Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Май 11, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

На мой слух достоин победы. Мне нравится все...и голос, и слова песни- цепляют, и сценический образ. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Май 11, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну раз уж тут затронули эту тему... Я человек довольно консервативных взглядов в плане всяких геев, транссексуалов и прочих - ну извращайтесь себе тихонько, но зачем всему миру на глаза лезть? Прячусь

У меня чувства по поводу этого выступления двойственные... С одной стороны, сильный вокал, замечательные спецэффекты - горящие крылья, усиливающие понимание самой песни о фениксе, впечатление сильное Ok С другой стороны, лично у меня этот образ вызывает отвращение Тошнит Какой-то сдвиг сознания, что ли... Верка Сердючка - прикалывающийся парень, не претендует, что он - женщина. А этот... Ощущение женской фигуры из-за платья, длинные волосы, макияж, серьги, длинные накрашенные ногти, женские жесты даже. И борода??? Отпад!

И ещё... Песня-то, собственно, о чём? О том, что, мол, мы, транс, геи, лесби и прочие, поднимемся выше всех к небу и будем править!! Думать! Вот это вообще грустно. И когда он спел в самом конце песню ещё раз, он слова изменил, вместо "я" пел "мы", имея в виду всех представителей нетрадиционно ориентации. А получив главный приз, говорит о светлом будущем и свободе. "Мы едины, и нас не остановить"... тут

Куда катится этот мир... Закатил глаза


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Май 11, 2014 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

полностью с вами согласна, сердючка это образ, песни то у неё не о гееях и тд.....да польки пошло и много чего другого, но эта песня и этот бородатый парень/девушка - это образ нынешней Европы - гомофобия, и тд и тп - это страшно....я в принципе спокойно тоже отношусь - это их выбор, но последнее время это так открыто навязывается обществу с экранов тв и отовсюду...брррр....и смотрит молодежь, у которых психика ещё не совсем выработана - прямо призыв что-ли... Размышляю



Последний раз редактировалось: kappaela (Пн Май 12, 2014 00:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Май 11, 2014 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

nata12 +1000

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вс Май 11, 2014 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Интересно, а Павел Петель поет? Размышляю Мог бы составить конкуренцию Кончите. Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 11, 2014 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

nata12 :

И ещё... Песня-то, собственно, о чём? О том, что, мол, мы, транс, геи, лесби и прочие, поднимемся выше всех к небу и будем править!! Думать! Вот это вообще грустно. И когда он спел в самом конце песню ещё раз, он слова изменил, вместо "я" пел "мы", имея в виду всех представителей нетрадиционно ориентации. А получив главный приз, говорит о светлом будущем и свободе. "Мы едины, и нас не остановить"...
Куда катится этот мир... Закатил глаза



+1000000
We are unstoppable в конце интервью добило. Какая бы ни была хорошая песня, его образ Тошнит Старалась, чтобы дети не видели сегодня даже в новостях это чудо.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вс Май 11, 2014 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

MargG :
Причём здесь геи-то?


На вопрос отвечу, а тему дальше развивать не буду, слишком много ему чести.
Когда я это на сцене увидела, зашла в и-нет прочитать Кто оно? Извиняйте, я сразу не поняла. И там черным по белому было написано, что он гей.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Май 11, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Ой, да тут нас рать! Засилие какое-то. Похоже, что точно все в свои руки возьмут!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Вс Май 11, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

unonia :
Интересно, а Павел Петель поет? Размышляю Мог бы составить конкуренцию Кончите. Хихи



БОЖЕ! Я не смогу заснуть сегодня Очень смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Май 12, 2014 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Оффтоп Улыбка Просмотрела тему и в очередной раз порадовалась тому, что у меня нет телевидения, я даже не была в курсе, что сегодня сей конкурс. Но ККМ не даст окончательно отстать от жизни Хихи Правда, беглого взгляда на фото мне хватило Тошнит , слушать не возникло желания (nata12, спасибо за краткий пересказ идейного содержания песни - исчерпывающе Рукопожатие )
Ага, не смотрела и не слушала, но мнение имею Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Май 12, 2014 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Я довольно лояльно отношусь к меньшинствам, но считаю что мир сходит с ума , однозначно. Вообще я в восторге от представителя Армении, его бы на пьедестал. И да мне тоже много нравиться песен разных годов , даже не вошедшие в 10.Победительницу прошлого года, в этом году я даже не вспомнила, думала совсем про другую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Май 12, 2014 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Май 12, 2014 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Гадю нужно было вместо сестер Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 12, 2014 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

[quote="astrea]
БОЖЕ! Я не смогу заснуть сегодня :loэl:[/quote]
и я Очень смешно
Ну гей, ну эпатаж, но спел он проникновенно и от всей своей гейской души. Мне понравилась песня, кто он и что меня не интересует. Как я не думаю о Фредди -гее, когда слушаю его песни. Теткой с усами он тоже в клипе был.



