Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 12, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Поискала в и-нете, но как то полного списка не нашла или подскажите где искать все частные садики в Кенгарагсе-Плявниеках, интересует с 1.5 лет ру или лат группа.
Точнее русские группы в Кенгаре все заняты, интересуют латышские...

Такие как
-Апельсиновая сказка
-Кенгурёнок
-Максима
-38 попугаев
-Балу

уже обзвонены мест нет и не будет... а вот про латышские вообще ничего не знаю, буду благодарна за информацию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vi0la offline Vi0la Сообщение Чт Май 01, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Если еще актуально, когда искала частный сад своему ребенку, в Кенгарагсе наткнулась на латышский "ZELTĀBELE" http://www.draugiem.lv/zeltabele.bernudarsz/ на счет мест не узнавала.
Список частных садов с софинансированием Рижской думы тут: http://dati.e-skola.lv/Katalogs/RigaPrivPIIPPLidzfin

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 01, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

спасибо, огромное! Улыбка

Я пока искала наткнулась на домашний садик в Кенгарагсе, НО... они не любят "проблемных" детей, то-есть если у вашего ребёнка на что-то аллергия или его не возьмут или берут и он ест всё!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vi0la offline Vi0la Сообщение Чт Май 01, 2014 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Не за что! Улыбка

Еще на Maskavas 250d (1этажное неприглядного вида здание во дворе) формируется игровая группа. Но там пока что ремонт не доделан во всех комнатах и кроватки обещают только на следующей неделе завезти. Детей пока что только до обеда оставлять можно (пока кровати не появятся). Готовят еду на месте. Как относятся к аллергии не знаю.

Или вы этот садик и имели в виду? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 01, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Vi0la :
Не за что! Улыбка

Еще на Maskavas 250d (1этажное неприглядного вида здание во дворе) формируется игровая группа. Но там пока что ремонт не доделан во всех комнатах и кроватки обещают только на следующей неделе завезти. Детей пока что только до обеда оставлять можно (пока кровати не появятся). Готовят еду на месте. Как относятся к аллергии не знаю.

Или вы этот садик и имели в виду? Sorry




нет, вроде бы не это... но представляю о чём вы говорите, а как туда попасть можно?! Sorry

Я имею ввиду домашний садик в пятиэтажке около базарчика, на первом этаже, там одна нянечка ( хотя они говорят что их 2 ) с 10 детками, на месте они не готовят, поэтому и проблемы у них с аллергичными детками...

П.С. а можно какие-то контакты этого центра? что там предполагается? как частный садик?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

omace offline omace Сообщение Чт Май 01, 2014 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Kengarags

Привет!

Ходили в этот садик на дому около базарчика, не понравилось. Советую придти с ребенком на часик и посмотреть чем они там занимаются. Я пробыла там с сыном пару часов, осталась в ужасе от отношения к деткам, няня одна, на детей внимания не обращает, детки плачут ей всеравно, при мне ребенок выключил свет и няня ударила по попке и накричала на ребенка, ее не смутило что я рядом, кормят силком пихая ложку через нехочу. Еще минус - гулять ходят за дом во двор....представте 1 няня и 10 деток, пока их одевали уже все вспотели бедные...не знают как зовут детей, не знают где чьи вещи....выходя из подъезда сразу дорога...детки бегут в разные стороны....мы погуляли с ними и решили в другой садик пойти. Сейчас ходим в Кенгуренок, ребенок с утра бежит с удовольствием, советую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 01, 2014 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

omace :
Привет!

Ходили в этот садик на дому около базарчика, не понравилось. Сейчас ходим в Кенгуренок, ребенок с утра бежит с удовольствием, советую!



мне тоже многое в том домашнем садике не понравилось,они и кормят как-то непонятно и вообще из 10 деток я была мамой единственного, которая попросила показать полностью меню... но как бы надо уже ребёнку в садик, точнее мне надо.. с Кенгурёнком какие-то не понятки, их медсестра говорит вроде есть место, а звоню заведующей вроде нет места... футболят звонить каждую неделю интересоваться, говорит не может сказать ни да ни нет... и как это понимать?! Честно, создаётся впечатление, что ждут взятки... Закатил глаза вот опять, сказали звонить после 15 мая, но желания становится всё меньше... Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Май 01, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Goblinka :
спасибо, огромное! Улыбка

Я пока искала наткнулась на домашний садик в Кенгарагсе, НО... они не любят "проблемных" детей, то-есть если у вашего ребёнка на что-то аллергия или его не возьмут или берут и он ест всё!



а что за садик?поделитесь пожалуйста Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vi0la offline Vi0la Сообщение Чт Май 01, 2014 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Goblinka :
П.С. а можно какие-то контакты этого центра? что там предполагается? как частный садик?!


Ну да... что-то вроде частного садика. Предполагается набрать группу из 15 детей от 1,5 до 4 или 5ти лет, не помню точно Краснею. Пока что туда ходят 4 ребенка и занимается с ними одна няня. Но вроде как с 6 мая придут еще несколько новых детей и тогда будет работать вторая нянечка. Есть гос. софинансирование. Контакты которые у меня имеются скину вам в ЛС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Май 08, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Vi0la :
Не за что! Улыбка

Еще на Maskavas 250d (1этажное неприглядного вида здание во дворе) формируется игровая группа. Но там пока что ремонт не доделан во всех комнатах и кроватки обещают только на следующей неделе завезти. Детей пока что только до обеда оставлять можно (пока кровати не появятся). Готовят еду на месте. Как относятся к аллергии не знаю.

Или вы этот садик и имели в виду? Sorry



у вас есть контакты этого садика? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Май 08, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Goblinka :

мне тоже многое в том домашнем садике не понравилось,они и кормят как-то непонятно и вообще из 10 деток я была мамой единственного, которая попросила показать полностью меню... но как бы надо уже ребёнку в садик, точнее мне надо.. с Кенгурёнком какие-то не понятки, их медсестра говорит вроде есть место, а звоню заведующей вроде нет места... футболят звонить каждую неделю интересоваться, говорит не может сказать ни да ни нет... и как это понимать?! Честно, создаётся впечатление, что ждут взятки... Закатил глаза вот опять, сказали звонить после 15 мая, но желания становится всё меньше... Злорадствую



А нам сегодня отказали ,сказали что и так перебор-ну я и сама видела что детей много,душно жутко в группе Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Май 09, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

И вообще я в расстройствах..сегодня обзвонила и обошла сады Кенгарагса-частные-везде облом и что делать...возить на общественном в плявниеки,пурвциемс тоже как то не выход Злорадствую и не факт,что там есть места Печально неужели тока няня,которую тоже еще найти надо бы. ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Май 09, 2014 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Не расстраивайтесь! Просто мне кажется, вы выбрали не удачное время для поиска. Вот в начале учебного года, когда многие попадут в гос сады (хочется верить Хихи ) тогда и мест реальнее найти. А сейчас дааа .. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Май 09, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

cyberloga :
Не расстраивайтесь! Просто мне кажется, вы выбрали не удачное время для поиска. Вот в начале учебного года, когда многие попадут в гос сады (хочется верить Хихи ) тогда и мест реальнее найти. А сейчас дааа .. Размышляю



В начале года ттт мы попадаем в садик,в гос.а сейчас бы..но видимо не судьба пока...будем крутится как есть Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022