30ой недели Размышляю Вот интересно, у всех так было? Помню, я тогда сразу 5 кг набрала. Вот думаю, если меня и в этот раз ещё такие прибавки ждут... Make-up



Не знаю как у всех, но да, у меня так и было. Я в прошлую беременность за последние 2 месяца почти половину веса набрала Хихи Сейчас стараюсь есть поменьше, осталось где-то полтора месяца, посмотрим... Улыбка



наверно, как у кого... у меня последние 2 месяца практически нет прибавки в весе, может 400 г, до этого по 3-2 кг в месяц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Апр 15, 2014 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

всем привет,как настроение!! вроде погода радует Улыбка у меня + 5 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Апр 15, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

кто может подсказать я тут в интернете смотрю бодики и там есть наименования tiny,newborn . чем они отличаются?

уже нашла сама Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jukkii offline jukkii Сообщение Вт Апр 15, 2014 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Агенскалнс

Lvjonok :
кто может подсказать я тут в интернете смотрю бодики и там есть наименования tiny,newborm . чем они отличаются?




tiny-это кто родился раньше срока, newborn -как какая фирма, у меня некоторые newborn 50 и 56 cm одинаковые

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вт Апр 15, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Nadjen :
Я вообще контролирую вес по своей обычной системе-после 6 вечера только определенные продукты,до 12 сладкое (на данный момент не всегда получается Уф! ) и 2 раза в неделю спорт....но у меня с беременность ничего не изменилось,ни аппетит,ни гастрономические потребности....ну может это пока Злорадствую
(



Я вообще после 6 вечера не ем. Никакой тяжёлой пищи тоже особо не ем (ну, изрудка позволить могу). В питании тоже с беременностью ничего не изменилось, а точнее ем ещё меньше (хотя все и раньше-то говорили, что я мало ем). Вот и не пойму, откуда такие бешенные темпы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Апр 15, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

jukkii
спасибки!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 16, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Цитата:

Я вообще после 6 вечера не ем. Никакой тяжёлой пищи тоже особо не ем (ну, изрудка позволить могу). В питании тоже с беременностью ничего не изменилось, а точнее ем ещё меньше (хотя все и раньше-то говорили, что я мало ем). Вот и не пойму, откуда такие бешенные темпы...


Может вода не уходит?я на этой недели со спортом сочканула,тоже набираю,будь здоров. Заклеил рот
Мама мне вообще ужасы ужасные рассказывала. Когда ходила мной беременна,то было все контролируемо,а вот когда брата ждала,не могла с работы до дома дойти,заходила в магазин подроге,брала булку и кифир и ела на лавочке.


_________________



Последний раз редактировалось: Nadjen (Ср Апр 16, 2014 12:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Ср Апр 16, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Девочки, у меня уже шарики за ролики закатываются как начинаю думать о колясках. Кроватку, одежду для малыша на первое время, ванночку и ещё разные мелочи нам достались по наследству от друзей. А вот коляску решили нам подарить бабушки с дедушкой как первое авто для нашего мальчишки! Но выбрать то самое авто надо нам (родителям) самим. О ужас какая эта сложная работа... Живём на 5-ом этаже без лифта, муж днём на работе, значит тягять эти кг каждый день мне. В подъезде ничего оставить нельзя, соседи всё что надо-не надо тырят. Рассматриваем вариант оставить машину во дворе и раму с колёсами оставлять в машине, соответственно люльку - домой. Передние поворотные колёсики это класно, НО такие коляски без амортизации (ребёнок на каждой кочке подпрыгивать будет), боюсь за проходимость зимой (хоть и не планирую по лесам гулять). Вроде остановилась на ТАКО (Ballila, Milli или Dalga), а теперь уже и в них сомневаюсь. Липучки по бокам быстро перестают липнуть, маленький козырёк, который не спасает от ребёнка от ветра. Это по опыту подруги (у неё Ballila). Эмма тяжелые, да и дорогие. У Roan теже проблемы, что и у ТАКО. Знаю, что идеальной коляски нет. Хочу спросить у Вас, девочки, какие коляски Вы выбрали для своих малышей и почему. Очень буду Вам благодарна за помощь в этой сложной для меня проблеме Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Приветик ,девочки Улыбка Мы все в соревнованиях по теннису с дочками,совсем нет времени ни на что .С субботы турнир длится,сегодня младшая играет за 5 место ,потом 2 дня перерыв и квалификационный турнир в Елгаве.Все в волнениях.
А так самочувствие отличное-только стали в тазу и бедрах связки болеть,не знаю как по ночам спать -на боках не могу долго лежать,на спине тоже,живот растет,а вес так и стоит +2,5.Но теперь понимаю,что это я сама худпю-фотки тут свои сравнила сегодняшнего дня и осенние-так сейчас у меня лицо даже похудело.Всю жизнь с лишним весом борьба,атут так интересно получаетсяСмешно,что даже в выпечке себя перестала ограничивать,ем булки Смешно)) и не поправляюсь.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