Последний раз редактировалось: mymy (Пн Май 12, 2014 09:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пн Май 12, 2014 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Я сегодня услышала сначала по телевизору в новостях про это чудо Выступление противно даже смотреть да и чести много Спасибо за то, что прояснили текст песни .... Куда мир катится.. Интересно , как в свете последних событий про людей без пола, родителей без указания пола, нескольких видах браков и тд. правильнее будет говорить- победитеЛЬ или победительниЦА Евровидения? Несмотря на то, что русский язык- богатый язык, сказать победительниЦО В России по ТВ очень стебно освещают выступление это. Народ в инстаграме акции устраивает- мужики бреют бороды, девчонки бороды рисуют

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пн Май 12, 2014 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Я мало геев знаю. С длинными волосами как у тетки и с бородой только одного, благодаря Евровидению. Фредди смотрелся в свое время так же противно ? Вспомнила.. Освещая конкурс ведущий новостной программы сказал что он трансвестит. Хз может в России не в курсе кто он, или все от того, что в СССР секса нет, и мы в этом плане не сильно продвинутые...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 12, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

erika06 :
Старалась, чтобы дети не видели сегодня даже в новостях это чудо.



Я наоборот, сама вызвала 7-летку на разговор, заметив его интерес. Пришлось быть ортодоксальной и просто говорить, что это - страшный грех, содомия. Я не вижу другого выхода. Оградить от этого уже невозможно.

Ната12, спасибо, отлично сказала.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Май 12, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

n34755, да нет, Фредди как-то веселее смотрелся Хихи

не смотрели евровиденье, посмотрели только клип победителя в ютубе. Муж говорил, что противно слушать как мужик в платье поёт Once I'm transformed, once I'm reborn Злой хохот
З.Ы.: бежевое платье у Кончиты помню, а какие к нему были туфли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 12, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Конкретно данный случай куда проще было бы объяснить лицедейством, театральными условностями, сценическим образом, даже сказать, что дядя играет тётю с другой планеты, где все тёти с бородами и т.д. Алиса Фрейндлих в роли 8-летнего мальчика почему-то никого не удивляет и детям объясняется крайне просто. Зачем нагнетать? Да и у него в постели никто не бывал, чтобы утверждать 100% содомит - не содомит. А если натурал бороду отрастит и платье наденет для сценического образа, пусть и для эпатажа - что, тоже сразу смертный грех и содомия? А женщина с гормональными нарушениями и хорошим вокалом, не желающая бороться с природой и припудривать действительность в виде своей внешности - тоже содомитка? Юлия Пастрана - содомитка?
Впрочем, главная цель этого Томаса - чтобы заговорили о нём. Вот о нём и заговорили, цель достигнута. А его постель и прочие подробности - дело уже десятое и двадцатое.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fiza offline fiza Сообщение Пн Май 12, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Daugavpils

Европа в ...опе! т.е. на дне! В очередной раз убеждаюсь!Это отвратительно! страшно становится за детей и их будующее...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Май 12, 2014 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

kappaela :
это образ нынешней Европы - гомофобия, и тд и тп - это страшно....


Вы уверены, что вы правильно понимаете значение слова гомофоб? Подмигиваю
Потому, что в данном случае именно вы являетесь гомофобом. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

piena_lase offline piena_lase Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 12, 2014 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Purvciems

Я евроводение не смотрю уже много лет и не жалею...но когда в новостях прочитала про победительницу ...фуфуфу.
Рада, что ребёнок маленький и не видит такое и не надо объяснять что это?! И теперь даже страшно представить как будет выглядеть следующий конкурс.

Я не то что бы против геев и прочих (тем более что они стараются не выделяться), но это уже перебор на мой взгляд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Май 12, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

А смысл не меняется от этого...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Май 12, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Добавлю весёлых картинок Улыбка




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Май 12, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Боян, правда, но в тему - про то, как объяснить детям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022