Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Чт Янв 16, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

уффф, добралась до компа нормально Улыбка Девченки, заметили доводчик? Подмигивать Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

djushka offline djushka Сообщение Пн Фев 10, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Всем приветик.( 9 группа)Как дела у детишек в саду? Что нового происходит? Мы через пару дней решили выйти после длинного перерыва ( с октября не ходили).Немного страшновато- все по новому начинать Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 10, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

marsa :
Женя, мой стал иногда про Леню упоминать. Наверное, стал с ним тоже играть Улыбка



Маша, ну наконец-то, начал общаться! Полгода ему вообще никто нужен не был. Спрашивала про друзей, а он мне - нету, я один играю. И постоянно старую группу вспоминал... Прячусь Недавно вот появился Миша. Пришел Лёня домой перед НГ и говорит: у меня есть друг, его зовут Миша и он дерётся! Хихи теперь вот постоянно про Мишу рассказывает. Rock спрошу про Ярика. Здорово


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 10, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

marsa :
Привет! А мама, которая на видео снимала, если не ошибаюсь, тоже тут зарегистрирована. Но я напишу ей мейл, спрошу, как дам дела обстоят. Как только видео будет, всем будут разосланы мейлы с информацией, где и как можно получить файл Улыбка



Маш, я эта мама!!! которая на видео снимала! Улыбка ну и видео ты уже вроде видела на форуме нашей группы.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Фев 10, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Жень, да я ж знаю, что это ты Улыбка Просто как-то не хотелось палить напрямую, вдруг, ты против Хихи
Мой, кстати, судя по всему, либо почти со всеми общается, либо просто за всеми наблюдает, ибо говорит почти про всех. Как минимум про половину активно посещающих садик точно.

Девули, мы тут пропускаем сад, что там со счетами? Есть уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

djushka offline djushka Сообщение Пн Фев 24, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Привет всем.Как в саду дела? мамочки 9 группы - хотела спросить как вы празновали день рождения в группе.У дочки 7 марта день рождения и думаю как отметить? что принести? Хочу заказать крендель в виде 4,сок конфеты.Можно ли принести свечки? И самое главное- у них 7 марта в первой половине нет театра или концерта?-чтобы время было отпразновать...Мы пока не ходим в сад - придет только 6 марта.спасибо за ответыЦветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Я с воспитателями "меню" согласовывала. Мы приносили пирог, про свечки не помню. Да, сок надо (мы тогда забыли). Только я не помню, кажется, у кого-то в группе была реакция то ли на персик, то ли на сливу. Кажется, яблочный сок подходил всем.
Мы приносили подарок своему ребенку (как от садика/от деток) и маленькие символические подарочки всем остальным. Из наблюдений, кто что приносил в качестве маленьких подарочков (что Ярошка домой приносил):
- мыльные пузыри
- брелочки со зверушками
- маленькая головоломочка была в виде лабиринтика с шариком
- конфетки были или киндеры


Про концерты 7го марта пока ничего не видела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

djushka offline djushka Сообщение Пн Фев 24, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Цветок



Последний раз редактировалось: djushka (Вс Мар 30, 2014 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Фев 24, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Ходит Да-да Сколько детишек, я традиционно не знаю - отводит муж, а когда забираю, их уже обычно 4-5 человек Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 24, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Привет всем! Сегодня наши в садике блинами объедаются! Так что не удивляйтесь, если ужинать откажутся. Хихи Вчера напекли 66 штук - 33 Лёнечке и 33 Максику. Уф! отнесли с банкой варенья на каждую группу. Так что с Масленицей! Цветок Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Май 13, 2014 15:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Фев 24, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Женя, вот ты затейница! Ярик блины очень любит Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jy-lja offline Jy-lja Сообщение Пн Фев 24, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Приветик всем. Mы на день рождение Артёму приносили крендель, сок яблочный, подарок нашему ребёнку и мыльные пузыри деткам. Вобщем всё как marsa уже написала, простите за повторение Цветок
Да блинами в саду сегодня точно объедятся все Отпад! , Артём тоже понёс угощать всех Улыбка вчера с ним вместе пекли Улыбка Наша бабушка сказала, что у них всю неделю будут масленичные гулянья Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Фев 25, 2014 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Докладываю, мамы-затейницы, Ярошка толком не ужинал Хихи
Я уже потом у него спрашиваю, мол, может блинов тебе испечь. А он мне: "Не хочу блины, я наелся" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljgash82 offline oljgash82 Сообщение Ср Май 07, 2014 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс

Мамочки,здравствуйте!примите и нас в свои ряды Рукопожатие
сегодня подписали договор,в августе попадаем в сад.малышу будет три года.вот и хотела у вас опыта набраться.как распределяют группы?и каких воспитателей хороших можете посоветовать Улыбка буду рада всей новой информации.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Май 07, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

я кроме наших воспитателей никого толком и не знаю Смешно но не слышала, чтобы в саду были плохие воспитатели Хихи Да и разве воспитателей выбирают?!
А, и наверняка же скоро будет собрание - там все расскажут.