shampanskoe,по поводу колясок.Я тоже живу на 5 этаже,с лмфтом ,но он начинается со второго этажа(идиотизм).Ищу легкую коляску и компактную,и чтобы в лифт залезла,и чтобы не дорого.Вчера набрела на эту-вес 13 кг всего,но не знаю как она в эксплуатации.Zippi
Вроде и цена более менее,и она 3 в 1.Модели там разные.
А то,что я бы неглядя взяла-ПегПерего,но ценыыы......

http://ratudepo.lv/zippynatural
и тут обсуждали ее
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=36862


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Maitresse777, спасибо. дико смущают колёса. Вот нашла сайт с отзывами
http://klumba.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ops/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

[ quote] . Знаю, что идеальной коляски нет. Хочу спросить у Вас, девочки, какие коляски Вы выбрали для своих малышей и почему. Очень буду Вам благодарна за помощь в этой сложной для меня проблеме Улыбка[/quote]

Bugoboo cameleon очень легкая,но н а мой взгляд,не слишком проходимая.При вашей ситуации,рассматривала бы ее,но она новая довольно дорогая,можно б/у поискать.посмотрите видео к ней.
Мы взяли MaxiCosi.проходимая,но достаточно тежелая,легко складываеться,прогулка на 2 стороны,можно сделать лежачей,капюшон большой,люлька удобная,а вообще.....цвет меня покарил Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

shampanskoe :
Maitresse777, спасибо. дико смущают колёса. Вот нашла сайт с отзывами
http://klumba.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ops/


вроде по отзывам-надувные и проходимые по сугробам Смешно
У дочек каких только колясок не было-и с большими колесами и с маленькими,я вообще даже маленькими у ПегПереги Плико3 больше довольна была чем у той же CAM большими и надувными.Особенно после того,как в магазине подо мной что то взорвалось ,я первые секунды в шоке была,а оказалось-колесо в коляске у нас лопнуло Смешно) И еще большие колеса это сра8у дополнительный вес,тут надо выбирать .


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Цитата:


Мы себе купили Navington белого цвета, 2 в 1, без сидячего варианта, только с люлькой. Я довольна как слон. Счастье нереальное


какая красотуля Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

tanu6ka, интересный вариант. А можно поинтересоваться почему прогулочный блок не приобрели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Maitresse777 :
shampanskoe,по поводу колясок.Я тоже живу на 5 этаже,с лмфтом ,но он начинается со второго этажа(идиотизм).Ищу легкую коляску и компактную,и чтобы в лифт залезла,и чтобы не дорого.Вчера набрела на эту-вес 13 кг всего,но не знаю как она в эксплуатации.Zippi
Вроде и цена более менее,и она 3 в 1.Модели там разные.
А то,что я бы неглядя взяла-ПегПерего,но ценыыы......

http://ratudepo.lv/zippynatural
и тут обсуждали ее
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=36862


вот и нам надо чтоб в лифт заходила,надо уже потихоньку начинать искать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

shampanskoe :
tanu6ka, интересный вариант. А можно поинтересоваться почему прогулочный блок не приобрели?



Вот я тоже еще рассматриваю вариант взять сначала просто коляску с люлькой.Потому что у дочки младшей была прогулка ПегПерего Плико3 и я от нее была без ума.После люльки я бы взяла Плико не глядя,поэтому не уверена что мне сразу нужна коляска 3 в одном.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

девочки а самые большие люльки это сколько см.??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Nadjen, Bugoboo cameleon дизайн как топором или я ничего не понимаю в современной красоте Улыбка и дико низкая... Зимой малыш снег попой будет цеплять. Спасибо за предложение, но оно не для нас Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022