Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Май 11, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Вопрос собственно в чем? Мне одной непонятно как такое чудо могло победить? Надо отдать должное, что песня неплохая, но только для того, чтобы слушать, а не смотреть. Боюсь подумать как будет выглядить следующий победитель...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 11, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, это как бы всё-таки певческий конкурс, т.е. побеждает тот, кто хорошо поёт, а чудо - не чудо - это дело десятое и весьма субъективное, тем более, что схожий прецедент - Дана Интернейшнл уже был сравнительно давно, ничто не ново. По мне, так лучше хоть бегемот с седлом, чем Киркоров или Басков. Хотя конкретно этим конкурсом вообще не интересуюсь и пофиг, кто там победил - со времён АББА ни один тамошний победитель звездой мирового масштаба не стал, а многих уже и через год никто даже вспомнить не может. Так что фуфло это и беспокоиться не о чем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Вс Май 11, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Дана Интернешнл , Кончита, Лорды- ужас ужасный, а Сердючку почему-то все любят, хотя тоже не норма. Что у Даны,что у Кончиты вполне хорошие песни достойные победы на Евровидении. Имхо, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Май 11, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Я вроде не ханжа, но мне бы хотелось, чтоб трансвеститы и им подобные существовали на взрослых каналах, а не эпатировали публику, львиная доля которой - подростки. Целевая же аудиория, как видно, ведется на все 100. И если с Сердючкой и новорусскими бабками понятно, что это прикол, то тут это все даже на некую красоту и статус кумира претендует Тошнит
Сам конкурс по барабану абсолютно, никакой добавленной ценности в нем не вижу.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alexochka offline Alexochka Сообщение Вс Май 11, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня вчера это чудо ребенок увидел. Правда отнесла его к категории "мужчин", но почему то одетого в платье, потом мне еще доказывала, что дяди так одеваться не должны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вс Май 11, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Я за последние несколько лет решилась посмотреть евровидение, тааак плевалась, лучше б спать пошла пораньше. Прячусь Когда называли оценки и показывали рыдающее это, я отворачивалась, смотреть не приятно. При том, что я в принципе не против геев, пусть у себя в спальне творят, что хотят, но возводить это бородатое чудо не пьедестал, пипец. Куда мир катится. Закатил глаза Муж сказал-пойду побреюсь Хихи
Кстати, пел он неплохо, но не лучше всех.


_________________
Доче 16, сыну 8



Последний раз редактировалось: Melnasa22 (Вс Май 11, 2014 13:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Май 11, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ну как бы конкурс начинается в 22, и заканчивается заполночь, он явно не детский.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 11, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Melnasa22 :
При том, что я в принципе не против геев, пусть у себя в спальне творят, что хотят, но возводить это бородатое чудо не пьедестал, пипец. Куда мир катится.


Причём здесь геи-то? Они в платья не одеваются и пол не меняют. Хотя подробностей жизни и половых перипетий победителя не знаю. Походу это тансвестит или транссексуал. А именно чистого гея, не отягощённого каким-то чудачествами или извращениями внешними и не только, вы в толпе вряд ли отличите от рядового мужчины. За моим другом лучшим тётки так и бегают, не верят, даже если прямо сказать, и обижаются.
Как что не нравится - сразу геи, хотя это просто сексуальная ориентация, до которой, таки да, никому нет дела, если всё без насилия и между совершеннолетними...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Filledi offline Filledi Сообщение Вс Май 11, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