От себя могу посоветовать сходить к Оке на лекцию о подготовке к детскому саду Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Май 07, 2014 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Группы по возрасту обычно распределяют, насколько это возможно. Воспитатели и педагоги все (ну как минимум те, которых я знаю) хорошие.
И да, +1 к посещению лекции Оли Оки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bimba offline Bimba Сообщение Чт Май 08, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига, Плявниеки

oljgash82 :
Мамочки,здравствуйте!примите и нас в свои ряды Рукопожатие
сегодня подписали договор,в августе попадаем в сад.малышу будет три года.вот и хотела у вас опыта набраться.как распределяют группы?и каких воспитателей хороших можете посоветовать Улыбка буду рада всей новой информации.


И мы к вам Улыбка Тоже в августе идем, будет 3 года. Вы первый раз в сад идете или ходите в частный сейчас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svvipu offline svvipu Сообщение Пн Май 12, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Рига, Плявниеки

И нас принимайте Улыбка С августа в ясли. Дочке будет 2.5
В садик ходила старшая, опыт в целом положительный. Были некоторые минусы, но они есть везде.


_________________
РИСОВАНИЕ совместно со студией КАРАКУЛЯ в ККМ клубе в Пардаугаве

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Май 13, 2014 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

И мы новобранцы! Улыбка в сентябре 2,8 будет. Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Май 13, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

svvipu :
И нас принимайте Улыбка С августа в ясли. Дочке будет 2.5
В садик ходила старшая, опыт в целом положительный. Были некоторые минусы, но они есть везде.


Салют одногрупникам Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljgash82 offline oljgash82 Сообщение Вт Май 13, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс

Bimba :

oljgash82 :
Мамочки,здравствуйте!примите и нас в свои ряды Рукопожатие
сегодня подписали договор,в августе попадаем в сад.малышу будет три года.вот и хотела у вас опыта набраться.как распределяют группы?и каких воспитателей хороших можете посоветовать Улыбка буду рада всей новой информации.


И мы к вам Улыбка Тоже в августе идем, будет 3 года. Вы первый раз в сад идете или ходите в частный сейчас?



ПриветУлыбкабудем знакомы.меня Ольга зовут,малыш-Марк.может удастся на собрании 25-ого познакомится ближе Рукопожатие
сейчас ходим в частный,в Панду.так что надеюсь,легче будет переходить.хотя это под большим вопросом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Вт Май 13, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

У меня младшая тоже в августе в ясли топает. Третий деть в тот же садикУлыбка Садиковская Династия прямУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Май 13, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

ну вот, буду своего к садику готовить, заодно рассказывать по девочек Таю и Лизу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svvipu offline svvipu Сообщение Вт Май 13, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Рига, Плявниеки

marsa :
ну вот, буду своего к садику готовить, заодно рассказывать по девочек Таю и Лизу Смешно



Улыбка у нас маме больше надо морально готовиться, чем дитю, Тася уже готова была вчера остаться в садике Смешно


_________________
РИСОВАНИЕ совместно со студией КАРАКУЛЯ в ККМ клубе в Пардаугаве

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Май 13, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Маме прямая дорога на лекцию к Оле-Оке Смешно
И вообще, спакуха, мама - в саду все хорошо! О детках там заботятся, занимаются с ними. Там весело, интересно и безопасно.
Самый старший (ровесник вашей старшенькой) сначала ходил в другой сад, где были больгие проблемы. Забрали его, дали немного "передохнуть" и пошел он в родной 239, в котором быстро адаптировался и вспоминает с теплотой. Все порывается зайти, проведать (тем более, что одна воспитательница у него с братиком), но свободная минутка все время на тихий час приходится.
Средний (4 года будет в этом году) сад очень любит. С утра лучше всего подгоняется вопросом: "Тогда ты что, в сад сегодня не идешь?" Моментально все игры бросает и бежит одеваться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022