da I mne paralleljno na transov, muzhnin I zhenshin netradicionnih orijetacij. I etot nu pomenjal pol, spel, potomu znali mol da a bil muzhchinoj gejev ili escho kem-to, ne znaju podrobnostej. No pri chom zdesj grudj,platje,resnici, sljozi I borodishe?? Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 11, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, у него сайт или фан-клуб наверняка есть - спросите там, причём. Это только он знает. Пипл хавает...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Май 11, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Давно уже не переживаю, кто победит, а смотрю всегда, потому что всегда есть пара тройка песен, которые качаю и слушаю потом с удовольствием ( победителей к стати ни разу среди них не было).
А вот жюри как-то расстраивает. Люди голосуют, а потом кучка ни разу не предвзятых экспердов сливает это всё в полный даун. Зрители Латвии России дали 1 место, жюри 21, Эстонии 2-е и 24 соответственно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Май 11, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Конкурс весьма политизированный и таковым является уже долгие годы. Во время голосования, когда Россия получала высокие баллы в зале был слышен недовольный гул. Тут совсем не песню выбирают и на вокал особо не смотрят. Возьмем хотя бы Патрисию Каас, получившую на одном из этих конкурсов надцатое место да и Пугачеву ту же. Это оно, видимо, должно сегодня олицетворять наши истинные ценности. Фу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 11, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Тем не менее, конкурс заявлен как певческий. Кто на что смотрит и почему - это субъективно, официально такое нигде не заявлено. И если какой-то заштатный попсявый конкурс лично для вас олицетворяет хоть какие-то ценности - так это ваши проблемы, как говорится. Не значит, что всё вокруг - это только гамно, грязь и лужи, если ты сам ни разу голову к небу не поднял. Главное, все плюются - но все смотрят. Вот пока оно так, ничего не изменится. Не будут смотреть - не будет и проводиться, сами же спрос и создаёте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Май 11, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Я и не смотрела. В новостях победительницу увидела, вот и задалась вопросом. Кроме того, для большинства жителей Европы это далеко не заштатный конкурс, а целое событие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 11, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Annywka19 :
для большинства жителей Европы это далеко не заштатный конкурс, а целое событие.


Вот это ключевая фраза, вот вам и ответ.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natali25 offline Natali25 Сообщение Вс Май 11, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Daugavpils

А вот и видео про Конченную колбаску...

http://www.youtube.com/watch?v=WpVEjvX1xsQ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вс Май 11, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

спасибо за ссылкуСмешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Май 11, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

пел мальчик, пел - и никак не мог пробится. Даже отборочный не проходил. Бороду отрастил, волосы наколол - и прошел. И весь мир о нем заговорил. Идеальный пиар!
Как правильно говорят: не важно что говорят, продолжайте говорить!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вс Май 11, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

MargG :
со времён АББА ни один тамошний победитель звездой мирового масштаба не стал, а многих уже и через год никто даже вспомнить не может.



а как же Селин Дион, Хулио Иглесиас, Лара Фабиан..да , ни все становятся победителями, но звездами становятся..Те же латвийские Брэйнсторм Да-да

20 звезд


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Май 11, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Отвратительное ощущение увидев сие чудо..было много достойных, те же румыны...но видеть такое будущее Европы не хочется...и как все балдеют очень печально..рада что показ такого позжно проходил и ребенок не видел такую свободу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Май 11, 2014 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Просто конкурс песни, в следующем году будет новый с новым победителем.Почему никого не зацепили откровенно пошлые польки, ранее Дита фон Тиз полуголая, Татушки, пропандирующие лесби, Сердючка с огромным бюстом. Чем борода хуже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вс Май 11, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

вот уж действительно, ну борода, ну и что? чем Сердючка лучше или хуже? или сиськи навыкат? а дети скорее больше от Лорди плохо спать будут, чем от дяди в платье Смешно в наш век эпатажа чего только не насмотришься. но это конкурс песни, а не исполнителя, а как раз песня и исполнение были достойны победы Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

astrea offline astrea Сообщение Вс Май 11, 2014 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Я что-то пропустила? Ой, оно победило. Хорошо, что не смотрю этот... мммм... "конкурс" вот уже года 3. Ожидала оно увидеть на высоком месте, но на пьедестале Заклеил рот Ну что, молодец девчушка! Творческих успехов, так сказать. А нам пора, пора к нотариусам - подписываться на проведение референдума о поправкам к закону о Защите детей. Поправки касаются запрета гей-пропаганды и прочего среди детей. Стоит позаботиться об этом уже сейчас Внимание!

Тема:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=79325


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Вс Май 11, 2014 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

Куда не зайдешь ,везде его обсуждают.
А разве это удивительно, что победил мужик с бородой?
По моему нет, очень даже ожидаемо т.к. в стиле этого конкурса.
А песня супер и спел он ее классно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Вс Май 11, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

По поводу просмотра детьми, моя старшая смотрит все подобные передачи, поскольку с нашим телевидением возможно это посмотреть и на следующий день и позже. Тоже пришлось объяснять что это за чудо. Я просто сказала, что мужчина певец, выбрал для сцены такой образ, как Верка сердючка. Тогда моя поняла, но сказала, Верка это прикольно, а это ужасно Улыбка Я с ней согласна. Тем более что и песня меня не зацепила.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022